MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.08.2008, 15:51
#621
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Ты че смеешься? Пирамида это обыкновенная.
Да мудрено все это для обыкновенной пирамиды. Новости, несколько зеркал, ты много пирамид знаешь у которых, есть столко зеркал? Срок работы, процент был разумным для хоть к-н работы. Честно не знаю, но время покажет.
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 07.08.2008, 16:08
#622
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
Да мудрено все это для обыкновенной пирамиды. Новости, несколько зеркал, ты много пирамид знаешь у которых, есть столко зеркал? Срок работы, процент был разумным для хоть к-н работы. Честно не знаю, но время покажет.
Да полно пирамид в реале, у которых даже офисы с сотрудниками есть во многих городах, и деньги там принимают по договорам с печатями, и лицензии показывают и свидетельства...а конец всегда один.
TerRex вне форума
Старый 07.08.2008, 16:28
#623
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
Да мудрено все это для обыкновенной пирамиды. Новости, несколько зеркал, ты много пирамид знаешь у которых, есть столко зеркал? Срок работы, процент был разумным для хоть к-н работы. Честно не знаю, но время покажет.
Я просто фигею. Что значит процент разумный? Ты скажи ты бы сам стал брать деньги под такой процент, да еще с ежедневным реинвестом?

Ни одна деятельность, тем более переодалживание денег, не может выдержать такие обязательства. А если еще обратить внимание на то что они набирали не определенную какую-то сумму, а набирали сколько дадут - становится абсолютно ясно что заработок переодалживанием - это миф. Причем миф гораздо более уязвимый , чем мифы типа форекса или букмекерских ставок. В тех мифах действительно не надо рассчитывать какую сумму требуется влить. Сколько есть столько и влил, и играешь на все. В переодалживании же еще важно не взять самому больше чем сможешь потом отдать под процент. Грубо говоря... Например, взяли они у нас лимон под 1 процент в день. А смогли дать кредитов только на сто тысяч пусть даже под 2 процента в день. Че для них получилось? Фигня получилась. Они нам задолжали гораздо больше чем поимели со своих кредиторов. Выход для них какой? Простой. Пытаться на основе какой-то статистики брать ограниченную сумму, более менее приближенную эффективной. Типа мы по прошлому месяцу знаем что втюхаем своим должникам не более 100 тысяч. Значит сто тысяч и будем одалживать сами. Больше или не берем совсем, или берем по более низкому проценту. Пытались они так делать? не пытались. Миф - на свалку.

Последний раз редактировалось Arheo; 07.08.2008 в 16:31.
Arheo вне форума
Старый 07.08.2008, 21:24
#624
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Я просто фигею. Что значит процент разумный? Ты скажи ты бы сам стал брать деньги под такой процент, да еще с ежедневным реинвестом?

Ни одна деятельность, тем более переодалживание денег, не может выдержать такие обязательства. А если еще обратить внимание на то что они набирали не определенную какую-то сумму, а набирали сколько дадут - становится абсолютно ясно что заработок переодалживанием - это миф. Причем миф гораздо более уязвимый , чем мифы типа форекса или букмекерских ставок. В тех мифах действительно не надо рассчитывать какую сумму требуется влить. Сколько есть столько и влил, и играешь на все. В переодалживании же еще важно не взять самому больше чем сможешь потом отдать под процент. Грубо говоря... Например, взяли они у нас лимон под 1 процент в день. А смогли дать кредитов только на сто тысяч пусть даже под 2 процента в день. Че для них получилось? Фигня получилась. Они нам задолжали гораздо больше чем поимели со своих кредиторов. Выход для них какой? Простой. Пытаться на основе какой-то статистики брать ограниченную сумму, более менее приближенную эффективной. Типа мы по прошлому месяцу знаем что втюхаем своим должникам не более 100 тысяч. Значит сто тысяч и будем одалживать сами. Больше или не берем совсем, или берем по более низкому проценту. Пытались они так делать? не пытались. Миф - на свалку.
СУПЕР!!! - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Arkeen вне форума
Старый 07.08.2008, 23:32
#625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: знания
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
А новости-то на woip-news.com исправно обновляют!
Благодарят за доверие и терпение. Говорят, что потребуется еще один день, чтобы вернуть проект в онлайн. Говорят, что база данных и фонды клиентов в ценности и сохранности. Пишут, что они сейчас находятся на финальной стадии разработки нового имени домена.

Прямо пирамидчики-джентельмены какие-то.

Последний раз редактировалось Kupavlo; 08.08.2008 в 10:22.
Kupavlo вне форума
Старый 08.08.2008, 01:07
#626
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Kupavlo Посмотреть сообщение
Прямо пирамидчики-джентельмены какие-то.
Любой хайп по своей сути является пирамидой. Только нацелены на разные уровни прибыли. Обратите внимание что наши домонедорощенные трейдеры (типа барановых и прочих) открывают проекты на почти или совсем бесплатных хостингах, на скриптах, бесплатно скачанных в сети и предел желаний их - срубить пару штук зелени и слинять. Иные же пирамиды (в основном, забугорные) зарабатывают себе безупречную репутацию многомесячными добросовестными выплатами, скорее всего, и деньги у них как-то работают для продления жизни пирамиды, только цели у них уже посвыше и измеряется в других цифрах. Однако каждая пирамида рано или поздно рушится по достижении определенного периода своего развития.
Что касается WOIP - на моей памяти он уже переживал серьезные проблемы, однажды в марте две недели не работал, и ничего, восстал и продолжил работу. Предсказывать - дело не благодарное, поэтому время покажет, возродится WOIP в очередной раз или...

Последний раз редактировалось vadimvx; 08.08.2008 в 01:16.
vadimvx вне форума
Старый 08.08.2008, 15:06
#627
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Последнее обновление с БЛОГА:

Цитата:
New domain names in the pipeline!
August 7th, 2008


Dear customers,

Thank you for your patience and for your trust in us!

Apparently, we’ll have to hold for another day before WOIP will be back online. The website as well as the database are perfectly fine, and all of our customers funds are safe and secure.

At this point we are already on the stage of formal queries with regard to creation of new domain names.

Please stay posted for more updates soon.

WOIP will resume working as always.
zigzug вне форума
Старый 09.08.2008, 00:09
#628
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 42
Ура! Проект снова на коне!
https://woip-system.net/
Gross вне форума
Старый 09.08.2008, 00:15
#629
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
У меня за прошедшие дни были начисления, с базой у них действительно все впорядке
zigzug вне форума
Старый 09.08.2008, 00:51
#630
Любитель
 
Имя: Dmitrij
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Начисления есть.Заказал вывод.Ждём-с
__________________
dmitrij вне форума
Старый 09.08.2008, 01:16
#631
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
Ура! Проект снова на коне!
https://woip-system.net/
однако в официальных новостях об этом ни слова!
xopowuy245 вне форума
Старый 09.08.2008, 01:22
#632
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 2,070
Благодарностей: 158
получил выплату
Date: 8/8/2008 23:04
Batch: 4463550
From Account: U0951065
Amount: $1.75
kuper31 вне форума
Старый 09.08.2008, 02:14
#633
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: знания
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Люде, помогите, а то я чота туплю. Попытался сделать пробный вывод впервые, а там в закладке "Снять средства" есть поле "Secret Key" (Секретный ключ). Что это такое - логин, пароль, какой-такой ключ, где его взять? Поскажите, кто снимал деньги!!!

Последний раз редактировалось Kupavlo; 09.08.2008 в 03:29.
Kupavlo вне форума
Старый 09.08.2008, 02:28
#634
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 414
Благодарностей: 80
Обычно совпадает с паролем
sastix вне форума
Старый 09.08.2008, 02:31
#635
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от Kupavlo Посмотреть сообщение
Люде, помогите, а то я чота туплю. Попытался сделать пробный вывод впервые, а там в закладке "Снять средства" есть поле "Secret Key" (Секретный ключ). Что это такое - логин, пароль, какой-такой ключ, где его взять? Поскажите, кот снимал деньги!!!
Цитата:
Сообщение от sastix Посмотреть сообщение
Обычно совпадает с паролем
Да нет не обязательно с паролем, это секретный ключ на вывод средств, ты когда регистрировался поле разве не видел?

Заказала написано получу в течении 10 минут, посмотрим

Последний раз редактировалось pusika; 09.08.2008 в 03:00.
pusika вне форума
Старый 09.08.2008, 03:33
#636
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: знания
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от pusika Посмотреть сообщение
Да нет не обязательно с паролем, это секретный ключ на вывод средств, ты когда регистрировался поле разве не видел?
Да не выдавало мне никакого секретного ключа, я внимательно записал все данные регистрации, но никакого ключа там не было. А что у всех есть этот ключ???????? И что мне делать теперь???????
Kupavlo вне форума
Старый 09.08.2008, 03:42
#637
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Пиши админу! Я думаю если счет либерти у тебя меняться не будет куда ты хотел выводить то админ решит твою проблему!!!
kiwin вне форума
Старый 09.08.2008, 03:47
#638
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: знания
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Люди, а у вас действительно есть эти секретные ключи?
Kupavlo вне форума
Старый 09.08.2008, 03:48
#639
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Секретный ключ.

При регистрации в форме имеется поле для ввода секретного ключа! Мужик а русская версия сайта работает у кого? У меня кодировка хромает.. Я тут новичек может кто обьяснит для чего сайт? Что полезного можно извлечь из него. Зарание спасибо!
Рафаэль вне форума
Старый 09.08.2008, 03:50
#640
Любитель
 
Имя: Ришад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 125
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Kupavlo Посмотреть сообщение
Да не выдавало мне никакого секретного ключа, я внимательно записал все данные регистрации, но никакого ключа там не было. А что у всех есть этот ключ???????? И что мне делать теперь???????
Секретный ключ они не выдают сам вписываешь, раз внимательно записал данные, то проверь их.
Я обычно снимаю скрин для дубля и страховки.
Проектов навалом можно и запарится.
Dashir вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход