Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,303 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2012, 11:59
#1041
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Не ужели вы думаете, что я и мои друзья лохи, многие в этом бизнесе 5 лет, уж отличить хайп и ДУ я могу.
Если я нахожу профессиональных трейдеров, я с ними работаю.
До поры, до времени!!
Если они не стесняются такое говорить!!
Цитата:
Заключив с нами договор, Вы согласились, что этот документ является единственным документом, регламентирующим наши хозяйственные отношения.
Сразу просим Вас заметить, что другими актами, правилами, нормами, регуляторами, в том числе государственными наши отношения не регулируются
Вы для них никто...дойная корова..

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
В академии этот брокер не зря вышей лиги 358 балов набирает, уж они просто так брокеров не ставят.
Ржу не магу. Всё у нас покупается, всё продаётся. А как же невыплаты…?? На сайте академии, в описании ММСИС, в строчке «невыплаты трейдерам» стоит «не замечено». Как так…?? Журнал «Биржевой лидер» сказку чтоль написал про невыплату? Там девушку в мошенничестве обвинили, что бы не выплачивать профит. Адругие трейдеры? Теперь и меня в мошенничестве обвиняют, причём ММСИС себе помощника нашли в лице ЦРОФР. Вы же все видели мою историю торговли.

Вот как ЦРОФР решения выносит. Что сказал ММСИС то и вынес ЦРОФР

https://s1.ipicture.ru/uploads/20120329/wzj0p9y3.png

И на конец...

https://s1.ipicture.ru/uploads/20120329/3W92U9TI.png

Вы думаете, что Вы не можете попасть в такую ситуацию?? Вы ошибаетесь. Как говорится от суммы да от тюрьмы….
Dimonya вне форума
Старый 31.03.2012, 13:39
#1042
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Ржу не магу. Всё у нас покупается, всё продаётся. А как же невыплаты…?? На сайте академии, в описании ММСИС, в строчке «невыплаты трейдерам» стоит «не замечено». Как так…?? Журнал «Биржевой лидер» сказку чтоль написал про невыплату? Там девушку в мошенничестве обвинили, что бы не выплачивать профит. Адругие трейдеры? Теперь и меня в мошенничестве обвиняют, причём ММСИС себе помощника нашли в лице ЦРОФР. Вы же все видели мою историю торговли.

Вот как ЦРОФР решения выносит. Что сказал ММСИС то и вынес ЦРОФР

https://s1.ipicture.ru/uploads/20120329/wzj0p9y3.png

И на конец...

https://s1.ipicture.ru/uploads/20120329/3W92U9TI.png

Вы думаете, что Вы не можете попасть в такую ситуацию?? Вы ошибаетесь. Как говорится от суммы да от тюрьмы….
Dimonya вне форума Пожаловаться на это сообщение
Ну так они на черное говорят что это белое. Разве нормальный инвестор будет рисковать своими деньгами, после предоставленных здесь фактов?
Либо рискуют чужими (пейдпостеры), либо безбашенные инвесторы. В безбашенных инвесторов почему то не верится.

Я задал раннее вопрос, ответ на который так и не получил. Кто поставщик котировок у данной конторки?
xag197911 вне форума
Старый 01.04.2012, 07:38
#1043
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Господа, я тут давно заметил, что в одной ветке обсуждаются разные скажем так услуги от MMCIS Inc. и иногда смешиваются в обсуждениях

1. доверительное управление от ДЦ
плюс - не выплат пока не замечено
минус - трейдеры торгуют с нарушением регламента, им это ДЦ прощает
минус - договор абсолютно ни чем не оберегает инвестора

2. услуги диллингово центра
минус - замечены не выплаты
минус - замечена фальсификация документов
минус - не существующий директор на которого ссылаются
минус - договор абсолютно ни чем не оберегает клиента
и т.д.

3. инвестиционный фонд
плюс - не выплат пока не замечено
минус - замечена фальсификация документов
минус - не существующий директор на которого ссылаются
минус - договор абсолютно ни чем не оберегает клиента
и т.д.

ДУ в собственном ДЦ очень удобно, трейдеры явно тесно связаны с ДЦ
ДЦ замечено в не выплатах и прочих махинациях (фото, документы, не существующий директор, ...)
Инвестиционный фонд сильно смахивает на HYIP и замечен в махинациях (фото, документы, не существующий директор, ...)

Имеем долгоживущий HYIP, ДЦ кухню, созданную этим HYIP, и ДУ в кухне от управляющих тесно связанных с ДЦ

Выбрав услуги от этой компании называться далее профессионалом в инвестиционном бизнесе и профи трейдером уже было бы стыдно
Назвать себя профессиональным HYIP инвестором вполне, но ! профессиональный HYIP инвестор не забывает добавлять фразы на подобие - "да это HYIP и пока он платит хочу успеть заработать"
fxkurg вне форума
Старый 01.04.2012, 09:32
#1044
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
Выбрав услуги от этой компании называться далее профессионалом в инвестиционном бизнесе и профи трейдером уже было бы стыдно
стыдно должно быть тем, кто не может заработать денег на рынке, да и то не факт.
а контора ммсис реально дерьмовенькая.
Alex-dr вне форума
Старый 01.04.2012, 13:29
#1045
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Не ужели вы думаете, что я и мои друзья лохи, многие в этом бизнесе 5 лет, уж отличить хайп и ДУ я могу.
Наивно полагать, что на мартине можно что то стабильно заработать, за 200 лет миллионам людей не удалось заработать мартином, но вам то несомненно повезет .
Копирование сделок это не гарантия, на мелкой прибыли крические ситуации должны возникать 1 раз в год, время значит не подошло, увидите что произойдет
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 01.04.2012 в 13:31.
Nickma вне форума
Старый 01.04.2012, 16:28
#1046
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Реклама этот конторки на Украине набирает обороты. И телевидение и билборды и радио...
Илья Юрьевич вне форума
Старый 02.04.2012, 01:02
#1047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Костя книгу выпустил https://kondakov.org/ В книжном клубе продается. Смотрел его график торговли и Бережного - вполне нормальная косервативная динамика.

Последний раз редактировалось Vades; 02.04.2012 в 01:47.
Vades вне форума
Старый 04.04.2012, 01:15
#1048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Трется трется тема, но судя по всему реально в Московский офис никто не зарулил (неужели нет никого из Москвы). Я с Украины, возникли вопросы с Forex - Trend- поехал в офис побеседовал (кстати у них тоже офис не такой как в видеоролике). В Киеве есть офис ММСИС, тут даже отписывались, что ездили на встречу (я бы съездил, далеко очень). Где-то давали ссылки на арбитраж вебмани, ничего не нашел, получается вебмани тоже ммсис купил или были реальные основания потереть отзывы. ММСИС не выгораживаю (у самого есть спорные моменты).

Хочу также добавить по поводу пиара. Прочел книгу по данному вопросу. Грамотоное пиар агенство любого представителя поставит в тупик, любыми способами (книга Антон Вуйма
Черный PR. Защита и нападение в бизнесе и не только). Поэтому, личный визит, думаю будет основополагающим фактором в разрешении спорных моментов. А окончательные выводы уже следует делать на основании полученых или не полученых ответов, непосредственно в ДЦ Москвы.

Последний раз редактировалось Vades; 04.04.2012 в 01:23. Причина: грамматика
Vades вне форума
Старый 04.04.2012, 12:00
#1049
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Хочу также добавить по поводу пиара. Прочел книгу по данному вопросу. Грамотоное пиар агенство любого представителя поставит в тупик, любыми способами (книга Антон Вуйма
Черный PR. Защита и нападение в бизнесе и не только). Поэтому, личный визит, думаю будет основополагающим фактором в разрешении спорных моментов. А окончательные выводы уже следует делать на основании полученых или не полученых ответов, непосредственно в ДЦ Москвы.
Это Вы таким способом оправдываете отсуствие их представителя?
Ну да, тут грамотное пиар агенство против них занимается. Например bond777 они послали на этот форум еще в начале 2008 г., xag197911, Nickma в начале 2009 г. Илья Юрьевич, вообще зарегистрировался в средине 2007 г. Пиар агенство знало, что когда то им прийдется антипиарить этого брокера, по этому послало своих работников в тыл врага, нарабатывать репутацию.
До чего дошли технологии, если даже научились видеоскриншоты подделывать. Которые Dimonya выкладывал.

Vades, самому не смешно от данного предположения? Скорее Вы очередной пейдпостер forex-mmcis, чем черечисленные постеры представители мнимого антипиар агенства.
SCORPIOfx вне форума
Старый 04.04.2012, 19:37
#1050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Это Вы таким способом оправдываете отсуствие их представителя?
Ну да, тут грамотное пиар агенство против них занимается. Например bond777 они послали на этот форум еще в начале 2008 г., xag197911, Nickma в начале 2009 г. Илья Юрьевич, вообще зарегистрировался в средине 2007 г. Пиар агенство знало, что когда то им прийдется антипиарить этого брокера, по этому послало своих работников в тыл врага, нарабатывать репутацию.
До чего дошли технологии, если даже научились видеоскриншоты подделывать. Которые Dimonya выкладывал.

Vades, самому не смешно от данного предположения? Скорее Вы очередной пейдпостер forex-mmcis, чем черечисленные постеры представители мнимого антипиар агенства.
Вы уклоняетесь от сути моего сообщения. Цель которого ПОСЕЩЕНИЕ ОФИСА. А не проверка регистрационных данных участников форума. Пиар это одно из предположений.
P/S/ Да я самый проплаченый пейдпостер мне перевели 10 лямов за этот пост.

Последний раз редактировалось Vades; 04.04.2012 в 19:40.
Vades вне форума
Старый 04.04.2012, 21:48
#1051
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Вы уклоняетесь от сути моего сообщения. Цель которого ПОСЕЩЕНИЕ ОФИСА. А не проверка регистрационных данных участников форума. Пиар это одно из предположений.
P/S/ Да я самый проплаченый пейдпостер мне перевели 10 лямов за этот пост.
лично мне неясно, что может доказать личное посещение их офиса?

полно финансовых пирамид в прошлом, у которых были офисы оффлайн. нормальный атрибут для более-менее крупных пирамид финасовых. и все эти офисы как по команде в один прекрасный момент бац...и всё, пусто, дверь на лопату.
десятки и даже наверно сотни примеров таковых уже в прошлом...

тут в теме уже было много фактов предоставлено, которые прямо говорят о мошеннической сущности этой MMCIS group - forex-mmcis.ru, что тут ещё можно спорить обсуждать то? ясно, как день уже.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 04.04.2012 в 21:54.
bond777 вне форума
Старый 04.04.2012, 22:32
#1052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Посещение офиса может дать ответы на такие вопросы как лицензия на брокерскую деятельность. Договора с головным офисом, кто такой дядя Митчел и прочие вопросы которые задаются в этом форуме. Увидеть минимальный пакет документов подтверждающий данную деятельность. Это было бы заключительным этапом в данной дискуссии. Они же сказали: "Приходите в офис за ответами" но никто этого почему-то этого не сделал? Почему?
Все это напоминает разговр в чате:
Ты *****!
Сам *****..
Я тебе морду набью
Нет это я тебе набью.
Давай встретимся подеремся?
Давай!
(в итоге никто не пришел)

Последнее слово по сути осталось за ними, так как никто не захотел в последний раз уличить их в обмане уже получив официальное так сказать приглашение. Там уже не покатит ответ: "Черный пиар не комментируем" Вопрос с арбитражем вебмани остается открытым, где жалобы?

P.S. bond777 возможно Вы правы и все это красивая легенда. Хочется так сказать поставить точки над И (приехать, увидеть победить)... и отстать от навязчивой мысли...

Последний раз редактировалось Vades; 04.04.2012 в 22:41.
Vades вне форума
Старый 05.04.2012, 08:35
#1053
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
P.S. bond777 возможно Вы правы и все это красивая легенда. Хочется так сказать поставить точки над И (приехать, увидеть победить)... и отстать от навязчивой мысли...
В среднем раз в неделю-другую появляется в ветке новый человек и начинает под разными соусами требовать доказательств.
Просто почитайте ветку, начиная с первого поста. Если Вы не бот, то все очень быстро станет ясно, а если же вы проплаченный постер, то никогда не согласитесь, что ммсис - мошенники.
А что-то кому-то доказывать большинству уже надоело.
И не разводите бесполезную дискуссию: хотите идти в офис - идите, не хотите - не идите. Или вы считаете, что кто-то должен сходить за вас? Деньги то - ваши.
Хотите вкладывать в эту пирамиду - ваше дело.
Vergius вне форума
Старый 05.04.2012, 12:46
#1054
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
А что-то кому-то доказывать большинству уже надоело.
И не разводите бесполезную дискуссию: хотите идти в офис - идите, не хотите - не идите. Или вы считаете, что кто-то должен сходить за вас? Деньги то - ваши.
Хотите вкладывать в эту пирамиду - ваше дело.
+100500. Даже добавить ничего.
SCORPIOfx вне форума
Старый 05.04.2012, 16:20
#1055
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 68
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

насколько я помню служба безопасности ммгп вроде как посещали офис ммсис и после этого оставили их в черном списке. или я что то путаю?
roadhell вне форума
Старый 05.04.2012, 18:06
#1056
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ммсис окончательно испортились в плане клиентского обслуживания, раньше пополнишь через терминал - через пару часов деньги на торговом счете, сейчас закинешь в терминал утром, вечером тебе позвонят, спросят - а точно ли вы пополняли, им отвечаешь точно, после этого.... ничего не происходит. на следующий день пишешь им, что они *****и и ***** - зачисляют. и это зачисление, т.к. давненько не снимал, но похоже и снятие будет не лучше.... в общем правильно они в этом списке.
Alex-dr вне форума
Старый 05.04.2012, 18:32
#1057
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
ммсис окончательно испортились в плане клиентского обслуживания, раньше пополнишь через терминал - через пару часов деньги на торговом счете, сейчас закинешь в терминал утром, вечером тебе позвонят, спросят - а точно ли вы пополняли, им отвечаешь точно, после этого.... ничего не происходит. на следующий день пишешь им, что они *****и и ***** - зачисляют. и это зачисление, т.к. давненько не снимал, но похоже и снятие будет не лучше.... в общем правильно они в этом списке.
У меня все сразу пополняется, после перевода, меньше минуты, а зачем закидываете, если не нравится они.
виталий89 вне форума
Старый 05.04.2012, 19:22
#1058
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roadhell Посмотреть сообщение
насколько я помню служба безопасности ммгп вроде как посещали офис ммсис и после этого оставили их в черном списке. или я что то путаю?
на счёт посещения офиса, скорее всего, не было.
но проводили проверку по своей секретной методике и, вроде как, тема ещё и после этих проверок также обоснованно в данном разделе поселилась окончательно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.04.2012, 08:13
#1059
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
а зачем закидываете, если не нравится они.
больше не буду поработаю с недельку и закроюсь окончательно скорее всего.
Alex-dr вне форума
Старый 09.04.2012, 00:28
#1060
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
на счёт посещения офиса, скорее всего, не было.
но проводили проверку по своей секретной методике и, вроде как, тема ещё и после этих проверок также обоснованно в данном разделе поселилась окончательно.
Нечего они не проверяли, да и каналов и денег, у них нету, для этого, почему броко и телетрейд не в мошенниках? если они такие профи у вас.

Последний раз редактировалось виталий89; 09.04.2012 в 00:32.
виталий89 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08