MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2013, 15:44
#1521
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от владимир захаров Посмотреть сообщение
от первоначальной суммы остаются випы и дальше работают, кстати,а что с расчетами - 110 + 100(либо больше-допустим 300$)? при реинвесте в первые два месяца 100%,а потом 50% -кругленькая сумма набегает(начинать выводить нужно после 3 месяца - и все будет просто замечательно )))

добавлено через 3 минуты


если нет квалификации- нет и начислений, жизнь випов будет продолжена с того момента,когда остановилась, т.е представь что все было заморожено
Цитата:
Сообщение от владимир захаров Посмотреть сообщение
если нет квалификации- нет и начислений, жизнь випов будет продолжена с того момента,когда остановилась, т.е представь что все было заморожено
Прошлые тех работы на три дня не заморозили жизнь випов, мне нужно было проплачивать статус 6 июня, так и оплатила, хотя с учетом остановки, проплата должна была быть 9 июня.
Просчитала несколько вариантов по калькулятору, ничего утешительного для себя не обнаружила, тут надо на 1000 покупать випов, тогда очень долго будешь свои деньги возвращать)))))))
Надежда Кукарцева вне форума
Старый 13.06.2013, 16:19
#1522
Любитель
 
Имя: Nikolay
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 20
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от Надежда Кукарцева Посмотреть сообщение
Просчитала несколько вариантов по калькулятору, ничего утешительного для себя не обнаружила
А до этого как считали,на пальцах?)
__________________
Хайпуй грамотно bestonlineinvest.com
Nikolay Gavriliuk вне форума
Старый 13.06.2013, 16:35
#1523
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 69
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от Надежда Кукарцева Посмотреть сообщение
Прошлые тех работы на три дня не заморозили жизнь випов, мне нужно было проплачивать статус 6 июня, так и оплатила, хотя с учетом остановки, проплата должна была быть 9 июня.
Просчитала несколько вариантов по калькулятору, ничего утешительного для себя не обнаружила, тут надо на 1000 покупать випов, тогда очень долго будешь свои деньги возвращать)))))))
странно,у меня нормально,все остановлено было и на калькуляторе всё хорошо получается)))
владимир захаров вне форума
Старый 13.06.2013, 18:06
#1524
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

дорогие коллеги:
ну как вы по сей день не поймёте простую истину? "компанию" не интересуют ВАШИ прибыли. ей интересны только СВОИ деньги (а точнее, ваши - те, что вы вкладываете в их благо). читайте маркса, учите матчясть. лично я не обольщаясь, для меня это игра (читайте название ветки форума).
приснопамятный лёня голубков (кто постарше - тот помнит) тоже был "партнёром" и "покупал жене сапоги", гыыыыыы...
а последняя конференцЫя меня повеселила, дааааа!..
grombaher вне форума
Старый 13.06.2013, 18:19
#1525
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 69
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Очередные выплаты:
05.06.13 01:03 Receive 23752028 U145****
diamo**** +99.9 USD U1069682
Adsprofitreward.com Received Payment 99.9 USD from account U1069682. Memo: API Payment. Payment ID: 28010
11.06.13 09:54 Receive 24300545 U145****
diamo**** +108.00 USD U1069682
Adsprofitreward.com Received Payment 108.00 USD from account U1069682. Memo: API Payment. Payment ID: 30329

Последний раз редактировалось владимир захаров; 13.06.2013 в 18:31.
владимир захаров вне форума
Старый 13.06.2013, 18:57
#1526
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

г-н захаров:
выплаты - не показатель. показатель - баланс между вложениями и выплатами. то, что называется "баланс". сдуру можно и лимон в сомнительное дело вкануть...
может, я не прав...

добавлено через 1 минуту
"темна вода в облацех" (с). поживём - увидим. опять же.

Последний раз редактировалось grombaher; 13.06.2013 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
grombaher вне форума
Старый 13.06.2013, 21:29
#1527
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 69
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от grombaher Посмотреть сообщение
г-н захаров:
выплаты - не показатель. показатель - баланс между вложениями и выплатами. то, что называется "баланс". сдуру можно и лимон в сомнительное дело вкануть...
может, я не прав...

добавлено через 1 минуту
"темна вода в облацех" (с). поживём - увидим. опять же.
с балансом всё нормально!)
владимир захаров вне форума
Старый 14.06.2013, 08:12
#1528
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 384
Благодарностей: 6
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от владимир захаров Посмотреть сообщение
если нет квалификации- нет и начислений, жизнь випов будет продолжена с того момента,когда остановилась, т.е представь что все было заморожено
Ну с этим ладно, а кто заморозит проплату статуса?
mongolrol вне форума
Старый 14.06.2013, 08:17
#1529
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 69
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

На конференции говорили что все будет заморожено, думаю и статус тоже, посмотрим, сдержут ли они свое слово)))
владимир захаров вне форума
Старый 14.06.2013, 09:29
#1530
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Считала не на пальцах, считала с учетом прежних процентов, бонусных и жизни випов в 90 дней
Надежда Кукарцева вне форума
Старый 14.06.2013, 09:52
#1531
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 69
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

что вы насчитали? -давайте поподробней, всем интересно! с учетом бонусных и вложенных...
владимир захаров вне форума
Старый 14.06.2013, 16:23
#1532
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

На конференциях все так ладненько рассказывают) и вроде бы все логично.....НО осадок не приятный, и вот что именно не нравиться:
1) % упал до 1,2-1,3 (много не останется после сгорания)
2) жизнь бонусов ооочень урезали (нововведения + тех работы уже вторые, а жизнь бонусам не продливают а это уже 3+4=7дней)
3) и лично для меня не понятно когда именно начинается отсчет НОВЫЕ ПАРТНЕРЫ?

Я все прекрасно понимаю, что нужно влаживаться и т.д. и т.п.
НО почему компания сразу не сделала такие условия??? Я дорабатываю второй месяц ...планирую ....считаю....и БАЦ. и у меня такое ощущение что у меня прям с кармана УКРАЛИ(((
Чувствую себя обманутой- когда вступала было одно, потом другое, потом третее....что будет завтра?
Наталия Комисарчук вне форума
Старый 14.06.2013, 22:25
#1533
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tatarstan
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от Наталия Комисарчук Посмотреть сообщение
На конференциях все так ладненько рассказывают) и вроде бы все логично.....НО осадок не приятный, и вот что именно не нравиться:
1) % упал до 1,2-1,3 (много не останется после сгорания)
2) жизнь бонусов ооочень урезали (нововведения + тех работы уже вторые, а жизнь бонусам не продливают а это уже 3+4=7дней)
3) и лично для меня не понятно когда именно начинается отсчет НОВЫЕ ПАРТНЕРЫ?

Я все прекрасно понимаю, что нужно влаживаться и т.д. и т.п.
НО почему компания сразу не сделала такие условия??? Я дорабатываю второй месяц ...планирую ....считаю....и БАЦ. и у меня такое ощущение что у меня прям с кармана УКРАЛИ(((
Чувствую себя обманутой- когда вступала было одно, потом другое, потом третее....что будет завтра?
Наталия, вы случаем не записывали конфу, а то из вашего комента для меня не все ясно. если можно ссылочку , спасибо
kasur2010 вне форума
Старый 14.06.2013, 23:12
#1534
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

когда запустят по москве?
armust вне форума
Старый 15.06.2013, 00:38
#1535
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

В 3ч ночи)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 15.06.2013, 03:48
#1536
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 824
Благодарностей: 78
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Сайт заработал!

Latest updates June 14th

Dear Members,

We are ecstatic to be back online! Thank you for your patience and understanding while we were making improvements over the past couple days, we really appreciate it. To compensate for the downtime we will be extending BOTH your membership expiry and point retirement by 4 days.

Please note that VIP Points are now called Advert Credits, with no changes made in how they function. All bonus points that convert to VIP Points are now called Special Advert Credits. These credits will only function for 30 days and will not generate auto-repurchased credits. Following, sponsors will not earn commissions from Special Advert Points, they will only earn commission from Advert Points manually purchased from their referrals.

Starting Monday June 17th, we will open registration for our new service site, AdvertOnly.com. As of today you may browse the website and become familiar with the tools and services provided. Finally, we will also be implementing our new domain name, AdsProfitWiz.ES, on Monday

Best regards,

AdsProfitWiz Admin

AdsProfitWiz.es


ГУГЛ:

Последние обновления 14 июня

Уважаемые члены,

Мы в восторге, что вернулся онлайн! Спасибо за ваше терпение и понимание, когда мы делали усовершенствования за последние пару дней, мы действительно ценим это. Чтобы компенсировать время простоя мы будем расширять оба ваши истечения членства и точки выхода на пенсию 4 дня.

Обратите внимание, что VIP-очков теперь называются Объявление Кредиты, без изменений в том, как они функционируют. Все бонусные баллы, которые преобразовать в VIP очки теперь называются Специальные кредиты объявления. Эти кредиты будет работать только в течение 30 дней и не будет генерировать автоматического выкупе кредитов. После, спонсоров не будет получать комиссионные от Специальные очки объявления, они будут только получать комиссионные от Объявление точки вручную приобрели от своих рефералов.

Начиная с понедельника 17 июня мы откроем регистрацию для нашего нового сайта службы, AdvertOnly.com. На сегодняшний день вы можете просматривать веб-сайт и ознакомиться с инструментами и предоставляемых услуг. Наконец, мы также будем реализации наших новых доменных имен, AdsProfitWiz.ES, в понедельник

С уважением,

AdsProfitWiz Админ

AdsProfitWiz.es
anaconda вне форума
Старый 15.06.2013, 04:04
#1537
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

https://advertonly.com/

кто что скажет... по мне на любителя)

добавлено через 7 часов 56 минут
Ввели автоквалификацию)

https://adsprofitreward.com/i_purchase_qualification.php

пункт 13 в бекофисе Vacation
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 15.06.2013 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 16.06.2013, 09:44
#1538
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Не могу зайти на сайт, перебрасывает сразу на adsprofitwiz.es., А google не может ее найти. Это только у меня или у всех ?
Татьяна Сыч вне форума
Старый 16.06.2013, 10:45
#1539
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 208
Благодарностей: 2
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Также не открывается сайт... всю неделю считай сайт не работал, а дни идут. Чушня этот проект...Это далеко не зик! Хрень для лохов. Хорошо что денег не впулил сюда
sersuh вне форума
Старый 16.06.2013, 10:51
#1540
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от Татьяна Сыч Посмотреть сообщение
Не могу зайти на сайт, перебрасывает сразу на adsprofitwiz.es., А google не может ее найти. Это только у меня или у всех ?
Перебросило на новый домен. Спокойно вошел в бэк-офис со своими реквизитами (браузер - хром)
Alexmager вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход