MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:56
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

Цитата:
Сообщение от kobzzon Посмотреть сообщение
помогите пожалуйста новичку.не могу зарегистрироваться ни на оном из проэктов,не приходят письма для активации аккаунта.пробовал на двух или трех сайтах,пишут письмо выслано на ваш имэйл,но его нету в чем может быть проблема.заранее благодарен за ответ
Несколько раз у меня была такая фигня,оказывается,что ответы приходили в СПАМ.Посмотрите там.

добавлено через 11 минут
Mr.Shaggy с такими деньгами надо пробовать свои силы на фондовом рынке,а не в хайпы играть.Все средства вкладывать в Форекс это на мой взгляд опрометчиво.Лучше разделить свои вложения:форекс,пифы,акции и т.д. Если так нетерпится в хайпы поиграть,то оставьте 500баксов и попробуйте свои силы в них.
P.S. В Росии ужу давно слово "Хайп" ассоциируется со словом "Кидалово",хотя если вовремя вложить и спрыгнуть,можно и выйти в профит.Во всяком случае решать только Вам.

Последний раз редактировалось Sergo44; 14.06.2009 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Sergo44 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (22.05.2011)
Старый 14.06.2009, 13:27
#22
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

Первые 3 месяца мои доходы равнялись моим расходам. Было много непредвиденных уходов с рынка. Потом удалось немного заработать, но опять же- по одинаковой схеме- сайт сначала перестал платить, а потом просто ушел.
Временами что то платят- но это все вилами на воде.
samolod вне форума
Старый 14.06.2009, 23:50
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 221
Благодарностей: 17
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

ТС, парень, ты че? 20 штук планируешь вложить в хайпы? Ха-ха. Наверно хайпомэйкеры смеются сейчас вместе со мной. Купи себе машину лучше. Или вложи в другой бизнес. но хайпы обходи стороной. Вот мой тебе добрый совет.
weco вне форума
Старый 15.06.2009, 00:02
#24
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

Цитата:
Сообщение от weco Посмотреть сообщение
ТС, парень, ты че? 20 штук планируешь вложить в хайпы? Ха-ха. Наверно хайпомэйкеры смеются сейчас вместе со мной. Купи себе машину лучше. Или вложи в другой бизнес. но хайпы обходи стороной. Вот мой тебе добрый совет.
почему сразу обходить стороной??
в хайпах можно прекрасно денюжку рубить на мороженое пироженное там например, на сотовую связь, интернет, пивка попить, ну там ещё может хватит покуражиться немного...

но конечно же не сломя голову закидывать 20 штук, опираясь только на советы бывалых
лучше послушать, чуток прислушаться и начать тренироваться на мелких суммах. а там уже дальше, если адреналинчика захочется и деньги лишние, то можно и по-крупному поиграться.
bond777 вне форума
Старый 15.06.2009, 00:34
#25
dnb
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 1,005
Благодарностей: 45
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

знатоки!что означает это сообщение? Спонсорская страница

Пожалуйста посетите один из спонсорских сайтов перед входом в свой Аккаунт сегодня. не могу ничего сделать,висит три окошка для баннера и надпись в них Слот 1
Здесь может быть ваш баннер всего за $2 в неделю
функции в аккаунте не работают

Последний раз редактировалось dnb; 15.06.2009 в 01:08.
dnb вне форума
Старый 15.06.2009, 07:42
#26
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Автор темы Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

Цитата:
Сообщение от weco Посмотреть сообщение
ТС, парень, ты че? 20 штук планируешь вложить в хайпы? Ха-ха. Наверно хайпомэйкеры смеются сейчас вместе со мной. Купи себе машину лучше. Или вложи в другой бизнес. но хайпы обходи стороной. Вот мой тебе добрый совет.
Нет,конечно.Но тысячи 2-4 обязательно распределю по хорошим хайпам,посмотрю,что получится,а дальше как пойдет.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 15.06.2009, 09:48
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
Нет,конечно.Но тысячи 2-4 обязательно распределю по хорошим хайпам,посмотрю,что получится,а дальше как пойдет.
лучше отдай в ду, могу посоветовать трейдера, будешь надежно получать свой процент и не боясь за свои деньги, так как торговля будет ити на твоем счете.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Mr.Shaggy (19.06.2009)
Старый 15.06.2009, 20:46
#28
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: своё дело ближе к телу
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...всем привет,я новичёк в этом деле по вкладыванию в HYIP Фонды, но очень хочу попробовать...Две недели изучал информацию по ним, но так и не нашёл ответ на самый главный и простой, по моему мнению вопрос.Зачем HYIP Фондам брать деньги у инвесторов под такие бешенные проценты ( в месяц до 60%-90%),ведь можно звять эти деньги в банке под 20%-30% ГОДОВЫХ? Профессионалы и знатоки- обьясните...заранее благодарю...
$Alex$ вне форума
Старый 15.06.2009, 20:53
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от $ Посмотреть сообщение
...всем привет,я новичёк в этом деле по вкладыванию в HYIP Фонды, но очень хочу попробовать...Две недели изучал информацию по ним, но так и не нашёл ответ на самый главный и простой, по моему мнению вопрос.Зачем HYIP Фондам брать деньги у инвесторов под такие бешенные проценты ( в месяц до 60%-90%),ведь можно звять эти деньги в банке под 20%-30% ГОДОВЫХ? Профессионалы и знатоки- обьясните...заранее благодарю...
наверное плохо прочитал, что такое понзи и хайп
Тогда бы таких вопросов просто не возникало бы.
так что зри в корень :
https://mmgp.ru/t16.html
Когда прочитаешь, задаш другие вопросы, но уже в других темах
Prezident вне форума
Старый 15.06.2009, 20:56
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от $ Посмотреть сообщение
...всем привет,я новичёк в этом деле по вкладыванию в HYIP Фонды, но очень хочу попробовать...Две недели изучал информацию по ним, но так и не нашёл ответ на самый главный и простой, по моему мнению вопрос.Зачем HYIP Фондам брать деньги у инвесторов под такие бешенные проценты ( в месяц до 60%-90%),ведь можно звять эти деньги в банке под 20%-30% ГОДОВЫХ? Профессионалы и знатоки- обьясните...заранее благодарю...
Один мой реферал месяц назад взял под 4% в месяц 1300 долл, сейчас у него стало в два раза больше, оснеовную массу крутили в ДС, человек очень доволен, вывели часть депо чать реинвестровали, работаем. В начале инвестировали везде подряд, но поняли что лучше стабильность а не шальные "скачки" в фастах.

Так что рекомендую, вкладываейте через месяц вернете свое ДЕПО.
iddqd45 вне форума
Старый 15.06.2009, 21:27
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от $ Посмотреть сообщение
...всем привет,я новичёк в этом деле по вкладыванию в HYIP Фонды, но очень хочу попробовать...Две недели изучал информацию по ним, но так и не нашёл ответ на самый главный и простой, по моему мнению вопрос.Зачем HYIP Фондам брать деньги у инвесторов под такие бешенные проценты ( в месяц до 60%-90%),ведь можно звять эти деньги в банке под 20%-30% ГОДОВЫХ? Профессионалы и знатоки- обьясните...заранее благодарю...
Потому-что банкам надо отдавать (хочет админ фонда или нет) - а тут не надо ! Весь навар твой !

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Один мой реферал месяц назад взял под 4% в месяц 1300 долл, сейчас у него стало в два раза больше, оснеовную массу крутили в ДС, человек очень доволен, вывели часть депо чать реинвестровали, работаем. В начале инвестировали везде подряд, но поняли что лучше стабильность а не шальные "скачки" в фастах.

Так что рекомендую, вкладываейте через месяц вернете свое ДЕПО.
Сильно твой реф рискует !!! Пусть читает основное правило - не вкладывать заемных средств !! Не здесь, так в другом месте рискует сильно попасть !!!

Последний раз редактировалось Bogdan; 15.06.2009 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Bogdan вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Citizen (17.10.2009), Mr.Shaggy (16.06.2009), Prezident (16.06.2009), seima (15.06.2009), xag197911 (15.06.2009)
Старый 15.06.2009, 21:55
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 43
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Один мой реферал месяц назад взял под 4% в месяц 1300 долл, сейчас у него стало в два раза больше, оснеовную массу крутили в ДС, человек очень доволен, вывели часть депо чать реинвестровали, работаем. В начале инвестировали везде подряд, но поняли что лучше стабильность а не шальные "скачки" в фастах.

Так что рекомендую, вкладываейте через месяц вернете свое ДЕПО.
Просто Улыбнуло,а что с Первой "частью" Он сделал ...,думаю то что и со Второй

ЗЫФ: Уважаемый,не "Городи" тутачки Огород,Окей
__________________
.:Вы не в теме тогда мы идём к Вам:.
.:Ввод-вывод WebMoney на любую & любой карты Приват Банка:.
Veri вне форума
Старый 15.06.2009, 22:02
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда только я не инвестирую...
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Потому-что банкам надо отдавать (хочет админ фонда или нет) - а тут не надо ! Весь навар твой !

добавлено через 2 минуты


Сильно твой реф рискует !!! Пусть читает основное правило - не вкладывать заемных средств !! Не здесь, так в другом месте рискует сильно попасть !!!
Полнстью согласен ,и не надо лукавить ...
__________________
Выходя из своих снов, ты можешь попасть в чужие!!!
seima вне форума
Старый 19.06.2009, 19:12
#34
NTS
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
лучше отдай в ду, могу посоветовать трейдера, будешь надежно получать свой процент и не боясь за свои деньги, так как торговля будет ити на твоем счете.
а посоветуйте, пожалуйста, трейдера для ду, это все же более предпочтительно, чем хайпы. При условии, что трейдер-профи. Буду очень признательна.
NTS вне форума
Старый 19.06.2009, 19:23
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

Цитата:
Сообщение от NTS Посмотреть сообщение
а посоветуйте, пожалуйста, трейдера для ду, это все же более предпочтительно, чем хайпы. При условии, что трейдер-профи. Буду очень признательна.
ответил в приват, с какой суммой хотите работать?
Prezident вне форума
Старый 19.06.2009, 19:44
#36
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

И в хайпах возможно зарабатывать,я много прочитала как о вреде так и пользе мониторинговых сайтов,хочу выразить и свое мнение.Я занялась хайпами месяцев 10 назад,ввела в платежки 400 дол.,пользовалась и мониторами и форумом для поиска вкладов,через месяца полтора моих инвестиций у меня осталось 80 дол.,и я обратились в асю к одному из форумчан за советом,с ним и его монитором я уже сотрудничаю около 4 месяцев,мои 400 уже вернулись,за что очень ему благодарна.Также он удержал меня от вклада в "праздник лохов,замешанный на НЛП"(его цитата) Лорта и вовремя посоветавал выводить все из воипа и покервиолета,Я не буду пиарить его и монитор,т.к. думаю все или почти все админы мониторов готовы оказать подобную помощь и советую тем кто хочет инвестировать но не знает как обращаться непосредственно к админам мониторов,а не просто с их сайтов брать фонды.Несколько дней назад я обратилась по е-мейл к самым популярным мониторам на форуме,результат-откликнулись все!С предложениями консальтаций,некоторые даже сделали краткий обзор фондов,и я их предложениями обязательно воспользуюсь!
Всем удачи,мне просто захотелось с кем-то поделиться.
Vesta вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Citizen (17.10.2009), Mr.Shaggy (19.06.2009)
Старый 19.06.2009, 20:03
#37
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Автор темы Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
И в хайпах возможно зарабатывать,я много прочитала как о вреде так и пользе мониторинговых сайтов,хочу выразить и свое мнение.Я занялась хайпами месяцев 10 назад,ввела в платежки 400 дол.,пользовалась и мониторами и форумом для поиска вкладов,через месяца полтора моих инвестиций у меня осталось 80 дол.,и я обратились в асю к одному из форумчан за советом,с ним и его монитором я уже сотрудничаю около 4 месяцев,мои 400 уже вернулись,за что очень ему благодарна.Также он удержал меня от вклада в "праздник лохов,замешанный на НЛП"(его цитата) Лорта и вовремя посоветавал выводить все из воипа и покервиолета,Я не буду пиарить его и монитор,т.к. думаю все или почти все админы мониторов готовы оказать подобную помощь и советую тем кто хочет инвестировать но не знает как обращаться непосредственно к админам мониторов,а не просто с их сайтов брать фонды.Несколько дней назад я обратилась по е-мейл к самым популярным мониторам на форуме,результат-откликнулись все!С предложениями консальтаций,некоторые даже сделали краткий обзор фондов,и я их предложениями обязательно воспользуюсь!
Всем удачи,мне просто захотелось с кем-то поделиться.
Кстати,вариант.
Скорее всего в будущем добротную часть средств отдам монитору с репутацией на управление.Они уж эту кухню точно знают вдоль и поперек
А может просто проконсультируюсь на тему вариантов инвестирования,думаю,они такую услугу тоже предоставляют.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 19.06.2009, 20:37
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: КАЗАХСТАН
Инвестирую в: образование
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 265
Благодарностей: 86
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

Prezident, можно мне тоже контакты трейдера
netmankz вне форума
Старый 19.06.2009, 21:54
#39
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

Цитата:
Сообщение от netmankz Посмотреть сообщение
Prezident, можно мне тоже контакты трейдера
ответил в личку, если что пишите..
Prezident вне форума
Старый 25.06.2009, 14:47
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 52
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
И в хайпах возможно зарабатывать,я много прочитала как о вреде так и пользе мониторинговых сайтов,хочу выразить и свое мнение.Я занялась хайпами месяцев 10 назад,ввела в платежки 400 дол.,пользовалась и мониторами и форумом для поиска вкладов,через месяца полтора моих инвестиций у меня осталось 80 дол.,и я обратились в асю к одному из форумчан за советом,с ним и его монитором я уже сотрудничаю около 4 месяцев,мои 400 уже вернулись,за что очень ему благодарна.Также он удержал меня от вклада в "праздник лохов,замешанный на НЛП"(его цитата) Лорта и вовремя посоветавал выводить все из воипа и покервиолета,Я не буду пиарить его и монитор,т.к. думаю все или почти все админы мониторов готовы оказать подобную помощь и советую тем кто хочет инвестировать но не знает как обращаться непосредственно к админам мониторов,а не просто с их сайтов брать фонды.Несколько дней назад я обратилась по е-мейл к самым популярным мониторам на форуме,результат-откликнулись все!С предложениями консальтаций,некоторые даже сделали краткий обзор фондов,и я их предложениями обязательно воспользуюсь!
Всем удачи,мне просто захотелось с кем-то поделиться.
Ни монитор, ни админ форума, ни даже админ Хайпа не могут знать когда он закроется.
Хайп могут начать ДОСить и он будет недоступен.
Хайп могут взломать хакеры и увести все деньги особенно если выплаты автоматически.
Админ монитора может только по своему большому опыту сделать вывод о жизнеспособности того или иного Хайпа, но не гарантировать 100% выплаты.
И всегда придерживайтесь золотых правил
1. Полноценный HYIP никогда о себе не трубит - это обычно частный клуб
2. Не клади все яйца в одну корзину
3. Доверяй интуиции
4. Не доверяй обещаниям озолотить тебя без усилий с твоей стороны
5. Бди
sergey0660 вне форума
Сказали спасибо:
Mr.Shaggy (07.07.2009)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход