MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
LiqPay Форум. Все о платежной системе LiqPay
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2012, 14:58
#781
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Долбанутая система. По ошибке на дописав 1 цифру в номере ушли деньги в никуда. С 16.11.2012 написал заявку И техпотдержка до сих пор мне возвращает деньги. Вот такая оперативность. 300$ зависло и все обещают в течении 10 рабочих дней вернуть но пока пусто.
Уважаемый клиент,для проверки предоставленной Вами информации и решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами.
С уважением, Приватбанк
PrivatBank вне форума
Старый 03.12.2012, 16:45
#782
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: LiqPay обсуждение

Я в чате техпотдержки писал каждый день и заявку заполнял неоднократно. А в ответ только отписка что работаем, ждите 10 раб дней. 10 дней прошло, снова сказали ждите снова 10 раб дней заявку подписали теперь денег вернем.

Да понимаю сам лопух, но я когда копировал номер одна цифра просто не влезла из-за + и фактически платеж ущел на номер телефона с меньшим количеством цифр, как такое вообще физически возможно?
Почему система совершила такой платеж?

Но одна нормальная система не даст сделать перевод если не полностью указаны цифры в реквизитах, а тут возможно все оказывается. даже на номер 01 можно платеж совершать похоже

С 16.11.2012г. платеж так и завис с воздухе.
Куда мне еще данные писать и что за данные нужны?

[email protected]
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 03.12.2012, 22:51
#783
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Axcel Посмотреть сообщение
Добрый день, друзья! У меня та же проблема, что и у estar. При пополнении за последнюю неделю счета в ликпее с USD карты CБ либо использовании ликпея как процессингового центра для пополнения счёта в FT выдаёт ошибку "Платеж отклонен. Пожалуйста, обратитесь в Ваш банк". В банке говорят, что с их стороны проблем нет! Поддержка Ликпея помочь не может, кивает на банк. Может, кто-то решил данную проблему?
(P.S. Извините, если невольно нарушил правило форума. Написал бы в первую очередь в личку estar'у, но поскольку "салага, такой возможности не имею...)
У меня тоже были такие проблемы. В первый раз не проходили платежи превышающие $100. Оказалась, что к карте не подключена защита 3d-secure, которая имеет место быть на liqpay. Во втором случае не переводились деньги с долларовой карты, опять таки со стороны моего банка проблема.
Liquidator вне форума
Старый 03.12.2012, 23:37
#784
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 354
Благодарностей: 34
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Sharker Посмотреть сообщение
Это когда Вы пополняли? Я пополнял последний раз 20 ноября. Никаких конвертаций не было произведено.
Я пополнял 19:39 14.11.2012. именно тогда произвели двойную конвертацию валюты. По непонятным причинам.
star-set вне форума
Старый 04.12.2012, 12:02
#785
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Я в чате техпотдержки писал каждый день и заявку заполнял неоднократно. А в ответ только отписка что работаем, ждите 10 раб дней. 10 дней прошло, снова сказали ждите снова 10 раб дней заявку подписали теперь денег вернем.

Да понимаю сам лопух, но я когда копировал номер одна цифра просто не влезла из-за + и фактически платеж ущел на номер телефона с меньшим количеством цифр, как такое вообще физически возможно?
Почему система совершила такой платеж?

Но одна нормальная система не даст сделать перевод если не полностью указаны цифры в реквизитах, а тут возможно все оказывается. даже на номер 01 можно платеж совершать похоже

С 16.11.2012г. платеж так и завис с воздухе.
Куда мне еще данные писать и что за данные нужны?

[email protected]

Уважаемый клиент, на указанный Вами адрес эл.почты было отправлено письмо с уточняющими вопросами.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 04.12.2012, 12:32
#786
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: LiqPay обсуждение

вопрос!!!кто пробывал привязывать карту альфа банка?успешно?
valeraxxx вне форума
Старый 04.12.2012, 14:39
#787
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 181
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от valeraxxx Посмотреть сообщение
вопрос!!!кто пробывал привязывать карту альфа банка?успешно?
Конкретно привязано 4 каты именно этого банка, россия(2 МС и 2 ВИЗА)
Знаю еще 3х людей с тем-же успехом
какие проблемы, чем помочь?
Dr_Andr вне форума
Старый 04.12.2012, 21:57
#788
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Dr_Andr Посмотреть сообщение
Конкретно привязано 4 каты именно этого банка, россия(2 МС и 2 ВИЗА)
Знаю еще 3х людей с тем-же успехом
какие проблемы, чем помочь?
просто мне сказали что альфу типо привязать тяжело!!!буду пробывать!
valeraxxx вне форума
Старый 05.12.2012, 01:36
#789
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 181
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от valeraxxx Посмотреть сообщение
просто мне сказали что альфу типо привязать тяжело!!!буду пробывать!
Более того, даже пройдена адресная верификация, опять-же из России, никаких проблем и заморочек не было.
Удачи!
Dr_Andr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AM78 (05.12.2012), valeraxxx (05.12.2012)
Старый 05.12.2012, 05:27
#790
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 146
Благодарностей: 1,192
Re: LiqPay обсуждение

Аналогично. Mastercard standard.
Цитата:
Сообщение от Dr_Andr Посмотреть сообщение
Более того, даже пройдена адресная верификация, опять-же из России, никаких проблем и заморочек не было.
Удачи!
AM78 вне форума
Старый 05.12.2012, 10:30
#791
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент, на указанный Вами адрес эл.почты было отправлено письмо с уточняющими вопросами.
С уважением, ПриватБанк
Вчера деньги поступили на счет сразу. Спасибо за участие.
А техпотдержка так же все говорила "ждите денег до конца недели."

И всетаки решите вопрос почему система отправляет денег на неполные номера сотовых.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 05.12.2012, 10:54
#792
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Re: LiqPay обсуждение

Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Я в чате техпотдержки писал каждый день и заявку заполнял неоднократно. А в ответ только отписка что работаем, ждите 10 раб дней. 10 дней прошло, снова сказали ждите снова 10 раб дней заявку подписали теперь денег вернем.

Да понимаю сам лопух, но я когда копировал номер одна цифра просто не влезла из-за + и фактически платеж ущел на номер телефона с меньшим количеством цифр, как такое вообще физически возможно?
Почему система совершила такой платеж?

Но одна нормальная система не даст сделать перевод если не полностью указаны цифры в реквизитах, а тут возможно все оказывается. даже на номер 01 можно платеж совершать похоже

С 16.11.2012г. платеж так и завис с воздухе.
Куда мне еще данные писать и что за данные нужны?




ПРИВАТ БАНК, у меня такая же проблема!!!!!!!!
Всё один в один!!! Где мои ДЕНЬГИ??????????

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от 30981 Посмотреть сообщение
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Я в чате техпотдержки писал каждый день и заявку заполнял неоднократно. А в ответ только отписка что работаем, ждите 10 раб дней. 10 дней прошло, снова сказали ждите снова 10 раб дней заявку подписали теперь денег вернем.

Да понимаю сам лопух, но я когда копировал номер одна цифра просто не влезла из-за + и фактически платеж ущел на номер телефона с меньшим количеством цифр, как такое вообще физически возможно?
Почему система совершила такой платеж?

Но одна нормальная система не даст сделать перевод если не полностью указаны цифры в реквизитах, а тут возможно все оказывается. даже на номер 01 можно платеж совершать похоже

С 16.11.2012г. платеж так и завис с воздухе.
Куда мне еще данные писать и что за данные нужны?
Вот тоже самое, что и в цитате. Зависли с 20.11.2012.
Где мои деньги????

Последний раз редактировалось 30981; 05.12.2012 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
30981 вне форума
Старый 05.12.2012, 12:01
#793
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: LiqPay обсуждение

карта альфа банка привезалась мгновенно!!!
valeraxxx вне форума
Старый 05.12.2012, 18:37
#794
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
У меня тоже были такие проблемы. В первый раз не проходили платежи превышающие $100. Оказалась, что к карте не подключена защита 3d-secure, которая имеет место быть на liqpay. Во втором случае не переводились деньги с долларовой карты, опять таки со стороны моего банка проблема.
У меня вообще никакая сумма не списывается! Я даже не могу повторно карту верифицировать, т.к. LiqPay доллар снять не может
А Вы не выяснили, какая конкретно проблема была во втором случае, со стороны банка?
Axcel вне форума
Старый 05.12.2012, 20:08
#795
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от 30981 Посмотреть сообщение
Вот тоже самое, что и в цитате. Зависли с 20.11.2012.
Где мои деньги?
Уважаемый клиент, уточните, пожалуйста, в личном сообщении контактные данные для обратной связи с Вами и решения Вашего вопроса.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 05.12.2012, 22:15
#796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Re: LiqPay обсуждение

Платя дань справедливости:
Деньги вернули. Спасибо.
В ЛС написать ничего не мог, так как на форуме новичок.
Осадок остался, особенно после общения со службой поддержки.
Сам работаю в банке, да идиотизма хватает. Но до такой степени, чтобы клиентов начинали мучить сомнения в честности банка ни разу не доходило.
Не сам придумал, начитался. Кстати пользуюсь многими платежками, проблем не возникало.
Себя же скорее отнесу к лагерю, который верит, что все эти проволочки лишь результат некомпетентности сотрудников, а не происки Привата, с целью заполучить наши гроши, крутя их, либо же превращая в профит.
Да есть такое как, технические сбои в системе, которые не позволяют сделать простые казалось бы операции. Будьте более открытыми, а не отписывайтесь чатоводцами, котрые оперируют фразами робота.
Буду ли я пользоваться Ликпеем? Наверное, буду. Наверное.
Так как сам немного связан с похожей системой и мне проще поверить в срок решения проблемы в 10 дней + 10 дней банковского регламента.
Но,поверьте, у нас всё более прозрачно.
30981 вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (06.12.2012)
Старый 06.12.2012, 10:43
#797
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: LiqPay обсуждение

Подскажите пожалуйста, нимогу пополнить счёт не через Визу, не через мастер кард. Уже проверил всё что тока можно, операции без присутствия карты включенны. Звонил в банки, у них данные суммы даже в авторизации не уходят. Служба поддержки LiqPay помочь не смогла, ничего толкового, как обратитесь в свой банк, в банке говорят что технические проблемы не с их стороны.
Виза- Сбербанк, Мастер кард-TCS
kno2pix вне форума
Старый 07.12.2012, 14:42
#798
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Axcel Посмотреть сообщение
А Вы не выяснили, какая конкретно проблема была во втором случае, со стороны банка?
Не уточнял, но в банке сказали, что мол в ближайшее время все поправим, хотя так и не поправили в итоге.
Liquidator вне форума
Старый 07.12.2012, 15:23
#799
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от kno2pix Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, нимогу пополнить счёт не через Визу, не через мастер кард. Уже проверил всё что тока можно, операции без присутствия карты включенны. Звонил в банки, у них данные суммы даже в авторизации не уходят. Служба поддержки LiqPay помочь не смогла, ничего толкового, как обратитесь в свой банк, в банке говорят что технические проблемы не с их стороны.
Виза- Сбербанк, Мастер кард-TCS
Уважаемый клиент,уточните пожалуйста, в личном сообщении номер счета LiqPay который Вы желаете пополнить и номер карты с которой проводится операция.
С уважением, Приватбанк
PrivatBank вне форума
Старый 07.12.2012, 15:32
#800
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: LiqPay обсуждение

Зарегестрировался в этой системе, а там ограничение на 1 операцию 250 usd. В день 500usd, это ни в какие ворота. Как-нибудь можно убрать этот лимит, карту вроде верифицировал, и карта НЕ приватбанка.
Облачный вне форума
Метки
liqpay, liqpay обсуждение, liqpay отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход