MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 24.06.2008, 04:27
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Тигр, основания для обвинения фонда в не платежах студию!
Лично я получил выплату с данного фонда, до реконструкции!
timoha71 вне форума
Старый 24.06.2008, 10:33
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Уважаемый tigr Я еще раз проясню ситуацию 1)это не хайп как вы себе представляете 2) не было еще вкладов чтоб платить ,а раз небыло вкладов то ваше утверждение что я не платил получаеться клеветой.И если я не прав то можете смело написать 3) DaTre- занимаеться продвижением по моей личной просьбе так как у меня не хватает времени на все
investcapital вне форума
Старый 24.06.2008, 11:11
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Проект добавил бонус в 150$, проект взят на премиум листинг....
moninvest вне форума
Старый 24.06.2008, 12:25
#44
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от investcapital Посмотреть сообщение
Уважаемый tigr Я еще раз проясню ситуацию 1)это не хайп как вы себе представляете 2) не было еще вкладов чтоб платить ,а раз небыло вкладов то ваше утверждение что я не платил получаеться клеветой.И если я не прав то можете смело написать 3) DaTre- занимаеться продвижением по моей личной просьбе так как у меня не хватает времени на все
За 3 месяца работы было несколько выплат мониторам и все-я не считаю это нормальной работой,т.к это является платой за мониторинг
Поэтому никакой клеветы не было
tigr вне форума
Старый 24.06.2008, 16:25
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Ну дык сделай вклад и проверь работу фонда, коли тебя лично интересует платежеспособность проекта.
timoha71 вне форума
Старый 24.06.2008, 17:15
#46
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от timoha71 Посмотреть сообщение
Ну дык сделай вклад и проверь работу фонда, коли тебя лично интересует платежеспособность проекта.
Дык спасибо,я не испытатель,мне за это не платят
tigr вне форума
Старый 24.06.2008, 18:21
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Дык спасибо,я не испытатель,мне за это не платят
тогда ты не игрок. а я да .
и если первый вклад был бонус от админа, то этот:
Date 6/24/2008 16:13
Batch 3675576
To U17.... (Beks-gold)
From U25....(HyipBlog)
Amount $150.00
Memo Deposit to investcapital.org User HyipBlog
- я сделал сам. Т.к. сегодня я подвергся сильному доверию со стороны админа. А долг платежем красен.
Знаешь, основа честности проекта не заключается в массовых выплатах все подряд и в присутсствии его на форуме, а в другом. Я общаясь с человеком 2 мес понял о нем кто он и что. Так что давай не будем спорить.
timoha71 вне форума
Старый 24.06.2008, 19:11
#48
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
2 timoha71 Рад за тебя и удачи

Я не понимаю что вы все так напряглись,особенно один товарищ с неустойчивой психикой
Здесь всетаки форум для обсуждения,поэтому мнения могут быть разные,и если я высказал мнение отличное от вашего,то это не повод обливать меня грязью

зы
Цитата:
сегодня я подвергся сильному доверию со стороны админа
это как?
можно поподробнее?
tigr вне форума
Старый 24.06.2008, 21:18
#49
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Дык спасибо,я не испытатель,мне за это не платят
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
За 3 месяца работы было несколько выплат мониторам и все-я не считаю это нормальной работой,т.к это является платой за мониторинг
Поэтому никакой клеветы не было
Чтож ты говоришь, что проект скам, если сам в него не инвестировал? Никаких оснований нет, на это. Разве это не клевета? Платит он мониторам или нет, но он все-равно работает. А доверие прийдет со временем.
DaTre вне форума
Старый 24.06.2008, 22:13
#50
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Считаю что с такими маленькими процентами и полной анонимностью проекта риск потерять деньги возрастает во много раз ! Чтобы здесь заработать надо делать большие вклады порядка штуки баксов а т к проект непрозрачный и сам сайт стоит копейки админ просто может закрыть проект!!! Есть надежные проекты лицензионные и юридические оформленные с такими же процентами где риск практически сведен к 0. Ну хорошо вложу я сюда 100 баксов и что я получу через месяц? - 3 доллара!!!! Выводить буду и комиссия обменников все съест!!!! Совершенно пустой бестолковый проект от Васи Пупкина!
kiwin вне форума
Старый 24.06.2008, 22:30
#51
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Считаю что с такими маленькими процентами и полной анонимностью проекта риск потерять деньги возрастает во много раз ! Чтобы здесь заработать надо делать большие вклады порядка штуки баксов а т к проект непрозрачный и сам сайт стоит копейки админ просто может закрыть проект!!! Есть надежные проекты лицензионные и юридические оформленные с такими же процентами где риск практически сведен к 0. Ну хорошо вложу я сюда 100 баксов и что я получу через месяц? - 3 доллара!!!! Выводить буду и комиссия обменников все съест!!!! Совершенно пустой бестолковый проект от Васи Пупкина!
С Вами согласен. Ещё добавлю от себя, что срок оккупаемости вклада более трёх лет... А за три года может многое произойти... Я считаю. это бессмысленное вложение
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 24.06.2008, 22:45
#52
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Да, Вы оба правы. Думаю, Вы читали тему "Как создать обменник". И могли прочитать, что деньги там нужны большие. А % прибыли невелик. Этот фонд, как "инвестируй в обменник". Вкладывать сюда надо много. Гарантии я привел в своем посте. Все-таки обменник вполн приличный. Да и если дальше будет развиваться, зачем админу кидать? Он будет уже поулчать стабильную прибыль. И инвесторы, возможно, поулчат какаието бонусы+скидки на этом обменнике. (предположение)
DaTre вне форума
Старый 25.06.2008, 01:47
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Tigr, я не хочу раскрывать нюансы, но я зря трещать не стану. И вклад уже сделан.
Илья Юрьевич, kiwin, по поводу анонинмоности прочтите начальные посты. По поводу % : выставлены реальные суммы, которые админ выплачивает взависимости от своей прибыли.
Имеется wm аттестат и пр предложения подтверждения работы. У человека свой бизнес в реале. А закрыться может все. Даже госдума.
timoha71 вне форума
Старый 25.06.2008, 09:59
#54
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
То что персональный аттестат не является гарантией есть много потверждений на нашем форуме!!!! А самое главное что инвестиции в этот проект бесмысленны потому что доход от них очень маленький! а с учетом инфляции в этом году повышенной просто бесмысленны!!! Для кого создан этот проект вообще непонятно !!!?
kiwin вне форума
Старый 25.06.2008, 14:06
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Давайте я лучше я обьясню все сам ,Я работаю оффициально имею все документы на ведение финансовых операций ,между делом обьясняю что получение такого разрешения в моей стране очень долгое и трудное дело и не каждому дають , насчет процентов думаю со временем они подымуться это будеть зависит от получаемого дохода . А насчет оформления сайта разве это главное .Главное все просто и ясно и Проект не от бестолкового Пупкина
investcapital вне форума
Старый 25.06.2008, 14:58
#56
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Документы я Ваши не видел! Вы хорошо пристроились деньги которые Вам перевели под такие маленькие проценты можно без риска вложить в высокодоходные хайпы типа олимпика или траделите финансе и жить нахаляву-если хайп не закроется то можно и выплатить копейки а закроется то деньги то не Ваши вложены чужие ..не жалко их потерять....а людям объяснить типа счет взломали или бизнес не удался!!!! Знаем плавали!!!!
kiwin вне форума
Старый 25.06.2008, 15:21
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Цитата:
Документы я Ваши не видел! Вы хорошо пристроились деньги которые Вам перевели под такие маленькие проценты можно без риска вложить в высокодоходные хайпы типа олимпика или траделите финансе и жить нахаляву-если хайп не закроется то можно и выплатить копейки а закроется то деньги то не Ваши вложены чужие ..не жалко их потерять....а людям объяснить типа счет взломали или бизнес не удался!!!! Знаем плавали!!!!
Вы совершенно не правы я кроме своего дела никуда не вкладываю .И не надо с кем то сравнивать
investcapital вне форума
Старый 27.06.2008, 12:44
#58
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
DaTre ‎(16:43):
Привет!
Мне на Вас мониторы жалуются. Выплаты делать надо.

investcapital ‎(16:46):
я видел но пускай хотя бы по 1 доллару наберуть а то по 16 центов выставили если так делать выплаты у меня просто времени не хватит напишите чтоб ждали пока набюереться 1 доллар
А я поулчил свою первую выплату!



ПС: Это я попросил в примечании написать ноли. Страховочка.

DaTre вне форума
Старый 27.06.2008, 14:49
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
а понту я так могу недельку 1.5 недельки подаждать пока наберется сумма в 1$ и потом раз проект уже платить не будет, а за эту неделю будут ложить инвесторы! тоды делайте уважаемый проценты недельные думаю, или вообще выше!!!

Перенес проект в Проблем! Жду выплат, вплаты нету 3 дня!

Мониторинги из-за этого и вкладывают чаще всего в дневные планы, чтобы получать ежедневные выплаты, и следить за статусом проекта!
moninvest вне форума
Старый 28.06.2008, 04:47
#60
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от investcapital Посмотреть сообщение
Это не HYIP
Зачем Вы тогда создали тему в разделе HYIP? Есть же раздел "Поиск инвесторов/партнеров"...

Цитата:
Сообщение от investcapital Посмотреть сообщение
Для серьезных инвесторов готов оформит договор через https://credit.webmoney.ru/
Насколько я знаю, этот сервис доступен только аттестованным участникам ВМ. Например, я таковым не являюсь и уже передумал делать себе аттестат... Да и смысла в этом нет... Левый аттестат стоит 100-150 баксов, если просто купить, а если пошевелиться немного, то можно и подешевле оформить... Что еще Вы можете предложить?

Последний раз редактировалось x66; 28.06.2008 в 04:50.
x66 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход