MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,404 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2008, 00:57
#161
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Velgo - не поддавайся - гни свою линию!!! я сам собирался уже вложить сюда деньги в надежде отбить потерянное (гораздо больше чем 200, но пусть будет 200 - это не принципиально), но пока они там мутили с вводом, деньги ушли в совсем другом направлении..... Прохору могу предложить следующее - всем отписавшимся в теме покерсоника о своих потерях (Velgo предоставлял список) положить потерянную сумму в новый фонд с возможностью вывода через определенное время (например через 2 месяца - за это время фонд сумеет набрать обороты и Прохор сможет спокойно выплатить деньги)... По поводу доказательств ввода и вывода денег с фонда - вы их нигде не возьмете... все что можно сделать - это посмотреть старую ветку про покерсоник - там все как на ладони - кто вывел те радются, кто не успел - жалуются... и в основном там тусовались только те, кто потерял деньги..... так что Прохор, предлагаю прекратить упрямиться и пойти на встречу людям, которым должен деньги - ты же ради этого организовал свой новый фонд....
till вне форума
Старый 20.11.2008, 01:52
#162
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Ребята поясните что надо" гнуть свое" Прохор готов начать выплаты но ни одного скрина выплат и вкладов нет!! Пожалуйста предъявляйте официальные переводы денег!
kiwin вне форума
Старый 20.11.2008, 02:41
#163
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
Автор темы Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Интересно... А что вы не идёте уважаемые инвесторы (все понимают к кому относится этот вопрос) и не требуете вернуть деньги с других проектов, которые когда-то закрылись!?
Здесь видно , что работа возможна серьёзная, если админ так относится к делу и обстоятельствам.

Кроме WOIP, пока со своими обязательствами никто не справился.
Всё это игра - Идём и играем а не кричим какие тут махинации

И хватит тут кричать что хайпы - это инвестиции

Пока админ настроен патриотично стоит думать а не гадить ветки.
Monitor-invest вне форума
Старый 20.11.2008, 02:52
#164
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

А меня вы что со счетов сбросили?

Я никогда не сдаюсь, если проект начнет работу я устрою мощнейшую антирекламу, все знают какой у меня большой опыт работы с компьютерами, никакие защиты вам не помогут, я не прощу когда клевету пишут и хамят и нагло грабят рунет
Ciara вне форума
Старый 20.11.2008, 09:45
#165
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

уважаемые вкладчики - вы что внимательно читать не умеете? Прохор открывал этот фонд с целью ИСКУПИТЬ ВИНУ ПЕРЕД КИНУТЫМИ ВКЛАДЧИКАМИ.... а что мы видим сейчас - все кинутые вкладчики предоставляйте доказательства! и в то же время сам утверждает, что доказательств предоставить никто не сможет, т.е. "кинутые вкладчики - я прокидываю вас снова!" и тут уже дело не в деньгах, а в принципе - за свои слова надо отвечать,а если не можешь ответить, то не надо было говорить.... Прохор - я предложил уже самый демократичный вариант - лучше соглашайся, потому что в противном случае спокойно работать тебе никто не даст - ты же надеюсь не хочешь прокинуть своих новых вкладчиков второй раз?
till вне форума
Старый 20.11.2008, 09:51
#166
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от till Посмотреть сообщение
уважаемые вкладчики - вы что внимательно читать не умеете? Прохор открывал этот фонд с целью ИСКУПИТЬ ВИНУ ПЕРЕД КИНУТЫМИ ВКЛАДЧИКАМИ.... а что мы видим сейчас - все кинутые вкладчики предоставляйте доказательства! и в то же время сам утверждает, что доказательств предоставить никто не сможет, т.е. "кинутые вкладчики - я прокидываю вас снова!" и тут уже дело не в деньгах, а в принципе - за свои слова надо отвечать,а если не можешь ответить, то не надо было говорить.... Прохор - я предложил уже самый демократичный вариант - лучше соглашайся, потому что в противном случае спокойно работать тебе никто не даст - ты же надеюсь не хочешь прокинуть своих новых вкладчиков второй раз?
так тилл вы тоже не 1 доказательства не представили своего вклада...даже если и был он...то что там кипишь на форуме это не суть...там и писали люди которые и хотели только вложиться когда сайт нагнлся.....велго уже показал свою историю по нулям...как ему верить если истории нету

и о чем тут можно говорить если истории нету(это тоже самое что я щас скажу что у меня был вклад в соника 10к баков...а доказательств нету)....если была бы история тогда прохор сказал что будет думать как восстановить вклад..но и этой истории нету..

Последний раз редактировалось moninvest; 20.11.2008 в 09:56.
moninvest вне форума
Старый 20.11.2008, 12:46
#167
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
....велго уже показал свою историю по нулям...как ему верить если истории нету..
Я не показал свою история по нулям. Я показал что не могу открыть историю в акаунте голда кргда мне стали говорить что я хуже Прохора . Ещё и ещё раз повторю - мне плевать на свои 200 баксов в старом Сонике, но если Прохор пришёл искупать свою вину (а это было красной нитью его рекламной компании) он должен это сделать сам (выплатой долгов а не обещаниями - опять ко мне деньги несите-потом заработаете) Он же пока только отмазки лепит. Сам же и говорит - чтобы Вы не предоставили, Вы не сможете доказать, что не вывели эти деньги.

Не понятна политика участников форума. Нападки только в мой адрес не понятно почему. И почему мне, обычному инвестору верить нельзя (если я показал где описывается факт долга), а тому который признался что должен но не знает сколько верят (вернее не верят, а пишут в его поддержку, в надежде, что это им сочтётся при раздаче "слонов", когда будут трудности с выплатами и можно будут попросить Прохора - я же поддержал тебя в трудную минуту... теперь твоя очередь. Короче ещё пара-тройка "Aetos" у Прохора появилась)

Чтобы потом не говорили, что я испугался и не отвечаю на эти выпады против меня предупреждаю сразу. Условия Прохору поставлены. Флудить по этому поводу надоело. Ждём от него конструктивного решения вопроса. Губить проект, давить на него, лить грязь на работающий и платящий проект никто не собирается и такой задачи не стоит. Она одна - если он вернулся и открылся (Если бы появились другие админы закрывшихся проектов и были бы доказательства что они это они - такой же спрос был бы и с них), пусть рассчитается за старые грехи перед теми кому должен.

Последний раз редактировалось velgo; 20.11.2008 в 12:54.
velgo вне форума
Старый 20.11.2008, 12:50
#168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Переливание из пустого в порожнее - вот и вся тема
Posol вне форума
Старый 20.11.2008, 13:05
#169
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
так тилл вы тоже не 1 доказательства не представили своего вклада...даже если и был он...то что там кипишь на форуме это не суть...там и писали люди которые и хотели только вложиться когда сайт нагнлся.....велго уже показал свою историю по нулям...как ему верить если истории нету

и о чем тут можно говорить если истории нету(это тоже самое что я щас скажу что у меня был вклад в соника 10к баков...а доказательств нету)....если была бы история тогда прохор сказал что будет думать как восстановить вклад..но и этой истории нету..
хм. по моему даже если б и были доказательства, все равно ничего бы не изменилось....

хорошо Прохор, вот смотри - ты открыл новый фонд, чтоб вкладчики покерсоника смогли вернуть свои потерянные деньги посредством вложения денег в новый фонд.... допустим твое намерение искренне и ты действительно заботишься о своей репутации (читай, очистке души, кармы или чего сам пожелаешь)..... кто-то из "прокинутых" вложит и получит прибыль от нового фонда, т.е. вернет потерянные деньги..... но предположим вот у меня нет сейчас денег или предположим у нас отменили ввод денег на WebMoney и у меня нет возможности положить денег на счет, ну короче по субъективным причинам я не могу вернуть свои деньги посредством вложения денег в новый фонд.....

и что мне делать? точнее что тебе делать - ведь остались вкладчики, которые не вернули свои деньги, которые недовольны тобой и которые желают тебе зла (ну или я не знаю, что ты имел ввиду, когда писал что ХОЧЕШЬ ИСКУПИТЬ ВИНУ ПЕРЕД ВКЛАДЧИКАМИ ПОЕКРСОНИКА).... как решить эту проблему? или это на самом деле не проблема и ты решил просто открыть новый фонд, чтоб срубить немножко денег? я искренне верю что это не так))))) и именно поэтому предложил тебе вариант развития отношений с прокинутыми вкладчиками......

тут всех интересует вопрос доказательств - за 10 баксов в нете нарисуют любые доказательства на любую сумму.... но допустим, я - честный человек и мне незачем заниматься прокидыанием Прохора..... другое дело, честный ли человек Прохор? есть список - пусть обеспечит хотя бы этих людей вкладами или пусть сразу заплатит деньги - как ему удобно......
till вне форума
Старый 20.11.2008, 13:13
#170
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Попробовал только что войти через проксю. Результат тот же. Если кто подскажет в чём дело, буду признателен. Внизу два скрина до нажатия входа в хистори после отбора даты и после нажатия кнопки. Если мне будут говорить что это я нарисовал и попытается обозвать опять - ......... не стоит. Тогда предложу выбрать нейтрального человек и дам ему доступ к акаунту Еголда. За оскорбление тогда попрошу ответить как положено.
Это конечно немного будет смахивать на оффтоп, но могу посоветовать Вам попробовать получить историю платежей используя программу Egold-Keeper - наверняка Вы сталкивались с ней...
Если нет - то тут на форуме есть тема, по этой программе...
Я думаю - что браузер или еще чего-то тупит, и не отображает Вам историю, а в программе - все должно быть нормально...
Senator2 вне форума
Старый 20.11.2008, 14:07
#171
MVM
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 60
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 60
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Ну народ вы тут и развели полемику
Как будто вы не понимаете что все инвестиции в инете- это игра
и как в любой игре есть победители и проигравшие.Я учавствовал в покерсонике ихоть почти ничего не заработал-но и не потерял
А таких упорных и настойчивых админов ещё поискать нужно.

Моё мнение-рано перенесли тему в неактивные

Date: 2008-20-11 10:37:41
Batch: 8141702
From Account: U1940200
Amount: $11.00
Memo: PokerViolet acc.40

Всем хороших профитов
MVM вне форума
Старый 20.11.2008, 14:34
#172
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Date: 2008-20-11 10:36:03
Batch: 8140851
From Account: U1940200
Amount: $3.00
Memo: PokerViolet acc.101
Ну что могу добавить...Пока мои чистые потери в двух фондах составляют 104$
Продолжаю тему.Например Прохор согласился выплачивать долги по моей,вчера предложенной схеме(1.4$ + 0.1$)....Какой выбрать критерий оценки потерянных сумм вкладчиками? Сколько и кому?Предлагаю отписываться.Наиболее лучшие варианты предлагаю админам форума поставить на голосование.Какой способ победит,такой и принять Прохору к действию.
Также прошу админов форума принять активное участие в обсуждениях,для выработки общей концепции выхода из сложившейся ситуации.Думаю,что админстрация форума может стать посредником в "переговорах".Было бы у всех желание договариваться.Я за Прохора решать, что ему делать выплачивать или нет долги "Покерсоника" не отвечаю.Но вот сдесь советую всем договориться и продолжать кому что делать,ну и как...

Последний раз редактировалось Vert1968; 20.11.2008 в 14:37.
Vert1968 вне форума
Старый 20.11.2008, 15:18
#173
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

как правильно заметил Posol, переливание из пустого в порожнее. А все потому это происходит, что не читали или мелком пробежали мою историю рассказанную в сентябре как оно было на самом деле.

Цитата:
Прохору могу предложить следующее - всем отписавшимся в теме покерсоника о своих потерях (Velgo предоставлял список) положить потерянную сумму в новый фонд с возможностью вывода через определенное время (например через 2 месяца - за это время фонд сумеет набрать обороты и Прохор сможет спокойно выплатить деньги)... По поводу доказательств ввода и вывода денег с фонда - вы их нигде не возьмете... все что можно сделать - это посмотреть старую ветку про покерсоник - там все как на ладони - кто вывел те радются, кто не успел - жалуются... и в основном там тусовались только те, кто потерял деньги.....
Till, что вы предлагаете нарисовать цифры является создать пирамиду. Сами вдумайтесь, что вы говорите. Сейчас вложено 3 тыс. и примерно такая же сумма находится у нас в управлении с учетом уже полученной прибыли. Больше денег нет. Вы предлагаете нарисовать на аккаунтах суммы долга. Ну давайте. Сколько, 10к? Ок. Через 2 месяца подойдет срок для выплаты по долгу. И чем будет обеспечен этот долг? Как можно выплатить долг, когда реальных денег будет меньше, чем нарисовано на счетах? Да, новые вложения должны появятся. Но в тоже время и выплаты производятся. Я категорически не могу из принятых средств нового фонда выплачивать долги. Я могу только из своей прибыли это делать, а она менее 10% в месяц сейчас. Вы уверены, что фонд наберет обороты? Вон Ciara планирует устроить антирекламу, чтобы фонд эти обороты не набрал.

Было более 1100 зарегистрированных аккаунтов… и все они там тусовались? Если я скажу А, то нужно говорить и Б, т.е. говорить и про остальных вкладчиков, а не только про тех, кто говорил открыто об этом.
Ваши предложения можно рассматривать когда появятся свободные деньги, другими словами прибыль, которой можно распоряжаться и обсуждать механизм возврата. Посчитайте, сейчас 3к вложено, 10% от этой суммы и разделите на тех, кто заявит о долге. Сколько там получится на ежемесячную выплату? Доллар, два… Я уже не говорю о тех, кто ждет раздачу халявы и возможность тут же заявить об этом.

Ciara, ваша воля, делайте что хотите. Возможно, из вашей антирекламы выйдет толк. В первую очередь для вкладчиков, и нам будет приятно даже. Попытаюсь объяснить. Вот тут говорилось ранее, что в наш фонд стоит вкладывать до нового года (ну пускай с учетом нынешнего неприема), до конца января. Потому что, это хайп и все вытекающие последствия. Короче нужно успеть вначале. Такие мнения бродят. Вы делаете антирекламу, вкладчиков нет или их мало. Те кто принимают всеже вложение и видя положение дел в проекте могут принять решение не забирать вклад после указанного срока, а продержать его еще месяц-другой и получить дополнительную прибыль. А нам будет приятно, что мы помогли людям заработать побольше денег, нежели если они заберут свои вклады в новый год, как некоторые советуют. А работать мы будем, как я уже говорил, даже если у нас будет один вкладчик. Вот только, Ciara, а что будет по прошествии времени, когда многие убедятся в том, что наш проект не пирамида, а реальный бизнес? Получится, что вы вели антирекламу против реального зарабатывающего проекта… Как я уже сказал в своем предыдущем посте, кидалам везде почет и открытая дорога, а людям пытающимся исправить беду – бан.

p.s. над приемом работаем. Теоретически прием могу открыть, но зачисление не будет автоматом, оно будет происходить мною в ручную в течении 1-10 часов. Нужно ли так?
Prohor Demidov вне форума
Старый 20.11.2008, 15:49
#174
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 173
Благодарностей: 16
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
... Ciara, ваша воля, делайте что хотите. Возможно, из вашей антирекламы выйдет толк. В первую очередь для вкладчиков, и нам будет приятно даже. Попытаюсь объяснить...
Прохор, на Сиару не надо обращать внимание - это пышущий злобой маленький неудачник, который сам всех обманывает и готов обманывать за деньги. Просто откройте ввод денег и продолжайте работать.
Guru вне форума
Старый 20.11.2008, 21:33
#175
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
И чем будет обеспечен этот долг? Как можно выплатить долг, когда реальных денег будет меньше, чем нарисовано на счетах? Да, новые вложения должны появятся. Но в тоже время и выплаты производятся. Я категорически не могу из принятых средств нового фонда выплачивать долги.
Вам никто и не предлагает выплачивать долги с нового проекта. Вам предлагают просто вернуть долги. Это Ваши долги, а не долги участников нового проекта.

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
могу посоветовать Вам попробовать получить историю платежей используя программу Egold-Keeper .
Я с ней не сталкивался, но знаю о её существовании. Дело уже не в этом. Прохор дал ясно понять, что ни одно доказательств вклада не будет доказательством долга, так как мог быть вывод на другой ак голда или др. платёжку. Человек избрал очень интересную политику.

Пришлось в этот раз ответить Вам, чтобы не считали что ушёл от полемики, хоть и зарекался вчера больше не флудить. Пока как сказали - одно и тоже. И я с этим полностью согласен.

Последний раз редактировалось velgo; 20.11.2008 в 21:39.
velgo вне форума
Старый 20.11.2008, 22:13
#176
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 593
Благодарностей: 29
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

11/20/2008 10:35 8140833 U1940200 (PokerViolet) + $1.00
Грех вне форума
Старый 21.11.2008, 01:18
#177
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: любую авантюру
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 60
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Получил

Date: 2008-20-11 22:11:28
Batch: 8169009
From Account: U1940200
Amount: $1.00
Memo: PokerViolet acc.48
rasimsh вне форума
Старый 21.11.2008, 07:01
#178
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Guru Посмотреть сообщение
Прохор, на Сиару не надо обращать внимание - это пышущий злобой маленький неудачник, который сам всех обманывает и готов обманывать за деньги. Просто откройте ввод денег и продолжайте работать.
Неудачник не я, а люди которые раздают последние копейки таким мошенникам как Prohor Demidov, за деньги вы делаете, а я делаю все что мне вздумается
Ciara вне форума
Старый 21.11.2008, 17:12
#179
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Date: 2008-20-11 10:37:07
Batch: 8141388
From Account: U1940200
Amount: $11.00
Memo: PokerViolet acc.16
ArhivariusA вне форума
Старый 21.11.2008, 18:36
#180
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Платит и очень быстро 1-2 минуты !

Date : 2008-21-11 15:18:05
From/To Account : U1940200 (PokerViolet)
Amount : 5.0000
Currency : LRUSD
Batch : 8199334
Memo : PokerViolet acc.49
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход