MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем маркетинг в социальных сетях, таких как Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Facebook, Myspace и др.
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2012, 23:19
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Для тех кто считает, что дорого. Вот, например, один из последних проектов https://vk.com/blogaquarium - задача стояла пригласить живых людей из Москвы, которые интересуются аквариумистикой. Приглашения велись по интересам из общего поиска и людей из группы близких по тематике.
Поэтому сотрудничаю с теми, кому нужна действительно целевая аудитори в группу или на страницу, живые люди. Жаль, если вы считаете, что то, что вам делают за несколько сотен рублей за 1000 человек настоящие люди: без ботов, без феков, без обмена вступившими и взлома аккаунтов.
__________________
Раскрутка фейсбук, вконтакте, твиттер. Вступившие в группы и лайки к страницам, постам и фото. Обращайтесь ICQ 582188031 Скайп Avril_ks

Последний раз редактировалось Avril_ks; 21.03.2012 в 23:24.
Avril_ks вне форума
Старый 09.04.2012, 20:17
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Цитата:
Сообщение от Avril_ks Посмотреть сообщение
в среднем выходит 10-12 руб
10 000 - 12 000 рублей за тысячу это слишком дорого. Цены на вступивших без каких либо критериев были порядка 1900 р. за 1000 Это реальные живые люди вот только не по критериям. Если учитывать критерии город пол и возраст ну в три раза максимум объективно рынку цена должна возрасти. ну да ладно желание получить что либо но дешевле это нормальное желание любого человека.
интересует возможный обьем? На перспективу что бы знать 5 000 - 10 000 сможете наполнить путем приглашений и в течении какого времени? Понятно что зависит от критериев но в среднем интересует показатель.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 17.04.2012, 19:59
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Вступивших которых делают через обмен вступившими или через взлом аккаунтов тоже называют живыми, но их делают только без критериев, потому что по критерием в такой способ нельзя делать, что реальное доказательство того насколько они живые. Я делаю вступивших не только по критериям город, пол, возраст, но и по любым другим доступным вконтакте. Также можно отбирать людей по интересам или приглашать из групп, близких вашей по тематики, чтобы максимально попасть в целевую аудиторию. Вступивших таким образом с оплатой именно за вступивших вам мало кто предложит. В лучшем случае предложат рассылку сообщений, оплату за просмотры или за переходы, но никак не за готовых вступивших. В сравнении, с контекстной рекламой вконтакте цена у меня гораздо ниже, при этом оплачиваете готовых вступивших по любым критериям, то есть целевую аудиторию. Да 5-10 тыс смогу наполнить, пишите в аську или скайп, которые в подписи обсудим все подробней, в онлайне почти постоянно
__________________
Раскрутка фейсбук, вконтакте, твиттер. Вступившие в группы и лайки к страницам, постам и фото. Обращайтесь ICQ 582188031 Скайп Avril_ks
Avril_ks вне форума
Старый 18.04.2012, 09:46
#24
Профессионал
 
Имя: smfanton
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 333
Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Ну 8 рублей по моему ключевику примерно столько же стоит в яндекс директе..сделайте немного дешевле и люди потянутся
smfanton вне форума
Старый 29.04.2012, 13:40
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

только для VK
Загоняю живых людей в группы, подписываю на страницы 2000 руб. за 1000 чел. (есть скидки, можем договориться). Также есть возможность делать "Рассказать друзьям"... Это не боты, а живые люди, от которых зависит рейтинг в поиске!!!
Возможны критерии:
1. по странам, областям и даже городам
2. пол
3. от количества друзей ( к примеру нужно подписать 100 чел., у которых мин 100 друзей)
Скорость подписки зависит от регионов (к примеру группа https://vk.com/club18723259 просили Новосибирск подключили до 70 чел. и 200
ближайшие области - за 3 дня)

автору: можем сотрудничать!!!

Заказывайте хоть 100, 200… даже 50 чел)))
Контакты:
Email: skif20(гав)ukr.net
Vk https://vk.com/animoto
Либо в пм на форуме
кстати, занимаюсь оформлений групп, страниц и т.д. дизайн расстановка объектов…
sergic вне форума
Старый 08.05.2012, 18:23
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Цитата:
Сообщение от smfanton Посмотреть сообщение
Ну 8 рублей по моему ключевику примерно столько же стоит в яндекс директе..сделайте немного дешевле и люди потянутся
Люди и так тянутся, потому что у меня идет дешевле контекстной рекламы вконтакте и оплата за фактически вступивших, а не за просмотры или переходы, которых гораздо больше. Чаще всего ко мне обращаются после того как напорятся на таких людей, как автор предыдущего поста. Работаю вконтакте не первый год и знаю, что по 2 рублях настоящих живых пользователей никто делать не будет. Очередной махлеж какой-то. Скачали очередную программку в интернете наподобие Викинга и теперь выдаете всякий хлам за живых. Все технологии работы вконтакте известны и интернет усеян предложениями 200-2000 рублей за 1000 вступивших, но почему-то после этих предложений люди приходят разочарованными из-за того, что не получили ожидаемого эффекта. Так что решает каждый сам

добавлено через 2 часа 15 минут
Эксперемент с разоблачением очередного человека, который разводит людей тем, что делает якобы живых пользователей вконтакте. В предыдущем посте он отписал под ником sergic и оставил ссылку на свой акк вконтакте https://vk.com/animoto куда обращаться, переписка с ним:



При этом я сейчас раскручиваю группу https://vk.com/hott21 в которую приглашаю людей из Чувашии в Часности сейчас по Новочебоксарску уже более 400 человек приглашено, некоторые из которых стали клиентами тур компании. Человек же даже по всей Чувашии не может сделать вступивших в группу. Это говорит о том насколько "живых" людей он делает. Целевой аудитории по данным критериям более чем достаточно, но он делает только по популярным критериям наподобие: Россия, Украина, Москва, по которым не составляет труда нагнать ботов или фейков, скачав программку в интернете и нажав одну кнопку.

Я делаю вступивших в группы и на страницы абсолютно ПО ЛЮБЫМ КРИТЕРИЯМ доступным вконтакте, потому что делаю реальных живых пользователей. Господин sergic если вы не компетенты в вопросах раскрутки вконтакте, пожалуста не засоряйте мою тему своей рекламой и своими глупыми предложениями.
__________________
Раскрутка фейсбук, вконтакте, твиттер. Вступившие в группы и лайки к страницам, постам и фото. Обращайтесь ICQ 582188031 Скайп Avril_ks

Последний раз редактировалось Avril_ks; 08.05.2012 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Avril_ks вне форума
Старый 11.05.2012, 10:37
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

вау какое разоблачение. нанавижу холиварщиков.
ваша цена за одного живого? 10 руб., у меня 2руб. на сколько я могу живых на столько и делаю. если вы серьезно работаете на 10 руб. приглашайте из Чувашии за 10руб.
мне хватает по 2 руб. из Киева Москвы и т.д.
и не надо гнать что это не живые. и это не прога. искать надо лучше.

добавлено через 6 часов 7 минут
всем!!! и автору!!! по поводу автоматической раскрутки групп живыми людьми ВКонтакте читаем там https://mmgp.ru/showthread.php?p=2767407
и подобные услуги можно заказать у профессионалов фрилансеров, и которые белее компетентны
https://www.free-lance.ru/freelancers/smo-seo
даже накрутки в ютубе делают
-
автору прошу удалить сообщение, которое вредит моей репутации и несет в себе безосновательное обвинение!
спасибо.

Последний раз редактировалось sergic; 11.05.2012 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
sergic вне форума
Старый 15.05.2012, 13:07
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Почему безосновательное? Вы сами засорили мою ветку своей рекламой, я предыдущим постом доказал, что ваши вступившие далеко не живые как вы выдаете, ну и не только вы а большинство тех кто предлагает по 1-2 рубля за вступившего. Стоит вам только назвать более сложные критерии или редкие города, то вы сразу откат делаете. Какие же это живые)) Делали бы живых, то могли бы как я по ЛЮБЫМ КРИТЕРИЯМ а не только по крупным городам, где у вас и подобных сервисов что вы рекламируете есть база фейковых аккаунтов

На фрилансе кстати я тоже есть, уже более двух лет и 76 положительных отзывов от клиентов https://www.free-lance.ru/users/Avril...riod=0#op_head
__________________
Раскрутка фейсбук, вконтакте, твиттер. Вступившие в группы и лайки к страницам, постам и фото. Обращайтесь ICQ 582188031 Скайп Avril_ks

Последний раз редактировалось Avril_ks; 15.05.2012 в 19:23.
Avril_ks вне форума
Старый 06.10.2012, 14:52
#29
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 1
Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

возьму твои данные,в дальнейшем думаю твои услуги будет мне полезны (:
NekiTIpad вне форума
Старый 04.11.2012, 17:41
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Без проблем обращайтесь, тем более что сейчас ЦЕНЫ НА РАСКРУТКУ СНИЖЕНЫ, от 4000 руб за 1000 вступивших, более точно цена зависит от ваших критериев. Как и прижде приглашаю только живых вступивших и работаю с ЛЮБЫМИ критериями, любой целевой аудиторие вконтакте. Обращайтесь в скайп или аську которые в подписи обсудим подробней задание. Отзывы о сотрудничестве со мной https://www.free-lance.ru/users/Avri...riod=0#op_head
__________________
Раскрутка фейсбук, вконтакте, твиттер. Вступившие в группы и лайки к страницам, постам и фото. Обращайтесь ICQ 582188031 Скайп Avril_ks
Avril_ks вне форума
Старый 18.01.2013, 22:33
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

По заключениям экспертов, реклама в социальных сетях себя не оправдывает. Половина пользователей вообще не обращает внимания на рекламу. НИКАКОГО.
Саша Авик вне форума
Старый 22.01.2013, 00:00
#32
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Цитата:
Сообщение от Avril_ks Посмотреть сообщение
Цена за одного вступившего в группу зависит от указаных вами критериев, ориентировочно это 10-20 рублей за вступившего, в среднем выходит 10-12 руб.
Бред.
Софт _viking-studio.com/product/botovod?ref=285899 - 2500руб
Подписка на вип прокси 500штук - 700руб
Тысяча фейков с френдами - 2000руб
Итого - 5200
Пригласить можно до 40 человек, реально же, если рассылать по критериям(всем тем что доступны из поиска ВК), то ~20
Итого пригласим ~20000человек, из них вступят в худшем случае 4000
Получаем 1.3руб за человека.
__________________
grinat вне форума
Старый 29.01.2013, 14:29
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Я написал что цены снижены от 4-7 тыс руб за 1000 чел. Делаю только живых, доказательство тому то, что в отличие от других работаю с любыми критериями, также можно посмотреть качество вступивших в группах в портфолио на фрилансе которые раскручивал, или в группах которые сейчас продвигаю:
https://vk.com/cardmates - целевая аудитория - игроки в покре, приглашаются те, кто уже состоит в группах, связанных с покером
https://vk.com/bestlook4you - приглашаются женщины из москвы

Кому нужны фейки, тот может и без вашей реферальной ссылки купить их в любом сервисе в интернете, только смысл какой, засорять группу этим мусором? Лучше уже доплатить и получить нормальную целевую аудиторию
__________________
Раскрутка фейсбук, вконтакте, твиттер. Вступившие в группы и лайки к страницам, постам и фото. Обращайтесь ICQ 582188031 Скайп Avril_ks
Avril_ks вне форума
Старый 29.01.2013, 14:59
#34
Интересующийся
 
Имя: Тот_Самый
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Толку то лучше звать живых пользователей.
DEDIK вне форума
Старый 07.02.2013, 23:23
#35
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Магнитогорск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

ТС, что с вашей аськой ? Не могу вам писать.
timur141194 вне форума
Старый 15.02.2013, 22:16
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Цитата:
Толку то лучше звать живых пользователей.
Согласен, поэтому живых только и приглашаю

Цитата:
ТС, что с вашей аськой ? Не могу вам писать.
С аськой все ок, люди люди постоянно обращаются в нее, как и в скайп, все работает
__________________
Раскрутка фейсбук, вконтакте, твиттер. Вступившие в группы и лайки к страницам, постам и фото. Обращайтесь ICQ 582188031 Скайп Avril_ks
Avril_ks вне форума
Старый 03.03.2013, 19:40
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

За соц. сетями будущее рекламы...
По поводу смысла в этом...ВОТ пример из моей практики:
Моя группа: vk.com/onmoscow (Группа была создана специально для Москвичей)
На момент написания было 226 подпищиков.
Статистика:
Среднее суточное количество уникальных посетителей за последние 30 дней: 29
Общее количество уникальных посетителей за последние 30 дней: 603
город количество
Москва 89.77%
Днепропетровск 1.97%
Петрозаводск 1.26%
Кобрин 1.08%
Ростов-на-Дону 0.90%
Другие 5.03%

Ищу партнеров..
Skype^ Justl1fe
vk.com/happybonus
Justl1fe вне форума
Старый 18.03.2013, 23:54
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Мне кажется, что можно самому накрутить 1000-2000 чел., а потом заниматься взаимопиаром в других пабликах похожей тематики. Или заказывать рекламу на каких-либо сервисах - дешевле получится. Если делать качественное наполнение и подобрать интересную тематику народ сам потянется. ИМХО.
Если не прав, поправьте меня.
__________________
Отличный заработок на этой партнерке!
Tableron вне форума
Старый 24.03.2013, 06:36
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Да есть биржи подписчиков. Там хоть сколько Нарроду можно В Паблик Загнать. И По Возрасту И По Гео.
Эдя К вне форума
Старый 30.03.2013, 23:42
#40
Интересующийся
 
Имя: Mr. YellOy
Пол: Мужской
Адрес: BLR. MGL.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Ботами обойдусь
А то, что то дороговато
YellOy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка групп вконтакте LLlaMaH Траффик 49 28.10.2014 00:30
Раскрутка групп вконтакте.ру maggg Маркетинг & Поисковая оптимизация 2 28.05.2011 00:46
Раскрутка групп Вконтакте CEODelo Дайджест блогосферы 1 17.11.2010 22:57
Раскрутка групп Вконтакте Winfolk Маркетинг & Поисковая оптимизация 3 28.10.2010 02:38
Раскрутка групп Вконтакте Sir_Andrew Траффик 14 03.09.2010 09:09