MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2009, 11:21
#21
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Форекс. Мини стратегия

как я понял тут ставка делается не на прибыль с рынка..а на партнёрку..балас со счёта перетекает один в другой..не забываем что по легенде имеем 2 счёта и открываемся разнонаправленно по одной паре..ну конечно же минус спред..

да может быть такое и возможно...но зачем?..не лучше ли поднатужится и попытатся изучить рынок?..раза в 3 полезней..на обмане далеко не уедеш..факт!
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Сказали спасибо:
bvn (04.03.2009)
Старый 08.03.2009, 13:35
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Ответ: Форекс. Мини стратегия

Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
как я понял тут ставка делается не на прибыль с рынка..а на партнёрку..балас со счёта перетекает один в другой..не забываем что по легенде имеем 2 счёта и открываемся разнонаправленно по одной паре..ну конечно же минус спред..

да может быть такое и возможно...но зачем?..не лучше ли поднатужится и попытатся изучить рынок?..раза в 3 полезней..на обмане далеко не уедеш..факт!
Допустим реферальские - 1 пункт по Евробаксу . Спред по паре 3 пункта. Открываемся одновременно (гипотетически) по одной цене в двух конторах разнонаправленно. Спред = нашему убытку= 6 пунктов.. Реферальские составят 2 пункта. Итого убыток 4 пункта. Его нужно отыграть как то и хотя бы 2 пункта сверху.Итого нужно 6 пунктов. Легко ли брать 6 пунктов на Форекс регулярно, каждый день? Уверяю Вас, что каждый день в течении даже 20 торговых дней нереально. Уйдете рано или поздно в минус. На сколько? Ну, обычно такие стратегии сразу при первом же убытке улетают на минус 50-100 пунктов. Поэтому, утверждаю однозначно - "ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО"
Selfinvestor вне форума
Старый 08.03.2009, 22:03
#23
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Форекс. Мини стратегия

что вы мне рассказываете..мне как то параллельно на такую "систему"...даже не стал её проверять..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход