Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,303 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2012, 20:13
#161
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,992
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Pallada.com - международное сообщество потребителей

Цитата:
Сообщение от TheoInv Посмотреть сообщение
Спасибо. А можно весь список огласить? А то непонятно кто есть кто.
Mercantoo
Edwords Teach
Wallo
Porta
eRea
LSasha вне форума
Старый 05.07.2012, 15:50
#162
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Pallada.com - международное сообщество потребителей

Цитата:
Сообщение от TheoInv Посмотреть сообщение
Спасибо. А можно весь список огласить? А то непонятно кто есть кто.
Теперь ясно. Спасибо за пояснения.
Саламат вне форума
Старый 17.07.2012, 01:26
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Pallada.com - международное сообщество потребителей

Прошу прощения, уважаемые модераторы и читатели/писатели данной темы форума, но будет ли корректно, если я, только приступив к чтению данной темы, которая вызывает у меня интерес, буду по ходу чтения писать комментарии, задавать вопросы ?
Или все-таки правильнее сначала ВСЕ прочитать, возможно вопросы и частично отпадут ...
Мэйби вне форума
Старый 17.07.2012, 11:59
#164
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 528
Благодарностей: 335
Автор темы Re: Pallada.com - международное сообщество потребителей

Цитата:
Сообщение от Мэйби Посмотреть сообщение
Прошу прощения, уважаемые модераторы и читатели/писатели данной темы форума, но будет ли корректно, если я, только приступив к чтению данной темы, которая вызывает у меня интерес, буду по ходу чтения писать комментарии, задавать вопросы ?
Или все-таки правильнее сначала ВСЕ прочитать, возможно вопросы и частично отпадут ...
Тема служит для поддержки и ответов на вопросы, но основная информация даётся на презентации. Чтение темы не гарантирует понимания бизнеса, а после наплыва троллей информацию вам будет затруднительно собрать "в кучку". Напишите на этом форуме 5 сообщений, в любых ветках - будут доступны личные сообщения, я сброшу вам ссылку. Или возьмите ссылку у человека, который вас познакомил с Палладой, если таковой имеется.
TheoInv вне форума
Старый 17.07.2012, 18:45
#165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Pallada.com - международное сообщество потребителей

Цитата:
Сообщение от TheoInv Посмотреть сообщение
Тема служит для поддержки и ответов на вопросы, но основная информация даётся на презентации. Чтение темы не гарантирует понимания бизнеса, а после наплыва троллей информацию вам будет затруднительно собрать "в кучку". Напишите на этом форуме 5 сообщений, в любых ветках - будут доступны личные сообщения, я сброшу вам ссылку. Или возьмите ссылку у человека, который вас познакомил с Палладой, если таковой имеется.
Спасибо, TheoInv.
Зря я испугался, тему я за 2 часа внимательно прочитал. Оказывается на этих 2-х форумах количество информации, постов на одной странице отличается на порядок.
В отличие от этой : "потребительский кооператив ПАЛЛАДА": pravda-mlm.ru/index.php?topic=3420.0,
на которую убил все свободное время за целую неделю.
Только голова и заболела от бреда в той теме.
Причем не скажу, что только с одной стороны бреда, флуда и троллинга.
Не впечатлил меня там Salvation своими спитчами, слишком реагировал и поддавался на провокации. Да и модераторы, как оказалось, исключительно "объективные" там.
С удовольствием открыл для себя этот форум на mmgp.ru,
думаю найду ответы на вопросы здесь.
Презентацию я уже слушал, карту от Паллады зарегистрировал на сайте. Буду укладывать в голове информацию. Собираюсь и в качестве вендора выступить.
Мэйби вне форума
Старый 18.07.2012, 11:45
#166
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 528
Благодарностей: 335
Автор темы Re: Pallada.com - международное сообщество потребителей

Цитата:
Сообщение от Мэйби Посмотреть сообщение
Спасибо, TheoInv.
Зря я испугался, тему я за 2 часа внимательно прочитал. Оказывается на этих 2-х форумах количество информации, постов на одной странице отличается на порядок.
В отличие от этой : "потребительский кооператив ПАЛЛАДА": pravda-mlm.ru/index.php?topic=3420.0,
на которую убил все свободное время за целую неделю.
Только голова и заболела от бреда в той теме.
Там такая задумка у модераторов - пустить шашкина в огород, и "вытянуть" за счёт его откровенного бреда форум в поисковиках. Информативные посты там удаляют, троллинг - поощряют. Видимо, с совестью у них контакт не налажен. Ну, будет им скоро "счастье".
TheoInv вне форума
Старый 18.07.2012, 13:52
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Pallada.com - международное сообщество потребителей

Цитата:
Сообщение от TheoInv Посмотреть сообщение
Там такая задумка у модераторов - пустить шашкина в огород, и "вытянуть" за счёт его откровенного бреда форум в поисковиках. Информативные посты там удаляют, троллинг - поощряют. Видимо, с совестью у них контакт не налажен. Ну, будет им скоро "счастье".
Возможно и так.
Модеры загнали там себя сами в угол. Вчера Onkel тяжело вздохнул типа :
"Задрали. Ох, как задрали !" - и закрыл лавочку. Но сегодня выдал прощальный пост с претензией на резюмирование, "ПОЧЕМу тема ЗАБЛОКИРОВАНА:" pravda-mlm.ru/index.php?topic=3420.570
Это уже ушло в историю....

TheoInv, когда ожидается свой форум у Паллады ?
В рамках сайта скорее или отдельно ...
Мэйби вне форума
Старый 18.07.2012, 14:36
#168
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 528
Благодарностей: 335
Автор темы Re: Pallada.com - международное сообщество потребителей

Цитата:
Сообщение от Мэйби Посмотреть сообщение
TheoInv, когда ожидается свой форум у Паллады ?В рамках сайта скорее или отдельно ...
Ожидается, инициативная группа ведёт над этим работу. Но если вы понимаете специфику Паллады (отсутствие корпоративных расходов и 100%-е распределение прибыли между участниками), то понимаете, что всё зависит от работы над форумом самих участников. То есть мы не можем просто взять стопку денег и отдать программистам за разработку того же форума. В этом есть и минусы, и (как ни странно) плюсы.
TheoInv вне форума
Старый 18.07.2012, 17:59
#169
031
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 24
Re: Pallada.com - международное сообщество потребителей

Цитата:
Сообщение от TheoInv Посмотреть сообщение
Там такая задумка у модераторов - пустить шашкина в огород, и "вытянуть" за счёт его откровенного бреда форум в поисковиках. Информативные посты там удаляют, троллинг - поощряют. Видимо, с совестью у них контакт не налажен. Ну, будет им скоро "счастье".
По этой логике не должны были бы закрывать.
031 вне форума
Старый 18.07.2012, 19:38
#170
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 528
Благодарностей: 335
Автор темы Re: Pallada.com - международное сообщество потребителей

Цитата:
Сообщение от 031 Посмотреть сообщение
По этой логике не должны были бы закрывать
На том форуме логикой не пахнет. Типичный диалог развивается по схеме:
- Это - красное.
- Ололо, ты чёртов млмщик, <censored>, пыщ-пыщ, покажи нам доказательства что ты не верблюд.
- На, вот.
- Ололо, ты <censored>, посмотрите какая у него гнусная рожа у этого мошенника в соц.сети, вот фотографии...
Ну и в таком конструктивном духе.

Вот тут скрин ответа модератора форума mlm-planet на запрос почему он удаляет информативные посты и не банит злостных флудеров. Комментарии, как говорится, излишни.

Ну не будем о грустном.

Из последних новостей:
01.07.2012. Паллада начала сотрудничество с ЧП «Дмитрий» - продажа инструмента, крепежа, герметиков - в городе Винница.
01.07.2012. Паллада начинает сотрудничество с Продуктовым магазином "Молочная Сказка" (г.Севастополь).
16.07.2012. Паллада начинает сотрудничество с Севастопольским турагентством "Командор".
18.07.2012. Паллада начинает сотрудничество с Турагенством "Караван travel" г. Мелитополь.
TheoInv вне форума
Старый 19.07.2012, 18:07
#171
031
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 24
Re: Pallada.com - международное сообщество потребителей

Хотелось бы с биз-планом познакомиться, а то на сайте что-то проблематично.
031 вне форума
Старый 19.07.2012, 18:13
#172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Pallada.com - международное сообщество потребителей

Цитата:
Сообщение от 031 Посмотреть сообщение
Хотелось бы с биз-планом познакомиться, а то на сайте что-то проблематично.
Надо на сайте для этого зарегистрироваться, введя инвайт-код, который Вы получаете у того спонсора, кто дал Вам информацию, у кого Вы карту Паллады получили
Мэйби вне форума
Старый 19.07.2012, 18:31
#173
031
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 24
Re: Pallada.com - международное сообщество потребителей

Цитата:
Сообщение от Мэйби Посмотреть сообщение
Надо на сайте для этого зарегистрироваться, введя инвайт-код, который Вы получаете у того спонсора, кто дал Вам информацию, у кого Вы карту Паллады получили
Да нет у меня никакого спонсора.
031 вне форума
Старый 19.07.2012, 18:35
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Pallada.com - международное сообщество потребителей

Цитата:
Сообщение от 031 Посмотреть сообщение
Да нет у меня никакого спонсора.
Наверное, TheoInv может помочь.
Мэйби вне форума
Старый 19.07.2012, 18:45
#175
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 528
Благодарностей: 335
Автор темы Re: Pallada.com - международное сообщество потребителей

Цитата:
Сообщение от 031 Посмотреть сообщение
Да нет у меня никакого спонсора.
Прослушайте для начала презентацию. После этого вы сможете определить для себя, интересна ли вам Паллада. Если да - регистрируетесь и дальше смотрите бизнес-план, если будет желание.
TheoInv вне форума
Старый 19.07.2012, 19:08
#176
031
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 24
Re: Pallada.com - международное сообщество потребителей

Цитата:
Сообщение от TheoInv Посмотреть сообщение
Прослушайте для начала презентацию. После этого вы сможете определить для себя, интересна ли вам Паллада. Если да - регистрируетесь и дальше смотрите бизнес-план, если будет желание.
Это какой-то Новый Порядок: телега впереди лошади.
031 вне форума
Старый 19.07.2012, 22:24
#177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Pallada.com - международное сообщество потребителей

TheoInv, вы не из Киева случайно ?
Хочу встретиться переговорить по данному проекту, информацию так лучше воспринимаю. Если это реально конечна.
__________________
Income вне форума
Старый 19.07.2012, 22:44
#178
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Pallada.com - международное сообщество потребителей

привет всем я новичок купил карту у паллады я из Молдовы через 2 дня будет презентация компаний в моем городе если кто то знает что нибудь про палады что это лохотрон пишите чтоб я им задавал вопросы можно на эмеил жду ответов и скажите имеет смысл привлекать в дальнейшем людей в этой компаний
iulian вне форума
Старый 20.07.2012, 10:18
#179
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 528
Благодарностей: 335
Автор темы Re: Pallada.com - международное сообщество потребителей

Цитата:
Сообщение от 031 Посмотреть сообщение
Это какой-то Новый Порядок: телега впереди лошади.
У нас нет цели нагнать толпу побольше, и "с каждого по рублю" - это не МЛМ. Мы не набираем, а отбираем людей. Тех, которые готовы разобраться и вникнуть в суть бизнеса. Узнать, откуда берётся доход, и для чего вообще создаётся Паллада.

Резюмирую: если вам не подходят условия - значит скорее всего на данном этапе с Палладой вам не по пути.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от iulian Посмотреть сообщение
привет всем я новичок купил карту у паллады я из Молдовы через 2 дня будет презентация компаний в моем городе если кто то знает что нибудь про палады что это лохотрон пишите чтоб я им задавал вопросы можно на эмеил жду ответов и скажите имеет смысл привлекать в дальнейшем людей в этой компаний
Я думаю, что вам стоит для начала разобраться с расстановкой знаков препинания - ваша мысль станет более понятна другим людям.

Из того, что я понял, отвечаю:
1. Нет, Паллада - не "лохотрон". С вас не берут ни копейки, от участника ни на каком этапе не требуется денежных вложений.
2. В любой момент вы можете прекратить участие, нажав кнопку в кабинете.
3. От активного участия у вас растёт доход. Делитесь информацией - растёт быстрее. Не делитесь - медленнее. Но растёт.
4. Купить карточку не прослушав презентацию - это плохо. Это значит, что по всей вероятности вам её навязали, а не дали сделать осознанный выбор после получения полной информации. За такую "деятельность" спонсор получает "по рукам".

Последний раз редактировалось TheoInv; 20.07.2012 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
TheoInv вне форума
Старый 20.07.2012, 12:10
#180
031
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 24
Re: Pallada.com - международное сообщество потребителей

Цитата:
Сообщение от TheoInv Посмотреть сообщение
С вас не берут ни копейки
Цитата:
Сообщение от iulian Посмотреть сообщение
я новичок купил карту у паллады
Странно. Мой вопрос о плане останется в подвисшем состоянии?
031 вне форума
Метки
паллада, потребители, сетевой маркетинг, сеть
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pallada Special Edition 2009 (+ открытый код) dima33 Программное обеспечение 8 31.03.2011 15:52
Два важных документа по вопросам о защите прав потребителей (мобильники; пассажиры) Семен Семеныч Юридические вопросы 0 19.11.2010 15:07