MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2012, 10:41
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес & ДУ
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 282
Благодарностей: 65
Re: Где зарабатывать копирайтингом?

Биржи на подобии адвего, турботекст...
Форумы, ищите заказы и тут, бывают особо крупные...
hardkkor вне форума
Старый 07.01.2012, 01:14
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Где зарабатывать копирайтингом?

Я вообще, на биржу пришел, не имея не какого опыта! И по русскому, у меня всегда была тройка). У меня было просто сильное желание, начать зарабатывать деньги, а не только сюда вкладывать. И придя на биржу, я в первый день своего труда заработал 300 рублей на рерайтинге. Моя улыбка была до ушей). Современем я поднаторел, и заработки мои, конечно возросли. Сейчас я работаю напрямую с заказчиком и меня все устраивает вполне, работаю часов 5 в день и не плохо зарабатываю. У кого есть желание работать! заметьте работать, а не филонить рекомендую эту биржу, проверена многими www.etxt.ru. Главное иметь желание, остальное все приложится. Желаю удачи!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от polipol Посмотреть сообщение
Выбор, где писать статьи за приличное вознаграждение всегда был и будет актуальным . С частными заказчиками постоянно возникают трения о трудовых взаимоотношениях, что часто приводит к разрыву сотрудничества и не редко к не оплате уже выполненного заказа. Так где же найти стабильную работу без обмана и утомительного человеческого фактора ? Только там, где создана эффективная система взаимоотношений между заказчиком и исполнителем возможны длительные деловые отношения на профессиональном уровне- и это конечно же биржи контента. Но и среди бирж каждому нужен свой выбор. Хороший и детальный обзор бирж статей можно почитать на сайте www.deredes.dax.ru
Я вообще, на биржу пришел, не имея не какого опыта! И по русскому, у меня всегда была тройка). У меня было просто сильное желание, начать зарабатывать деньги, а не только сюда вкладывать. И придя на биржу, я в первый день своего труда заработал 300 рублей на рерайтинге. Моя улыбка была до ушей). Современем я поднаторел, и заработки мои, конечно возросли. Сейчас я работаю напрямую с заказчиком и меня все устраивает вполне, работаю часов 5 в день и не плохо зарабатываю. У кого есть желание работать! заметьте работать, а не филонить рекомендую эту биржу, проверена многими www.etxt.ru. Главное иметь желание, остальное все приложится. Желаю удачи!!!

Последний раз редактировалось Kalgan; 07.01.2012 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
Kalgan вне форума
Старый 07.01.2012, 20:07
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 178
Благодарностей: 6
Re: Где зарабатывать копирайтингом?

На Адвего заработок настолько мизерный, что уже бросил эту биржу. Лучше искать заказы на американских биржах - там заработок покрупнее, если знаешь английский.
Vlad33 вне форума
Старый 09.01.2012, 00:23
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Где зарабатывать копирайтингом?

Цитата:
Сообщение от Vlad33 Посмотреть сообщение
если знаешь английский.
вот в этом и проблемы... а вот по поводу адвего - согласен, совсем уже школьники снизили цены
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 14.01.2012, 15:29
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Где зарабатывать копирайтингом?

Я искал на форумах несложные заказы. Постоянная работа. Без напряга зарабатывал 1000 рублей в месяц уделяя по полчаса в день. Но хочется гораздо больше
MrSly вне форума
Старый 15.01.2012, 23:54
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Где зарабатывать копирайтингом?

Цитата:
Сообщение от MrSly Посмотреть сообщение
Я искал на форумах несложные заказы. Постоянная работа. Без напряга зарабатывал 1000 рублей в месяц уделяя по полчаса в день. Но хочется гораздо больше
на каких форумах ищите и какого рода заказы?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 02.02.2012, 15:49
#27
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 556
Благодарностей: 35
Re: Где зарабатывать копирайтингом?

Я сейчас начал на новом сайте статьи писать. Пока очень радует, за час-полтора 50 рублей.
__________________
я получил статус здесь
https://mmgp.ru/showthread.php?t=132850
ananasic вне форума
Старый 06.02.2012, 03:05
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Где зарабатывать копирайтингом?

а с выводом как? сколько минимально и как быстро выводят? как я понял ссылка на сайт в подписи?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 09.02.2012, 01:28
#29
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Где зарабатывать копирайтингом?

Мне очень нравится ТекстТрейдер.ру. Во-первых, у них на сайте можно скачать специальную программу для добавления статьи в магазин контента, что очень удобно, так как статья сразу же проходит проверку на уникальность и вам не приходится ждать модерации, как на остальных биржах, по несколько дней. Во-вторых, покупают там достаточно хорошо; правда, я особо там не продаю, как-то раньше выставил две статьи, за те же сутки купили их, потом как-то не было времени писать. А в третьем, копирайтер, статьи которого будут продаваться регулярно и у него будет рейтинг не нулевой (рейтинг вычисляется так: продана одна статья - в рейтинг 1, две - 2, и т.д.), то для него администрация сайта делает аккаунт на ихней же площадке ТекстБрокер ,а там конкуренция вообще маленька, - копирайтеров где-то в приделах 100, а заказчиков около 4 с половиной тысяч. И платят там дай Бог каждому. 2$ - это как бы новичку, а вообще от 2 до 20$. Конечно же 20$ это слишком, но за 5 я думаю можно работать.
jams вне форума
Старый 10.02.2012, 00:11
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Где зарабатывать копирайтингом?

Как для заработка, так и для удовлетворения своих писательских амбиций интересно начинать покорение интернета с текстовой биржи TextSale.ru.
Простейшая бесплатная регистрация, возможность привлечения рефералов и постоянное присутствие огромной армии реальных заказчиков помогут зарабатывать живые деньги всем тем, кто любит и хочет писать тексты.
Цену за 1000 знаков Вы устанавливаете сами, а новая функция позволит подобрать заказ исходя из Вашего рейтинга.
Кроме того, для накопления денежных средств, необходимо создать электронный кошелек в платежной системе WM.
Важно то, что проданная статья оплачивается сразу и в полном объеме.
Аллександр вне форума
Старый 10.02.2012, 17:57
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: moskow
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Где зарабатывать копирайтингом?

Цитата:
Сообщение от Vlad33 Посмотреть сообщение
На Адвего заработок настолько мизерный, что уже бросил эту биржу. Лучше искать заказы на американских биржах - там заработок покрупнее, если знаешь английский.
сомневаюсь, что вы настолько знаете английский язык, чтобы ваши статьи на этом языке ещё и покупали))
заливайте где-нибудь в другом месте. на американских биржах своих авторов, для которых английский - родной язык, выше крыши. только вас там и ждут)
а судя по тому, что вы не смогли выйти на нормальный заработок в Advego, то вы и по-русски писать не можете.
copyr вне форума
Старый 12.02.2012, 04:59
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Где зарабатывать копирайтингом?

Действительно на многих зарубежных форумах выгоднее работать.Но тогда и знание языка надо наработать до совершенства.Работать надо по критериям:
1.Словарный запас среднестатистического англоязычного(ок. 10 000 слов)
2.Вся грамматика
3.Скорость складывания слов в грамотные предложения при разговоре - практика.

Вывод:не забывайте учить языки!

P.S.:А в рунете для новичка лучше ресурса,чем "advego" - не знаю.
Rafikus вне форума
Старый 19.02.2012, 16:39
#33
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Где зарабатывать копирайтингом?

Мне нравится на textsale. Работаю с августа прошлого года и менять не собираюсь. Огромный выбор заказов, гарантированная оплата за написанные статьи- разве это не главное? Даже если заказчик "потерялся"- деньги за работу все равно получите. Заказов хватает- было бы желание. Да и постоянных клиентов не бросишь. По поводу дизайна текстейл... Видел отзывы, что он не совсем понятный. А что нужно понять? Есть платформа- зашел- взял заказ. В "публичке"- разместил, всем видно. При желании можно неплохо пропиарить себя в верхней части- работает! И никакой лишней информации. Советую.
xKabanx вне форума
Старый 19.02.2012, 19:55
#34
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Где зарабатывать копирайтингом?

Можно зарабатывать на бирже продавая статьи, а можно найти веб мастера и получать от него постоянные заказы на работы.
s.a.m.g вне форума
Старый 19.02.2012, 21:17
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Где зарабатывать копирайтингом?

На хорошего копирайтера работа найдется всегда... Сейчас очень востребованная эта работа, но исполнители должны понимать, что приходя в эту нишу, как новички, они не могут рассчитывать на высокую оплату труда... А 90 процентов этого никак не могут понять.... И Вместо перспективы через пол года получать по 4 - 5 долларов за 1000 знаков, даже не начинают... а просто убивают время свое... и теряют возможности.
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Старый 27.02.2012, 08:49
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Шар земной
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Благодарностей: 17
Re: Где зарабатывать копирайтингом?

Идеальный вариант - биржи + поиск постоянных заказчиков на форумах
__________________
Куплю Ваш сайт
Заработок на Aliexpress
Uhobot вне форума
Старый 28.02.2012, 10:22
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Где зарабатывать копирайтингом?

Беру контент на TextSale, поскольку на других биржах нужного нет, или он чересчур дорог.
Free Trader вне форума
Старый 28.02.2012, 16:56
#38
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Где зарабатывать копирайтингом?

Я, как и многие другие хотела иметь дополнительный заработок. У меня есть основная работа, на ней я очень устаю, поэтому мечтать о полноценной работе по совместительству не могла. Идеальным решением для меня стал доход в интернете, а именно работа копирайтера. Для того чтобы найти заказы для копирайтера, необходимо сначала зарегистрироваться на бирже статей. В сетях их тоже огромное количество, но подходящих для меня по многим параметрам – единицы. Я перебрала n-ое количество бирж, но все-таки остановилась на бирже textsale.ru. Здесь мне понравилось всё: и условия регистрации, и оплата, и поиск заказов и др. В общем, советую и Вам попробовать свои силы на textsale.ru.
pshenno87 вне форума
Старый 28.02.2012, 20:52
#39
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 485
Благодарностей: 31
Re: Где зарабатывать копирайтингом?

если кому интересно подскажу 100% схему поиска и продажы статей бесплатно если вы станете мои рефралом
ну и платно если рефералом не хотите вставать
подробности в лс
nn165m вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итак, как же зарабатывать? DECIDE Свой интернет бизнес: общий форум 42 12.02.2017 21:27
Как зарабатывать в интернете? small30 Разовые действия 4 28.08.2009 16:21