MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 25.06.2013, 12:44
#321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Если поймают, то заблокируют сразу
Как могут поймать?
Coinuser вне форума
Старый 25.06.2013, 12:57
#322
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Всегда есть "доброжелатели", которые рано или поздно накапают в СТП на WMID хайпа. Далее, как это обычно бывает, автоматом блочат всех, кто хоть как-то был напрямую (прямые переводы) связан с этим WMID.
Уже давно, как многие ХАЙПы не работают с WM. Где вы такой нашли??? Работа через WM - 99% что заблочат!
silenceinmysoul вне форума
Старый 25.06.2013, 20:46
#323
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Coinuser, Где же вы нашли хайп с Вебманей ? Оно вот надо себе приключений на ... ( сами знаете что )
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 26.06.2013, 21:30
#324
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

У меня перс аттестат и позавчера заблокировали кипер,на прием может работать ,а на отпр нет ,вебмани решили 200 баксов у меня забрать или как? Все как обычно ,иногда покупаю вебмани на оплату услуг коммунальных и на личн нужды другу иногда беру вмз, я так понимаю если блокировать то мошенника чтоб не мог деньги переводить никому .но я то причем?! Я ему дал нал .а он мне вебмани ,позавчера выяснилось что кипер не пашет на оплату ,незаконно просто от балды вебмани заблокировали кипер.я говорю им что могу дать все доки свои ,открыто работаю с вебмани не первый год, и суммы были поболее на счету .а тут блок не понятно от чего.Типа мне чел перевел деньги вмр и у меня спросили откуда у меня деньги на кипере,прикольно! Никогда я не спрашивал всю историю операций откуда мне человек деньги на мой счет заработал и переводит, я что мама и знаю всю историю его ?Я так считаю,что мошенник не смог бы перевести деньги ,его счет был бы заблокирован для переводов.Кто что думает ? 200 долларов дарить вебмани не моих интересах, и перс аттестат я делал за деньги и никогда не блокировали счет так нагло .Отписал в суппорт ,посм что ответят , может есть советы ЧТО ДЕЛАТЬ? ,чтоб разблокировали мой кипер вебмани ?
Евгений Инушкин вне форума
Старый 26.06.2013, 21:32
#325
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Для начала узнать, по какой причине заблочили WMID. Жалоб нет? Или еще чего?
silenceinmysoul вне форума
Старый 26.06.2013, 22:10
#326
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
200 долларов дарить вебмани не моих интересах, и перс аттестат я делал за деньги и никогда не блокировали счет так нагло .Отписал в суппорт ,посм что ответят , может есть советы ЧТО ДЕЛАТЬ? ,чтоб разблокировали мой кипер вебмани ?
Опять "за рыбу гроши". Почему сразу "200 долларов дарить вебмани" да еще имея перс? Их можно будет вывести, если вам откажут в обслуживании. А по поводу "что делать": просмотреть все переводы частным лицам за последнее время (аттестаты продавца от нормальных сервисов можно пропустить) и заготовить правдоподобные описания деталей платежа. Исключая при этом нарушающие регламент (частные обмены, ввод/выводы в нал, я так понимаю имели место?). От нарушений надо постараться откреститься и возможно кошелек разблокируют, если будете убедительны.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (27.06.2013), JeanOr (28.06.2013)
Старый 27.06.2013, 00:06
#327
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
200 долларов дарить вебмани не моих интересах, и перс аттестат я делал за деньги и никогда не блокировали счет так нагло .
Никому ничего дарить не надо, выше правильно Вам ответили и ещё один момент - с арбитражем надо общаться спокойно и предельно вежливо, права не качать и не ругаться ни в коем случае, и тогда в большинстве случаев, если серьёзных нарушений нет, то Вам всё разблокирует.

Ведь Вам нужно снять блокировку а не получить моральное удовлетворение от споров с ними ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 03.07.2013, 13:26
#328
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Я ему дал нал .а он мне вебмани ,позавчера выяснилось что кипер не пашет на оплату ,незаконно просто от балды вебмани заблокировали кипер.
Скорей всего Вам перевели средства, которые были получены мошенническим путем. На тот WMID накатали жалобу, а Вы соответственно попали, как соучастник. У меня такое было. Правильно написал товарищ сверху - "с арбитражем общайтесь спокойно и вежливо". Объясните, что готовы компенсировать потери пострадавшего. Только в этом случае Вас разблокируют, иначе - забыть!!
dpavluk вне форума
Старый 03.07.2013, 14:05
#329
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от dpavluk Посмотреть сообщение
Объясните, что готовы компенсировать потери пострадавшего.
А почему он должен компенсировать? И что вы подразумеваете под этим? Полное возмещение или часть? Или именно ту сумму, которую получил?
silenceinmysoul вне форума
Старый 03.07.2013, 14:22
#330
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
А почему он должен компенсировать? И что вы подразумеваете под этим? Полное возмещение или часть? Или именно ту сумму, которую получил?
Компенсировать ту сумму, на которую кинули потерпевшего. Он не должен, но если хочет разблокировать акк, то придется. Можно попытаться для начала на ту сумму, которую получил.

Возможно это все индивидуально, не знаю.
Но я, например, раньше занимался обменом ВМ. Был случай (конечно по моей вине, потому что я не проверил ВМИД через X19), когда чел вывел через меня деньги, кинув при этом другого человека. Меня заблокировали. Долго я писал в арбитраж (вежливо и т.д.), но мне отказывали до тех пор, пока я не предложил компенсировать пострадавшему. Хорошо, что сумма была небольшая.

Последний раз редактировалось dpavluk; 03.07.2013 в 14:25.
dpavluk вне форума
Старый 03.07.2013, 20:52
#331
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от dpavluk Посмотреть сообщение
Скорей всего Вам перевели средства, которые были получены мошенническим путем. На тот WMID накатали жалобу, а Вы соответственно попали, как соучастник. У меня такое было. Правильно написал товарищ сверху - "с арбитражем общайтесь спокойно и вежливо". Объясните, что готовы компенсировать потери пострадавшего. Только в этом случае Вас разблокируют, иначе - забыть!!
Я не знаю кто что накатал,но из-за *****а ,у которого я купил на личные нужды чуть более 6500wmr ,мой счет вебмани заблокировали.По переписке 2 варианта они мне отписали из возможных и сами приняли решение .Первый был связан с компенсацией ,но получается что эти 200 с лишним долларов у меня бы конфисковали в пользу непонятно кого!КАКИМ ОБРАЗОМ ПОЛУЧАЕТСЯ МОШЕННИК ИЛИ КТО ОН ТАКОЙ СМОГ ПЕРЕВЕСТИ МНЕ ИХ СПОКОЙНО И Я С НИМ РАССЧИТАЛСЯ НАЛИЧНЫМИ,ВЕБМАНИ ПРОСТО ОПУПЕЛИ ,ИЗ-ЗА СВОЕЙ ПЛОХОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПОЛУЧАЕТСЯ Я ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ!? ПОЧЕМУ Я ИМЕЯ 7 ЛЕТ СЧЕТ В ВЕБМАНИ много РАЗ ПОКУПАЯ ТАКЖЕ ЗА НАЛИЧКУ ВЕБМАНИ ДЛЯ ОПЛАТЫ КОММУНАЛКИ НЕ СТРАДАЛ !? ПОЧЕМУ ВЕБМАНИ НЕЗАКОННО РЕШАЮТ ЗА МЕНЯ ,ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЧЕТОМ ИЛИ НЕТ ,ПРОСТО ТУПО БЛОКИРУЮТ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ РАБОТАТЬ КАК ВСЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПЛАТЕЖКИ ,ГДЕ ТАКОГО НЕТ И В ПОМИНЕ!Я ТАК ПОНИМАЮ : РАЗ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ДОСТУП К СЧЕТУ И ПЕРЕВОДУ ДЕНЕГ - ЗНАЧИТ ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ И ПОЧЕМУ КТО-ТО ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ?!РАЗ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕВОДИТ БЕЗ ПРОБЛЕМ ДЕНЬГИ - ЗНАЧИТ ОН ИМЕЕТ ПРАВО ЭТО ДЕЛАТЬ!ДЕБИЛИЗМ ПО ХОДУ ЕЩЕ ТОТ У ВЕБМАНИ,В ПЕЧАТИ ПОСЛЕ ИХ УКАЗА ВСЕ-ТАКИ НЕ КОНФИСКОВЫВАТЬ ДЕНЬГИ ,РЕШИЛИ ВЫВЕСТИ НА БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ,ТАК ВОТ ИХ ПЕЧАТЬ БЫЛА : "БЕЛИЗ" (скан даже на память сделал себе)
Так вот решили они не конфисковывать а просто чтоб я вывел их на свой счет.Прикол оказался в том что надо было только на один тип все деньги перевести .ну я все перевел на wmr.Да замечу,что они дали добро на это спустя 3 дня переписки и в итоге оказалось что поменять только можно внутри кипера по дурацким не выгодным курсам .в итоге нагло обобрали на 15 баксов почти!!!я всегда менял через биржу вебмани где адекватные курсы на обмен титульных знаков.
Я подал заявку на вывод на свой счет в Сбере,но они на след день мне ответили что это сделать невозможно.т.к как счсет нерезидента!!!ОФИГЕТЬ!!! получается вывести можно только на счет резидента РФ ,но в моих же данных везде четко написано из какой я страны!Не тупые ли?Какая разница в том какой счет ,если только один вид они дали вывода на счет в РФ банк с wmr -счета.Я пользуюсь сбером 2 года дистанционно и никто не сказал что я нерезиндент,деньги доходят и переводятся без проблем.После отказа думаю,что делать если не отдают деньги .решил другой банк счет указать ,указал в Альфе,сегодня прислали что принято в обработку ,в кипере сделал перевод на ООО"Агентство Гарантий",надо же такое придумать Вот жду посмотрим,отдадут или нет деньги с кипера завтра.Написал в суппорт вопрос про мое дальнейшее сотр с вебмани ,пока жду,не на старости же .все таки работал 7 лет и по 1 причине *****а который перевел мне деньги ,меня блочат и я никогда не могу иметь счета в вебмани !!?!?Это разве СПРАВЕДЛИВО?!
Евгений Инушкин вне форума
Старый 03.07.2013, 21:24
#332
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Евгений, извините, но все, что Вы написали выше - это "косяк" не системы Webmoney, а Ваш. Вы же скорей всего купили ВМ не в обменнике, а у какого-то чела с формальным аттестатом или ниже
dpavluk вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 23:21
#333
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Евгений Инушкин, Вы рассматриваете только одну сторону - свою, посмотрите со стороны системы и поймёте, что не всё так очевидно как Вы себе представляете.

Пример: допустим Вы купили велосипед по объявлению за наличку, а через пару дней к Вам приходят сотрудники полиции с ордером на обыск и поясняют, что велосипед Вам продали краденый и Вы должны его добровольно выдать либо они пригласят понятых и начнут обыск. По закону Вы должны краденый велик вернуть, а если хотите то уже потом самостоятельно требовать ( по суду или в частном порядке) свои деньги с того, у кого его купили, а сетовать на полицию, государство, весь мир, бога и пр. совершенно бессмысленно - полицейские в данном примере действуют строго по закону и это Вам надо было думать о возможных последствиях до того, как краденное покупали.

Так что в произошедшем с Вами виновата в первую голову Ваша неосмотрительность и неразборчивость, которой и воспользовался тот, кто продал Вам "грязные" средства.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 03.07.2013 в 23:23.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
pozitiv (04.07.2013)
Старый 06.07.2013, 02:31
#334
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Не согласен,так как тут речь о электронных деньгах и вебмани - это оффшорная компания в Белизе.Почему нигде ни в одной платежной системе такого нет?Вебмани стало играть в полицейских и просто отбирать деньги из-за своих проблем с безопасностью?ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ: если у человека есть доступ к кошельку и смс на мобильный приходит для перевода денег на др счет ,то так как вебмани - это не банк,то они не имеют права просто так закрывать и выгонять людей из системы,тем более что за 7 лет ни разу такого не было случая,не смотря на то ,что я постоянно покупал у любого человека или с кодом протекции или без вебмани ,никогда такой ерунды не предъявляли!Если в вебмани плохая система безопасности .что позволяет пользоваться мошенниками другими счетами или получая доступ к чужим счетам чтоб овладеть счетом ,то вебмани виновата в этом ,а не я.Я обычный пользователь ,и как в других платеж системах покупаю электр деньги на свои нужды.И никто не может просто так от балды не нарушившего человека выкинуть из системы и запретить использовать плат систему.Вебмани должны были просто провести работу над ошибками ,извиниться что плохая сист безопасности и разблокировать мой счет (хотя не понимаю как это возможно.если доступ к счету через смс у хозяина счета и никому не возможно взломать счет кого-либо,за 7 лет ни разу не пропало ни цента в вебмани ,за это ее и любил)

P.S. Деньги с заблокированного кипера вывели на мой банк счет благополучно.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 06.07.2013, 02:46
#335
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Почему нигде ни в одной платежной системе такого нет?
Ну почему, например, в Payza не менее фееричные случаи бывают.
kolomatic вне форума
Старый 06.07.2013, 18:59
#336
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Не согласен,так как тут речь о электронных деньгах и вебмани - это оффшорная компания в Белизе.Почему нигде ни в одной платежной системе такого нет?Вебмани стало играть в полицейских и просто отбирать деньги из-за своих проблем с безопасностью?ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ: если у человека есть доступ к кошельку и смс на мобильный приходит для перевода денег на др счет ,то так как вебмани - это не банк,то они не имеют права просто так закрывать и выгонять людей из системы,тем более что за 7 лет ни разу такого не было случая,не смотря на то ,что я постоянно покупал у любого человека или с кодом протекции или без вебмани ,никогда такой ерунды не предъявляли!Если в вебмани плохая система безопасности .что позволяет пользоваться мошенниками другими счетами или получая доступ к чужим счетам чтоб овладеть счетом ,то вебмани виновата в этом ,а не я.Я обычный пользователь ,и как в других платеж системах покупаю электр деньги на свои нужды.И никто не может просто так от балды не нарушившего человека выкинуть из системы и запретить использовать плат систему.Вебмани должны были просто провести работу над ошибками ,извиниться что плохая сист безопасности и разблокировать мой счет (хотя не понимаю как это возможно.если доступ к счету через смс у хозяина счета и никому не возможно взломать счет кого-либо,за 7 лет ни разу не пропало ни цента в вебмани ,за это ее и любил)

P.S. Деньги с заблокированного кипера вывели на мой банк счет благополучно.
Вы яркий пример того, когда человеку пофигу на всё кроме его интересов.

Система может проследить как, когда и куда именно ушли "грязные" средства. Вы купили "грязь" и виноваты в этом только Вы и продавец "грязи". Если Вы не поняли это из приведённого выше примера, то Вы относитесь к тем, для кого деньги не пахнут. В офф-лайне у Вас не только средства бы забрали а ещё и привлекли Вас к участию в уголовном деле, как минимум в качестве свидетеля, ну и средства Вы бы точно потеряли.

Собственно раз Вы не осознаёте своих ошибок, то и в системе Вам не место.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
IFITE (23.10.2013)
Старый 06.07.2013, 22:47
#337
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Пример из жизни по обсуждаемой теме: если вы, не дай бог, купили угнанную машину. А потом машину менты нашли. Что будет дальше? У вас машину забрали и отдали хозяину. То что вы платили деньги за машину и теперь вы их потеряли - это будет уже ваша проблема.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (07.07.2013)
Старый 07.07.2013, 13:43
#338
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Вы яркий пример того, когда человеку пофигу на всё кроме его интересов.

Система может проследить как, когда и куда именно ушли "грязные" средства. Вы купили "грязь" и виноваты в этом только Вы и продавец "грязи". Если Вы не поняли это из приведённого выше примера, то Вы относитесь к тем, для кого деньги не пахнут. В офф-лайне у Вас не только средства бы забрали а ещё и привлекли Вас к участию в уголовном деле, как минимум в качестве свидетеля, ну и средства Вы бы точно потеряли.

Собственно раз Вы не осознаёте своих ошибок, то и в системе Вам не место.
Не согласен с вами.Мне не все пофигу и интересы пользователя в любой платежной системе должны соблюдаться и система безопасности должна отвечать за это!Я про то что переводы денег и доступ с любому кошельку в любой платежной системе должен иметь только тот .кто его открыл и перевести может деньги когда и куда пожелает,потому считаю вебмани не правильно поступило со мной ,так как я покупал 7 лет вебмани у любого абсолютно человека и не заглядывал ни разу в карман откуда у него его деньги ,я просто как в любой нормальной платежной системе покупаю за наличные электронные .В этом нет ничего криминального.я не машину покупаю краденую как пишут тут.И банк не взламывал никого ,чтоб доступ к счету заиметь.Вебмани должны были просто извиниться передо мной и исправить свою безопасность вместо того.чтобы тупо блокировать мой счет с моими деньгами на нем.Какое право они имеют выкидывать из системы ,я не гражданин Белиза и России,в сети платежные системы все интернациональные и я ничего не нарушил,перфект мани в Панаме ,вебмани в Белизе .В чем разница ?Ни в чем!Тот же оффшор!
Тогда почему они должны мне указывать кому или от кого мне поступают деньги !?
Евгений Инушкин вне форума
Сказали спасибо:
UserCoin (26.10.2013)
Старый 07.07.2013, 22:35
#339
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Вебмани должны были просто извиниться передо мной и исправить свою безопасность

Евгений Инушкин, я уже и не знаю как Вам ещё объяснить.

С безопасностью у вебмани всё нормально, сегодня уровень безопасности в системе достаточен для технической защиты средств, но есть ещё человеческий фактор, когда пользователь сам упрощает/отключает часть защиты и этим облегчает задачу для злоумышленников. Если пользователь соблюдает все рекомендации то средства у него украсть нереально.

Так что если Вы купили "проблемные" средства, то система тут не виновата. В остальном Вам уже привели выше примеры и добавить к ним нечего.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 09.07.2013, 19:29
#340
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Проблемные средства все деньги электронные можно назвать, 99% их происхождения нелегально ,что эмиссия ,что заработок .Все из оффшоров,почему-то в перфекте или любой другой никогда не спрашивали кто и зачем деньги переводит кому-либо.а вот вебмани дело оказалось есть ,хотя сами в Белизе ,они пупы Земли и все им можно получается,а другие все электронные системы вне закона по их понятиям ?Так выходит,может мне как вебмани тоже открыть свою электр систему тоже в оффшоре и назвать pupmoney.com и каждого кого захочу и когда захочу могу закрыть ,если заподозрю в махинациях,отмывании грязи или совести ,да так чтоб пользователь боялся и слова не мог сказать ,чтоб его не заблочил я.

Последний раз редактировалось Евгений Инушкин; 09.07.2013 в 19:31.
Евгений Инушкин вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, webmoney блокировка, блокировка wmid, блокировка кипера, заблокировали wmid
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход