MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2013, 17:30
#361
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 343
Автор темы Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение
parfus
Продаёте товар в китайской упаковке или свою делаете?
После прочтения ваших статей решил магазин открыть, но предполагаемый товар будет в упаковке с китайскими иероглифами. Не будет ли это отпугивать покупателей?

Спасибо за интересную и полезную тему.
По разному. Часто при партии более 30-100 штук чего-то товар идет в оем упаковке (пакет или коричневый картон) и там нет ничего. Такой я продаю или так же или переупаковываю в свою. Считать надо.

Там где характерная пестрая китайская упаковка, да еще с ероглифами выкидываю, хотя мне такая (оптом) один раз попадалась, так чаще в розницу пакуют. Впрочем это я, вы можете потестировать, клиент лучший советчик

Хотя я думаю, что такие упаковки как у китайцев нравятся только им. Можно 100 шт. пакетов целофановых с рисунком или своим логотипом заказать, рублей по 5-10 наверное выйдут, и то лучше чем то, что у них.

добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от kulich Посмотреть сообщение
Дмитрий, подскажите какой CTR должен быть у объявлений в директе?
А то уж больно медленно бегут клики, если реклама показывается справа а не прямо под строкой поиска в спец размещении(но тут дорого выходит)...
CRT может быть от 0.5 до 35% (я больше не встречал, может и больше есть).

Зависит от объявления и места показа.

Естественно в "гарантии" получить CTR больше 2-5% очень трудно, рекламу просто не видят.

Увидить рекламу помогает:

1. Если фраза запроса (вернее слова без учета склонений) указана в заголовке и некоторые акцентирующие в тексте. Тогда они подсвечиваются жирным.

2. Есть такой метод составления рекламных текстов AIDA английская аббривеатура:

Attention Внимание;
Interest Интерес;
Desire Желание;
Action Действие;

Это то, что по возможности должно быть в вашем объявлении.

1. Обратить внимание на объявление
2. Заинтересовать покупателя и заставить читать дальше
3. В идеале вы должны ражжечь в клиенте желание ЭТО получить
4. И естественно не забыть сказать что и как нужно сделать чтобы этого достичь

Понятно, что в коротком объявлении не разгуляешься, но есть слова привлекающие. Одно такое хорошо бы поместить в заголовок, далее товар, если он интересен клиенту он будет читать дальше, третье это ваши условия (конкурентное преимущество) - бесплатная доставка, распродажа, акция, подарок и естественно призыв к действию: Купи! Заходи! Кликай скорее! и т.д.

Это большая тема, вот на вскидку нашел хороший сайт, там и об этом и много чего еще, ПОЧИТАЙТЕ!

Посмотрите объявления конкурентов, как и что пишут они. Не делайте как все, но компелируйте, соберите лучшее (как вам кажется) и тестируйте.

Еще что можно сделать.
Допустим у вас объявление которое вы составили включает 5 собраных фраз которые ищут люди. Если человек наберет одну из них (с учетом минус слов) то ему покажут ваше объявление.

Через некоторое время (1-2 дня) смотрите статистику и видите, кода показывают фразй 1,3,4,5 то люди кликают и CTR больше 1-2% или еще выше, а когда показывают ваше объявление по фразе 2, кликов или нет или CTR меньше 1%. Это говорит о том, что ваше объявление сочетается с фразами 1,3,4 и 5, но по каким то причинам не гармонирует с фразой 2.
Тогда, удаляете фразу 2 из вашего объявления и если ее ищут более 200-300 раз в месяц и вы понимаете, что она по вашей теме, то составляете отдельное объявление только с этой фразой.

Сложно описывать словами, на деле все быстро и просто, а писать начинаю дебри какие-то

Если фраза не ваша, просто удаляете и ставите на все объявление минус слово которое исключит показ вашего объявления по этой фразе в предь.

Так мы увеличим CTR, избавимся от нецелевых клиентов и уменьшим цену клика.

Еще можно, как в том курсе который я давал в теме раньше, на некоторое время увеличить стоимость клика и войти в спецразмещение, там почти любое объявление показывает CTR больше 5%.

Но тут есть несколько проблем, цена спец размещения может быть высокой - ну очень и вы можете не дождаться понижения ставок, а быстро сольете бюджет.

И опять же, если вы уже умеете какие-то объявления составлять, можно туда влезть, там при хорошей конверсии за несколько дней цену опустите, а если вы не опытны, то ... результат описал выше, слив.

Можно выборочно поставить вход в спец размещение, где у вас хороший CTR. Тогда вы увеличите его в среднем.

Еще низкий CRT может быть если вы рекламируете свой товар не той аудитории.

Например ремень классика Это и Ремень для двигателей ВАЗ и коженый ремень.

Ремень оригинальный. Это и ремень для штанов сделаный мастером-дизайнером и опять же Ремень для Двигателей, но от производителя.

Понятно, что аудитории разные и если вы не вычистили объявление от лишних CTR будет низким.

Но низким он может быть и в более близких случаях. Например Брюки. Вот вы продаете мужские брюки и даете объявление и не удосужились его почистить и заминусовать. Что получим в итоге?

Брюки детские
Брюки женские

А может быть еще уже:
У вас Мужские Брюки 2013 года, модные, молодежные такие, классные вобщем.

Но по фразе брюки мужские есть еще и:

брюки мужские классические
мужские спортивные брюки
брюки утепленные мужские

И если у вас таких брюк нет, то это не ваша аудитория! Конечно есть шанс перетянуть их к себе, но он мал, CTR падает, цена растет.

Не бойтесь удалять и минусовать все что считаете не вашим, а так же в первую неделю вылизывать.

Лучше составите по всем фразам свое объявление, но с высоким CTR и низкой ценой, чем сделаете одно объявление с 10 тыс запросов, но которое:

- Или отключат когда CTR упадет ниже 0.5
- Или цена вырастит так, что в пересчете на один заказ вам такой трафиг вообще не нужен.

Удачи!
__________________
Хочешь улучшить мир, улучши свою жизнь!

Последний раз редактировалось parfus; 05.03.2013 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
parfus вне форума
Старый 05.03.2013, 21:11
#362
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 17
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от c0sm0s Посмотреть сообщение
Не советовал бы тем у кого есть эт "до 30 к" денег вкладывать в собственный магазин, если нет знаний, как это работает и особой тяги узнать и применить это. Уж лучше находить профессионалов. Честных, естественно.
"если нет знаний, как это работает и особой тяги узнать и применить это." а кто собственно начинает что-то делать, если у него нет у этому тяги?
Cheyz вне форума
Старый 05.03.2013, 23:21
#363
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

parfus, Приветствую! Дошел до 37-ой страницы данной темы.Времени свободного не так много.Спасибо ,вы молодец,и быть таким у вас хорошо получается.Вы зря пишите ,что малая активность в этой ветке.Хотя она может и небольшая,но просто я хотел сказать,что многие читают и не особо отписываются здесь и в тихую создают ИМ
Поймал,кстати ,себя на этом)И думаю я не один.В принципе все понятно,что вы пишите,мотаю на ус и действую.Планирую в конце месяца,а может раньше запустить свой ИМ.
__________________

Последний раз редактировалось perez777; 06.03.2013 в 09:20.
perez777 вне форума
Старый 09.03.2013, 20:43
#364
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Добрый день, Дмитрий и всем кто читает и поддерживает эту тему!

Слежу за веткой форума с самого начала его создания. Времени для создания магазина выделялось совсем мало из-за основной работы, но потихонечку создал.

Сейчас занимаюсь тестированием спроса товара через ЯД. Кстати, спасибо за ссылки по ЯД(5 шагов к спецразмещению всего за 3 цента). Все просто и понятно. И еще спасибо Михмихмиху за то, что в одном посте написал про бесплатную платформу Нетхаус. Я в Джумле долго мучался и после его сообщения решил попробовать на платформе Нетхауса. У них все очень просто и легко делается(это не на правах рекламы, ничего с этого я не получаю, мне действительно у них понравилось). Как по мне для создания первого сайта можно воспользоваться подобными платформами.

А по раскрутки и тестированию возникли вопросы. В данный момент за 10 дней у меня через рекламу было 120 заходов, но ни заказа ни звонка еще не было. Стоимость выставил (средняя цена) не более 0.12 у.е на 100 кликов. Рекламные фразы по ходу показов редактирую, удаляю, чтоб CTR не был низким. Цены продукции на моем сайте не самые дорогие. Примерно так: если товар в ИМ-ах от 250 грн до 320грн, то я ставил у себя 300грн.

Как думаете, стоит еще потестировать недельку через ЯД или искать другой товар? Или может что не так в самом сайте? Если кому не сложно, покритикуйте. Вот адрес: ekoposuda.com.ua.

И еще вопрос по поводу поставщиков. Я по своей теме(сковородки с керамическим покрытием, керамические ножи) не смог найти ни одного поставщика. Только ИМы из которых выбирал самые дешевые цены по сравнению с другими. Но в эти магазины и так все свободно попадают через поисковики т.к они в осовном в первой странице поиска. А вот как бы выйти на тех поставщиков у которых эти Имы покупают товар =)? Может кто сталкивался с подобным и поделиться секретом.
И еще, где-то читал, что для раскрутки сайтов пользуются программой KeyCollector и базой Пастухова. Кто что может сказать про это?
Спасибо.
Всем успехов в создании своего бизнеса.
SmirnovEA вне форума
Старый 10.03.2013, 00:10
#365
Любитель
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 630
Благодарностей: 84
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

ух прям все читается на одном дыханье, аж во времени потерялся, спасибо за интересную тему ТС
sega1 вне форума
Старый 11.03.2013, 11:01
#366
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 343
Автор темы Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от SmirnovEA Посмотреть сообщение
Добрый день, Дмитрий и всем кто читает и поддерживает эту тему!

Слежу за веткой форума с самого начала его создания. Времени для создания магазина выделялось совсем мало из-за основной работы, но потихонечку создал.

Сейчас занимаюсь тестированием спроса товара через ЯД. Кстати, спасибо за ссылки по ЯД(5 шагов к спецразмещению всего за 3 цента). Все просто и понятно. И еще спасибо Михмихмиху за то, что в одном посте написал про бесплатную платформу Нетхаус. Я в Джумле долго мучался и после его сообщения решил попробовать на платформе Нетхауса. У них все очень просто и легко делается(это не на правах рекламы, ничего с этого я не получаю, мне действительно у них понравилось). Как по мне для создания первого сайта можно воспользоваться подобными платформами.

А по раскрутки и тестированию возникли вопросы. В данный момент за 10 дней у меня через рекламу было 120 заходов, но ни заказа ни звонка еще не было. Стоимость выставил (средняя цена) не более 0.12 у.е на 100 кликов. Рекламные фразы по ходу показов редактирую, удаляю, чтоб CTR не был низким. Цены продукции на моем сайте не самые дорогие. Примерно так: если товар в ИМ-ах от 250 грн до 320грн, то я ставил у себя 300грн.

Как думаете, стоит еще потестировать недельку через ЯД или искать другой товар? Или может что не так в самом сайте? Если кому не сложно, покритикуйте. Вот адрес: ekoposuda.com.ua.

И еще вопрос по поводу поставщиков. Я по своей теме(сковородки с керамическим покрытием, керамические ножи) не смог найти ни одного поставщика. Только ИМы из которых выбирал самые дешевые цены по сравнению с другими. Но в эти магазины и так все свободно попадают через поисковики т.к они в осовном в первой странице поиска. А вот как бы выйти на тех поставщиков у которых эти Имы покупают товар =)? Может кто сталкивался с подобным и поделиться секретом.
И еще, где-то читал, что для раскрутки сайтов пользуются программой KeyCollector и базой Пастухова. Кто что может сказать про это?
Спасибо.
Всем успехов в создании своего бизнеса.
Доброго Дня.

По поводу рекламы. Могу лишь сделать предположения и сейчас у меня их два.

1-е В Украине основным поисковиком является Google, поэтому в вашем случае стоит освоить ГуглЭдвордс, он замороченей, просто настроик и возможностей больше, но принцип тот же.

2-е Такого рода брендовые вещи, но не продающиеся на каждом углу, возможно, ищут те кто "знает что ищет и чего хочет", а потому, чтобы избежать обмана и потделок, покупают только у представителей указаных на сайте производителя.

3-е Те кто покупают такую посуду, в основном, ищут и покупают ее не в ИМ, а как-то и где-то еще. Т.е. вы не попали в свою ЦА. Можно сказать, но ведь кто-то ищет, клики то есть. Есть, но кликает не ваша ЦА. Ищут из любопытства, прициниться, выбрать, а купить в другом месте.

Как вы понимаете, все варианты надо проверять.

Если с первым все довольно просто, то во втором случае надо стать представителем и попасть на их сайт, это можно сделать сделав первую оптовую закупку (обычно такие условия). Не будучи уверенным, что причина именно в этом, такой вариант не очень хорош.

Третий вариант, можно косвенно подтвердить проверив первый вариант. Если и через Гугл будет все тоже самое, то возможно причина в этом.

Вам надо сесть, подумать, описать портрет вашей ЦА. Что ими движет? Почему они покупают такую посуду? Где и как им комфортнее это делать? Какие проблемы они решают покупая такую посуду?

Тут пригождается самому быть своей ЦА, о чем я раньше писал, тогда вы легче поймете, что движет покупателем, зачем он это делает, как и где ему удобнее это делать.

Пройдитесь по конкурентам, посмотрите что у них на сайтах, что предлагают они, чего нет у вас? Добавьте на сайт, если это возможно.

Если после всего этого ничего не изменится, ниша не ваша, лучше сменить.

Саму компанию в ЯД, пожалуй, можно дотянуть до 200 кликов, но похоже в таком виде продажи не пойдут.

Еще, людям нужны какие-то доказательства реальности вашего магазина, что вы настоящий, что у вас хорошо, у вас покупают. Для этого добавляют отзывы покупателей, добавляют всякие кнопки социальных сетей. Можно добавить свою фото как хозяина магазина (правда если вы не развозите сами ). Мы делали так на одном сайте. Типа если вы не довольны обслуживанием, у вас есть вопросы или предложения, то вот мой личный емейл, я хозяин, пишите я вам помогу.

Отзывов у вас пока нет, придумывать их не стоит, как-то они всегда видны - придуманные. Вы можете сделать "ХИТЫ Продаж", "Только что купили", "Товар Дня". Вобщем показать, что бизнес идет, магазин жив и в нем покупают.

По поставщикам:

Нашел сайт производителя, а на нем есть дистребюторы по странам мира. По Вашей посуде есть эксклюзивный представитель в Одессе, а так же на сайте указано, что посуда есть в Эльдорадо, Сеть магазинов "Comfy", Сеть гипермаркетов "Эпицентр" и т.д.

Вот ССЫЛКА

Напишите в представительство, узнайте цены и условия сотрудничества. А цены в Эльдорадо, вроде, можно посмотреть на их сайте.

Посмотрите цены в сетях.

По КейКолектору. Отличная программа, но платная. Сильно помогает в составлении и подготовке рекламных компаний. Это так называемый разряд автоматизации. Рекомендую начинать ручками, но это то к чему надо идти. Есть у производителя бесплатный вариант данной программы, работает только с ЯД (платная работает с гугл, ЯД, Бегун и пр.) На старте, достаточно, вы как раз научитесь с ней работать и поймете нужна ли вам платная программа.

Название у бесплатной программы непреличное, здесь его не пропустят, хотя оно полностью объясняет суть, даю просто ССЫЛКУ

Так же для облегченя составления рекламных объявлений могу порекомендовать ресурс elama.ru

Удачи и успехов!
__________________
Хочешь улучшить мир, улучши свою жизнь!
parfus вне форума
Старый 11.03.2013, 17:14
#367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

мммм .... вы круто знакомы с форексом и языком программирования что бы писать сложнейшие программы с ИС ... если автор не врет (а мне кажется очень врет...) то мой вам респект ! написать примитивную программу с исп ИНС это очень круто ... я по образованию программист .. и я знаю о чем говорю исп ИНС это очень сложно , очень долго , и кропотливо...
goti вне форума
Старый 11.03.2013, 23:03
#368
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 343
Автор темы Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от goti Посмотреть сообщение
мммм .... вы круто знакомы с форексом и языком программирования что бы писать сложнейшие программы с ИС ... если автор не врет (а мне кажется очень врет...) то мой вам респект ! написать примитивную программу с исп ИНС это очень круто ... я по образованию программист .. и я знаю о чем говорю исп ИНС это очень сложно , очень долго , и кропотливо...
Приветствую.
Вы темой не ошиблись? Мы тут не про форекс, мы про ИМ.
Даже не понятно к кому обращен пост, вероятно ко мне?

Если вы про меня, то видимо с кем-то путаете Я даже не знаю что такое ИС. Предполагаю, что речь о каком нибудь искуственном интелекте, нейронных сетях и прочих модных в Форексе штуках.

Я писал простейших советников для себя, при этом используя шаблоны сторонних (программистов). Очень часто можно найти что-то уже написаное и подправить под себя. Но мои знания в этой области далеки от профессиональных.

Вообще не вижу смысла изучать профессионально какой либо язык программирования (я о себе), сейчас очень много профи, которым я никогда не буду, всегда проще заказать у них.

Я в форексе слил не одну тысячу долларов, не мое это.

Просьба пояснить свой пост, программист тут вы, я в вашем посте не разобрался, напишите проще, не для программистов.
__________________
Хочешь улучшить мир, улучши свою жизнь!
parfus вне форума
Старый 13.03.2013, 11:01
#369
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 343
Автор темы Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

SmirnovEA, попался сайт, там есть статья по определению своей ЦА и составления для нее выгод. В качестве одного из примеров приведены керамические сковородки, как раз ваша тема, как я понимаю.

Возможно, разместив правильные выгоды у себя на сайте, вы сильнее зацепите свою ЦА.

Вот пара статей, остальные выберите сами:

Как определить ЦА?
Как продать Цену на продукт.
__________________
Хочешь улучшить мир, улучши свою жизнь!
parfus вне форума
Старый 13.03.2013, 19:15
#370
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от parfus Посмотреть сообщение
SmirnovEA, попался сайт, там есть статья по определению своей ЦА и составления для нее выгод. В качестве одного из примеров приведены керамические сковородки, как раз ваша тема, как я понимаю.

Возможно, разместив правильные выгоды у себя на сайте, вы сильнее зацепите свою ЦА.
Большое спасибо!
SmirnovEA вне форума
Старый 16.03.2013, 00:47
#371
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 73
Re: Организация доставки и логистика.

parfus,

ТС, основываясь на своем опыте посоветуйте пожалуйста компанию для ответственного хранения с нормальным складом т.к. у нас товар - довольно дорогая нишевая косметика? то что видела на данный момент - склады жуткие, плохо отапливаются, для такого товара совсем не подходят (

в принципе партии у нас пока не очень большие. думаю, может снять отдельно склад и отдельно доставку заказывать и у них же кассовое обслуживание? в таком случае нужно ли мне самостоятельно маркировать товар или это сделает компания?

спасибо больше, статья реально очень полезная!
masyanka вне форума
Старый 16.03.2013, 11:12
#372
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 343
Автор темы Re: Организация доставки и логистика.

Цитата:
Сообщение от masyanka Посмотреть сообщение
parfus,

ТС, основываясь на своем опыте посоветуйте пожалуйста компанию для ответственного хранения с нормальным складом т.к. у нас товар - довольно дорогая нишевая косметика? то что видела на данный момент - склады жуткие, плохо отапливаются, для такого товара совсем не подходят (

в принципе партии у нас пока не очень большие. думаю, может снять отдельно склад и отдельно доставку заказывать и у них же кассовое обслуживание? в таком случае нужно ли мне самостоятельно маркировать товар или это сделает компания?

спасибо больше, статья реально очень полезная!
Доброго дня.

Тут как и с движками из-за разности тем, личных качеств, каких-то еще вещей, нет и не может быть лучшей компании, думаю каждая найдет своего клиента и удовлетворит именно его требования.

Когда нам нужно было открыть представительство в СПБ мы с партнером обошли примерно 5-6 компаний и в итоге выбрали одну, но я до сих пор не удовлетворен.

Идеально можно сделать если делать под себя самому. Ваша задача выбрать максимально удовлетворяющую вас компанию.

Сейчас все еще проще. Компаний стало больше, особенно в Москве.

Проблема возникает, если вы хотите иметь точки выдачи во многих городах, таких компаний наверное и десятка не набрать.

Под ваши задачи посоветовать ничего не смогу, вот тут обсуждают эти темы, задайте вопрос с требованиями к вашему бизнесу, вам что-то присоветуют, потом обязательно скатайтесь пообщайтесь, посмотрите.

https://oborot.ru/forum2/forum-19.html

Хороших складов у таких компаний мало, т.к. это цена. Если кто и предложит хороший склад, то дороже.

По маркировке товаров, опять же зависит от компании, где-то сами упакуют и промаркируют, где-то все делать самим надо.

Допустим, я считаю очень качественной и хорошей компанию IM-Logistics, но:
-У них нет ответственного хранения впринципе и они работают от 5 заказов в день, вам такой вариант не подходит. Но ребята за 1-2 дня доставят ваш товар клиенту в десяток городов.

Есть Бизнес Пост, сейчас некая автоматизация у них развивается, мы начинали с экселевских заявок. У них доставка только по Москве и СПБ, но качество работы в Москве ниже среднего. Выдача у них отличная, а вот доставка, мы теряли каждого второго клиента из-за их косяков и просто перешли на выдачу без доставки.

Есть https://emck.ru/ у них самая быстрая доставка в СПБ из МСК за сутки!

И т.д. и т.п. Я не знаю и половины компаний, очень много открывается и закрывается. Многие заточены под определенные задачи, вам надо искать под себя.

Мы делали так, набирале в поиске доставка для интернет магазинов выбирали что хоть как-то нас устраивает и ехали общаться.

Как-то мы нашли отличную компанию и хотели сразу же заключить договор, но выяснилось, что ее создал наш конкурент и нас не взяли.
__________________
Хочешь улучшить мир, улучши свою жизнь!
parfus вне форума
Сказали спасибо:
masyanka (16.03.2013)
Старый 16.03.2013, 11:54
#373
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 73
Re: Организация доставки и логистика.

parfus,

спасибо за оперативный ответ!

если кто-то также думает над решение схожего вопроса - пока думаем сделать свзяку из компании, которая занимается фулфилментом (бета-продакшн) и отдельно компания по доставке (остановились на им-лоджистик кстати).

будем пробовать, отпишусь о результатах
masyanka вне форума
Старый 16.03.2013, 12:05
#374
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 277
Благодарностей: 62
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Все хорошо описано, понравилось)))
Владенчик вне форума
Сказали спасибо:
parfus (17.03.2013)
Старый 16.03.2013, 23:10
#375
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Дмитрий, большое Вам спасибо! Это бесценная (в хорошем смысле) информация пригодиться многим я думаю и мне в том числе. Успехов Вам в бизнесе! Спасибо!
Denis Swan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
parfus (17.03.2013), Болешенко Алексей (21.03.2013)
Старый 21.03.2013, 21:06
#376
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 118
Благодарностей: 41
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Приветствую!
Дмитрий - отличная тема. Присоединяюсь к дискуссии

Наткнулся сегодня на "сайтостроительный ресурс" https://setup.ru/

Все интуитивно понятно, начал потихоньку наполнять ИМ, придумывать структуру - самому нравится когда на сайте все удобно, думаю этому стоит уделить особое внимание.
Какие подводные камни могут быть на этом ресурсе? Вроде все ясно и понятно.
Создаешь сайт, наполняешь, придумываешь домен, прикрепляешь и вперед! Интересует мнение всех заинтересованных.
Болешенко Алексей вне форума
Старый 22.03.2013, 01:51
#377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Nethouse.ru - удобный ресурс. 250 руб.\год. с хостингом.
Denis Swan вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.03.2013, 02:31
#378
Должник!!!
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 37
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от Denis Swan Посмотреть сообщение
Nethouse.ru - удобный ресурс.
сами юзали?
__________________
Покупка/продажа Долей в Играх
igrodel вне форума
Старый 23.03.2013, 00:25
#379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

В процессе. Выбирал из нескольких, в итоге на нем остановился.
Denis Swan вне форума
Старый 28.03.2013, 11:04
#380
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Тему прочел с удовольствием! Тем более, что тема попала в Тему! У меня жена ко мне пристала:"Сделай магазин! Сделай магазин!" А тут как раз тема Ваша попалась. Посидел, неделю почитал-сделал магазин на опенкарте. Доделываю уже на ходу, сайт запустил. У меня вопрос именно по оптимизации и продвижению. Как таковым мне продвижением заниматься не приходится, так как город хоть и миллионник, но тырнетом пользуются в основном для одноклассников,вк,майл ру,порнухи и приколов. Специфика населения такая. В тырнете покупают мало...Вот думаю над тем, как продвинуть рекламу в оффлайне с минимумом затрат. Сам сайт обошелся в копейки: 2 недели времени+ хостинг+домен. Хостинг использую платный, пока с амазоном разбираюсь.Продвижение за счет ключевых слов. Единственное Яндексовский робот заходит постоянно, но в каталог и в индекс не включает, почему-то. И в dmoz добавиться не могу пока... Сайт, если интересно:tentorium-shymkent.info
barmaglot73 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как создать интернет магазин? TORaa Электронная коммерция 172 04.04.2021 00:57
Скрипт интернет-магазина, создать сайт интернет-магазин с online-оплатой xakkkerok Скрипты/Программы 5 09.10.2013 20:13
Партнерская программа - Как создать прибыльный интернет-магазин за 400 рублей Alexana Другие партнерки 0 01.02.2012 21:21
Помогите создать интернет магазин StemGTR Свой интернет бизнес: общий форум 6 12.11.2010 14:17