MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2011, 12:38
#141
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
FxPro объявляет об открытии бизнеса в Австралии

FxPro Financial Services Ltd (FxPro) - один из лидирующих мировых форекс-брокеров объявляет сегодня об открытии бизнеса в Австралии - FxPro Australia Pty Ltd (FxPro Австралия). Австралийское представительство послужит базой для последующего расширения бизнеса FxPro в Азии.

FxPro неоднократно был награжден за предоставление услуг на рынке форекс среди как розничных, так и институциональных инвесторов в более чем 150 странах и уже имеет офисы в Лондоне, Вене, Москве, Мадриде, Ницце и Лимассоле. Открытие бизнеса в Австралии стало логичным этапом мировой экспансии.

FxPro Australia Pty Ltd (ABN 68 143 740 603) авторизована и регулируется Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) на работу и консультации по контрактам с валютами и деривативами.

С уважением, команда FxPro.
FxPro вне форума
Старый 22.11.2011, 17:37
#142
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
FxPro – лучший институциональный брокер 2010-2011



18 ноября 2011 года прошло официальное объявление победителей в Четвертой Церемонии Награждения Forex Expo Awards 2011. Компания FxPro второй год подряд была удостоена премии в номинации Лучший институциональный брокер.

Мы благодарим форекс-трейдеров, наших клиентов и партнеров, кто оценил высокие стандарты обслуживания, одни из лучших торговых условий, надежность и прозрачность компании и отдал свой голос за нас!

Это дает нам импульс для дальнейшего развития и совершенствования! Спасибо Вам! Попутного тренда и удачи при входе в рынок!

FxPro - для профессионалов форекс!
FxPro вне форума
Старый 25.11.2011, 13:07
#143
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: FxPro - fxpro.com

Поздравляю вас!
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 28.11.2011, 17:46
#144
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
До завершения конкурса осталось всего ТРИ дня!



На данный момент в конкурсе "Узнай цену золота" заявлено более 300 прогнозов! Торопитесь принять участие! До завершения конкурса осталось всего три дня! Прогнозы принимаются до 14-00 по Московскому времени 30 ноября 2011 года! Призы от FxPro ждут Вас!

FxPro вне форума
Старый 28.11.2011, 23:48
#145
VSH
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Re: FxPro – лучший институциональный брокер 2010-2011

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение

На сайте организатора нашел коллективное фото всех победителей. Где-то среди них и ваша тарелочка! Молодцы! Поздравляю!
VSH вне форума
Старый 02.12.2011, 00:10
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 79
Благодарностей: 4
Re: FxPro - fxpro.com

Конкурс вроде кончился, а победители до сих пор не оглашены. Есть победители? Или место поделили 8 человек и вы решаете кому отдать приз?
Gain Fx вне форума
Старый 02.12.2011, 09:44
#147
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 155
Благодарностей: 13
Re: FxPro – лучший институциональный брокер 2010-2011

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение


Компания FxPro второй год подряд была удостоена премии в номинации Лучший институциональный брокер.

[/b]
Заслуженная награда, поздравляю, хотя по выставке мение далеко не однозначное.
Greguar вне форума
Старый 02.12.2011, 14:14
#148
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!

Вот и закончен очередной конкурс компании FxPro!

В конкурсе приняло участие более 450 уникальных пользователей. Список всех прогнозистов опубликован на странице конкурса. И мы готовы назвать победителей!

Цена BID по золоту на 14:00 МСК составила $1750.20. Наиболее точный прогноз указал владелец счета 4058321 (petran***@mail.ru) с разницей всего пять центов! Он становится победителем нашего конкурса, а скоро станет и счастливым обладателем планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab P1000. Обладателями смартфонов Samsung S5830 Galaxy Ace становятся владельцы счетов 3645349 (halk96***@gmail.com) и 4062934 (dli***@inbox.ru), занявшие второе и третье места соответственно. Напоминаем, что данные устройства уже имеют установленную торговую платформу FxPro aTrader – Android.

Всем спасибо за участие! И успехов в новом году!

С уважением, команда FxPro!
FxPro вне форума
Старый 14.12.2011, 13:20
#149
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Новые валютные пары с рублем

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам, что количество валютных пар доступных для торговли на МТ4 счетах было расширено и составляет более 70. Помимо необычных кроссов, были добавлены пары с российским рублем: USD/RUB и EUR/RUB.

С полным списком и подробной спецификацией новых валютных пар Вы сможете ознакомиться на сайте компании: https://www.fxpro.ru/trading/conditions/forex

По всем возникшим вопросам Вы можете обращаться по электронной почте [email protected] или бесплатной телефонной линии 8 800 333 7220.

С уважением, команда FxPro.
FxPro вне форума
Сказали спасибо:
Constantin39 (28.12.2011)
Старый 28.12.2011, 00:40
#150
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Re: Новые валютные пары с рублем

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Мы рады сообщить Вам, что количество валютных пар доступных для торговли на МТ4 счетах было расширено и составляет более 70. Помимо необычных кроссов, были добавлены пары с российским рублем: USD/RUB и EUR/RUB.
Наконец-то смогу рублик спокойно засолить! Спреды ниче так, ожидал хуже. Вроде пара долларрубль должна быть такой популярной у нас в стране, а не много у кого из брокеров ее встретишь.

Еще мои пожелания - сделайте рубль против йены, если спреды не будут сильно большими для профитной долгосрочной торговли.
Constantin39 вне форума
Старый 28.12.2011, 03:34
#151
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Новые валютные пары с рублем

Цитата:
Сообщение от Constantin39 Посмотреть сообщение
Вроде пара долларрубль должна быть такой популярной у нас в стране, а не много у кого из брокеров ее встретишь.
Данная пара разве, что на постсоветском пространстве может вызвать интерес. ИМХО. Так как на другие пары практически не влияет...
vvr25 вне форума
Старый 29.12.2011, 22:59
#152
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: Новые валютные пары с рублем

Цитата:
Сообщение от Constantin39 Посмотреть сообщение
Наконец-то смогу рублик спокойно засолить! Спреды ниче так, ожидал хуже. Вроде пара долларрубль должна быть такой популярной у нас в стране, а не много у кого из брокеров ее встретишь.

Еще мои пожелания - сделайте рубль против йены, если спреды не будут сильно большими для профитной долгосрочной торговли.
это вообще бред. кто поставлять ликвидность будет?
Вот ICAP готов котировать греческую драхму, но вы думаете это кому-то будет нужно??
marcel one вне форума
Старый 30.12.2011, 16:37
#153
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
С наступающим Новым Годом!

Дорогие друзья!

Завершается 2011 год. Мы надеемся, что он стал для Вас удачным и прибыльным!

За последние четыре года рынок FX показал нам, что кризис создает волатильность и благоприятные возможности для торговли. Чтобы помочь вам, нашим клиентам, воспользоваться этими возможностями нашим приоритетом всегда являлось и является помощь в обеспечении клиентов лучшими сервисами, технологиями торговли и ценообразованием.

Компания предложила ряд новых сервисов и достигла поставленных целей, которых за прошедший год было немало.

Как альтернатива традиционной торговой платформе MetaTrader 4, появилась уникальная ECN-платформа FxPro cTrader, а также благодаря многочисленным отзывам продолжается работа над приложением для автоматической торговли FxPro cAlgo.

Помимо стационарных терминалов и существовавших ранее мобильных приложений для Windows Mobile, появились мобильные приложения для Android и iPad/iPhone, что позволит иметь доступ к вашим торговым счетам, где бы вы ни находились.

Появились новые решения для институциональных клиентов, и была расширена линейка торговых инструментов: как по валютным парам (с рублем - EURRUB, USDRUB - и экзотике), так и по металлам (GOLDEURO, SILVEREURO).

Наши заслуги уже второй год подряд были отмечены премией 'Forex Expo Awards 2011 - Лучший институциональный брокер' (FOREX EXPO AWARDS 2011).

Подтверждая свое стремление расти и развиваться, компанией был открыт полностью лицензированный ASIC офис компании в Сиднее, Австралия (AFS лицензия № 405750).

Были подписаны новые спонсорские контракты с Австралийской ассоциацией по Супер Регби, Лигой Чемпионов АФК и Monaco FC.

Мы рады работать с Вами и для Вас, благодарим за доверие, желаем в наступающем году удачи!

С уважением, команда FxPro.
FxPro вне форума
Старый 13.01.2012, 09:49
#154
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Re: FxPro - fxpro.com

Сайт компании я смотрю изменился в лучшую сторону, раньше мне было не найти некоторые ответы, а теперь все стало проще - вот раньше нельзя было так сделать?!
Constantin39 вне форума
Старый 24.01.2012, 23:09
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
я заметил только изменения в личном кабинете. менб расположен удобнее, чем раньше. хотя мне кажется, что кнопку входа в Trading Central лучше вынести совсем - пускай постоянно мелькает перед глазами, т.к. лично я в основном из-за нее вхожу в личный кабинет
italyanec вне форума
Старый 30.01.2012, 02:27
#156
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от italyanec Посмотреть сообщение
я заметил только изменения в личном кабинете. менб расположен удобнее, чем раньше. хотя мне кажется, что кнопку входа в Trading Central лучше вынести совсем - пускай постоянно мелькает перед глазами, т.к. лично я в основном из-за нее вхожу в личный кабинет
Ok, я правда про другие разделы писал, на главной, но в личном кабинете тоже вижу какие-то изменения.

А Trading Central сейчас пока не пользуюсь, мониторю аналитику fxteam.
Constantin39 вне форума
Старый 07.02.2012, 10:50
#157
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FxPro - fxpro.com

Компании FxPro хотелось бы пожелать введения новых инструментов для торговли на ecn- побольше валютных пар и металлы. А в остольном все очень неплохо, очень профессиональный подход к сервису и решению возникших сложностей.
GeorgiyGS вне форума
Старый 09.02.2012, 18:30
#158
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Программа ‘Рибейтов’ на торговой платформе FxPro cTrader

Уважаемые клиенты!

Компания FxPro рада объявить о запуске программы ‘Рибейт’ на обновленной ECN-платформе FxPro cTrader.

Совершая сделки, Вы получаете рибейт от компании прямо на торговый счет. Главным отличием нашей программы от других, является возможность использовать рибейты по своему усмотрению и свободно снимать их в любое время. Чем больше Вы торгуете, тем больше Ваши рибейты (выплаты от FxPro)! На этом наши преимущества не заканчиваются:
  • узкие спреды от 0 пунктов на ECN-платформе стали еще более конкурентоспособными
  • для торговли на FxPro cTrader теперь доступно 40 валютных пар
  • мультиязычный пользовательский интерфейс поддерживает 14 языков, в том числе и русский, и имеет возможность осуществлять сделки прямо с графиков
Чтобы Вы могли наглядно оценить преимущества от программы ‘Рибейт’, мы сделали калькулятор, где на основе предполагаемых объемов торговли, Вы можете рассчитать сумму рибейта, который Вы можете получить. Основные условия программы на сайте компании.

По всем возникшим вопросам Вы можете обращаться по электронной почте [email protected] или бесплатной телефонной линии 8 800 333 7220.

С уважением, команда FxPro.
FxPro вне форума
Старый 20.02.2012, 02:09
#159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Re: FxPro - fxpro.com

Прошу ответить на вопрос:
у меня сейчас открыт счет на МТ4. Чтобы получать рибейты, я должен открыть новый ECN cTrader и рибейты будут автоматически начисляться в начале каждого месяца до 5го числа, я все правильно понял? Смогу ли я перевести часть средств с моего счета на МТ4 на новый ECN счет, чтобы получать рибейты?
Constantin39 вне форума
Старый 20.02.2012, 12:33
#160
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Constantin39 Посмотреть сообщение
Прошу ответить на вопрос:
у меня сейчас открыт счет на МТ4. Чтобы получать рибейты, я должен открыть новый ECN cTrader и рибейты будут автоматически начисляться в начале каждого месяца до 5го числа, я все правильно понял? Смогу ли я перевести часть средств с моего счета на МТ4 на новый ECN счет, чтобы получать рибейты?
Уважаемый Constantin39!

1. Все верно. Для участия в программе ‘Рибейт’, Вам необходимо открыть торговый ECN-счет через управление счетом FxPro Direct (во вкладке «Мои счета» - «Откройте новый счет»), указав тип сервера: FxPro cTrader ECN. Новый счет автоматически будет подключен к данной программе, и Вы будете получать рибейты (выплаты от компании) на Ваш ECN-торговый счет до 5 числа каждого месяца, следующего за отчетным. Вы сможете использовать начисленные средства как для дальнейшей торговли, так и в любых других целях, по вашему усмотрению (в том числе и вывести в любой момент).

2. Вы можете переводить средства между любыми Вашими счетами с помощью внутреннего перевода. Внутренние переводы являются бесплатными и возможны между счетами одного владельца, т.е находящимися под одним Профилем. Подать заявку на внутренний перевод средств Вы можете на адрес электронной почты компании [email protected] , указав номера Ваших торговых счетов (с какого счета и на какой Вы переводите средства) и сумму перевода.

С уважением, команда FxPro.
FxPro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребейт от Amazon до 75% от FxPro Amazon Ребейт сервисы и реферальные предложения 7 21.06.2016 20:29
e-fxpro - e-fxpro.com bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 52 04.02.2008 13:22