MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2013, 13:58
#121
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 590
Благодарностей: 457
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Цитата:
Сообщение от zdorovnm Посмотреть сообщение
Прикупил еще 2 аккаунта в Double Rainbow. Работаю, так сказать, на будущее!
А не проще было доплатить и перейти во второй стол
WohaK вне форума
Старый 22.03.2013, 13:59
#122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Цитата:
Сообщение от WohaK Посмотреть сообщение
А не проще было доплатить и перейти во второй стол
А зачем?-я думаю и с первого очень выгодно идти
moremiya вне форума
Старый 22.03.2013, 14:17
#123
Заблокированный
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Курск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 103
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Цитата:
Сообщение от WohaK Посмотреть сообщение
А не проще было доплатить и перейти во второй стол
У меня первый акаунт за 230, а второму осталось 12 человек до Степа. По этому пусть по тихонечку двигаются с первого стола, в перспективе СФП их продвинет!
zdorovnm вне форума
Старый 22.03.2013, 14:18
#124
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Я вот пока размышляю входить или не входить в этот проект, так как есть очень много сомнительных вопросов.

Vasiliy Konovalov, так как Вы поддерживаете эту тему, объясните пожалуйста,

1) Почему у международной консалтинговой компании Sirius Solutions Ltd на Alexa трафик сайта 90% составляет наших Русскоговорящих?

2) Тоже самое у Step to Future, 90% Русскоговорящих.

3) И ещё, в начале топика было указано, что Step to Future это их проект, объясните пожалуйста, почему они хостятся у разных провайдеров?
Augusto вне форума
Старый 22.03.2013, 14:19
#125
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 590
Благодарностей: 457
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
А зачем?-я думаю и с первого очень выгодно идти
разница в длине очереди
WohaK вне форума
Старый 22.03.2013, 14:21
#126
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Цитата:
Сообщение от WohaK Посмотреть сообщение
разница в длине очереди
Ну я например никуда не спешу,вижу что все движется и пройду в любом случае,так еще в радуге промежуточные получу перед договором
moremiya вне форума
Старый 22.03.2013, 14:23
#127
Заблокированный
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Курск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 103
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Цитата:
Сообщение от Augusto Посмотреть сообщение
Я вот пока размышляю входить или не входить в этот проект, так как есть очень много сомнительных вопросов.

Vasiliy Konovalov, так как Вы поддерживаете эту тему, объясните пожалуйста,

1) Почему у международной консалтинговой компании Sirius Solutions Ltd на Alexa трафик сайта 90% составляет наших Русскоговорящих?

2) Тоже самое у Step to Future, 90% Русскоговорящих.

3) И ещё, в начале топика было указано, что Step to Future это их проект, объясните пожалуйста, почему они хостятся у разных провайдеров?
Потому, что Step to Future еще не запустился, а полную информацию и вебинары по проекту получают лиди, которые в DoubleRainbow, по этому каждый уважающий себя партнер каждый день заходит на сайт Степа, изучает и ищет новую информацию.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zdorovnm Посмотреть сообщение
3) И ещё, в начале топика было указано, что Step to Future это их проект, объясните пожалуйста, почему они хостятся у разных провайдеров?
Сначалы был создан сайт Sirius Solutions Ltd, который по сути информацинный и не требует особой защиты и ресурсов. А Step to Future, все таки проект, который подразумевает большое количество зарегистрированных человек, а тут соответственно другие потребности. И вообще, по моему Sirius Solutions Ltd на хостинге, а Step to Future на выделенном сервере.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Ну я например никуда не спешу,вижу что все движется и пройду в любом случае,так еще в радуге промежуточные получу перед договором
Полностью согласен

Последний раз редактировалось zdorovnm; 22.03.2013 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
zdorovnm вне форума
Старый 22.03.2013, 20:50
#128
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

zdorovnm, посмотрел я на вашу историю сообщений на форуме и честно скажу, ваша личность вызывает очень большие подозрения, как будто с самого начала регистрации, вы знали и ждали, что скоро выйдет сие чудо и надо будет активно это чудо поддерживать.

А если по делу, то мне кажется поимеют нас админы скоро в этой радуге, как-то много чего не сходиться.

Цитата:
Сообщение от Элеонора Ломакина Посмотреть сообщение
В ноябре 2012 года международная консалтинговая компания Sirius Solutions Ltd., сфера деятельности которой - финансовые консультации по вопросам коммерческой деятельности, запустила инновационный интернет-проект «Step to Future».
Обращая внимание на домен Sirius Solutions Ltd., который был создан также в прошлом году, хочется спросить, а не создала ли сама себя эта консалтинговая компания в 2012?
А то что получается, вдруг откуда не возьмись появляется эта мега компания, которая консультирует по финансовым вопросам и также моментально ещё не заслужив доверие людей, начинает втюхивать запатентованный инновационный интернет проект, который принесёт всем много блага в денежном эквиваленте.
Давайте посмотрим на дату регистрации доменов:
Sirius Solutions Ltd. - 04 Jul 2012
Step to Future - 22 Jul 2012

Объясните пожалуйста, зачем консалтинговой компании по финансам, которая вылезла в интернет 4 июля, через 18 дней придумывать инновационный интернет проект Step to Future и регистрировать домен, который просто так будет висеть? Может им для начала нужно было бы заслужить доверие, проработать лет 5 и потом создавать что-то?

Дальше, объясните, зачем регистрировать домен Step to Future в июле, и только сейчас начинать работать над регистрацией и над чем там ещё работают?

zdorovnm, ответьте пожалуйста нормально на этот вопрос, а то вы его как-то пропустили:
Почему у международной консалтинговой компании Sirius Solutions Ltd на Alexa трафик сайта 90% составляет наших Русскоговорящих?

У международной консалтинговой компании за период с 4 июля по 4 марта должен быть основной трафик уж точно не русскоговорящих. А статистика показывает обратное, что 90% это русскоговорящие. Почему же тогда на сайте этой компании нет русского языка? Странно не так ли?

И может мне кто-нибудь объяснить маркетинг радуги?
Есть какие-то промежуточные выплаты? А то многие уже выкладывали скрины с выплатами, а по маркетингу я так и не понял откуда они берутся?

Как я понял, 25 я оплачиваю за участие, из них 15 идут на баланс, то есть в общую очередь, и после регистрации 6 участников я получаю 90, которые идут на оплату второго стола так? Или не так?

Второй стол, вход 90, из которых 75 идут на баланс - на оплату стола, по пришествию 4 участников я получаю 230 и эти 230 идут на оплату 3 стола, так?
А откуда тут скрины с выплатами, не считая конечно рефских.
Может кто-то объяснить?
Augusto вне форума
Старый 22.03.2013, 21:00
#129
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Augusto, Маркетинг расписан на первой странице данной темы,промежуточные выплаты есть.
moremiya вне форума
Старый 22.03.2013, 22:25
#130
Заблокированный
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Курск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 103
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Цитата:
Сообщение от Augusto Посмотреть сообщение
zdorovnm, ответьте пожалуйста нормально на этот вопрос, а то вы его как-то пропустили:
Почему у международной консалтинговой компании Sirius Solutions Ltd на Alexa трафик сайта 90% составляет наших Русскоговорящих?
на этот вопрос, как мне кажется, я ответил выше, но это мое личное мнение.

Цитата:
Сообщение от Augusto Посмотреть сообщение
У международной консалтинговой компании за период с 4 июля по 4 марта должен быть основной трафик уж точно не русскоговорящих. А статистика показывает обратное, что 90% это русскоговорящие. Почему же тогда на сайте этой компании нет русского языка? Странно не так ли?
Когда создавался Сириус, они еще не знали, что на них выйдет из России Двойная Радуга.
Касательно маркетинга, то действительно про промежуточные выплаты в нем описано и люди их получают. А что касается хосингов и регистраций доменов, тут извините, я не администрация ни Степа, ни Сириуса, ни Радуги, по этому пояснить не могу. И еще, в Радуге все сходится, кто искал перспективную компанию на долгие годы, тот её нашел. А скептики будут сомневаться всегда и во всем. Вопросы касательно технической части (хосинги, домены и т.п.) задайте в службу поддержки любого из проектов. А на форуме я зарегистрирован давно. А с другой стороны, какая Вам, Augusto разница зачем я тут? Даже если я для поддержки проекта Double Rainbow, что плохого в том, что я вижу в проекте перспективы и гоню позитив, причем основанный на собственном опыте работы в данном проекте.
zdorovnm вне форума
Старый 22.03.2013, 23:13
#131
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 277
Благодарностей: 10
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Цитата:
Сообщение от Augusto Посмотреть сообщение
Я вот пока размышляю входить или не входить в этот проект, так как есть очень много сомнительных вопросов.
Пока вы сомневаетесь, другие уже заработали и продолжают зарабатывать..

Цитата:
Сообщение от Augusto Посмотреть сообщение
1) Почему у международной консалтинговой компании Sirius Solutions Ltd на Alexa трафик сайта 90% составляет наших Русскоговорящих?

2) Тоже самое у Step to Future, 90% Русскоговорящих.
Да они сами в ШОКЕ! Говорят, Русские уже заманали письмами)) не Вы один такой сомневающийся))
Дело в том, что Двойная Радуга вовремя подсуетились ,заключили договор с ними.. почти все лето переписывались с америкосами, пока к согласию не пришли.. Пусть они в сириусе и степе делают что хотят, а мы будем зарабатывать в степе с Двойной Радугой.
Не переживайте, в случае, если степ захочет свалить, то ничего у них не выйдет. Доступ к банковскому счету имеют (точно не помню 5 или 6 человек) , т. е. нужно одновременно 5-6 подписей, чтобы получить доступ к счету и операциям с него.. 3 подписи - это администрация Двойной Радуги! И если степу надоест работать, то ДР сами возьмут на себя маркетинг степа. Надесь, хоть немного сомнений развеял?))

Цитата:
Сообщение от Augusto Посмотреть сообщение
3) И ещё, в начале топика было указано, что Step to Future это их проект, объясните пожалуйста, почему они хостятся у разных провайдеров?
Откуда я знаю)) у них и спросите

ЗЫ: мне сегодня один чудак написал:
Меня интересуют ТОЛЬКО прибыльные и быстро окупаемые проекты: максимальный процент, высокая скорость и отсутствие риска.
прям настроение поднял))
блин, мне бы хоть один такой проект)) из раздела сказок)

В радуге медленно, но уверенно и безрисково, по любому вас протолкнут в степе.. это вопрос времени. Так что не думайте, ничего лучше Вы все равно не найдете. Да и раньше ничего подобного не было..

О, еще один приглашенный мой вышел в третий стол
__________________

Последний раз редактировалось Vasiliy Konovalov; 22.03.2013 в 23:20.
Vasiliy Konovalov вне форума
Старый 22.03.2013, 23:47
#132
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Цитата:
Сообщение от Augusto Посмотреть сообщение
И может мне кто-нибудь объяснить маркетинг радуги?
Есть какие-то промежуточные выплаты? А то многие уже выкладывали скрины с выплатами, а по маркетингу я так и не понял откуда они берутся?

Как я понял, 25 я оплачиваю за участие, из них 15 идут на баланс, то есть в общую очередь, и после регистрации 6 участников я получаю 90, которые идут на оплату второго стола так? Или не так?
При переходе, в порядке очереди, из Стола №1 в Стол №2 участнику начисляется 15 евро.
При переходе, в порядке очереди, из Стола №2 в Виртуальный Финальный Стол участнику начисляется 100 евро. Читайте внимательно маркетинг на сайте и всё поймёте....... хотя уверена, что вы всё прекрасно понимаете, но пишите только с единственной целью - распространить негатив...Дак вот уважаемый у вас это не получится сделать, как бы вы ни старались! В начале апреля СФП даст первую прибыль и несколько десятков человек из стола №1 перейдут в стол №2 и это супер!! Покажите мне хотя бы один проект у которого есть такой отдающий инновационный маркетинг!! Я ещё не встречала на просторах интернета ни одного такого проекта, в котором заработают абсолютно все не побоюсь это утверждать! Так что уверена люди которые до конца разберутся в маркетинге и увидят что насколько уникален наш проект с удовольствием присоединятся!!! А вам уважаемый Аугусто желаю всё таки изучить досконально маркетинг и время покажет .....Я почему то уверена, что вы обязательно поменяете своё мнение через пару месяцев.
Ирина Туркина вне форума
Старый 22.03.2013, 23:53
#133
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 277
Благодарностей: 10
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

проект действительно уникален!
Цитата:
Сообщение от Ирина Туркина Посмотреть сообщение
Так что уверена люди которые до конца разберутся в маркетинге
я бы добавил, самое важное понять как работает СФП, и почему с каждым месяцем движение будет только ускоряться.. Что такое СФП
__________________
Vasiliy Konovalov вне форума
Старый 23.03.2013, 00:54
#134
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Цитата:
Сообщение от Augusto Посмотреть сообщение
Дальше, объясните, зачем регистрировать домен Step to Future в июле, и только сейчас начинать работать над регистрацией и над чем там ещё работают?
Я предполагаю, что это было сделано с целью занять доменное имя! Я сам не однократно сталкивался с тем, что хочу взять домен по тематике моего сайта, а самое подходящее уже занято. Однажды подобрал доменное имя, но по некоторым причинам не купил его, так через неделю в списке "свободное" его не оказалось. Пришлось довольствоваться тем, что осталось. Дабы избежать моей ошибки, вполне логично, что компания подстраховалась покупкой домена заранее. Кто сталкивался с этим - поймет!
Pycckuu вне форума
Старый 23.03.2013, 16:40
#135
Специалист
 
Имя: Виктория
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 1,783
Благодарностей: 110
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

а очередь неплохо идет! Присоединяйтесь, проект реально стоящий.
sacura вне форума
Старый 23.03.2013, 18:34
#136
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

УРА !!!Я В СТЕПЕ!!! Получен платёж: 100.00 EUR с аккаунта E4346180 на аккаунт E2763113. Системный номер операции: 19503185.
Алексей Моторин вне форума
Старый 25.03.2013, 00:43
#137
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Цитата:
Сообщение от sacura Посмотреть сообщение
а очередь неплохо идет! Присоединяйтесь, проект реально стоящий.
Да, очередь идет хорошо, поскорей бы толкнули от СФП - первый толчок будет в начале апреля(как сказали Админы). Для скептиков поясняю - это как паровоз - долго разгоняется, потом не остановить!!! Изучите маркетинг плиз и про СФП особо внимательно прочтите - нигде такого нет!!!
vovchikcilurik вне форума
Старый 25.03.2013, 13:39
#138
Любитель
 
Имя: Пан Iван
Пол: Мужской
Адрес: Лисичин UA.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 10
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Ну как степ уже запустили?
Ваня Ваня вне форума
Старый 25.03.2013, 14:04
#139
Заблокированный
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Курск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 103
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Цитата:
Сообщение от Ваня Ваня Посмотреть сообщение
Ну как степ уже запустили?
Сегодня, на вечерней конференции должны объявить дату старта Степа и Авторадуги

добавлено через 8 часов 34 минуты
!!!ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ!!! Старт проекта Step to Future состоится 15 апреля. Старт проекта DOUBLE RAINBOW AVTO состоится 3 апреля!!!

Последний раз редактировалось zdorovnm; 25.03.2013 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
zdorovnm вне форума
Старый 26.03.2013, 10:45
#140
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: doublerainbow.biz - doublerainbow

Всем привет!

добавлено через 5 минут
Всех поздравляю с обьявлением официальной даты открытия АвтоРадуги!

Последний раз редактировалось Ph0en1x58; 26.03.2013 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Ph0en1x58 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход