MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение финансового кризиса. Последствия кризиса. Причины возникновения кризиса. Антикризисные программы. Сохранение и приумножение денежных средств в период кризиса.
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2009, 21:08
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: Шизофрения по-украински

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
То есть, то что в стране проживает немаленький процент русских (про русскоязычных я молчу) не интересует. Я украинским владею, но когда начинают насаживание насильно (почему советские фильмы надо перевести, причем перевод ужастный, а нельзя оставить субтитры)... Зато в Крыму стоит вопрос об дополнительных часах крымскотатарского языка (я не против этого, я только за то, чтобы каждый знал как можно больше, но почему снова - на всех языках можно, но не на русском).
я уже писал, вызнаяют русский государственным, украинский почти умрет, будет все наоборот, будет пропаганда русского такая сильная, что те которые и говорили до этого на украинском перейдут на русский.

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Просто сейчас Украина идет путем стран Прибалтики - путем отмщения, так называемых, старых обид. Сейчас во всех бедах виноват СССР (или Россия). А сколько бед населению принесли поляки - много, но они сейчас нам нужны для продвижения в Европе. Кстати Украина и Литва благодаря СССР получили современные границы (Вильнюс до начала Второй мировой войны был польским).

А по поводу документации - сначала нужно определится с терминологией (а не придумывать слова, которые мой институтский преподаватель по украинскому языку не смог пояснить) - посмотрите, что происходит, например, при заполнение протокола милицией.
Если все говорят - Украина европейская страна, то давайте и жить по европейским законам.
Поляки против нас ничего не имеют. Они извинились за все беды, которые принесли нашему народу, мы нашли общий язык. С Россией такого нет и близко, как они к нам ставятся, так и мы к ним.

Мы еще не европейская страна, только становимся, сколько нам?? 18 лет. Когда было Советскому Союзу 18 лет(грубо говоря), был 1938 год, и ссср мягко говоря был слабо развит, несмотря на индустриализацию и колективизацию. И вышел на пристойный уровень намного позже(даже если учитывать войну). А мы так сейчас еще и в мировой финансовый кризис попали.
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Старый 06.06.2009, 21:11
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Шизофрения по-украински

Цитата:
Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
Ммммм.......если бы ввели второй язык, то про украинский можно было бы забыть, как в Белоруссии, ведь ВСЕ бы документы начали делать на русском, телевидение русское, пресса русская, может только на западе сохранился бы украинский. А так правительство все правильно делает, нам нужно растить будущее поколение украиноязычное, что бы там кто не говорил, мы строим европейское государство...
Очнитесь!!! Западная Украина совсем отличается от Восточной!!! Кто хочет тут пусть общается на укр языке. Никто не запрещает. А я не хочу на нём общатся. Где ж тогда свобода??? Это притеснение русского языка. Насильно ничего не сделаешь!
И ещё Полтавский язык и западенский тоже разный. Так что я думаю белоруссы не страдают, что там их язык притеснили
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 06.06.2009, 21:13
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: Шизофрения по-украински

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Знаете, иногда "Свободу" по Интеру смотрю и честно сказать хочеться задать 1 всё время вопрос:
Вот мы типа независимые, А что уже 20 лет независимые и что наше "родное" государство сделало для людей, за эти 20 лет?
Ровным счётом ничего. А только с каждым годом, хуже, хуже, хуже
А вы поменьше ее смотрите. Уже кто-то писал, не нравиться, собирайте чемоданы и в россию(молдову, казахстан, сша), такому пессимисту как вы, только одна дорога. Сравните уровень жизни 1991 года и сейчас , раз вы уж так говорите. Конечно правительство у нас фиговое, но у всех бывают трудные времена. главное их пережить
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Старый 06.06.2009, 21:14
#44
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,950
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Шизофрения по-украински

Просто государство, если оно хочет быть единым, должно заботится о материальных и духовных благах всего своего народа, а не разделять на этих и тех.

А уровень жизни, нужно сравнивать не с 1991 (1913) годом, а относительно нормальных стран - к ним мы приближались только в течение 2001-2004 года, дальше только хуже. Власть поделить не могут, конституция как закон не существует, выводят на обозрение обществу проблемы, которые не актуальны на данный момент (почему выбраны героями Шухевич, Петлюра, а не Грушевский, Винниченко, Франко, а событиями - голодомор, а не Чернобыль).

Последний раз редактировалось LSasha; 06.06.2009 в 21:25.
LSasha вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.06.2009, 21:17
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: Шизофрения по-украински

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Очнитесь!!! Западная Украина совсем отличается от Восточной!!! Кто хочет тут пусть общается на укр языке. Никто не запрещает. А я не хочу на нём общатся. Где ж тогда свобода??? Это притеснение русского языка. Насильно ничего не сделаешь!
И ещё Полтавский язык и западенский тоже разный. Так что я думаю белоруссы не страдают, что там их язык притеснили
Так же скажет украиномовное население, когда введут второй русский. Для правильного развития государства, нельзя делать второй русский государственным. Хочешь говорить по-русски?? Говори, никто не запрещает. Зачем вам русский как второй оффиц.???

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Просто государство, если оно хочет быть единым, должно заботится о материальных и духовных благах всего своего народа, а не разделять на этих и тех.
Пока так не получится, как и в любой великой по территории страны, всегда нужно чем то жертвовать, что бы иметь больше
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!

Последний раз редактировалось Templar; 06.06.2009 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Templar вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (06.06.2009)
Старый 06.06.2009, 21:32
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Шизофрения по-украински

Цитата:
Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
Так же скажет украиномовное население, когда введут второй русский. Для правильного развития государства, нельзя делать второй русский государственным. Хочешь говорить по-русски?? Говори, никто не запрещает. Зачем вам русский как второй оффиц.???
1. Возьмите Канаду. там 2 официальный языка. Фрунцузкий и английским. Они там бушуют или что?
2. Возьмите Швейцарию. там 5 или 6 государственных языков. Они тоже притесняют там?
3. Вы понимаете, что население русскоязычное это не 5 и не 10 процентов?. А более 50%... Просто думайте иногда. что пишите
4. Почему у нас всё в институте всё переводят на укр.яз., лекции, лабораторные, методические, дипломы, курсовые? Это не притеснение?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 06.06.2009, 21:34
#47
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,950
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Шизофрения по-украински

Templar - да вы именно тот гражданин, который и нужен нашим правителям, это ваш выбор, я его уважаю.
Но я хочу, чтобы и у меня, моих детей, моих внуков был выбор. И я не хочу жертвовать своим языком, я не хочу чествовать нацистких героев (я употребил именно этот термин, так как УПА и дивизия СС "Галичина" (туда кстати прием был сугубо добровольным)- немного разные вещи). Я не хочу дружить с США и Польшей, они нам ничего не дадут (деньги за ЧАЭС ждем уж много лет).

И все больше писать не буду, все равно никто никого не переубедит.

Последний раз редактировалось LSasha; 06.06.2009 в 21:43.
LSasha вне форума
Старый 06.06.2009, 21:49
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: Шизофрения по-украински

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
1. Возьмите Канаду. там 2 официальный языка. Фрунцузкий и английским. Они там бушуют или что?
За французским языком стоит Франция, а за английским Англия, Сша. Украинский язык никому не нужен кроме Украины, у него нет поддержки как там.
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
2. Возьмите Швейцарию. там 5 или 6 государственных языков. Они тоже притесняют там?
Ситуация аналогична
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
3. Вы понимаете, что население русскоязычное это не 5 и не 10 процентов?. А более 50%... Просто думайте иногда. что пишите
Не все русскоязычное население требует вызнать русский вторым официальным. Очень многие наоборот пытаются перейти на украинский.
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
4. Почему у нас всё в институте всё переводят на укр.яз., лекции, лабораторные, методические, дипломы, курсовые? Это не притеснение?
Я живу в Украине, я учился в Украинской школе, почему я должен тогда делать курсовую на русском???????? Правильно делают. что переводят... А вы живете в Украине. так соизвольте выкчить украинский язык и ставится к нему с уважением...



Вы посмотрите на себя, вы русскоговорящий(не признающий украинский язык), не уважаете страну, историю. что вы тогда в этой стране делаете, зачем тут живете????

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Templar - да вы именно тот гражданин, который и нужен нашим правителям, это ваш выбор, я его уважаю.
Но я хочу, чтобы и у меня, моих детей, моих внуков был выбор. И я не хочу жертвовать своим языком, я не хочу чествовать нацистких героев (я употребил именно этот термин, так как УПА и дивизия СС "Галичина" (туда кстати прием был сугубо добровольным)- немного разные вещи). Я не хочу дружить с США и Польшей, они нам ничего не дадут (деньги за ЧАЭС ждем уж много лет).

И все больше писать не буду, все равно никто никого не переубедит.
Согласен, каждый остается при своих убеждениях, продолжать не имеет смысла
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!

Последний раз редактировалось Templar; 06.06.2009 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Templar вне форума
Старый 06.06.2009, 23:24
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: YouMax.ru
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 177
Благодарностей: 41
Автор темы Ответ: Шизофрения по-украински

Для Templar из Ливерпуля:
1. Украиноязычного населения не более 10-15%. Именно тех кто разговаривает на языке Т.Г. Шевченко, в основном это жители центральной Украины - Полтавская, Сумская области. Моя знакомая преподает украинский в лицее и когда она смотрит по телевизору всех этих "щирых" украинцев от власти, у нее волосы встают дыбом от их познаний украинского языка. На западе Украины нет украинского языка - есть смесь из украинского, венгерского, румынского, польского и т.д.
2. Русскоязычное население не является нацменшинством, как преподносят властьимущие из Киева - наоборот укриноязычные меньшинство.
3. В Украине государственной политикой является геноцид и нарушение прав (человека) русскоязычного населения. Ксчастью это не проявляется в виде физического истребления, но если развяжут руки "псам" из УНА УНСО и прочего фашистского дерьма, будет бойня.

Интересный ресурс https://www.anti-orange-ua.com.ru
О преступлениях ОУН-УПА (на территории Украины и граничащих с ней государствах) https://www.anti-orange-ua.com.ru/con...gory/4/103/72/
magichyip вне форума
Старый 06.06.2009, 23:49
#50
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Шизофрения по-украински

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
А уровень жизни, нужно сравнивать не с 1991 (1913) годом, а относительно нормальных стран - к ним мы приближались только в течение 2001-2004 года, дальше только хуже.
Расскажите, как можно достичь нормального уровня жизни, лёжа под более высркоразвитым соседом?
Или как уровень жизни станет лучше, если в большинстве своём серой массе на это наплевать? Их устраивает коммунистическая идеология: с каждого по возможностям, каждому по потребностям. Вот и работают, положа на работу большой и толстый куй. Сегодня мент, вместо того, чтобы преступника поймать, берёт взятку. Завтра слесарь, вместо установки нормального смесителя, ставит что-то халтурное, наполовину проржавевшее, потом пекарь в булочки изюма недокладывает - ему то что? Он этот недоложенный изюм сыну после работы утащит.
Про героев - так потому, что эти люди боролись за что-то, а не брали взятки и воровали изюм. Чтоб рядовому гражданину было на кого равняться. Современных то героев нет, вот и берут тех, какие есть.

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Я не хочу дружить с США и Польшей, они нам ничего не дадут (деньги за ЧАЭС ждем уж много лет).
А кто и что даст?



Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
3. Вы понимаете, что население русскоязычное это не 5 и не 10 процентов?. А более 50%... Просто думайте иногда. что пишите
Илья, жжоте. Подправьте тогда чтоли статистику на википедии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...B8%D0%BD%D1%8B
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...B8%D0%BD%D0%B5
А то не согласны они с вашими 50%

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
4. Почему у нас всё в институте всё переводят на укр.яз., лекции, лабораторные, методические, дипломы, курсовые? Это не притеснение?
Да хотя бы потому, что у вас статистически украинцев больше, чем русских. Источник - русскоязычный сайт (см. выше)
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
Templar (07.06.2009)
Старый 07.06.2009, 00:25
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: Шизофрения по-украински

Цитата:
Сообщение от magichyip Посмотреть сообщение
Для Templar из Ливерпуля:
1. Украиноязычного населения не более 10-15%. Именно тех кто разговаривает на языке Т.Г. Шевченко, в основном это жители центральной Украины - Полтавская, Сумская области. Моя знакомая преподает украинский в лицее и когда она смотрит по телевизору всех этих "щирых" украинцев от власти, у нее волосы встают дыбом от их познаний украинского языка. На западе Украины нет украинского языка - есть смесь из украинского, венгерского, румынского, польского и т.д.

2. Русскоязычное население не является нацменшинством, как преподносят властьимущие из Киева - наоборот укриноязычные меньшинство.
Смротри википидеию
Цитата:
Сообщение от magichyip Посмотреть сообщение
3. В Украине государственной политикой является геноцид и нарушение прав (человека) русскоязычного населения. Ксчастью это не проявляется в виде физического истребления, но если развяжут руки "псам" из УНА УНСО и прочего фашистского дерьма, будет бойня.

Интересный ресурс https://www.anti-orange-ua.com.ru
О преступлениях ОУН-УПА (на территории Украины и граничащих с ней государствах) https://www.anti-orange-ua.com.ru/con...gory/4/103/72/
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:

* убийства членов этой группы;
* причинения тяжкого вреда их здоровью;
* насильственного воспрепятствования деторождению;
* принудительной передачи детей;
* либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы.




Вы хоть поняли что написали?? Какой геноцид???

И вы привели сайт ну блин, писал же мы проигрываем информационную войну. На таких сайтах могут писать что угодно, но фактов то нет
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Старый 07.06.2009, 10:10
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Шизофрения по-украински

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Илья, жжоте. Подправьте тогда чтоли статистику на википедии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...B8%D0%BD%D1%8B
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...B8%D0%BD%D0%B5
А то не согласны они с вашими 50%
А что тут доказывать! Я имел ввиду не национальность, а именно русскоговорящих. Раньше в паспорте писали национальность, а теерь не пишут. Соостветственно - все украинцы.
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 07.06.2009, 10:39
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: Шизофрения по-украински

Не тупите, причем тут национальность...... Цытата с википедии:


1 украинский язык 67, 53%
2 русский язык 29,59%

И давайте таки закончим на этом дискуссию ни о чем, каждый остается при своих убеждениях и это никто не изменит
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Старый 07.06.2009, 12:49
#54
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Ответ: Шизофрения по-украински

На заході розмовляють українською, так у нас свій діалект, але це УКРАЇНСЬКА МОВА. Більшість населення розмовляє по українськи, я часто буваю в Києві і хоч там здається всі спілкуються російською, але це все понти, у побуті люди говорять по-українськи, чому так - не знаю.Само більше ненавижу коли наші співвітчизники "обсирають" рідну країну, ми тоді станемо Великою нацією, коли навчимося себе поважати.Кожна мати любить свою дитину, яка-б вона не була і це ж стосується своєї країни, а політики - так давайте виберемо інших.
лариса21 вне форума
Старый 07.06.2009, 14:59
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Шизофрения по-украински

Друзья мои....стоит ли так спорить то практически ни о чём ?..... все мы братья словяне и не важно кто, где живёт !..... если мы с вами встретимся где нибудь в США или Европе, то уверен МЫ ЗЕМЛЯКИ - СЛОВЯНЕ....100 %.... так было со мной в Италии....я из России пара туристов с Украины и один из Белоруссии ... ой я вам скажу....СЛОВЯНЕ и ТОЧКА...!!! .... а вы тут .... не надо ... не спорьте....

лариса21, уважаемая, я всё конечно понимаю, но ...вы ошиблись вам с вашим постом сюда.... https://mmgp.ru/f281.html
alex72 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sensei (07.06.2009), Templar (07.06.2009)
Старый 07.06.2009, 15:20
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: Шизофрения по-украински

Полностью согласен с alex72
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Старый 07.06.2009, 20:01
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: YouMax.ru
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 177
Благодарностей: 41
Автор темы Ответ: Шизофрения по-украински

Я устал что-то доказывать! НО...
Все помнят соцрекламу по телевизору в начале 90-х: "Нас 52 мильйоны", сейчас сколько? 42? Если так хотите - это геноцид против УКРАИНСКОГО народа (точнее граждан Украины): "...* либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы."
На одном из форумов, в подписи одного из юзеров было следующее: "Я ненавижу эту страну, но я люблю Родину". Я полностью поддерживаю это изречение. Двумя руками! Я честно скажу - я ненавижу Украину, как страну, но люблю как Родину. Родина - это не конституция, флаг, президент и т.д.

Послушайте Марка Бернеса:


С чего начинается Родина?
С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать.
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.

С чего начинается Родина?
С заветной скамьи у ворот.
С той самой берёзки, что во поле,
Под ветром склоняясь, растёт.
А может, она начинается
С весенней запевки скворца.
И с этой дороги просёлочной,
Которой не видно конца.

С чего начинается Родина?
С окошек, горящих вдали,
Со старой отцовской будёновки,
Что где-то в шкафу мы нашли.
А может, она начинается
Со стука вагонных колес.
И с клятвы, которую в юности
Ты ей в своем сердце принёс.

С чего начинается Родина?..
magichyip вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
irena (07.06.2009), Еще одна Люся (17.12.2009), Илья Юрьевич (07.06.2009)
Старый 12.06.2009, 22:45
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Ответ: Шизофрения по-украински

это не геноцид. данное явление является спланированной акцией, а наше руководство просто бездарное, чтоб что-то придумать в таком роде, оно только о кошельках заботится
investor331 вне форума
Старый 12.12.2010, 19:44
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 632
Благодарностей: 64
Re: Ответ: Шизофрения по-украински

Цитата:
Сообщение от magichyip Посмотреть сообщение
Я устал что-то доказывать! НО...
Все помнят соцрекламу по телевизору в начале 90-х: "Нас 52 мильйоны", сейчас сколько? 42?
45. Но 7 из них постоянно находятся заграницей на заработках.
eldar10 вне форума
Старый 04.08.2011, 15:36
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Хайпы
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 39
Re: Шизофрения по-украински

Рано или поздно все будет хорошо. Вперед, Украина в светлое будущее!
__________________
Человек сам выбирает насколько он счастлив и свободен.
ashtar1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход