MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2008, 03:06
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Цитата:
Я, конечно, с форексом особо близких отношений не имел, но мне люди говорили, что все отчеты должны храниться в ДЦ. Или не так?

И зачем мне на и-мейл? Почему нельзя выложить на форуме?
Отчеты действительно хранятся в ДЦ, но только для открытых счетов. Свои старые счета (в том числе свой первый, центовый) я закрыл. Но согласен предоставить отчет по одному из действующих гривневых (срок не большой - два месяца), который я открыл 5-го мая как первый инвесторский гривневый счет.
Там, когда я описывал хронологию своей работы, я указывал приблизительные сроки. Вот, когда взглянул поточнее: мои знакомые-скептики начали вкладывать в меня оказывается еще в начале мая!
Я безусловно могу загрузить полный отчет на сайте ДЦ в браузере, но он достаточно велик, чтобы его принт-скринить. Я имею ввиду, что будет слишком много изображений. По-этому, считаю, гораздо проще переслать отчеты по почте - они займут всего 2 письма (за май и за июнь). Увидев их, Вы поймете, что их действительно тяжело принт-скринить из-за размеров.
Не вижу смысла вылаживать их на форуме, т.к. о них вобщем-то попросили только Вы.
Но если будут очень сильные просьбы, возможно выложу.
Ну всё, на сегодня хватит. Трейдер сегодня выходной - идёт спать

Спасибо
Shcho вне форума
Старый 06.07.2008, 03:18
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
https://mmgp.ru/f108.html - там много написано про неприязнь реальных пацанов к ПС Вебмани. Про аттестат, я, видимо, некорректно выразился, ну да ладно, сам дойдешь, говоришь читаешь много, учишься, почитай форум - весьма полезно.
Сложилось впечатление, что этот проект ты создал для того, чтобы на авось потренироваться на форексе (меня тошнит от слова форекс в хайпах).
Насчет конкретики в вопросах и ответах - модераторы скушавшие не одну собачку (имеющие опыт тоесть в этом деле, выражение такое) на хайпах и форексах, и админ форума задав вопросы просто улыбаются, по-моему, глядя на эту ветку. На любой вопрос только один ответ - Клянусь, Божусь! Так отрабатывают только прожженые хайперы, извини.
Время, конечно покажет, один человек на этой ветке изъявляет желание уже вложиться, говорит, то почти убедил ты его. Надеюсь ты будешь успешнее Высокина, Левданского и др. Тогда народ еще и пулы собирать будет... хотя мне пока не верицца...
Короче, захочешь всеръез заняться онлайн инвестиционным доверительным управлениям, тогда займись им всерьез! Сайт доработать, проект раскрутить!
Legeor вне форума
Старый 06.07.2008, 10:54
#43
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,166
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Що, Вы работаете с системой ВебМани, и имеете БЛ=3. О каких больших суммах Вы говорите?
DaTre вне форума
Старый 06.07.2008, 14:21
#44
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
Вы знаете, вопросы о величине зароботка в европейской культуре считаются очень неприличными, даже в кругу родных и близких. И это для любой профессии, не только для трейдеров. Я не отвечу Вам на него. Могу только сказать, что он во много раз превышает прожиточный минимум, установленный в Украине.
Честно говоря, не вполне понимаю, как величина моего заработка влияет на условия ДУ, которыя я предлогаю?
Возможно Вы хотите оценить величину существующего фонда путем несложных вычислений?..
Нет, на вопрос о своем заработке я не отвечу, извините.

В любом случае спасибо. Рад буду ответить на другие, более конструктивные вопросы.
могу с вами согласится..вопрос действительно не приличный..но что поделать..я должен прощупать вашу психологическую готовность работать с большими суммами..

вопрос следующий..вы живёте с рынка..ваш заработок привышает прожиточный минимум...у вас естественно есть некий депозит для этого..
Цитата:
Используемые мною методы позволяют мне получать в среднем 2% прибыль ежедневно (подразумевается 5 будних дней в неделю, т. к. в субботу и воскресенье рынок Форекс не работает). Привлекая Ваши капиталы, я увеличиваю прибыль, при неизменном проценте. Отдавая Вам 1 процент за день, я получаю всю оставшуюся прибыль.
итак в месяц вы имеет грубо говоря 40% прибыли...имея счёт даже в 500$

Цитата:
Срок накопления: 1 лет
Валюта: Доллар
Начальная сумма: 500
Взнос в месяц: 0
Доходность в месяц: 40%
Размер инфляции в год: 0%

Накопленная сумма к отчетному периоду: 28346.96
Из нее накоплено по процентам: 27846.96
Чистые сбережения: 500
Месячный доход с накопленной суммы: 11338.78
я конечно не учёл инфляцию...но и так видно что получается довольно солидно..теперь вопрос..зачем вам сторнние инвестиции?

Цитата:
Так Вам нужны старые стейтменты? Я получаю дневные и месячные стейтменты от ДЦ. Единого стейтмента нет.
открываем терминал - история счёта - правой кнопкой мыши клац в окне - выбрать период - сохранить как детализированный отчёт - указываем куда сохранить...пихаем в zip архив и приаттачиваем к посту..ничего сложного
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 06.07.2008, 20:55
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Цитата:
Срок накопления: 1 лет
Валюта: Доллар
Начальная сумма: 500
Взнос в месяц: 0
Доходность в месяц: 40%
Размер инфляции в год: 0%

Накопленная сумма к отчетному периоду: 28346.96
Из нее накоплено по процентам: 27846.96
Чистые сбережения: 500
Месячный доход с накопленной суммы: 11338.78
Вопрос... А это откуда? Весь топик перерыл, не нашел...

ХЫШНИК, будь добр, обьясни, ничего не сведущим в форексе, людям
Glory1594 вне форума
Старый 06.07.2008, 21:06
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Цитата:
https://mmgp.ru/f108.html - там много написано про неприязнь реальных пацанов к ПС Вебмани. Про аттестат, я, видимо, некорректно выразился, ну да ладно, сам дойдешь, говоришь читаешь много, учишься, почитай форум - весьма полезно.
Тогда, может быть, Вам стоит выразиться корректно, и сказать, что конкретно Вы хотите? Спасибо, конечно за ссылку, но я уже писал об аттестатах в моей конкретной ситуации, а не обобщенно...
Цитата:
Сложилось впечатление, что этот проект ты создал для того, чтобы на авось потренироваться на форексе (меня тошнит от слова форекс в хайпах).
Чтобы "на авось" потренироваться на форексе, предоставлена возможность открытия демо-счетов. Это гораздо проще и быстрее, чем искать инвесторов
Цитата:
Насчет конкретики в вопросах и ответах - модераторы скушавшие не одну собачку (имеющие опыт тоесть в этом деле, выражение такое) на хайпах и форексах, и админ форума задав вопросы просто улыбаются, по-моему, глядя на эту ветку. На любой вопрос только один ответ - Клянусь, Божусь! Так отрабатывают только прожженые хайперы, извини.
Вы вот говорите, что у меня на всё "один ответ", но я не помню что я где-то бы писал что-то типа "Клянусь, Божусь!". Я отвечаю на те вопросы, которые мне задают, как мне кажется, вполне конкретно. Если Вам лично что-либо не понятно - задавайте наводящие вопросы, постараюсь уточнить. Но есть ряд вопросов, отвечать на которые я не намерен, и вполне обосновываю такое свое решение, нравится оно вам или нет.
Цитата:
Время, конечно покажет, один человек на этой ветке изъявляет желание уже вложиться, говорит, то почти убедил ты его. Надеюсь ты будешь успешнее Высокина, Левданского и др. Тогда народ еще и пулы собирать будет... хотя мне пока не верицца...
Я не знаком с Высокиным и Левданским, но если я не ошибаюсь, они в-принципе стоили пирамиды, привлекая массы людей. Мне не нужны массы.
Цитата:
Короче, захочешь всеръез заняться онлайн инвестиционным доверительным управлениям, тогда займись им всерьез! Сайт доработать, проект раскрутить!
Я всеръез занимаюсь трейдингом, а не фондом. Без фонда я смогу прожить, а вот без трейдинга - не будет ни фонда, ни сайта, ни доходов...
Цитата:
Що, Вы работаете с системой ВебМани, и имеете БЛ=3. О каких больших суммах Вы говорите?
А вы действительно думаете, что я зарегистрировал в ВМ всего один ВМИД? Я выложил на сайте ВМИД и аттестат к нему, который используется исключительно для целей сайта. Я не скрываю, что инвесторов, которые пришли ко мне через сайт, мягко говоря "не густо"
Цитата:
итак в месяц вы имеет грубо говоря 40% прибыли...имея счёт даже в 500$
Если Вы знакомы с Форексом, то понимаете, что доход с одной позиции можно увеличить путем выбора более крупного объема сделки. Естественно, имеется определенная дискретность (шаг) контракта, т.е. нельзя выполнить сделку на 1.25637 лота. Но доход действительно составляет приблизительно 40%. Даже если он будет 25%, я всё-равно останусь в плюсах, отдав Вам 20%
Цитата:
я конечно не учёл инфляцию...но и так видно что получается довольно солидно..теперь вопрос..зачем вам сторнние инвестиции?
Я нигде не говорил о том, что условия моего фонда останутся неизменными. На данном этапе я добиваюсь во-первых: доверия со стороны общества (истинного, не купленого рекламами, аттестатами и дорогими сайтами), во-вторых я вырабатываю систему управления, учусь работать с инвесторами, познаю азы инвестиционных фондов.
У фонда 3 пути развития:
1. Фонд примет вид "классического", с сайтом, доменом, администрацией, дизайнерами и прочими "нахлебниками", прием копеечных вкладов от "массы"...
2. Фонд будет доступен ограниченному кругу людей, т. к. "масса" будет отсеиваться путем ужесточения требований (в частности, минимального уровня счета, ниже которого - только отказ и закрытие счета с возвратом всех остающихся средств).
3. Я откажусь от идей создания фонда, довольствуясь доходом от личных средств и задумаюсь над каким-нибудь другим бизнесом.
Да, Ваш подсчет действительно впечатляет, но вы не учли, что деньги еще и изымаются, а потому проценты в следующем месяце следует начислять на меньшую сумму. Впрочем, я и так уже сказал, зачем мне инвестиции.
Цитата:
открываем терминал - история счёта - правой кнопкой мыши клац в окне - выбрать период - сохранить как детализированный отчёт - указываем куда сохранить...пихаем в zip архив и приаттачиваем к посту..ничего сложного
Спасибо. Признателен. Не знал о такой возможности ранее. В смысле, историю в терминале просматривал, но не знал, что можно сохранять как отчет в отдельный файл. Вот и он...

Спасибо
Вложения
Тип файла: zip Statement.zip (17.1 Кб, 17 просмотров)
Shcho вне форума
Старый 06.07.2008, 21:59
#47
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
ХЫШНИК, будь добр, обьясни,
эт обыкновенный калькулятор..для вычисления сложных процентов( както так))...тут почитать можно

Цитата:
Если Вы знакомы с Форексом, то понимаете, что доход с одной позиции можно увеличить путем выбора более крупного объема сделки. Естественно, имеется определенная дискретность (шаг) контракта, т.е. нельзя выполнить сделку на 1.25637 лота.
это вы для чего написали?

Цитата:
Но доход действительно составляет приблизительно 40%. Даже если он будет 25%, я всё-равно останусь в плюсах, отдав Вам 20%
вы меня пугаете..определитесь уже..сколько даёт ваша ТС..

Цитата:
во-вторых я вырабатываю систему управления, учусь работать с инвесторами, познаю азы инвестиционных фондов.
так у вас и системы то толком нет????...если ещё учесть что с ваших слов вы на рынке с декабря 2007(тоесть пол года)...то катко мало к вам доверия..

Цитата:
Впрочем, я и так уже сказал, зачем мне инвестиции.
довольно мутно вы ответили..попробую разобратся..вы хотите завоевать доверие пользователей взяв у них по 5рке баксов...хотя сами живёте с рынка..тоесть можете себя обеспечить..доверие вам нужно для переноса фонда на более серьёзный уровень..но зачем вам этот уровень?...если вам и так хватает на жизнь? хотите увеличить доход?...я вам привёл наглядный расчёт..сколько вы можете заработать всего за один год..имея в кармане всего 500( у вас я так понимаю сумма поболее..ибо как с такой суммы прокормится)..хотите увеличить доход..начните немного экономить на расходах...(вот тут можно почитать)

Цитата:
Вот и он...
пошёл изучать..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 06.07.2008, 22:15
#48
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Товарищ Що, а скажите нам пожалуйста, есть ли у Вас какая-нибудь страховка наших инвестиций? Например, вклады в хайпы страхуются. На сайте я не нашел ответа, спасибо.
Kobzon вне форума
Старый 07.07.2008, 00:43
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Цитата:
это вы для чего написали?
ОК. Поясню проще: К примеру можно осуществить сделку, покупая позицию за 100 долларов, и прибавляя 1 доллар за 1 пункт. Закрыв позицию на один пункт выше, прибыль равна 1 доллару, а сумма - 101 доллар, т.е. заработано 1% от первоначального.
Если же первоначальная сумма, опять же, к примеру, равна 105 долларов, а совершать ту же самую сделку с прибылью в один доллар, то заработано будет всё тот же доллар, который в этом случае составит не 1, а 0,95238%.
То что я написал - причина, по которой нельзя при совершении одной и той же сделки гарантировать абсолютно одинаковый процент прибыли. Всё весьма приблизительно.
Цитата:
вы меня пугаете..определитесь уже..сколько даёт ваша ТС..
вот опять вы хотите, чтобы Вам конкретно называть проценты. Конкретно Вам я предлогаю получать 5% от вклада еженедельно и от своих слов не отказываюсь. А то, сколько я буду выигрывать: 5 или 15 % - это уже мои проблемы.
Если Вы имеете опыт торговли на Форексе, то должны знать, что нет единой торговой системы, которая приносила бы доход постоянно. Рано или поздно наступает момент, когда ТС нужно корректировать, либо вовсе менять. Это одна из причин, по которой прогорают многие трейдеры: они не могут понять, почему раньше всё было отлично, а теперь - проиграши, такие трейдеры не готовы к смене правил психологически.
Так вот, вернёмся к вашему вопросу "сколько даёт ваша ТС". Ответ таков: если нет ТС, которая бы гарантировала постоянство прибыли вообще, то как можно говорить о процентном постоянстве прибыли?
Цитата:
так у вас и системы то толком нет????...если ещё учесть что с ваших слов вы на рынке с декабря 2007(тоесть пол года)...то катко мало к вам доверия..
в том случае я говорил о системе управления фондом, а не о системе торговли (ТС).
Если говорить точнее, то ко мне не мало доверия, его просто НЕТ!
Я сказал Вам правду о своем опыте на рынке. А сколько лет Вам надо?
Знаете, по прошествии более длительного периода (скажем, года так через 2), мне скорее всего просто незачем будет заниматься тем, что я делаю сейчас на этом форуме.
Цитата:
довольно мутно вы ответили..попробую разобратся..вы хотите завоевать доверие пользователей взяв у них по 5рке баксов...хотя сами живёте с рынка..тоесть можете себя обеспечить..доверие вам нужно для переноса фонда на более серьёзный уровень..но зачем вам этот уровень?...если вам и так хватает на жизнь? хотите увеличить доход?...я вам привёл наглядный расчёт..сколько вы можете заработать всего за один год..имея в кармане всего 500( у вас я так понимаю сумма поболее..ибо как с такой суммы прокормится)..хотите увеличить доход..начните немного экономить на расходах...(вот тут можно почитать)
Я не указывал на то, что мне надо именно 5 баксов. На сегодня - любая сумма.
Понятие хватает на жизнь - это нижний предел нормального заработка. А верхний еще никто не устанавливал.
Уже писал: рынок меняется и очень быстро. Вот почему до сих пор на нем успешно торгуют только люди, а не машины. Его нужно изучать постоянно, пробовать, обжигаться и снова идти вперед. Сегодня моя ТС дает прибыль 2% в рабочий день, а через год, к примеру, будет давать 0,5%. Инвестиции никогда не будут лишними
Спасибо, конечно, за совет. Я экономлю. Именно поэтому и сайт разрабатывал лично, не привлекая "наемников".
Цитата:
пошёл изучать..
ню-ню
Цитата:
Товарищ Що, а скажите нам пожалуйста, есть ли у Вас какая-нибудь страховка наших инвестиций? Например, вклады в хайпы страхуются. На сайте я не нашел ответа, спасибо
Если Вы о страховании конкретно вкладов инвесторов, то это гарантии от меня лично: в случае, если я проиграю на рынке, я верну Вам некоторую сумму, в пределах страховки (на сегодня это 5 долларов).
А если Вы о страховке проекта вцелом - то ответ нет. Я понимаю, что страховые компании позволяют застраховаться и от таких неординарных ситуаций, как изнасилование инопланетянами, но мне кажется глупым страховать хайп проэкт. Возможно я сырой в этом деле, но опишите, пожалуйста, приблизительно, какие условия страховки хайпов Вы знаете (или представляете). Я думаю, что агенства, занимающиеся страхованием хайпов, предлогают слишком неприемлимые для меня условия. Но не против узнать об этом больше.
Может кто из посетителей знает о страховании хайпов - пишите.

Спасибо всем за вопросы.
Shcho вне форума
Старый 07.07.2008, 01:08
#50
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ну Вы даете, вот нафига нужно было создавать фонд, а потом спрашивать, а что такое страхование, вот я разберусь в инвест. фондах и т.д. Надо было сначала узнать о инвест фондах почитать о других хайпах и т.д и т.п.
Т.е перед созданием фонда Вы вообще такое ощущение первый раз связались с таким понятием как создание инвест. фонда. На форумах есть даже разделы для админов хайпов (или для будущих админов), в которых уже чего только не рассказывали, и как создать и как привлечь и т.д.
Я удивляюсь над такими людьми сначала создадут потом подумают...(хотя таких очень много).

Насчет конкретно страхования, сейчас страхуют по схеме: админ фонда выделяют некую сумму, эта сумма иногда + 10-20% от страховщика, вот и страховой фонд. Обычно страховка помогает для повышения популярности проекта. Если вы даже фонд нормальный не открыли (домен не купили и т.д.), то о каком страхование может идти речь.

p.s Впервые вижу хайп на народ.ру с созданой темой на этом форуме где админ проекта пишет и пытается что-то доказать.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 07.07.2008, 01:40
#51
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Про страхование читайте https://mmgp.ru/f48.html
x66 вне форума
Старый 07.07.2008, 02:02
#52
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
p.s Впервые вижу хайп на народ.ру с созданой темой на этом форуме где админ проекта пишет и пытается что-то доказать.
Ну автор не говорит, что у него фонд, он все время, как я понял, занимался торговлей на Форекс и страховка ему была не нужна, там все просто - сам вложил, сам проиграл или выиграл! Сейчас он организует привлечение денежных средств, т.е. ДУ, поэтому и его незнание страховки не является чем то из ряда вон выходящего. А скептицизм - напрасен, может и действительно будет долго и успешно работать! Ведь минимум 20% в месяц не так и плохо, помножим на год, итого: 240% . При почти беспроигрышном варианте, как говорит сам Що (хозяин данного ДУ/проекта).
Kobzon вне форума
Старый 07.07.2008, 02:18
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Цитата:
Ну Вы даете, вот нафига нужно было создавать фонд, а потом спрашивать, а что такое страхование, вот я разберусь в инвест. фондах и т.д. Надо было сначала узнать о инвест фондах почитать о других хайпах и т.д и т.п.
Изначально фонд создавался без страховки. Вопрос (а значит и идея) об этом поступил позже.
Цитата:
Т.е перед созданием фонда Вы вообще такое ощущение первый раз связались с таким понятием как создание инвест. фонда. На форумах есть даже разделы для админов хайпов (или для будущих админов), в которых уже чего только не рассказывали, и как создать и как привлечь и т.д.
Я удивляюсь над такими людьми сначала создадут потом подумают...(хотя таких очень много).
Если вы считаете, что фонд должен создаваться изначально в идеальном виде и сохранять все условия и структуру без каких либо изменений навеки, вы наверное слишком консервативны. Нет предела совершенству...
Цитата:
Насчет конкретно страхования, сейчас страхуют по схеме: админ фонда выделяют некую сумму, эта сумма иногда + 10-20% от страховщика, вот и страховой фонд.
Зачем же выделять некую сумму страховщику, если ее можно выделить просто на один из своих счетов и хранить там?
Если страховщик дает +10-20% (это уже больше похоже на страховку), то здесь легко могут нагреть руки злоумышленники: вкладывая сумму, имитируют провал, и забирают свои деньги + %. Страховые агенты наверняка не так глупы, и выдвигают ряд дополнительных требований.
В-общем, считаю, это лишние проблемы, учитывая, что процент 10-20 (а может и того меньше) не стоит того, чтобы уделять этому особое внимание.
Цитата:
Обычно страховка помогает для повышения популярности проекта.
Вот-вот. Страховка - это скорее пиаровский шаг, чем реальная стратегия.
Считаю так, потому что обычно страховка призвана защитить Вас от больших потерь и вернуть к нормальному ритму жизни (будь то страховка, покрывающая ремонт Вашего автомобиля или медицинская страховка), а хайп, если он прогорел, прекращает быть жизнеспособным (в него не верят и не вкладывают)...
Цитата:
Если вы даже фонд нормальный не открыли (домен не купили и т.д.), то о каком страхование может идти речь.
Без коментариев. Об этом достаточно говорилось раньше.
Цитата:
p.s Впервые вижу хайп на народ.ру с созданой темой на этом форуме где админ проекта пишет и пытается что-то доказать.
Я не пытаюсь ничего доказать. Я просто отвечаю на поставленные вопросы и немного рассуждаю.
Говорите, видете впервые - тогда я польсчен тем, что никто ранее такого не делал
Цитата:
Про страхование читайте https://mmgp.ru/f48.html
Спасибо, но мне в принципе понятно, что страховка хайпа - это скорее сберегательный счет.
Shcho вне форума
Старый 07.07.2008, 22:37
#54
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Shcho, я сам не первый год занимаюсь торговлей на рынке..и то что вы говорите это вода...хотите кинуть людей?..научитесь складно врать!
( не обязательно что вы специально всех хотите кинуть..но возомнить себя великим после полугода работы....пол года средне статистический человек только познаёт азы..и начинает балансировать в районе нуля)
посмторел стейт...неувидел ничего удивительного или необычного...500гривен..на ваше имя..это с этого счёта вы живёте?..

никаих гарнтий возврата..кроме "*ля буду , Мантана" я не увидел...

я вам не верю..и другим не советую...это не серьёзно!!!больше я d'ne ветку не буду заглядывать..если ещё вам есть что сказать..в личку..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 07.07.2008, 23:26
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Цитата:
Shcho, я сам не первый год занимаюсь торговлей на рынке..и то что вы говорите это вода...хотите кинуть людей?..научитесь складно врать!
Мне незачем врать. Я никого не кидал и не собираюсь кидать.
Цитата:
( не обязательно что вы специально всех хотите кинуть..но возомнить себя великим после полугода работы....
Разве я возомнил себя "великим" тем, что предложил доверительное управление небольшими суммами?
Цитата:
пол года средне статистический человек только познаёт азы..и начинает балансировать в районе нуля)
так Вы определитесь, я "великий" или "среднестатистический"?
Цитата:
посмторел стейт...неувидел ничего удивительного или необычного...
посмотрел стейт, и не увидел, к чему можно было бы основательно докопаться
Цитата:
500гривен..на ваше имя..это с этого счёта вы живёте?..
там было меньше 500 гривен.
Да на мое имя. А на чьё надо было, если я его сам открывал в своем кабинете трейдера у ДЦ?
Нет. Живу я не с этого. Прочтите внимательнее, ранее я писал, что это за счет
Цитата:
никаих гарнтий возврата..кроме "*ля буду , Мантана" я не увидел...
а какие, простите, гарантии можно увидеть в отчёте? Я уже говорил, что гарантии даю лично и устанавливаю конкретные условия, от которых не отказываюсь.
Цитата:
я вам не верю..и другим не советую...это не серьёзно!!!
спасибо за мнение и за совет
Цитата:
больше я d'ne ветку не буду заглядывать..если ещё вам есть что сказать..в личку..
Лично Вам мне говорить нечего, потому как Вы задавали вопросы, а я на них отвечал. Вы получили нужные ответы, так что теперь, если это Вам надо, - пишите в личку

И еще позволю себе небольшой комментарий:
Форум Ваш хорош, спасибо ему. Но он, как мне кажется слишком зашаблонен стереотипами. Небольшое отклонение от стандартых ситуаций вызывает дилему, которую проще всего разрешить необоснованным отрицанием.

Успехов всем хайперам (или как Вы тут себя называете). Загляну в конце недели, вдруг еще кто подкинет пару вопросов - отвечу на них.
Всем спасибо.
Shcho вне форума
Старый 07.07.2008, 23:45
#56
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Shcho Посмотреть сообщение
И еще позволю себе небольшой комментарий:
Форум Ваш хорош, спасибо ему. Но он, как мне кажется слишком зашаблонен стереотипами. Небольшое отклонение от стандартых ситуаций вызывает дилему, которую проще всего разрешить необоснованным отрицанием.
Да просто видели уже много честных и хороших здесь, можете прогуляться по разделу проблемных проектов и почитать, там очень интересно бывает... Вы ж еще открыли свой проект в самое "горячее" время, когда концентрация скама обычно резко увеличивается... Какая должна быль реация, нужно слепо доверять деньги первому, кто пообещал много процентов?

Цитата:
Сообщение от Shcho Посмотреть сообщение
Успехов всем хайперам (или как Вы тут себя называете). Загляну в конце недели, вдруг еще кто подкинет пару вопросов - отвечу на них.
Всем спасибо.
Называем себя манимейкерами Ну, и хайперами тоже иногда...

Дык, а вопросы те же - какие гарантии возврата средств?
Потому как "Санёк из Одессы сказал, что деньги будут" как то не сильно впечатляет...

Последний раз редактировалось x66; 07.07.2008 в 23:49.
x66 вне форума
Старый 08.07.2008, 12:00
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
ЩО, как я понял тут халтурка цветет
zigzug вне форума
Старый 10.07.2008, 12:42
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Що, а раскройте нам маленький секрет : к вам кто-то вложился с форума или еще нет, но, пожалуйста, будьте честны! Участники форума кто-то уже рискнул или нет? Хочется попробовать, но боюсь проколоться, т.к. уже бывало и не пару раз. И последний вопрос: есть ли все же какие-то реальные гарантии возврата вложенных средств????
Kobzon вне форума
Старый 10.07.2008, 13:10
#59
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Я думаю, что никто не рискнул... Т.к. просто ничего определенного...
x66 вне форума
Старый 10.07.2008, 21:04
#60
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
даже ник не привлекательный. лучше придумывать красивые ники а лучше красивые Имя и Фамилию
Ciara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход