MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2009, 03:54
#2521
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Информация о домене lort.ru
% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% https://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% https://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

domain: LORT.RU
type: CORPORATE



Last updated on 2009.05.13 23:57:29 MSK/MSD


посмотрите на дату и время апдейта
как раз в это время я покупал первые паи....

Последний раз редактировалось AlexCh; 16.05.2009 в 03:56.
AlexCh вне форума
Старый 16.05.2009, 07:48
#2522
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Здраствуйте Друзья!
Я бы хотел что-бы это прочитали, те люди которые из "ЛОРТ-финанс", я незнаю как вас звать и как звать "ОЛЕГА" по настоящему, но хочу с вами поделится, т.к. предполагаю, что вы читаете этот форум. Быть может я конечно ошибаюсь и нет тут обмана в вашей организации, но дай Бог если это будет моей ошибкой.
Когда-то давно еще в молодости, я как то тоже (скажу чесно, признаюсь), занимался подобными отмываниями денег, нас была команда.. все было хорошо, легкий заработок.. но если чесно, не лежало это у меня на душе и не зря! За все приходится платить вскоре. Тем более за такое. И вскоре нас нашли и посадили некоторых, меня - нет, Бог отвел, подозрения были, но фактов не хватало. С тех пор я ничем подобным не занимаюсь и уяснил одну вещь: "ничто не бывает беcплатным" а уж тем более за обман людей вернется обман вдвое или трое и украв миллион, потеряешь пару миллионов или свою свободу на долгое время, что вся молодость пройдет за железными прутьями, поверьте друзья, я многое потерял уже, расплатился за прошлое.. Скажу вам честно - нет ничего лучше простой жизни спокойной с любимой девушкой. Не вы первые, не вы последние, кто сейчас говорит в своем сердце: "мы самые умные, мы все продумали и нас не поймают" все так говорят кто уже сидит, но если бы вы были по настоящему мудрые люди, вы бы понимали и смотрели глубже, в суть.. что вам дадут эти денги? лишь временное удовольствие? Ребята, я сам был такой и поэтому говорю вам, денги лишь песок, сыпется туда и сюда, а платить собой будете! а не песком!
Я вложил не малую сумму для меня, но и не такую большую как у многих здесь пострадавших. На все воля Бога, если он у меня забрал, то уж без куска хлеба не оставит, но искать вас будут, все равно, дабы не испортили вы жизнь другим людям. Ведь у многих есть семьи и дети, кто-то в кредите сидит, а вы на большом горе других хотите себе счастье сделать - не работает такая формула. Закон жизни. А законы природы никто не отменял. Даже большие денги не в силах менять их.
Вам решать вашу судьбу, в любом случае я вас прощаю, пусть Бог благословит вас и ваши пути и решит вашу судьбу сам. Ему лучше знать, Он все видит и знает.
wills вне форума
Старый 16.05.2009, 08:26
#2523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: Lort - lort.ru

Здравствуйте!!!
Я только что зарегился, но на форуме уже несколько дней. Скажите, народ, что-то уже сдвинулось с мертвой точки? Только не спешите меня причислять ко всяким нехорошим... О форуме узнал только совсем недавно в Яндексе, когда пытался выйти на сайт "Лорта"... Ну и начитался же я здесь... До сих пор голова кругом идет(но не только от обилия инфы, к сожалению)
CentoVed вне форума
Старый 16.05.2009, 09:55
#2524
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РОССИЯ
Инвестирую в: что Выгодно
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 370
Благодарностей: 24
Ответ: Lort - lort.ru

Мне кажется главное сейчас отыскать его, /организатора этого проекта/ поиск можно и в программу "Жди меня" послать, у них структура отлажена. Отыскать главное, потом спрашивать.
Зару вне форума
Старый 16.05.2009, 10:37
#2525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Ответ: Lort - lort.ru

ЖДИ МЕНЯ???
+100 )
а также - ЖДИТЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ ВКЛАДОВ ))
я уже даже сюжет представил..

как бы это печально не звучало...
twistfire вне форума
Старый 16.05.2009, 10:49
#2526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 8
Ответ: Lort - lort.ru

* * *

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.

Константин Симонов

1941
__________________
"Не суетитесь, люди! Жизнь отнимает страшно много времени!" Г. Вицин.
larus63 вне форума
Старый 16.05.2009, 10:50
#2527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

опачки...)) уже в ход поэзия пошла..))))))))
leodavinchi вне форума
Старый 16.05.2009, 10:53
#2528
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 17
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Ребята вот еще проект https://dividend-center.com/ только начинает свое черное дело может сразу его завалим, что бы другие не мучались, НЕ ВЕРЮ уже никому мля.
Инвестиции в антиквариат, но для подтверждения своих добрых намерений почемуто дают демосчет на форексе. Бред какойто.
Говорят дубль сделок на демо делают. Там просадка до 60% и без стопов торгуют. Да и вообще открытые сделки меня удивили, совсем как то не разумно. На реале адекватный трейдер такого никогда не допустит. Так что выводы такие:
1. это демо трговля.
2. Они потом скажут в случае чего что слились, и предостявят отчет.

Последний раз редактировалось l927; 16.05.2009 в 11:34.
l927 вне форума
Старый 16.05.2009, 10:57
#2529
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Здравствуйте всем. У меня тоже большие потери. 146 паёв в рублях.
К сожалению это была последняя надежда расплатиться по кредитам, у
меня 24000 руб. ежемесячные выплаты. А мне ещё двоих детей подымать надо. Не знаю что теперь делать.Честно говоря, я в отчаянии. Ребята( организаторы этого проекта), поимейте совесть! Я не буду вас проклинать, но деньги эти добра не принесут вам. Уж поверьте, за всё в этой жизни когда-нибудь приходиться платить.
Мой WMID 219092030690
olga1 вне форума
Старый 16.05.2009, 11:00
#2530
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

TL уменьшился до 3088
evgueny вне форума
Старый 16.05.2009, 11:00
#2531
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

По поводу dividend-center.com то подтверждаю слова l927. дают для просмотра демо-счёта. да и сделки сомнительные ппц.. так что такие инвестиции до одного места ...
leodavinchi вне форума
Старый 16.05.2009, 11:05
#2532
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 29
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от olga1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. У меня тоже большие потери. 146 паёв в рублях.
К сожалению это была последняя надежда расплатиться по кредитам, у
меня 24000 руб. ежемесячные выплаты. А мне ещё двоих детей подымать надо. Не знаю что теперь делать.Честно говоря, я в отчаянии. Ребята( организаторы этого проекта), поимейте совесть! Я не буду вас проклинать, но деньги эти добра не принесут вам. Уж поверьте, за всё в этой жизни когда-нибудь приходиться платить.
Мой WMID 219092030690
Сочувствую и сожалею, надеюсь что организаторы обратят внимание на вас и вернут деньги!
В дальнейшем будьте разумней
defoltik вне форума
Старый 16.05.2009, 11:07
#2533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: Lort - lort.ru

larus63 прям в точку попал со стихами , только в очень больную... Так с кем там объединяться надо? Скиньте в личку или на аську!
Нас, кстати, тогда еще и на свете не было... когда это мудрое стихотворение написано было...

Последний раз редактировалось CentoVed; 16.05.2009 в 11:10.
CentoVed вне форума
Старый 16.05.2009, 11:08
#2534
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Прокомментируйте пожалуйста. Каковы могут быть причины снижения TL?
Latina вне форума
Старый 16.05.2009, 11:15
#2535
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Latina Посмотреть сообщение
Прокомментируйте пожалуйста. Каковы могут быть причины снижения TL?
Это лучше у W-R спросить, он должен в этом разбираться!
CentoVed вне форума
Старый 16.05.2009, 11:26
#2536
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 319
Благодарностей: 12
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от olga1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. У меня тоже большие потери. 146 паёв в рублях.
К сожалению это была последняя надежда расплатиться по кредитам, у
меня 24000 руб. ежемесячные выплаты. А мне ещё двоих детей подымать надо. Не знаю что теперь делать.Честно говоря, я в отчаянии. Ребята( организаторы этого проекта), поимейте совесть! Я не буду вас проклинать, но деньги эти добра не принесут вам. Уж поверьте, за всё в этой жизни когда-нибудь приходиться платить.
Мой WMID 219092030690
Ольга, они и так ее поимели, и совесть, и доверие людей, и человечность, и наверняка до сих пор имеют где-нить на берегу моря! Сочувствую Вам!
__________________
Деньги любят счёт
Marik84 вне форума
Старый 16.05.2009, 11:43
#2537
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от l927 Посмотреть сообщение
Инвестиции в антиквариат, но для подтверждения своих добрых намерений почемуто дают демосчет на форексе. Бред какойто.
Говорят дубль сделок на демо делают. Там просадка до 60% и без стопов торгуют. Да и вообще открытые сделки меня удивили, совсем как то не разумно. На реале адекватный трейдер такого никогда не допустит. Так что выводы такие:
1. это демо трговля.
2. Они потом скажут в случае чего что слились, и предостявят отчет.
Цитата:
Сообщение от leodavinchi Посмотреть сообщение
По поводу dividend-center.com то подтверждаю слова l927. дают для просмотра демо-счёта. да и сделки сомнительные ппц.. так что такие инвестиции до одного места ...
Ошиблись веткой?....прекратите флуд.

Последний раз редактировалось AlexCh; 16.05.2009 в 11:48.
AlexCh вне форума
Старый 16.05.2009, 11:51
#2538
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

что то несходится..
если проект "ЛОРТ-финанс" это группа людей которая изначально сделала его для мошейнических целей, то зачем "ОЛЕГ" встречался с одним пайщиком (непомню имя). Если бы он изначально хотел всех кинуть, он бы не светился, всегда был бы в тайне, а фотографию другую выставлял бы везде.. что-то неклеится тут, они бы по любому продумали это и никто бы не светился.
wills вне форума
Старый 16.05.2009, 11:52
#2539
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от olga1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. У меня тоже большие потери. 146 паёв в рублях.
К сожалению это была последняя надежда расплатиться по кредитам, у
меня 24000 руб. ежемесячные выплаты. А мне ещё двоих детей подымать надо. Не знаю что теперь делать.Честно говоря, я в отчаянии. Ребята( организаторы этого проекта), поимейте совесть! Я не буду вас проклинать, но деньги эти добра не принесут вам. Уж поверьте, за всё в этой жизни когда-нибудь приходиться платить.
Мой WMID 219092030690
У меня подобная ситуация, хотя паев и меньше. Но надеюсь что наша инициативная группа найдет возможность разобраться. Сочувствую.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wills Посмотреть сообщение
что то несходится..
если проект "ЛОРТ-финанс" это группа людей которая изначально сделала его для мошейнических целей, то зачем "ОЛЕГ" встречался с одним пайщиком (непомню имя). Если бы он изначально хотел всех кинуть, он бы не светился, всегда был бы в тайне, а фотографию другую выставлял бы везде.. что-то неклеится тут, они бы по любому продумали это и никто бы не светился.
Возможно.А подставным этот человек не может быть?

Последний раз редактировалось Latina; 16.05.2009 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Latina вне форума
Старый 16.05.2009, 12:00
#2540
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от wills Посмотреть сообщение
что то несходится..
если проект "ЛОРТ-финанс" это группа людей которая изначально сделала его для мошейнических целей, то зачем "ОЛЕГ" встречался с одним пайщиком (непомню имя). Если бы он изначально хотел всех кинуть, он бы не светился, всегда был бы в тайне, а фотографию другую выставлял бы везде.. что-то неклеится тут, они бы по любому продумали это и никто бы не светился.
Так может он в свою очередь инвестировал дальше под больший процент. И тут когда несколько проектов исчезают, то его и наши деньги тоже вместе с ними. А отчеты его вроде поддельные, я изучал, были нестыковки по ценам в отдельных сделках. Проверял на котировках глобала, тоже самое, откуда левые котировки были, незнаю. И то что он торговал без стоплоссов с минусами по 100, 150 пунктов в надежде взять 50 пунктов, ну уж незнаю.
kabik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход