MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2012, 10:32
#1021
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 414
Благодарностей: 0
Автор темы Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

ForexGood, я готов инвестировать за Вас 90р в этом проекте, можете зарегистрироваться и проверить ваши предположения
Джабраил Омаров вне форума
Старый 19.07.2012, 10:33
#1022
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

а то что ммм очистилось от вас это только хорошо...теперь там все будет хорошо! вы это поймете скоро - но вы там не нужны...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Джабраил Омаров Посмотреть сообщение
ForexGood, я готов инвестировать за Вас 90р в этом проекте, можете зарегистрироваться и проверить ваши предположения
в ммм мне тоже предлогали вложится за меня - чтобы показать что это работает....это плохой знак скажу я вам! значит дела не так хорошо идут как вы описываете

Последний раз редактировалось ForexGood; 19.07.2012 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
ForexGood вне форума
Старый 19.07.2012, 10:35
#1023
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 414
Благодарностей: 0
Автор темы Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

ForexGood,не переживайте вы так, я вам перечислю 90 р, ничего не потеряете
, не останетесь без хотдога сегодня
Джабраил Омаров вне форума
Старый 19.07.2012, 10:38
#1024
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от ForexGood Посмотреть сообщение
как вы не понимаете - никто не будет перераспределять....проект кому принадлежит - тот и станавливает правила! А насчет того что да не жалко потерять 90 руб.- да вы правы...но вдумайтесь! и призываю всех это понять - а стоит вообще их терять???
Не надо запрещать людям делать то, что они хотят. Да, к сведению, админы здесь адекватные и учитывают мнения участников. Еще раз повторяю, проект развивается, не только в количестве участников, но и в доработке со стороны руководства. А что мы имеем в ммм? За 1.5 года до сих пор нет нормального кабинета, что не так трудно было сделать. МММ погубил сам СПМ. Много людей были с ним за его идею, предлагали хорошие мысли. А что в итоге имеем? Загнил проект
elexis вне форума
Старый 19.07.2012, 10:39
#1025
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 247
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Да просто паникер)) Видимо ему непонятно, что те кто двигается равномерно, то есть покупает уровни из прибыли ничего не теряет кроме как 90р. Ну а кто ничего не получив скупает уровни и тратит деньги, то да это жадность какая-то
AlvinBorn вне форума
Старый 19.07.2012, 10:40
#1026
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 414
Благодарностей: 0
Автор темы Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от Ulia Kritsina Посмотреть сообщение
Но, значит тот человек, который бросит все на 4 уровне, не перечислит вам на 8. А если таких будет много, и вы не получите выигрыш. Тогда нужно, чтобы админ не себе перечислял деньги, а перераспределял
На 4-м 81 участников, Если половина не будут участвовать дальше,или не захотят нажать кнопку"взять отпуск"и продолжить участие на автомате, то даже в этом случае с 8 уровня вы получите 7млн р.
Джабраил Омаров вне форума
Старый 19.07.2012, 10:40
#1027
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от Джабраил Омаров Посмотреть сообщение
ForexGood,не переживайте вы так, я вам перечислю 90 р, ничего не потеряете
, не останетесь без хотдога сегодня
Дело не в том что у 90 рублей покупательская способность низкая.....а в том что у вас принебрежение к людям! Вы думаете они тупые и поведутся на то что потерять не жалко 90 руб. - но постойте! А почему собственно они должны терять их??? Я кстати в контакте тем кто пиарит 2друга - уже преготовил сюрпризы - мы начинаем там нажимать на кнопку спам - с разных акк. И отписыватся я там не забываю....Я просто против таких пирамидок и буду бороься с ними....
ForexGood вне форума
Старый 19.07.2012, 10:42
#1028
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Сколько времени уходит на подтверждение оплаты? Я уже 5 часов жду
samuni вне форума
Старый 19.07.2012, 10:42
#1029
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от ForexGood Посмотреть сообщение
а то что ммм очистилось от вас это только хорошо...теперь там все будет хорошо! вы это поймете скоро - но вы там не нужны...
Так вы теперь в рабстве у СПМ, чтобы вернуть свои кровные, должны привести, обмануть честных людей. К сожалению, это не про нас. Обманывать людей на большие деньги, больше никто не хочет. Говорить что все хорошо, кабинеты вот вот заработают и тп... В сказки СПМ уже никто не верит.
В 2Друга ты не просишь людей перечислить большие деньги, а всего 90, что не для кого не жалко. И это все понимают.
elexis вне форума
Старый 19.07.2012, 10:43
#1030
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 247
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от ForexGood Посмотреть сообщение
Дело не в том что у 90 рублей покупательская способность низкая.....а в том что у вас принебрежение к людям! Вы думаете они тупые и поведутся на то что потерять не жалко 90 руб. - но постойте! А почему собственно они должны терять их??? Я кстати в контакте тем кто пиарит 2друга - уже преготовил сюрпризы - мы начинаем там нажимать на кнопку спам - с разных акк. И отписыватся я там не забываю....Я просто против таких пирамидок и буду бороься с ними....
Почему против-то? Потому что шанс что-то заработать и изменить стоит всего 90 рублей? Да ощущение того что кому-то это помогло в жизни, стоит гораздо больше.
AlvinBorn вне форума
Старый 19.07.2012, 10:46
#1031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Блин, ForexGood, не пускай круги по воде!

Не нравится, не уверен .... ЗАБЕЙ и ИДИ ДАЛЬШЕ, и ПРОХОДИ МИМО!!!
В чём проблема?

Народ, перестаньте обращать внимание на его зудение ... чувак просто хочет отрекламировать свою ссылку на Forex!
kanik вне форума
Старый 19.07.2012, 10:47
#1032
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от Джабраил Омаров Посмотреть сообщение
На 4-м 81 участников, Если половина не будут участвовать дальше,или не захотят нажать кнопку"взять отпуск"и продолжить участие на автомате, то даже в этом случае с 8 уровня вы получите 7млн р.
А если на втором и 6-ом? Кто ниже этого человека, не сможет продвинутся, если только не перечислит деньги админу. А кто то паралельно тоже сидит и ждет, когда ему кто нить перечислит. Будет долго ждать и потеряет веру в проект. И бросит сам. Для этого и нужно перераспределение
elexis вне форума
Старый 19.07.2012, 10:48
#1033
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 2
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

drugan третий уровень Вам подтвердила! Поздравляю!!!
Этуаль вне форума
Старый 19.07.2012, 10:48
#1034
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от ForexGood Посмотреть сообщение
Я кстати в контакте тем кто пиарит 2друга - уже преготовил сюрпризы - мы начинаем там нажимать на кнопку спам - с разных акк. И отписыватся я там не забываю....Я просто против таких пирамидок и буду бороься с ними...
Зачем же сюда пришли? Обычный тролль. В чем то хочет переубедить людей. Идите лучше займитесь полезным, отучите людей пить, курить, воровать и тп...
elexis вне форума
Старый 19.07.2012, 10:52
#1035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от samuni Посмотреть сообщение
Сколько времени уходит на подтверждение оплаты? Я уже 5 часов жду
свяжитесь с администрацией.
__________________
Мой выбор 2Друга.ком Я vk.com/rumix
rumix вне форума
Старый 19.07.2012, 10:55
#1036
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 414
Благодарностей: 0
Автор темы Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от Ulia Kritsina Посмотреть сообщение
А если на втором и 6-ом? Кто ниже этого человека, не сможет продвинутся, если только не перечислит деньги админу. А кто то паралельно тоже сидит и ждет, когда ему кто нить перечислит. Будет долго ждать и потеряет веру в проект. И бросит сам. Для этого и нужно перераспределение
Хорошая идея, думаю админ так и сделает, технически это вполне возможно, чтоб перераспределение не только вверх, но и вниз шло
Джабраил Омаров вне форума
Старый 19.07.2012, 10:56
#1037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от kanik Посмотреть сообщение
Блин, ForexGood, не пускай круги по воде!

Не нравится, не уверен .... ЗАБЕЙ и ИДИ ДАЛЬШЕ, и ПРОХОДИ МИМО!!!
В чём проблема?

Народ, перестаньте обращать внимание на его зудение ... чувак просто хочет отрекламировать свою ссылку на Forex!
а че ее рекламировать... он вкладывает в памм я например вообще поставил автоматический советник и тоже получаю не большие но деньги
если к делу пдходить с умом и вкладывать в него свой труд то вам ввоздатся по заслугам... как минимум за деятельность в системе 2друга я познакомлюсь с интересными любдьми... сегодня только как минимум 10 в vk добавились ко мне в друзья
__________________
Мой выбор 2Друга.ком Я vk.com/rumix
rumix вне форума
Старый 19.07.2012, 10:57
#1038
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от Джабраил Омаров Посмотреть сообщение
Хорошая идея, думаю админ так и сделает, технически это вполне возможно, чтоб перераспределение не только вверх, но и вниз шло
Надо хорошо мысль сформировать и написать от нескольких аккаунтов, чтобы уж наверняка админ обратил на это внимание
elexis вне форума
Старый 19.07.2012, 11:06
#1039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

удалять надо неактивных заполнил первый уровень оди уже сутки висит написал ему письмо подожду что ответит
__________________
Мой выбор 2Друга.ком Я vk.com/rumix
rumix вне форума
Старый 19.07.2012, 11:07
#1040
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 2
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от ForexGood Посмотреть сообщение
Я кстати в контакте тем кто пиарит 2друга - уже преготовил сюрпризы - мы начинаем там нажимать на кнопку спам - с разных акк.
Идите, идите... разные аки (каки) ждут Вас

Ребята, ну сами посудите - человеку заняться нечем, кроме как сидеть под разными аками "В Контакте" и жать на кнопку "Спам"
Этуаль вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход