MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2007, 10:11
#401
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Что то частенько он пропадать стал, меня вчерашний выкидон испугал, уже хотел долиться по крупному, но теперь воздержусь...
gregg вне форума
Старый 26.04.2007, 10:27
#402
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 148
Благодарностей: 5
Вопрос

Всем привет!
У меня возникла такая проблема, я не могу войти на свой e-gold счет!
Мне на сайте только выдает вот это:
Unable to login to account.

Access denied

The IP you are using to access the e-gold website (83.149.24.102) appears on DNS blacklist(s) as being either an open proxy or otherwise exploited. You will not be permitted to access e-gold services from this IP while the DNS blacklist record(s) remain active.

Your first order of business should be to make sure that you are computing securely. Please read and implement e-gold's Security Recommendations.

After you have resolved any security issues, you are then ready to take steps to get your IP removed from DNS blacklist(s). Please visit the following websites to begin that process.

https://www.au.sorbs.net/
https://www.spamhaus.org/
https://www.ahbl.org/

Если кто может пояснить ситуацию, сообщите об этом! Деньги не охота терять!
Neo7898 вне форума
Старый 26.04.2007, 10:40
#403
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 6
https://www.vipinvestclub.gealex.ru/v...r=asc&start=15

Вот здесь почитай, такая же проблема, может найдешь ответ
Doming вне форума
Старый 26.04.2007, 11:45
#404
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Насчет того, что Online Capital часто не работает, вы должны привыкнуть!!!

Представляете сейчас захожу в акк,а там 20$ рефских лежит... Как раз в ammotrade 22$ потерял, так они вернулись в виде рефских в Online Capital, круто!!!
elber вне форума
Старый 26.04.2007, 13:31
#405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Пацаны
А что проценты не вывести с месячного вклада пока месяц не закончился?
Gats вне форума
Старый 26.04.2007, 17:22
#406
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 352
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от Gats Посмотреть сообщение
Пацаны
А что проценты не вывести с месячного вклада пока месяц не закончился?
Да, показываются на аккаунте они у тебя всегда, а вывести только когда истек месяц со дня вклада.

Да, чуть не забыл, сегодня получил выплату с месячного плана.
__________________

Последний раз редактировалось s_aleks; 26.04.2007 в 17:31. Причина: дополнение
s_aleks вне форума
Старый 26.04.2007, 18:02
#407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 148
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Doming Посмотреть сообщение
https://www.vipinvestclub.gealex.ru/v...r=asc&start=15

Вот здесь почитай, такая же проблема, может найдешь ответ
У кого-нибудь было подобное, если да, поясните как это исправить, пожалуйста!
Neo7898 вне форума
Старый 26.04.2007, 18:23
#408
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от Neo7898 Посмотреть сообщение
У кого-нибудь было подобное, если да, поясните как это исправить, пожалуйста!
Народ решает так:
Цитата:
я пользуюсь платным прокси-сервером, поэтому меня это не напрягает - рекомендую. Стоимость мизерная (например, за 1000Mb трафика всего 1,2$) зато удобств куча. https://www.ruproxy.ru/
При регистрации дают 5Mb для тестирования сервиса.
см. https://www.vipinvestclub.gealex.ru/v...r=asc&start=30
kut вне форума
Старый 26.04.2007, 19:01
#409
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от s_aleks Посмотреть сообщение
Online - capital

Проект дает первым 4000 зарегистрировавшимся бонус в размере 25$, который автоматом падает в депозит под 1,1% ежедневных.

Предлагает 2 плана
месячный с процентами от 1,3 до 2,7
дневной с процентами от 1,1 до 2,5

Рефпрограмма от 10%
Проект обещает прожить достаточно долго

Регистрация по моей реф ссылке
А откуда уверенность, что "Проект обещает прожить достаточно долго"???
Disapology вне форума
Старый 26.04.2007, 19:35
#410
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 19
Благодарностей: 4
хоть убейте не могу понять как смотреть нормально балланс и т.п... Сделано через одно место. 25го марта положил 200 грина. сейчас сотка начислилась. Показывает это в баллансе в графе total profit. Но как снять эту сотку??? где посмотреть балланс нормально? или КУДА смотреть? в истории ничего не написано. вот кончился месяц, как сделать опять вклад?
apoLLo вне форума
Старый 26.04.2007, 21:41
#411
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от apoLLo Посмотреть сообщение
хоть убейте не могу понять как смотреть нормально балланс и т.п... Сделано через одно место. 25го марта положил 200 грина. сейчас сотка начислилась. Показывает это в баллансе в графе total profit. Но как снять эту сотку??? где посмотреть балланс нормально? или КУДА смотреть? в истории ничего не написано. вот кончился месяц, как сделать опять вклад?
Не спорю, в проекте много всего наворочено, и многими инвесторами и критиками было высказано множество нареканий по поводу скрипта проекта и неудобства в обращении, но с другой стороны - это его отличительная фишка, так что не стоит к этому придираться.
1. На счет баланса Вы сказали правильно. Отображается он в вкладке "Balance", в графе total profit. Реальная сумма ваших дивидендов выделена светлофиолетовым цветом. (Заметьте, что там отображаются ваши дивиденды начисленные с вашего депозита и с бонуса, вместе, суммированно). Чуть выше показана сумма которая будет на вашем счету через год, а еще выше - через два, исходя из вашего нынешнего депозита, который, кстати, отображается в графе Amount of total confirmed deposits.
2. Чтобы снять сумму с вашего внутреннего счета необходимо зайти по вкладке "Withdraw". Далее по порядку: В графе Transfer type выбираете способ перечисления - при помощи банковских транзакций или с помощью Е-голд (думаю Вас интересует именно этот). В графе Memo указываете название Вашего перевода. По сути дела можно ничего и не указывать, но я бы порекомендовал что-нибудь там написать. Далее переходите по кнопке "Submit". Следующая графа - Amount. Здесь нужно указать сумму, которую Вы хотите перечислить с внутреннего счета на свой личный в Е-голд. В графе Withdraw funds необходимо выбрать с какого плана Вы хотите снять деньги. Если у Вас всего один план тогда выбор невелик . Еще одна, последняя, графа Your e-gold account number, думаю тут все ясно, нужно указать номер Вашего Е-голд аккаунта. А теперь нужно еще раз все это поддтвердить кнопкой "Submit". Если Вы все сделали правильно, то страничка обновиться и перечисление произведется успешно. В некоторых случаях бывают задержки с перечислением, но редко.
3. Чтобы сделать еще один депозит, из вне, нужно перейти по вкладке "Deposit". В поле Investment amount указывается сумма, которую Вы желаете инвестировать в проект. В графе Currency выбираете в какой валюте будете перечислять деньги (доллары или евро). Transfer type - при помощи какой системы будете осуществлять денежный перевод. В графе Deposit type выбираете план - дневной или месячный. Ну а в Memo вновь указываете название вашего перечисления. Подтверждаете клавишей "Submit". Загружается новая страничка, указываете номер вашего аккаунта в Е-голд и опять жмете на "Submit".
Ну вроде все. Подробнее некуда. Удачи
__________________
Извините граждане, но пока, к сожалению, рекламировать нечего.:l-1no:

Последний раз редактировалось vecino; 26.04.2007 в 21:45.
vecino вне форума
Старый 27.04.2007, 01:05
#412
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Слушайте, а может это даже не хайп? Может они куда-то вкладывают тайком....
moty вне форума
Старый 27.04.2007, 01:50
#413
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 635
Благодарностей: 83
На буржуйском MMG обсуждение начиналось в разделе Non HYIP.
And691954 вне форума
Старый 27.04.2007, 02:36
#414
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от moty Посмотреть сообщение
Слушайте, а может это даже не хайп? Может они куда-то вкладывают тайком....
На сайте сказано, что online-capital инвестирует наши деньги в форекс и спортивные арбитражные операции. Но понятно, что какими бы опытными инвесторами они ни были, они не смогут дать стабильную ежедневную доходность 2.7% инвесторам, которые вложат от 1 000 000$. Понзи-схема возьмет свое. И программа закроется.
mysilver вне форума
Старый 27.04.2007, 03:44
#415
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 19
Благодарностей: 4
vecino : спасибо
Вот такой вопрос, а можно как-то деньги вложить с внутреннего счёта ещё раз ? т.е. месячный план прошёл - как мне деньги ещё вложить на месяц ? Не снимая их на е-голд и потом ещё раз с е-голда не вводя их в систему, это же на двух переводах комиссия снимается... хмм.. странно. не пойму.. я месячный вклад сделал, прошло уже МЕСЯЦ + 2 дня а деньги всё начисляются. ИЛИ как заканчивается месячный план он автоматом переходит в ежедневный?

Последний раз редактировалось apoLLo; 27.04.2007 в 03:46.
apoLLo вне форума
Старый 27.04.2007, 09:10
#416
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от apoLLo Посмотреть сообщение
vecino : спасибо
Вот такой вопрос, а можно как-то деньги вложить с внутреннего счёта ещё раз ? т.е. месячный план прошёл - как мне деньги ещё вложить на месяц ? Не снимая их на е-голд и потом ещё раз с е-голда не вводя их в систему, это же на двух переводах комиссия снимается... хмм.. странно. не пойму.. я месячный вклад сделал, прошло уже МЕСЯЦ + 2 дня а деньги всё начисляются. ИЛИ как заканчивается месячный план он автоматом переходит в ежедневный?
Надо учитывать, что месяц у них - это 30 дней, а не календарный месяц. Реинвестировать можно только снимая не весь профит, тогда оставшаяся часть пойдет на реинвест.
На ежедневный не переходит.
P.S. У меня тоже как то задержали на день или два. Напишите в суппорт.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 27.04.2007, 11:16
#417
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
На сайте сказано, что online-capital инвестирует наши деньги в форекс и спортивные арбитражные операции. Но понятно, что какими бы опытными инвесторами они ни были, они не смогут дать стабильную ежедневную доходность 2.7% инвесторам, которые вложат от 1 000 000$. Понзи-схема возьмет свое. И программа закроется.

А никто не сомневается, что это Понзи...


Только есть некоторыен моменты: вклад забрать нельзя, а только % , 0.5$ комиссия за каждый вывод, на реферальские % не растут...

Эти пункты, как я думаю увеличат жизнь этому хуипу!!!
elber вне форума
Старый 27.04.2007, 13:04
#418
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
А никто не сомневается, что это Понзи...


Только есть некоторыен моменты: вклад забрать нельзя, а только % , 0.5$ комиссия за каждый вывод, на реферальские % не растут...

Эти пункты, как я думаю увеличат жизнь этому хуипу!!!
А если учесть, что условия ещё и корректируются (сначала то они обещали депозит возвращать), то видимо собрались подольше поработать.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 27.04.2007, 13:28
#419
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
А мне кажется, что они никогда не обещали возвращать вклад, только в начале говорили, что срок вклада 1 год, а теперь он по-моему бессрочный...
А корректировка была по минимальному вкладу и по бонусу!!!
Они в начале хотели довать бонус только 1-м вкладчикам, а теперь всем, но соотвественно пришлось увеличить сумму до 200$ ...
elber вне форума
Старый 27.04.2007, 16:26
#420
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Почитал я почитал последние странички и понял что такая програмка как эта, сможет бюджет мой поправить. Доверее к ней ещё возросло.

Понци не понци, а выплаты(крупные в том числе) всегда во время. Хоть и опыта у меня в этом деле не очень много, но понимаю, что таких программ как online capital не очень много.
В основном сплошное кидалово попадается.
__________________
https://www.online-capital.net/content/Russian

Долгосрочный и стабильный который платит :thumbsup:
Russian вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аккаунт Online-Capital. unkind Аккаунты/Базы/Ваучеры 32 07.11.2007 14:03
Online-capital - верну 75% рефских Tolstun Архив: Реферальные и страховые предложения 1 05.03.2007 21:58
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47
capital-info-online - www.capital-info-online.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.02.2007 12:51
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.11.2006 04:16