MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,431 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2012, 19:32
#121
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Частные займы (Metronome) - нет сайта

Цитата:
Вам уважаемый fomcow наличие ООО у ChinLim не помешало в инвестировании, ведь он работает как ООО и Вы без вопросов отдали ему свои деньги. И это Ваше право.
Вы ещё подеритесь в луже грязи голышом - будет приятнее. Я не инвестировал а дал в займы, по одной простой причине. ООО у него открыто раньше чем он появился на форуме, и раньше чем Вы появились. Вебмани аттестат на который я и отправил средства появился не вчера, а 3 года назад. Что не является никаким доказательством, но явно человек не для форума готовился 3 года назад. А Вы ... о Вас этого не скажешь уж простите, Ваши старые контактные данные Вы скрываете под замком - и на это явно есть какие-то причины.

Я без понятия как там бизнес с Францией/Китаем обстоит. Но какие-то факты появления могу проанализировать. Да и человек поголовно не принимает займы как Вы, а ограничивается проектами - тоже громадный плюс в отличии от Вас.

Цитата:
Через некоторое время прием займов будет закрыт, заимодатели будут спокойно и без нервов получать доход с моей работы.
Чтобы не быть голословным и не подпадать под нарушение правил об обмане, уточните какая сумма нужна для этого счастья или дату сего творения?
fomcow вне форума
Старый 12.11.2012, 22:16
#122
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Частные займы (Metronome) - нет сайта

Как и обещал скрин (с опозданием) о данной выплате:

Выплата 1 из 6
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 29.05.2013 в 00:07.
mk1984 вне форума
Старый 13.11.2012, 00:39
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: USSR = Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 68
Re: Частные займы (Metronome) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Я не инвестировал а дал в займы, по одной простой причине. ООО у него открыто раньше чем он появился на форуме, и раньше чем Вы появились. Вебмани аттестат на который я и отправил средства появился не вчера, а 3 года назад. Что не является никаким доказательством, но явно человек не для форума готовился 3 года назад. А Вы ... о Вас этого не скажешь уж простите,

феникс ты чего докапался до человека, все сообщения прочел твои, то ты мартиникса топишь, то полглот у тебя дерьмовый. тебе платят что ли? ты сюда не инвестировал так что отдыхай мазево. работает парень бог ему в помощь. нравится тебе в елки вкладывать иди вкладывай не мешай нам здесь зарабатывать.

пысы ООО купить за 1-2к зелени сейчас вообще не проблема, даже древнее. а тут человек с нуля под себя открывает и за никами анонимно не прячется, а вы только умеете, анонимно гадить, выставь свои ФИО и поговорим предметно.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Вы ещё подеритесь в луже грязи голышом - будет приятнее.
фантазии у тебя дитяко....жесткие
__________________
Инвестировал здесь

Последний раз редактировалось SP70; 13.11.2012 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
SP70 вне форума
Старый 13.11.2012, 03:00
#124
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные займы (Metronome) - нет сайта

Переигрываете. Натуральность теряется.
Vlads22 вне форума
Старый 13.11.2012, 04:56
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: USSR = Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 68
Re: Частные займы (Metronome) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Переигрываете. Натуральность теряется.
вы правы, слишком переигрывает fomcow, прав метроном, слишком он предвзято к нему относится.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
. Да и человек поголовно не принимает займы как Вы,
посмотрим через пару месяцев как он поголовно принимать не будет деньги, может забьемся на сотенку $ ? )))
__________________
Инвестировал здесь

Последний раз редактировалось SP70; 13.11.2012 в 05:01. Причина: Добавлено сообщение
SP70 вне форума
Старый 13.11.2012, 12:07
#126
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Частные займы (Metronome) - нет сайта

Цитата:
Переигрываете. Натуральность теряется.
А куда SP70-у деваться, когда темка его и товарища ТСа не раскручивается? Приходиться защищать, самый первый вложил средства больше никуда не вкладывал и думает этого никто не видит Аффилатом за километр попахивает, им до лемонара далеко.

Цитата:
посмотрим через пару месяцев как он поголовно принимать не будет деньги, может забьемся на сотенку $ ? )))
Если бы знать все о чем думают управы, мы бы тут все озолотились. Я говорю о настоящем времени, а не будущем. Метроном запустил 2-3 проекта показал доходность по 40-70% в месяц (!), а потом стал принимать займы под 10-12% в месяц может у Вас с математикой туговатенько но с такой прибыльностью и оборачиваемостью капитала займы не нужны. Только что Вам объяснять Вы же тут "ярая группа поддержки", ну и поддерживайте. Ничем новым не удивили, только какое к ТСу отношение будет когда у него на побегушках такое мелочное что-то выступает?
fomcow вне форума
Старый 13.11.2012, 16:01
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Частные займы (Metronome) - нет сайта

Уважаемый

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
ООО у него открыто раньше чем он появился на форуме, и раньше чем Вы появились. Вебмани аттестат на который я и отправил средства появился не вчера, а 3 года назад. Что не является никаким доказательством, но явно человек не для форума готовился 3 года назад. А Вы ... о Вас этого не скажешь уж простите, Ваши старые контактные данные Вы скрываете под замком - и на это явно есть какие-то причины.
Мой кошелек webmoney был зарегистрирован более года назад, водительские права получил только в Августе, думаете тоже ради форума? просто раньше было не нужно. Насчет ООО, да, Я регистрирую его только сейчас. Потому что раньше Юр. лицо было не нужно, ведь Я только начинал свое дело и был всего лишь посредником, сейчас выходя на обороты ООО мне требуется, и если бы у меня ООО как у Вашего Chinlim было давно, взял бы кредит под ООО, а не устраивал тут аттракционы невиданной щедрости для заимодателей. Но, так как ООО нужна история и некоторое время действия что бы дали кредит, Я буду работать с заимодателями. Так как мой бизнес позволяет платить довольно высокий процент, и главное что он у меня успешен.

Про данные, повторяю в который раз, мои ФИО Вы можете прочитать на первой странице этой темы, отсканированные документы есть как у СБ форума, так и почти у всех заимодателей кто доверил мне деньги. Они сравнивали их с по Видео-скайп, и проблем не было. И если искать по моим ФИО в интернете и правда ничего нет, некоторые посетители форума имеют даже мою полную биографию, скажу Вам больше, Я как и другие посетители форума знают деловых людей у которых кроме разве что почтового ящика, никакого общения с интернетом нет.

Так что,

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Чтобы не быть голословным и не подпадать под нарушение правил об обмане
прошу Вас предоставить какие то мифические мои старые данные которые Я скрываю под замком, или прекратить эксплуатировать эту ложь.



Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
уточните какая сумма нужна для этого счастья или дату сего творения?
Денег в обороте у меня больше чем привлечено с этого форума, это могут подтвердить мои заимодатели, судя по документу с фото отчета. Вот привлеченная сумма будет зависеть от моей расторопности, и заранее сказать ее не могу. Так как пока наращиваю свои обороты, но именно за счет заказов и договоренностей и мертвых денег не держу на руках.


Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А куда SP70-у деваться, когда темка его и товарища ТСа не раскручивается?
До прихода на форум данный человек мне был не известен, потому

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Чтобы не быть голословным и не подпадать под нарушение правил об обмане
дайте доказательство нашей дружбы или каких то совместных действий, кроме того что человек звонил и говорил со мной по скайпу до займа мне денег. Если честно, придя на форум Я начал помимо денег обрастать нужными связями, для успешного ведения своего бизнеса. И буду очень рад если SP70 и другие люди которые пришли сюда зарабатывать будут моими партнерами или друзьями в будущем. Вы fomcow просто не представляете какие люди здесь на форуме и какие через них связи можно получить. Тут есть очень серьезные люди, хотя читая их сообщения такого не скажешь. И главное что они помогают где советом, где то делом.



И главное уважаемые, прошу Вас не флудите в моей теме, Вы уже переходите на личности.
Metronome вне форума
Старый 26.11.2012, 01:00
#128
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Частные займы (Metronome) - нет сайта

Дмитрий, здравствуйте, чем порадуете вложившихся? Отчетик, либо отписочка в теме, что да как...
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 28.11.2012, 06:59
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Частные займы (Metronome) - нет сайта

Уважаемый mk1984,

Отчет в скором времени, работаю на данный момент с крупным для меня проектом по закупке, с Вашей помощью, то есть заимодателей. Без Вас, выйти на подобный уровень не смог бы. Спасибо за доверие.

У кого есть вопросы и пожелания всегда открыт для общения по телефону, скайпу или почте.

С уважением, Дмитрий (Metronomne)
Metronome вне форума
Старый 28.11.2012, 20:45
#130
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 586
Благодарностей: 257
Re: Частные займы (Metronome) - нет сайта

Пообщался с Дмитрием в личке. Порадовало то, что ТС отвечает быстро и четко на поставленные вопросы. Что еще больше порадовало, так это то, что сначала мы заключили договор, а уже потом я перевожу деньги.
Сегодня я получил договор от Дмитрия. Сегодня же и сделал перевод. Вклад 50.000 рублей на 1 год.



Дмитрий, как получите вклад, то подтвердите получение в теме, если Вас это не затруднит. Надеюсь, что банки переведут деньги быстрее, чем почта доставила договор
__________________
Инвестиции: FX-Trend, Panteon Finance
Leodum вне форума
Старый 28.11.2012, 22:23
#131
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Частные займы (Metronome) - нет сайта

Слепой. Быват.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 29.11.2012, 21:47
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Частные займы (Metronome) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Leodum Посмотреть сообщение
Дмитрий, как получите вклад, то подтвердите получение в теме, если Вас это не затруднит. Надеюсь, что банки переведут деньги быстрее, чем почта доставила договор
Спасибо! Как только деньги поступят на счет, я сразу подтвержу вклад.

С уважением, Дмитрий (Metronome)
Metronome вне форума
Старый 01.12.2012, 14:18
#133
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Частные займы (Metronome) - нет сайта

Если через WM ещё принимаете денежку, просьба черкануть в ЛС.
Решился на вклад в размере 1000 у.е. (пока на два-три месяца)
fomcow вне форума
Старый 01.12.2012, 22:58
#134
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Частные займы (Metronome) - нет сайта

Прошу прощения за задержку со скрином. Мало времени свободного.
Получил вторую выплату по вкладу:
Выплата №2 из 6 за 30.11.2012
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 29.05.2013 в 00:08.
mk1984 вне форума
Старый 02.12.2012, 20:30
#135
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Частные займы (Metronome) - нет сайта

ТС вы в Казань не планируете приехать. А то бы встретились.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 03.12.2012, 14:46
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 273
Благодарностей: 954
Re: Частные займы (Metronome) - нет сайта

Дмитрий, Вы мне писали, что в декабре планируете посетить Киев - это еще в силе ? И как сегодня обстоят дела с приемом средств через LiqPay и Приват24 ?
romus1971 вне форума
Старый 03.12.2012, 16:23
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Re: Частные займы (Metronome) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от romus1971 Посмотреть сообщение
Дмитрий, Вы мне писали, что в декабре планируете посетить Киев - это еще в силе ? И как сегодня обстоят дела с приемом средств через LiqPay и Приват24 ?
Присоединяюсь к вопросу. Интересна личная встреча и, возможно, подписание договора займа. Дмитрий, каков Ваш маршрут (города, транспорт) подробнее - может быть есть более удобный вариант.
Gordey вне форума
Старый 03.12.2012, 20:56
#138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: Частные займы (Metronome) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
ТС вы в Казань не планируете приехать. А то бы встретились.
я бы тоже подтянулся пообщаться с тс если вы не против
ponc вне форума
Старый 04.12.2012, 16:02
#139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Re: Частные займы (Metronome) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от romus1971 Посмотреть сообщение
Дмитрий, Вы мне писали, что в декабре планируете посетить Киев - это еще в силе ? И как сегодня обстоят дела с приемом средств через LiqPay и Приват24 ?
Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу. Интересна личная встреча и, возможно, подписание договора займа. Дмитрий, каков Ваш маршрут (города, транспорт) подробнее - может быть есть более удобный вариант.
ТС:
Последняя активность: Вчера 20:40

А ответа на вопрос нет, ждем.

Последний раз редактировалось Gordey; 04.12.2012 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Gordey вне форума
Старый 04.12.2012, 20:16
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 273
Благодарностей: 954
Re: Частные займы (Metronome) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
ТС:
Последняя активность: Вчера 20:40

А ответа на вопрос нет, ждем.
Конечно ждем. Наверное прорабатывает маршрут..
Дмитрий, как видите с Вами готовы встретиться несколько человек, готовых вложить средства в Ваш проект, не игнорируйте пожалуйста.
romus1971 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные займы ( Mazepa ) - нет сайта Mazepa Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 105 06.03.2013 13:45
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции - нет сайта privatinvest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 24.09.2012 09:08
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16