MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2013, 02:50
#181
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от amatus Посмотреть сообщение
Если спонсор не указан, то под того, кого принято тут называть админом.
так а где поле в котором указан\не указан спонсор ????
что Вы голову морочите, Игорь от Вас этого добивается весь день! вставьте поле со спонсором при реге и проблемы все отпадут, будет видно под кого регаешься
SukharevM вне форума
Старый 02.01.2013, 09:23
#182
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: venera100.com - venera100

Заспамили ящик уже этой венерой
lexalone вне форума
Старый 02.01.2013, 10:24
#183
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: venera100.com - venera100

1. Зачем надо было мутить с 2- отдачами спонсору?
2. Ещё хуже, что без квалификации вообще пропускаешь рефов снизу. Может просто в систему не ставить, пока не оплатят твои трое приведённые?
3. Где гарантия передачи денег в Фонд? А это основная фишка проекта. Лично я только поэтому оплатил. Звонили по Скайпу друзья, предлагали у Чулпан получить личное подтверждение получения денег от проекта. Я им объяснил, что первые копейки пойдут через месяц. Так что ожидайте или, разрушающий проект, негатив или, взрывающий проект,позитив с 27 января.

Поддержка ответила чётко и быстро. Предупреждайте клиентов, чтобы регистрировали ящики на Гугле и Яндексе.

Предлагал ВАМ открыть чат в Скайпе для оперативной связи. Поддержки пока не получил.
maxbax вне форума
Старый 02.01.2013, 12:45
#184
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: venera100.com - venera100

maxbax, по первому пункту не понятен вопрос , ведь отдача 2х рефов и есть главная фишка проекта, изюминка

второй вопрос решается если все делать без спешки. просто админы зря делали предстарт и тем более начали с ммгп. из-за этого получился ажиотаж на старте.
если все делать планомерно - регаешь трех - ждешь от них проплаты, потом регаешь остальных, то все получается ровно и нормально
SukharevM вне форума
Старый 02.01.2013, 13:47
#185
Должник!!!
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 9
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от Igor2 Посмотреть сообщение
Оффтоп. BESTRIKE, вместо того, чтобы клепать проекты, для участников ваших проектов будет полезнее, если вы хоть один выведете на должный уровень. То, что вы типа не скамер и во всех проектах платите - похвально, только какой толк по вашим проектам прыгать, если сегодня аналог g1g4, потом аналог green-flowers, сейчас венеру, которая умрет через несколько месяцев, хотите склонировать? Участники от этого точно не выигрывают.
1. Клепать проекты в моём случае - я бы сказал не правильно. Я не выпускал одинаковый маркетинг под разной этикеткой. А то, что проекты схожи, так это можно также сказать и про G1G4, маркетинг которого был содран у другого проекта.
2. Типа не скамер - это забавно. Забавно, потому что слово "типа" тут лишнее.
3. На какой должный уровень я должен вывести проекты, если я за свои деньги делаю рекламу, рассылку и т.д. ? Я стараюсь, как могу. Были бы миллионы - я бы вбухал хорошую сумму в рекламу. А бухать нечего.
4. В любом проекте есть проигравшие. В моих проектах есть и те, и те. Это основное правило интернет-бизнеса.
BESTRIKE вне форума
Старый 02.01.2013, 14:20
#186
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
maxbax, по первому пункту не понятен вопрос , ведь отдача 2х рефов и есть главная фишка проекта, изюминка

второй вопрос решается если все делать без спешки. просто админы зря делали предстарт и тем более начали с ммгп. из-за этого получился ажиотаж на старте.
если все делать планомерно - регаешь трех - ждешь от них проплаты, потом регаешь остальных, то все получается ровно и нормально
Изюминка сладкая! кому доставит удовольствие отдать своих сильных партнёров чужому дяде? горьковато.
В видео на сайте нужно громогласно заявить об этой изюминке. В противном случае админ замучается отписываться от недовольных партнёров.
Фишкой проекта является не маркетинг, а игра на чувствах сограждан, желающих помочь детям. Посмотрим через месяц.
Вход 100 р слабый. Расчёт на массовость? 100 евро! говорит о серьёзности проекта. Я бы с большим рвением продвигал проект в интернете. И с заработка на рекламу впуливал как минимум половинк. Вот тогда бы и была движуха.
maxbax вне форума
Старый 02.01.2013, 14:25
#187
Должник!!!
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 9
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от maxbax Посмотреть сообщение
Изюминка сладкая! кому доставит удовольствие отдать своих сильных партнёров чужому дяде? горьковато.
В видео на сайте нужно громогласно заявить об этой изюминке. В противном случае админ замучается отписываться от недовольных партнёров.
Фишкой проекта является не маркетинг, а игра на чувствах сограждан, желающих помочь детям. Посмотрим через месяц.
Вход 100 р слабый. Расчёт на массовость? 100 евро! говорит о серьёзности проекта. Я бы с большим рвением продвигал проект в интернете. И с заработка на рекламу впуливал как минимум половинк. Вот тогда бы и была движуха.
100 Евро может и много, но долларов 10-50 можно было бы!
BESTRIKE вне форума
Старый 02.01.2013, 14:34
#188
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от maxbax Посмотреть сообщение
Изюминка сладкая! кому доставит удовольствие отдать своих сильных партнёров чужому дяде? горьковато.
В видео на сайте нужно громогласно заявить об этой изюминке. В противном случае админ замучается отписываться от недовольных партнёров.
Фишкой проекта является не маркетинг, а игра на чувствах сограждан, желающих помочь детям. Посмотрим через месяц.
Вход 100 р слабый. Расчёт на массовость? 100 евро! говорит о серьёзности проекта. Я бы с большим рвением продвигал проект в интернете. И с заработка на рекламу впуливал как минимум половинк. Вот тогда бы и была движуха.
в видео об этом говорится совершенно четко, не надо переворачивать! маркетинг там разложен по полочкам, и именно благодаря тому что Вы сами отдаете 2 рефа, получаете возможность получать по 2 рефа от Ваших рефералов и их рефералов!!!
это суть всего маркетинга Венеры!!! Или Вы хотите не отдавая рефералов сами - получать их снизу ??? вздор!

и благотворительность тут вообще ни при чем, лично я вступил из-за маркетинга и хорошей возможности превратить сотку в тысячи. собственно уже на 1300 в плюсе! все работает!

ИМХО -всегда недовольство идет от людей не разобравшихся в маркетинге.

зы по теме:

ПЛАТИТ!

Цитата:
1006891794
02/01/2013 08:50 +xxxxx 100.00 RUR 303.75 RUR Первый платеж спонсору

1006890674
01/01/2013 19:57 +xxxxx 100.00 RUR 203.75 RUR Первый платеж спонсору
SukharevM вне форума
Старый 02.01.2013, 15:04
#189
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
в видео об этом говорится совершенно четко, не надо переворачивать! маркетинг там разложен по полочкам, и именно благодаря тому что Вы сами отдаете 2 рефа, получаете возможность получать по 2 рефа от Ваших рефералов и их рефералов!!!
это суть всего маркетинга Венеры!!! Или Вы хотите не отдавая рефералов сами - получать их снизу ??? вздор!

и благотворительность тут вообще ни при чем, лично я вступил из-за маркетинга и хорошей возможности превратить сотку в тысячи. собственно уже на 1300 в плюсе! все работает!

ИМХО -всегда недовольство идет от людей не разобравшихся в маркетинге.

зы по теме:

ПЛАТИТ!
Согласен с тем, что это не изюминка, а условие. Если объяснить людям именно так, как вы мне расписали, буде более убойно. 99% несведущие в тонкостях маркетингов.
Если будет прокол с Фондом, то это окажется банальным кидаловом.
Неубиваемость маркетига, дорогой вход и помощь нуждающимся- три критерия долгосрочности и востребованности проекта. ИМХО
maxbax вне форума
Старый 02.01.2013, 15:08
#190
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от maxbax Посмотреть сообщение
Согласен с тем, что это не изюминка, а условие. Если объяснить людям именно так, как вы мне расписали, буде более убойно. 99% несведущие в тонкостях маркетингов.
ну вот именно поэтому, Вы как спонсор должны людям объяснять когда приглашаете что к чему
SukharevM вне форума
Старый 02.01.2013, 15:21
#191
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
ну вот именно поэтому, Вы как спонсор должны людям объяснять когда приглашаете что к чему
тоже правильно.
и всё-же народ поленится входить по 100 рублей. даже может быть не поленится, но с лёгкостью пойдёт на потерю этой мелочи, лишь бы не утруждать себя в продвижении.
maxbax вне форума
Старый 02.01.2013, 15:24
#192
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от maxbax Посмотреть сообщение
тоже правильно.
и всё-же народ поленится входить по 100 рублей. даже может быть не поленится, но с лёгкостью пойдёт на потерю этой мелочи, лишь бы не утруждать себя в продвижении.
не знаю почему Вы так рассуждаете. идут же люди и приглашают. факт, скрины есть в топике и не только от меня, все работает
может Вы просто любите много рассуждать?
SukharevM вне форума
Старый 02.01.2013, 16:40
#193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 4
Re: venera100.com - venera100

Проблему никто не решил, амин в скайп не добавляет, проблема не решается...
Так что задумайтесь...
Повторю проблему:
""По до мной зарегистрировался чел. под ним зарегилось еще 2 чела, из которых от одного перешли ему 100 руб. а от второго должны мне перейти 100 руб..
А когда этот второй чел оплатил у него отображается спонсор venera100.com и соответственно я денег не получил..
А теперь вопрос: неужели в проекте твориться обман и админ под себя людей ставит, зарабатывая притом..?""
magistr258 вне форума
Старый 02.01.2013, 16:46
#194
Должник!!!
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 9
Re: venera100.com - venera100

А под Вами уже есть 3 человека оплативших? если нету, то снизу проходят мимо Вас!
BESTRIKE вне форума
Старый 02.01.2013, 16:50
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 4
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от BESTRIKE Посмотреть сообщение
А под Вами уже есть 3 человека оплативших? если нету, то снизу проходят мимо Вас!
по до мной уже более трех и они оплатили...
Так что пусть админ объяснит в чем дело...
magistr258 вне форума
Старый 02.01.2013, 16:57
#196
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: venera100.com - venera100

magistr258, в таблице "квалификация" есть люди оплаченые? сколько?
SukharevM вне форума
Старый 02.01.2013, 16:57
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 4
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
magistr258, в таблице "квалификация" есть люди оплаченые? сколько?
2 человека из них один оплачен

добавлено через 3 часа 13 минут
Админ проблему не решает, будьте аккуратнее... Почитайте выше какие могут возникнуть проблемы.. и их не решает ни кто

добавлено через 3 часа 15 минут
Цитата:
Сообщение от magistr258 Посмотреть сообщение
2 человека из них один оплачен

добавлено через 3 часа 13 минут
Админ проблему не решает, будьте аккуратнее... Почитайте выше какие могут возникнуть проблемы.. и их не решает ни кто
Людей которые не оплачивают их никто не удаляет. Бардак какой-то......

Последний раз редактировалось magistr258; 02.01.2013 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
magistr258 вне форума
Старый 02.01.2013, 20:18
#198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Автор темы Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Цитата:
Сообщение от magistr258 Посмотреть сообщение
он зарегился по ссылке моего рефа. У моего рефа уже 1 человек, который оплатил ему 100 руб. Затем по ссылке моего рефа зарегался еще один чел, но он попал под админа и соответственно админу оплатил..
Как такое произошло, админ под себя гребет??
Что он зарегистрировался не по Вашей реферальной ссылке просто факт. Если необходимо, поддержка может поднять логи (как системы, так и веб-сервера), пишите запрос на почту.
Вам уже ответили, то, что вы называете проблемой не является проблемой.
Цитата:
Людей которые не оплачивают их никто не удаляет. Бардак какой-то......
Неоплаченные аккаунты удаляются автоматически через 5 дней, об этом тут не раз было сказано уже, читайте форум, читайте FAQ, смотрите видео на главной и никаких проблем возникать не будет и не нужно бросаться словами, что админ не отвечает или что-то не решает, админы каждый день отвечают на все письма.

А так же настоятельно просим, если Вам какие-то вопросы непонятны по маркетинг-плану, спросите у своих спонсоров, которые уже во всем разобрались, если после этого все же будет что-то непонятно, пишите в поддержку.
__________________

Последний раз редактировалось Venera100; 02.01.2013 в 20:21.
Venera100 вне форума
Старый 02.01.2013, 20:22
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 4
Re: venera100.com - venera100

что мне ответили, я вчера добавил в скайп админа, до сих пор он меня не добавил в контакты к себе.
Проблема не решена, человек каким то образом регился по одной реф. ссылке, а попал под админа.. как так?
Мы регимся командой и у нас ведется статистика. Кто под кем региться и кто кому должен оплачивать...
Если вы админ объясните как чел попал под вас и оплатил вам, а ни мне???
И добавьте меня в скайп, зачем вы его на сайте вывесили и не добавляете участников?
magistr258 вне форума
Старый 02.01.2013, 20:25
#200
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от magistr258 Посмотреть сообщение
2 человека из них один оплачен

добавлено через 3 часа 13 минут
Админ проблему не решает, будьте аккуратнее... Почитайте выше какие могут возникнуть проблемы.. и их не решает ни кто
Вы что, еще после НГ не отошли?? )) че Вы голову морочите людям и себе!?

КВАЛИФИКАЦИЯ 2 человека оплаченых! Пока 2 оплаченых не будет в разделе квалификация, так и будут люди идти к вышестоящему спонсору
SukharevM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход