MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2012, 13:43
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Бои без правил




добавлено через 6 минут

добавлено через 9 минут

добавлено через 12 минут

добавлено через 14 минут

добавлено через 19 минут

добавлено через 21 минуту

добавлено через 26 минут

добавлено через 29 минут

добавлено через 34 минуты

добавлено через 40 минут

Последний раз редактировалось luckyea; 17.11.2012 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
luckyea вне форума
Сказали спасибо:
alex13r (06.12.2012)
Старый 20.11.2012, 06:30
#2
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 666
Благодарностей: 40
Re: Бои без правил

Мегаколоритные личности конечно есть
Типа человека горы или кали
Volgovod вне форума
Старый 28.11.2012, 08:31
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: Бои без правил

Мегаколоритная подборка, конечно ))) от профессиональный боев до стрит файта :-) но практически все зрелищные, надо сказать
gambmanager вне форума
Старый 30.11.2012, 06:54
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 3
Re: Бои без правил

даа,хорошие бои)
777vip777 вне форума
Старый 02.12.2012, 04:00
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: Бои без правил

Нравятся бои Емельяненко. Уважал его. Но после боя с Мэнсоном, даже не знаю как к нему относится. На лицо купленный бой. А это не хорошо, не хорошо. Рад буду, если ошибаюсь
Dmitriy Gun вне форума
Старый 02.12.2012, 04:22
#6
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Re: Бои без правил

luckyea, ТС а причем тут Кикбоксинг и WWE, в Кикбоксинге правила, в WWE клоуны. Остальные видео достойны похвалы!
Chekriz вне форума
Старый 04.12.2012, 18:05
#7
Должник!!!
 
Имя: Эдвард
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 374
Благодарностей: 83
Re: Бои без правил

Человек-гора повеселил конечно)
Villa1981 вне форума
Старый 05.12.2012, 19:24
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Бои без правил

Цитата:
Сообщение от Chekriz Посмотреть сообщение
luckyea, ТС а причем тут Кикбоксинг и WWE, в Кикбоксинге правила, в WWE клоуны. Остальные видео достойны похвалы!
к сожалению, я не очень в данной теме разбираюсь...
luckyea вне форума
Старый 07.12.2012, 14:10
#9
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 313
Благодарностей: 27
Re: Бои без правил

Мне кажется в таких боях калечат людей. И это самый страшный вид, или я ошибаюсь?
Анастасия Суслина вне форума
Сказали спасибо:
lannna (15.02.2015)
Старый 09.12.2012, 09:37
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Бои без правил

Цитата:
Сообщение от Анастасия Суслина Посмотреть сообщение
Мне кажется в таких боях калечат людей. И это самый страшный вид, или я ошибаюсь?

Топ-10 самых травмоопасных олимпийских видов спорта выглядит следующим образом:

1. Бокс

2. Гандбол

3. Тхэквондо

4. Тяжелая атлетика

5. Футбол

6. Хоккей на траве

7. Спортивная гимнастика

8. Велоспорт

9. Триатлон

10. Теннис

добавлено через 6 минут
Спросите врача-терапевта, и он вам скажет: занятия спортом предупреждают сердечно-сосудистые заболевания, повышают устойчивость организма к неблагоприятным факторам, замедляют процессы старения, улучшают настроение — в общем, позитив стремится к бесконечности. Но спросите врача-травматолога, и он расскажет об обратной стороне спортивной медали: травмы и патологии, психологические стрессы.






Даже у людей далеких от футбола запечатлелась в памяти смерть вратаря ЦСКА и сборной Украины Сергея Перхуна, столкнувшегося в борьбе за мяч с нападающем команды «Анжи».
А в марте 2003 года на 6-м этапе престижной велогонки Тиррено-Адриатико разбился российский велосипедист Сергей Иванов. Остаток гонки он «провел» в больнице, так как очень серьезно разбил голову и соответственно вместо денежной награды заработал сотрясение мозга.
Собственно, череда печальных примеров столь же бесконечна, как и сами соревнования. Спорт, будь-то профессиональный или любительский, автоматически подразумевает ту или иную степень риска.






Почти каждый автогонщик в любом классе машин побывал в столкновениях и имеет травмы различной тяжести. Гибель маршала (маршалы-добровольцы машут сигнальными флажками, убирают мусор с трассы, спешат на помощь пилотам, попавшим в аварию; этим фанатам автоспорта ничего не платят) во время Гран-при в Австралии возобновила дебаты о мерах безопасности в автоспорте. BAR Жака Вильнева и Williams Ральфа Шумахера столкнулись на пятом круге мельбурнского Альберт-Парка. Канадец и немец покинули место жуткой катастрофы живыми и невредимыми. Однако колесо, отлетевшее от болида Вильнева, попало в маршала, 52-летнего жителя Куинслэнда, и спустя некоторое время он скончался в больнице от полученных ран. Смерть маршала воскресила в памяти трагическую гибель Айртона Сенны на Гран-При Сан-Марино 1 мая 1994 года. Мировая печать вновь вспомнила о том, что Формула-1 уверенно претендует на звание самого смертоносного из всех видов спорта. 3 из 29 чемпионов Формулы-1 погибли на трассе, не говоря уже о рядовых гонщиках.





Теннис, игра джентльменов, — это поврежденные суставы и мышцы. Впрочем, то же самое можно сказать и о гимнастике. Одним из самых «травмоопасных» видов спорта считается спортивная гимнастика. По статистике Центра спортивной и балетной травмы и реабилитации, она намного опережает все остальные виды спорта. На соревнованиях высокого уровня, как правило, не бывает ни одного гимнаста или гимнастки, которые не перенесли хотя бы одну операцию.

Помимо травм при систематических занятиях определенным видом спорта развиваются специфические для него патологии. Огромное влияние на развитие всевозможных отклонений от нормы оказывает специфика вида двигательной деятельности. Например, хронические заболевания опорно-двигательного аппарата гораздо чаще встречаются у представителей скоростных и силовых единоборств. Прыгуны, метатели, барьеристы, борцы и футболисты чаще других страдают от заболеваний периферической нервной системы. Для занимающихся стрельбой характерны заболевания ЛОР-органов. Так же ЛОР-заболевания не дают покоя спортсменам, которые увлечены водными и зимними видами спорта. Причем у последних заболевания ЛОР-органов встречаются практически повсеместно. Около 90% всех представителей зимних видов спорта страдают от своего профессионального заболевания. При этом у стрелков, как вы, наверное, догадались, доминирует патология слуха (невриты слухового нерва). Ну, а пловцам и лыжникам больше свойственны заболевания глотки, полости носа и его придаточных пазух.

Патологии могут возникать не только из-за профессиональной деятельности спортсмена. Болезнь так же может возникнуть в результате неправильной методики тренировки. Нередки случаи, когда спортсмен берет на себя нагрузки, к которым еще не подготовлен. Такие перенапряжения особенно опасны и даже могут стать результатом летального исхода. По словам признанного специалиста в области спортивной медицины — заместителя главного врача 1-го московского физкультурно-оздоровительного диспансера Александра Неверковича сейчас абсолютно все профессиональные спортсмены вынуждены брать на себя нагрузки, очень опасные для здоровья. При нынешнем темпе роста результатов, тренеры вынуждены регулярно перегружать спортсменов, прекрасно осознавая, что в результате уже через пять лет этот спортсмен может выйти из строя. Одна из лидеров спортивной гимнастики — Мухина — закончила свою карьеру весьма плачевно. Диагноз — полный паралич нижних конечностей. А началось все с малого, с небольшой травмы спины. Однако тренер преждевременно возобновил тренировки, чтобы наверстать упущенное…

Конечно же, травматизм в различных видах спорта неодинаков. Понятно, что в массовых видах спорта, количество травм куда больше, чем в спорте одиночек. По науке принято рассчитывать число травм на 1000 человек. Такая система подсчета называется интенсивным показателем травматичности.
В среднем по всем видам спорта число травм на 1000 человек составляет 4,7. Частота травм во время тренировок и соревнований неодинакова. На официальных соревнованиях, когда спортсмен, презрев риск, максимально выкладывается, показатель травматичности на порядок выше и составляет 8,3. На обычных тренировках он составляет всего 2,1. Причем на тренировках, где отсутствует тренер, травмы случаются в четыре раза чаще, чем в его присутствии.






Самым травмоопасным видом спорта по праву считается бокс. Показатель травматичности в боксе равняется 158,1. Все мы помним Мухаммеда Али, которого бокс приковал к инвалидной коляске. От постоянных травм головы боксер заработал болезнь Паркенсона. Флойд Паттерсон, чемпион мира в тяжелом весе, подал в отставку с поста председателя Нью-Йоркской атлетической комиссии. Причиной явилось то, что боксер был не в состоянии давать интервью. Врачи утверждают, что он страдает потерей памяти. Помимо всего прочего, Паттерсон не мог вспомнить даже имен своих друзей. Подобных трагедий и поломанных человеческих судеб в боксе гораздо больше, чем в других видах спорта. Жутко осознавать, что по всей видимости, именно обилие тяжелых травм и увечий делает бокс столь зрелищным, популярным и денежным. Часто, когда судья вынужден остановить бой в связи с тем, что одному из боксеров нанесены увечья, вконец ошалевшие зрители негодующе свистят и орут на судью. Между прочим, Американская медицинская ассоциация и ее британский аналог выступают против профессионального бокса. Помимо обеспокоенности за здоровье самих боксеров, врачи утверждают, что страдает и психика зрителя.

Помимо бокса, самыми травмоопасными считаются борьба и конный спорт. Показатель травматичности в борьбе составляет 103, а в конном спорте 101. Следующим в рейтинге увечий неожиданно идет фехтование, впрочем, заметно отставая от первых трех фаворитов. Травматичность в фехтовании равна 64,2. Любимый вид спорта первого президента России — теннис — тоже довольно опасен. Из 1000 теннисистов 48 получают травмы. Хотя как ни странно, самый громкий случай в теннисе связан с судьей, который умер вследствие попадания теннисного мяча в висок.

По статистике, самым безопасным видом спорта является легкая атлетика (может потому и названа легкой?!). Всего лишь два спортсмена из 1000 получают увечья различной степени тяжести. Также относительно безопасными во всем мире считаются футбол, волейбол и баскетбол. Хотя, в 1-м московском физкультурно-оздоровительном диспансере, по словам все того же Неверковича, за помощью обращаются больше футболисты. Связано это с тем, что футбол у нас — «игра народная», а, значит, вполне массовая. Но как профессиональный вид спорта, футбол не столь уж опасен, если расчет делать относительным — на 1000 человек.

Характер травм напрямую зависит от конкретного вида спорта. А вообще самой распространенной травмой являются ушибы, которые встречаются практически во всех видах спорта. Повреждение мышц и сухожилий больше всего характерны для тяжелой атлетики и гимнастики. Растяжение связок довольно часто встречается у борцов и легкоатлетов. Переломы костей омрачают жизнь велосипедистов, автомотогонщиков и горнолыжников. Самая неприятная травма — сотрясение головного мозга — распространена среди боксеров, мотогонщиков и прыгунов в воду.
Более 80% травм у спортсменов приходится на конечности. В большинстве видов спорта в основном страдают ноги. Однако в спортивной гимнастике на верхние конечности приходится более 70% всех травм.

Все вышеперечисленные неприятности и настоящие трагедии случаются преимущественно с профессионалами, испытывающими сумасшедшие нагрузки ради красоты и зрелищности, ради собственной спортивной карьеры. Но и спортсменам-любителям осторожность не помешает. Принцип тут простой: знай меру — будешь здоров и счастлив. Помни, что даже обычная утренняя пробежка может стать причиной обморочного состояния. Бегая по утрам, не следует выбирать дистанции, которые вам явно не по силам. Организм сам подскажет, когда хватит. Дальнейшее своеволие не пойдет на пользу и может привести к проблемам со здоровьем, которое вы как раз и хотели привести в порядок. Решив набрать мышечную массу, не спешите без меры пить протеиновые зелья, не проконсультировавшись с врачом. Как минимум, протеиновый коктейль может сильно ударить по слабой печени.



Источник: livealbum.ru

Последний раз редактировалось luckyea; 09.12.2012 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
luckyea вне форума
Старый 09.02.2013, 19:59
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 117
Благодарностей: 2
Re: Бои без правил

По 2х2 уже заготовленные бои показывают
Артем Васильев 1316044249 вне форума
Старый 07.03.2013, 00:04
#12
Любитель
 
Имя: Эля
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: Amsterdam
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 28
Re: Бои без правил

Федор, лучший! Настоящий мужчина
__________________
Maybe love will save the world.
Enithora вне форума
Старый 19.03.2013, 13:49
#13
Интересующийся
 
Имя: Гриша
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-На-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 5
Re: Бои без правил

Джонс Джонс это зверь) жалко что Федор ушел уже.. хотел бы их бой увидеть)
Гриша Даврадов вне форума
Старый 19.03.2013, 14:59
#14
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 34
Re: Бои без правил

Цитата:
Сообщение от Гриша Даврадов Посмотреть сообщение
Джонс Джонс это зверь
да бесфорта он положил...
webmoneyhouse вне форума
Старый 26.05.2013, 13:54
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Бои без правил


добавлено через 1 час 15 минут

Последний раз редактировалось tiu-bik; 23.06.2013 в 03:05. Причина: убрал рекламу
luckyea вне форума
Старый 13.06.2013, 11:27
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 3
Re: Бои без правил

Вот смотришь эти поединки и понимаешь к чему относительно это выражение - Чем больше Шкаф тем громче падает. Как легко Александр Емельяненко справился с Саппом, хотя тот тяжелее на 33 кг, намного мощнее физически и всё-таки это ему не дало ни какого преимущества.
robotkey вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход