MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.06.2013, 20:36
#301
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Упс... А в чем причина такого ограничения? Насколько я знаю, ни один ДЦ не имеет такого пункта правил.
А такое ограничение есть у кого-то еще?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
согласно условиям договора, клиент действительно должен оплатить комиссию в размере 5% за досрочный вывод средств, если он выводит средства со своего счета до истечения 15 дней с даты их зачисления или, как Вы правильно поняли, необходимо совершить сделки объёмом 1 лот на каждые 100$ США депозита. Однако, обратите внимание, что данное ограничение действует только 15 дней, затем вывод средств можно осуществить в обычном режиме любым удобным для Вас способом.
Вроде уже давно понятно, что мельница -- "странный ДЦ". Это как минимум. =)
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 21.06.2013, 22:25
#302
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Упс... А в чем причина такого ограничения? Насколько я знаю, ни один ДЦ не имеет такого пункта правил.
вот и мне не понятно. я и мой брат живем в одной квартире. выход в интернет у нас один, т.к. предоставляет нам его один интернет провайдер. соответственно и IP адрес у нас один (сейчас проверили специально).
если я открою счет и все будет хорошо, меня все устроит по торговле, то я смогу порекомендовать и своему брату открыть счет в данной компании. но сделать он этого не сможет, т.к. это нарушение правил компании. или открыть счет можно с другого места/IP, а торговать уже на одном IP?

Татьяна Афанасьева, как быть в таком случае?
-BUCH- вне форума
Старый 21.06.2013, 23:11
#303
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Кривой Рог
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 151
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый вечер.Я инвестор в эолотую7,привлек инвестора через почту,когда еще не было реферальных ссылок ,соответственно он зарегистрировался и я получил реферальные от его вклада в бонусы,возможно ли получать от него реферальные чтл бы инвестировать их в эолотую7. ?
krivbassfan1 вне форума
Старый 21.06.2013, 23:20
#304
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Вы можете зарегистрировать только один торговый счёт с одного IP адреса и работать на нём. Таковы условия сотрудничества с нашей компанией.
А что делать, если у меня динамический IP?
xag197911 вне форума
Старый 24.06.2013, 10:32
#305
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Согласно установленным в компании правилам, Вы можете иметь только один торговый счёт в нашем дилинговом центре. Однако, обратите внимание, что при этом Вы можете принимать участие одновременно в двух инвестиционных программах нашего дилингового центра, в этом отношении ограничений не устанавливается. Для уточнения Вашего вопроса в индивидуальном порядке рекомендую обратиться по адресу [email protected]. Наши специалисты рассмотрят Ваш случай и предоставят необходимую информацию.
Krivbassfan1, в случае, если Вы пригласили клиента в рамках программы «Пригласить друга» и он зарегистрировался по Вашему приглашению, а также Вы получили за него вознаграждение в размере 20% бонуса от суммы депозита клиента, то, к сожалению, Вы не сможете получить за него вознаграждение во второй раз уже по реферальной системе. Напоминаю также, что на данный момент автоматическая партнёрская программа находится в стадии разработки, но уже сейчас мы можем предложить Вам партнёрское сотрудничество в индивидуальном порядке. Все детали можно обсудить со мной в личных сообщениях. Мы будем рады сотрудничеству с Вами!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 24.06.2013, 12:27
#306
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, Вы не путаете регистрацию в Кабинете и торговый счёт MT4 ???
--
Цитата:
8.6. При совершении заказов используется механизм "Instant Execution" либо “Market Execution”. Компания наделена правом изменять вид исполнения заказов без согласования с Клиентом.
--
Компания наделена правом изменять вид исполнения заказов без согласования с Клиентом - не могли бы пояснить этот пункт оферты?
fxkurg вне форума
Старый 24.06.2013, 12:54
#307
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемый, fxkurg, согласно условиям компании клиент может иметь один торговый счёт в нашем дилинговом центре.
Что касается данного пункта Договора, то исполнение происходит согласно заявленным компанией торговым условиям и зависит от выбранного Вами типа счёта. В случае возникновения каких-либо изменений, компания в обязательном порядке уведомит клиента об этом.
Всю подробную информацию Вы можете найти на официальном сайте дилингового центра. Я также всегда готова ответить на все интересующие вопросы.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 24.06.2013, 19:58
#308
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А что делать, если у меня динамический IP?
Застрелиться и не торговать А если серьезно, то xag197911, Вы представителя Milltrade.net пытаетесь подловить на словах. Имелась ввиду сеть IP принадлежащих одному провайдеру.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 25.06.2013, 07:21
#309
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Имелась ввиду сеть IP принадлежащих одному провайдеру.
Сорри за оффтоп, но мне это не понятно. Что значит сеть айпи? По всей многоэтажке у каждого второго может быть интернет с похожим айпи. Им тоже нельзя открывать счета?
tanrad вне форума
Старый 25.06.2013, 10:53
#310
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
Обращаю Ваше внимание на то, что согласно регламенту компании нельзя регистрировать несколько аккаунтов с одного IP адреса. Похожие IP в данном случае во внимание не принимаются.
Xag197911, что касается динамического IP, то Вы можете использовать его в торговле — это не противоречит правилам дилингового центра.
Желаем Вам успешной торговли и комфортного сотрудничества с нами в дальнейшем! Если возникнут дополнительные вопросы, я всегда готова на них ответить!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 25.06.2013, 16:11
#311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Re: MillTrade - Milltrade.net

а как быть с людьми, у которых динамический ip? меняются только подсети, но первые 2 пары цифр остаются одинковыми. Это здесь предусмотрено?
BonJovi вне форума
Старый 25.06.2013, 16:25
#312
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от BonJovi Посмотреть сообщение
а как быть с людьми, у которых динамический ip? меняются только подсети, но первые 2 пары цифр остаются одинковыми. Это здесь предусмотрено?
Предусмотрено. Пока будете сливать - никто вас не тронет.
Fox_Malder вне форума
Старый 25.06.2013, 23:57
#313
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Умно сказано!
Сколько же Вам платят за ваши посты,не имея интересов и в ветке ММСИС и здесь.Или Вы подобие матери-Терезы?
Почему Вам мерещатся кругом одни враги?
Смотрел историю сообщений Fox_Malder, он отписывается во многих ветках брокеров.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 26.06.2013, 01:38
#314
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Предусмотрено. Пока будете сливать - никто вас не тронет.
решил я все таки протестить данный дц. сливать не намерен. буду отписывать сюда что и как.
-BUCH- вне форума
Старый 26.06.2013, 09:49
#315
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Уважаемый, BonJovi, Вы можете торговать, используя динамический IP адрес, это не противоречит правилам компании.
Fox_Malder, наш дилинговый центр предлагает выгодные условия для сотрудничества и качественный сервис своим клиентам. Обратите внимание, что компания зарабатывает на спреде, поэтому нам выгодно, чтобы клиенты проводили как можно больше торговых сделок.
-BUCH-, спасибо, что выбрали именно нашу компанию! Мы желаем Вам в дальнейшем комфортной и прибыльной работы с нами! Если возникнут какие-либо вопросы, я с удовольствием на них отвечу! Мы рады сотрудничеству с Вами!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 26.06.2013, 10:16
#316
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
решил я все таки протестить данный дц. сливать не намерен. буду отписывать сюда что и как.
Зачем отписывать?! Сразу мониторинг сделай.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 26.06.2013, 21:52
#317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Брест
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 576
Благодарностей: 436
Re: MillTrade - Milltrade.net

А я уже так серьезно настроился с ними работать вскоре...
ekolodenets вне форума
Старый 26.06.2013, 22:55
#318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 260
Благодарностей: 7
Re: MillTrade - Milltrade.net

А торговля советниками разрешена у данного брокера? Я что то инфу не могу найти.
vrajdas вне форума
Старый 27.06.2013, 01:20
#319
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вывод на карту/банк отсутствует только у меня?
Vandemeer вне форума
Старый 27.06.2013, 01:29
#320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Брест
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 576
Благодарностей: 436
Re: MillTrade - Milltrade.net

хм.. у меня ток киви и вебмани.. а был банковский? что-то не замечал
ekolodenets вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58