MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2012, 08:49
#1061
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Всё равно большинство и так сливают,без афёр
Самые честные ДЦ наверно так и зарабатывают, но некоторые то никак не могут жить без всяких афёр и обманов. Они тоже хотят быстро и много!
NEET вне форума
Старый 22.12.2012, 10:01
#1062
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

ну аферы - это когда трейдер зарабатывает постоянно и много, впрочем любое дц контролирует счета своих клиентов и если привлечете внимание - то только тогда и узнаете, насколько честное ваше дц
буйок вне форума
Старый 22.12.2012, 12:11
#1063
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Иван Беспалов Посмотреть сообщение
только для амерских брокеров надо больше денег на депо....
Ну да,это биржевые требования.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
В ampfutures написали, что у них минимальный депозит от $500. Что-то маловато на мой взгляд, после первой же убыточной сделки маржи уже может не хватить на вторую!
Если говорить откровенно то туда надо 10000 баков,что бы было нормально и можно было оставить овернайт,ну или 5000 как минимум ИМХО.Но могу вас заверить,все что вы заработаете вы заберете.Вас никто не обманет.

Последний раз редактировалось Виталий Мельников; 22.12.2012 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Мельников вне форума
Старый 23.12.2012, 11:43
#1064
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
По сути большинство ДЦ настроены сейчас на нормальную работу-так как конкуренция среди них "будь здоров".И им нет смысла кого-то сливать-поднимется шумиха,начнут забирать депозиты-а оно им надо?И привлечь назад уже будет не реально. Всё равно большинство и так сливают,без афёр
Вы попробуйте поторговать во время выхода значимых новостей (нон фарм, ВВП, колличественное смягчение и т.п.) с большим лотом, используя какую-нибудь эффективную стратегию. Вполне возможно, что разок получится (хотя тоже не факт) и Вы заработаете много и быстро, но не советую пытаться повторить данный прием на том же счете, т.к. он уже будет под наблюдением и те трюки, с которыми столкнетесь не оставят сомнений, что ДЦ не на Вашей стороне. А если попытаетесь "поднять шумиху", на Вас натравят свою комманду поддержки, которая у них есть на каждом форуме и Вы будете казачком, троллем, засланцем и много кем еще. Доказать что-то будет не просто.
Genrich вне форума
Старый 24.12.2012, 10:39
#1065
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Роберт2011 Посмотреть сообщение
если это и лохотрон, то делают его таким брокеры! в саму идею форекса - обман не заложен. а извратить можно все что угодно
Форекс лохотроном делают не только брокеры, но и клиенты им очень сильно помогают, которые идут в откровенно лохотронские компании, не разбираясь.

Покуда есть на свете дураки (с) Буратино
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chibo (24.12.2012), matveich (24.12.2012)
Старый 27.12.2012, 12:35
#1066
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Форекс лохотроном делают не только брокеры, но и клиенты им очень сильно помогают, которые идут в откровенно лохотронские компании, не разбираясь.
Новичкам не просто разобраться в многообразии предложений, ДЦ активно зазывают клиентов, предлагая бесплатное обучение, красочно описывают перспективы "доступного" заработка. Помню, как когда я только начинал осваивать азы трейдинга и зарегистрировался в forexclub, указав по глупости свой номер телефона, мне чуть ли не каждый день названивала сладкоголосая девушка-менеджер и уверяла, что я уже опытный трейдер и мне пора переходить на реал, чуть ли не на слабо пыталась взять. Хорошо, что хватило ума не торопиться и не слушать её, а то пополнил бы ряды разочаровавшихся сливаторов.
Genrich вне форума
Старый 27.12.2012, 13:09
#1067
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Новичкам не просто разобраться в многообразии предложений, ДЦ активно зазывают клиентов, предлагая бесплатное обучение, красочно описывают перспективы "доступного" заработка.
Для этого и существуют трейдерские форумы. Старожилы очень жестко возвращают к реальностям.
tanrad вне форума
Старый 27.12.2012, 13:23
#1068
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Genrich Посмотреть сообщение
Новичкам не просто разобраться в многообразии предложений, ДЦ активно зазывают клиентов, предлагая бесплатное обучение, красочно описывают перспективы "доступного" заработка. Помню, как когда я только начинал осваивать азы трейдинга и зарегистрировался в forexclub, указав по глупости свой номер телефона, мне чуть ли не каждый день названивала сладкоголосая девушка-менеджер и уверяла, что я уже опытный трейдер и мне пора переходить на реал, чуть ли не на слабо пыталась взять. Хорошо, что хватило ума не торопиться и не слушать её, а то пополнил бы ряды разочаровавшихся сливаторов.
Беда в том, что новички не могут отличать лохотроны от нормальных компаний по объективным причинам, и их нельзя в этом винить. Время расставляет все на свои места.
Одни компании живут с больших оборотов опытных трейдеров, другие с постоянного притока новых денег от сливающих новичков.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Для этого и существуют трейдерские форумы. Старожилы очень жестко возвращают к реальностям.
Хорошо, что сейчас уже есть тенденция к общей информатизации. Редкий человек прежде, чем куда-то сунуться не ищет инфу в интернете.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 27.12.2012 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 27.12.2012, 20:36
#1069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 15
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Для этого и существуют трейдерские форумы. Старожилы очень жестко возвращают к реальностям.
Проблема в том, что не очень-то новички прислушиваются к старожилам.
__________________
OrangeFx.ru
OrangeFx вне форума
Сказали спасибо:
Пенс (29.12.2012)
Старый 29.12.2012, 18:43
#1070
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

так и по форумам новички не ходят, они форексом только первых сливов интересоваться начинают
буйок вне форума
Старый 29.12.2012, 18:51
#1071
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

я занялся форексом после знакомства с человеком, который уже по факту заработал на форексе, суммы весьма кругленькие, так вот он мне рассказал как и что, я типа покивал, что все понял, начал торговать на реале, естесственно слился, поэтому без собственных шишек торговать не будешь полюбому, проверено
Пенс вне форума
Старый 29.12.2012, 19:03
#1072
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

похожая ситуация была, сначала кинулся на форекс вслед за успешным другом, а только потом стал разбираться, что к чему, когда так как у него не получилось
буйок вне форума
Старый 29.12.2012, 21:52
#1073
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 747
Благодарностей: 64
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

у кого друзья успешные, тем намного проще, они то хоть видят реальные деньги, и вопросы могут задавать и слышать четкие ответы, как делать, что бы получить такой же результат
Fanlove вне форума
Старый 30.12.2012, 08:54
#1074
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
так вот он мне рассказал как и что, я типа покивал, что все понял, начал торговать на реале
Большая ошибка начинать с реала.

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
естесственно слился
Вот и закономерный результат.

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
поэтому без собственных шишек торговать не будешь полюбому, проверено
Их можно было бы свести к минимуму, а может и вообще избежать, если сначала хорошо освоиться на демо, тем более при наличии успешного друга-консультанта, что скажу Вам, считаю редким везением.
Genrich вне форума
Сказали спасибо:
matveich (30.12.2012)
Старый 30.12.2012, 12:46
#1075
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Fanlove Посмотреть сообщение
у кого друзья успешные, тем намного проще, они то хоть видят реальные деньги, и вопросы могут задавать и слышать четкие ответы, как делать, что бы получить такой же результат
нет это не так, вреде все обьясняют, все показывают, а результат разный, без собственного опыта все равно ничего не получится
буйок вне форума
Старый 04.01.2013, 06:03
#1076
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 323
Благодарностей: 153
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

что есть лохотрон ?
с этой точки зрения, полной скепсиса и недовольства, под лохотрон можно поставить любую экономическую деятельность!
Чтобы деньги заработать - нужно кого-то хаставить с ними расстаться....
Ygor-Black вне форума
Старый 05.04.2013, 17:21
#1077
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 329
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Кстати большинство людей кричит о том , что форекс лохотрон, не потому , что конкретно их кинул ДЦ ( потому, что все началось именно с этого , и именно не добросовестным ДЦ Форекс обязан, своей репутацией) , а тупо потому , что люди сливали свой депозит , даже не начиная торговать в микро плюс

Итог : логика следующая - если есть реклама какой либо деятельности ,которая обещает заработок , человек пробует заработать (обладая при этом нулевыми знаниями в этой области) просаживает депозит и заявляет , что это лохотрон. Странно , что у людей не появляется подобного возмущения , при устройстве на работу .... скажем инженером в какую нибудь АЭС, человек возмутится и скажет так на инженера надо УЧИТЬСЯ. Вот в этом , то и дело , что надо УЧИТЬСЯ!!!!

У людей почему то странное отношение ко всему , что связано с заработком в интернете , а конкретно отсутствие желания , что либо учить и применять на практике , ежедневно изо дня в день. На сколько мне известно, торговые системы люди вырабатывают в среднем лет через5-7 , при этом постоянно дорабатывая их.

Форекс - ни разу не лёгкие деньги!

п.с. с онлайн покером ситуация 1 в 1, но это уже другая история.

Последний раз редактировалось illuminati; 05.04.2013 в 17:26.
illuminati вне форума
Старый 07.04.2013, 01:25
#1078
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Форекс конечно реальный рынок, но вот заработать на этом рынке хорошие деньги не легко. Для этого помимо опыта и знаний необходимо владеть собой и уметь управлять рисками, ну и конечно иметь хорошие деньги!)
Виктор Зигинов вне форума
Старый 09.04.2013, 03:12
#1079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Да... найти бы такого знакомого, у которого получается заколачивать постоянный заработок. Я тоже 1000$ слил за 5 часов, понадеялся на советника..
__________________
Ярила вне форума
Старый 11.04.2013, 10:42
#1080
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Это обычный базар только через интернет. Купи дешево продай дорого, просто мы используем другую систему торговли это CFD - контакт на разницу
+ кредитное плече
- Маржинальные требования
+ Моментальное исполнение сделок
- Не имеем право на доставку товара.
TheGoldensection вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход