MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2012, 21:09
#1
Мастер
 
Имя: Avia-investor
Пол: Мужской
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 3,417
Благодарностей: 1,083
bombaksmoney.ru - Bombaks money

Я не админ проекта!

Bombaks money



Цитата:
Представляем Вашему вниманию новейший инвестиционный проект bombaksmoney.ru Удвоитель вкладов 100% за 24 часа (Авто выплаты) Реферальная программа 7% от вклада каждого приведенного вкладчика (с каждого внесенного вклада ) до конца работы проекта. Минимальный срок работы проекта 2 месяца.

Наш проект работает с платежными системами Perfect Money и QIWI. Минимальная сумма для участия в проекте составляет $3 для PM и 100 рублей для QIWI . Максимальная сумма для одного участника - $400. Чтобы стать участником вам необходимо пройти стандартную процедуру регистрации и определится с суммой вклада. Мы настоятельно не рекомендуем инвестировать суммы, которые Вы не можете позволить себе потерять. Вы можете увеличить свой капитал до 100% за сутки. Проценты начисляются каждый сутки в зависимости от инвестиционного плана.

Если система доходит до нулевого баланса, то она перезапускается. Повторных регистраций не требуются. Статистика всех аккаунтов обнуляется. Если вы не получили прибыли в этом кругу, то всегда можно все исправить и получить прибыль в новом кругу.

Так же в нашей системе предусмотрена реферальная программа. Вы можете зарабатывать 7% от суммы вклада каждого участника, зарегистрировавшегося по Вашей персональной ссылке.

Большинство людей мечтают о финансовой свободе, при этом не понимая что это такое на самом деле. Для многих, финансовая свобода - это много денег, красивый и просторный офис, власть и уважение. Однако, на самом деле, финансовая свобода - это возможность выбора!Выбора реального способа заработка. В сети интернет их сотни. Но лишь единицы достоины внимания! Наш проект основан на доверии и взаимопомощи людей .Вы дарите подарок системе ,система дарит подарок Вам плюс Бонус 100% от подарка подаренного Вами

Обязательные правила проекта: Перед тем как зарегистрироваться в проекте Вам необходимо пройти простую регистрацию в системе Perfect-money или QIWI .И зарегистрировать кошелек. Пройти по ссылке Регистрация в проекте и заполнить все поля формы включая номер Perfect-money или QIWI кошелька и адрес электронной почты. После всех действий связанных с регистрацией Вы можете делать подарок системе. Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с условиями проекта, выберите подходящий Вам тарифный план и срок ожидания подарка. Срок ожидания подарка от 24 часов до 96 часов с определенной процентной ставкой(бонусом)и зависит от Вашего желания и финансовых возможностей. Вы должны понимать - что не все зависит от администрации проекта. В 75% все зависит от Вас и Вашей активности. Приводите друзей, знакомых, родственников и получайте бонусы 7 % от его заработка в проекте за весь период его действия! Делитесь ссылками в социальных сетях, блогах и форумах. Проект будет существовать пока приходят новые пользователи и делают подарки в систему! Мы надеемся что с Вашей помощью наш проект просуществует больше заявленного срока. С уважением администрация проекта!


Посмотреть проект

мой вклад:
Дата 11.2012
Транзакция 999999900157741040
Провайдер QIWI Кошелёк
Номер 9131833355
Расход комиссия 400,00
Комментарий 24 часа
Avia-investor вне форума
Старый 11.11.2012, 21:13
#2
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Bombaks money - bombaksmoney.ru

сайт и правда не открываться особо. а оперу я не люблю
откуда там реклама форума на главной в виде баннера?
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 11.11.2012, 21:15
#3
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Bombaks money - bombaksmoney.ru

Цитата:
Сообщение от Виталий Комаренко Посмотреть сообщение
Я не админ проекта!
А кто админ?
Откуда берутся проекты с тысячей вкладчиков?-проекты ,которые только вижу в первый раз.
nestor1 вне форума
Старый 11.11.2012, 21:23
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 391
Благодарностей: 2
Re: Bombaks money - bombaksmoney.ru

Страшно. Больше сказать нечего.
simone вне форума
Старый 11.11.2012, 21:24
#5
Мастер
 
Имя: Avia-investor
Пол: Мужской
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 3,417
Благодарностей: 1,083
Автор темы Re: Bombaks money - bombaksmoney.ru

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
А кто админ?
Откуда берутся проекты с тысячей вкладчиков?-проекты ,которые только вижу в первый раз.
ну извините, я такой информацией не обладаю! я просто вкладчик! Могу только предположить, что очень сильный толчок в первый день дают таким проектам чаты скайпа, там млм проекты в первый день легко набирают сотни людей, там их целые группировки!


Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
сайт и правда не открываться особо. а оперу я не люблю
откуда там реклама форума на главной в виде баннера?
сайт полностью открывается только через оперу, сам не люблю ее, но вот для этого проекта пришлось воспользоваться
Avia-investor вне форума
Старый 11.11.2012, 21:30
#6
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Bombaks money - bombaksmoney.ru

Цитата:
Сообщение от Виталий Комаренко Посмотреть сообщение
Могу только предположить, что очень сильный толчок в первый день дают таким проектам чаты скайпа, там млм проекты в первый день легко набирают сотни людей, там их целые группировки!
Да ну!!
Посетителей онлайн 3 - один из них я,а Всего аккаунтов 1197 ,проект с нуля с рисованной статой и без рекламы.
nestor1 вне форума
Старый 11.11.2012, 21:41
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Bombaks money - bombaksmoney.ru

сайт бредовый по дизайну и функционалу, кроме того проект уже на закате, смысл был нести его сюда, да еще и оформлять тему без обязательных по правилам пунктов ?
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 12.11.2012, 00:53
#8
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Bombaks money - bombaksmoney.ru

Тема нуждается в дооформлении (оформляем согласно правилам раздела). Также необходимо прикрепить скриншот вклада.
Klyck вне форума
Старый 12.11.2012, 06:39
#9
Мастер
 
Имя: Avia-investor
Пол: Мужской
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 3,417
Благодарностей: 1,083
Автор темы Re: Bombaks money - bombaksmoney.ru

А что я не по правилам оформил?
Не указала только платежные системы и рефералку, приношу извинения

Принимает: PM, QIWI
Реф. программа: 7%

Скрин моего влкдал сделал из личного кабинета киви сделать не могу, потому что при добавлении скрина получаю вот такое сообщение

Цитата:
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий). Сейчас у Вас 1106 сообщение(ий)
Avia-investor вне форума
Старый 13.11.2012, 22:22
#10
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: Bombaks money - bombaksmoney.ru

В шапке сайта написано "срок работы проекта 2 месяца". Что то мне не верится что он и 2-х недель не продержится.
Да и оформление не айс
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 16.11.2012, 11:17
#11
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: bombaksmoney.ru - Bombaks money

Бомбаксмани,так напишу,чтобы без ссылки прошло- это мошенники....сама участвовала в этом проекте с 7-го числа,а умер он,точнее кинул своих инвесторов 15-го...вступила туда ради интереса,вклад сделала минимальный.Сначала выплата была,но люди видимо вкладывали большие суммы(соблазнились)Вот владельцы кассу сняли и отвалили)))Админ-человек не грамотный,лексика не хромает,а страдает.Сайт-одностраничник какой-то.Нет личного кабинета,вход без логина и пароля.В общем -ТУФТА полная.Сейчас на сайт
не зайдешь,открывается совершенно другой сайт.Так что люди,будьте бдительны!!!

добавлено через 1 час 15 минут
Где-то здесь,на форуме я уже писала об этом проекте...Так вот,он уже сдох,хотя еще вчера был жив.Админ неуч,пишет неграмотно,одно это настораживало.....Проекты ,типа этого,долго не живут.Владелец получил кусок пирога и был таков

Последний раз редактировалось Sunnyangel; 16.11.2012 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Sunnyangel вне форума
Старый 16.11.2012, 19:15
#12
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: bombaksmoney.ru - Bombaks money

Переношу в скамы
Klyck вне форума
Старый 04.12.2012, 20:51
#13
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: bombaksmoney.ru - Bombaks money

Ребята,сайт-мошенник,сама там регистрировалась ради интереса.Сумму ложила минимальную,проверки ради, и не ошиблась.Работу сайт начал 7-го ноября,а уже 15-го просто исчез=)Люди,видимо стали ложить крупные суммы,поверив им.Админ полный безграмотный лох,орфография его страдает,что в первую очередь настораживает.Короче не ведитесь на подобного рода предложения заработать деньги,это все чистой воды-РАЗВОД.Кстати,могут появиться и похожие предложения,но уже под другим названием,но если суть та же,то включайте бдительность!!!!А этим мошенникам---ЗЕМЛЯ ПУСТЬ БУДЕТ ПУХОМ...
Sunnyangel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money Senator2 Электронные платежные системы 2510 10.02.2019 17:08
Обмен Liberty Reserve / Perfect Money / Alertpay / Yandex Money по выгодному курсу obmentut Черный список обменников 112 19.06.2012 03:41
money.baltconn.lv - BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен! Ratatara Список проблемных/неактивных/закрытых программ 123 09.10.2011 15:10
Instant EXCHANGE - Libertyreserve, Perfect Money, V-Money, EcuMoney Pecunix, WMZ WMR euroexchanges Черный список обменников 4 06.04.2009 00:23