MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2012, 09:51
#3861
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
лично я никак не отношусь ибо я отношусь к другому мнению.участвую с июля,никаких задержек с выигрышами среди "наших" нет и среди окружающих ничего подобного не слышал.проверку проходили в сентябре оперативно и течении недели это максимум,видимо это связано с тем , что используем только банки РФ и поэтому все движения по счетам легко идентифицируются из интернет-банков.бабушек и дедушек среди нас пока нет,возможно позже,со временем,кто то из нас и станет дедушкой или бабушкой,дети подрастают,жизнь то не стоит на месте.
Если не секрет какая самая большая выплата была обналичена в вашей десятке ?

Последний раз редактировалось LSasha; 11.01.2012 в 12:29.
Мистер Смит 1 вне форума
Старый 11.01.2012, 10:09
#3862
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Мистер Смит Посмотреть сообщение
Если не секрет какая самая большая выплата была обналичена в вашей десятке ?
в августе-сентябре ребята , кто со старта участвовали заказывали , что то коло 2 млн. руб.
вчера в первый раб.день банков заказал и получил всё до 14.00 МСК,об этом есть моё письмо со скриншотом на оф.сайте в разделе выигрыш http-://sergey-mavrodi.com/wineletters/.
не вижу смысла ( и не только я)снимать все под чистую, так,на текущие нужды,в декабре сделал дорогостоящие подарки родственникам и близким людям( маме 32й телевизор плоский подарил например), вчера же из выигрыша оплатил поездку в ОАЭ-Дубаи , полечу где то 18-20 января на недельку
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 11.01.2012, 10:17
#3863
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
бабушек и дедушек среди нас пока нет,возможно позже,со временем,кто то из нас и станет дедушкой или бабушкой,дети подрастают,жизнь то не стоит на месте.
А в нашей ячейке бабулек много. И активизировалисть они в основном с октября-ноября. Вклады в основном не большие-порядка 20-70тыр. Вчера дедушка 81 год, бывший партизан, как он пишет, положил на разные депозиты 500тыр.
vladprm вне форума
Старый 11.01.2012, 10:39
#3864
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Федоров Алексей Посмотреть сообщение
У Вас никто не возьмет не проверенного человека. Дождитесь проверки.
так он же написал, что его товарища проверили.
это после его проверки, решили начать новую проверку, но уже рефералов.
или перевестись в другую десятку.
предполагаю, что далее можно запустить проверку родственников рефералов. ну а далее одноклассников родственников рефералов и так можно долго и очень долго.
а всё просто, выделенный лимит выплат по этой, именно, десятке закончился. всё. десятку эту можно списывать. далее следующие на очереди и т.д.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.01.2012, 11:28
#3865
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это идет элементарное затягивание времени.

При этом человек все это время ждет деньги.
И сказать ничего не может, вроде бы система его не кинула пока, а вякнешь чего нибудь, так вообще ничего не получишь! Так всех пирамидонов запугивают.


Сейчас идут массовые проверки десятников, сотников, которые вступили летом и раньше, на счетах которых скопились огромные средства.

Оно и понятно, проще удалить участника за косяк, за непроф пригодность, за неактивность, и.т.п. чем выплачивать его бабки. Сколько я знаю десятников, у всеж уже миллионы на счету, у некотрых и доллоровые.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 11.01.2012, 11:48
#3866
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Мистер Смит Посмотреть сообщение
Как вы думаете сколько по времени будет работать система ? год .2 года и т.п.
данная система живой организм.сколько лично Вы собираетесь жить и как ? Теоретически человек может жить сто и более лет, но,вместе с тем,смертен внезапно, и физическая смерть это ещё не конец.Жизнь системы зависит только от её участников, а никто из них в крахе не заинтересован и даже наоборот.Все мы когда то покинем этот мир ,но это не является препятствием для текущей жизни.Ни один из так наз. "прогнозов" не сбылся,а было их и будет множество.Лично я собираюсь жить вечно,но есть всегда но,без этого никак.Самолеты иногда падают,поезда сходят с рельс и т.д. Бережное отношение к системе необходимо только и всего, как к самому себе.Если люди не будут вредить собственному организму,будут беречь себя то и качество жизни будет иное и ,соответственно, продолжительность.А большинство участников сделают всё зависящее от них ....
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 11.01.2012, 12:29
#3867
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
данная система живой организм.сколько лично Вы собираетесь жить и как ? Теоретически человек может жить сто и более лет, но,вместе с тем,смертен внезапно, и физическая смерть это ещё не конец.Жизнь системы зависит только от её участников, а никто из них в крахе не заинтересован и даже наоборот.Все мы когда то покинем этот мир ,но это не является препятствием для текущей жизни.Ни один из так наз. "прогнозов" не сбылся,а было их и будет множество.Лично я собираюсь жить вечно,но есть всегда но,без этого никак.Самолеты иногда падают,поезда сходят с рельс и т.д. Бережное отношение к системе необходимо только и всего, как к самому себе.Если люди не будут вредить собственному организму,будут беречь себя то и качество жизни будет иное и ,соответственно, продолжительность.А большинство участников сделают всё зависящее от них ....
От себя добавлю.Развалить МММ 2011 невозможно, пока в нее есть вера.Под "вера" я подразумеваю деньги.А вот если вера резко исчезнет по каким то причинам, то все закончится очень быстро.Любой высказанный вслух негатив,в какой то степени,есть подрыв той самой веры.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Sergey13 вне форума
Старый 11.01.2012, 12:36
#3868
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,950
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
А большинство участников сделают всё зависящее от них ....
Я уже вижу как делают все возможное. Ради халявного бабла эти сектанты готовы даже на убийство. А самое главное, что те которые тут пишут о своих выплатах даже пальцем не пошевелят, чтобы своих неадекватов угомонить. И пишут они тут только ради того, чтобы их халявным доходам как можно дольше не пришел конец.

Цитата:
Сообщение от Sergey13 Посмотреть сообщение
МММ 2011 невозможно, пока в нее есть вера.
Да не вера это, а навязывание веры. В ммм боятся что-то говорить, потому как у любого могут отнять все, не объясняя ничего.


Еще раз прошу - идите проповедовать к себе на официальный форум, прошу оставить без ваших флудливых постов этот форум. Все равно активисты (большинство из них) только флудят и выясняют отношения.
Напишите на форуме своем и новостях, что товарищи, которые угрожали исключены из ммм без права восстановления (естественно не просто написать, а реально исключить), то тогда я может поверю в какую то нормальность этой конторы. Откройте форум свой для всех.

Последний раз редактировалось LSasha; 11.01.2012 в 12:55.
LSasha вне форума
Старый 11.01.2012, 12:54
#3869
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Да не вера это, а навязывание веры. В ммм боятся что-то говорить, потому как у любого могут отнять все, не объясняя ничего.
Еще раз прошу - идите проповедовать к себе на официальный форум, прошу оставить без ваших флудливых постов этот форум. Все равно активисты (большинство из них) только флудят и выясняют отношения.
Я ж говорю что я подразумеваю под верой.Это деньги.Не будет новых денег-не будет системы.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Sergey13 вне форума
Старый 11.01.2012, 13:02
#3870
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
идите проповедовать к себе на официальный форум, прошу оставить без ваших флудливых постов этот форум. Все равно активисты (большинство из них) только флудят и выясняют отношения.
к сожалению - на большое они не способны
взято с их сайта
Re: БЕСПРАВИЕ И ЛОЖЬ "mmgp.ry"

Сообщение MAVRODI.tk Вчера, 23:09
раскопал фамилию пахана mmgp.ru

Re: БЕСПРАВИЕ И ЛОЖЬ "mmgp.ry"

Сообщение MAVRODI.tk 08 янв 2012, 20:17
Думаю пришло время наказать всю эту эту воровскую хайп-сволочь.
эта ммгпшная ***** банит за любое положительное слово об МММ
Пролетевший вне форума
Старый 11.01.2012, 13:33
#3871
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

прям, детектива боевик бандитизм уже какой-то...
если всё хорошо в пирамиде, всем всё платят и не отказывают, то нафига вообще эти угрозы, провокации, атаки клонов от ряда личностей...
пора правоохранительным органам, всё-таки, начать обращать внимание пристальное на эту невменяемую сектанскую структуру, по большому счёту
не все там конечно зомби, но похоже, многим крышу реально сорвало.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 11.01.2012 в 13:37.
bond777 вне форума
Старый 11.01.2012, 13:43
#3872
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем привет!
Вот пишете тут, что, дескать, ммм не повысило посещаемость ммгп, но это не так - я вот хоть инет-бизом занимаюсь уже лет 5, а сюда пришел только из-за ммм
Я в системе с марта, сейчас тысячник.
На след. неделе буду заказывать выплату больше 3млн. рублей.
Предлагаю осветить это, что нужно в качестве доказательств, скрины выплаты?

Сам, конечно, очкую проверки, сейчас вот начнется ввиду большого выигрыша, начитался тут всякого, но у меня все чисто, вроде бы
Думаю, такая вот выплата могла бы развеять сомнения
Да, есть у нас неадекваты, как и везде, они угрозы и пишут, не стоит к этому относиться сверхнегативно, обобщая кучку дебилов на всё сообщество МММ
Алекс100500 вне форума
Старый 11.01.2012, 13:48
#3873
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алекс100500 Посмотреть сообщение
Да, есть у нас неадекваты, как и везде, они угрозы и пишут, не стоит к этому относиться сверхнегативно, обобщая кучку дебилов на всё сообщество МММ
если там всего кучка дебилов, то всему сообществу разве не под силу угомонить эту кучку?? хотя бы, используя ваше же "оружие", приструнить под угрозой удаления из системы? или не всё так просто, как вы тут говорите
и эта кучка явно приближённая к верхам... и выполняет указания сверху?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.01.2012, 13:56
#3874
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,950
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алекс100500 Посмотреть сообщение
Вот пишете тут, что, дескать, ммм не повысило посещаемость ммгп, но это не так - я вот хоть инет-бизом занимаюсь уже лет 5, а сюда пришел только из-за ммм
Так конечно пользователи приходят именно на ммм, но в общем эта очень незначительная доля, думаю даже 1% не будет.
Цитата:
Сообщение от Алекс100500 Посмотреть сообщение
Да, есть у нас неадекваты, как и везде, они угрозы и пишут, не стоит к этому относиться сверхнегативно, обобщая кучку дебилов на всё сообщество МММ
Так вы как руководитель сделайте так чтобы таких людей наказали. А то как то не нормально получается, форуму и лично мне пишут все время гадости, о них регулярно в теме пишу, но реакции никакой. Зато когда лживая оценка происходящего в теме пишется этими неадекватами (а банили всех исключительно за то, что не хотели правилам следовать и пытались свои правила создать), то ее сразу выставляют на официальном сайте и форуме.

Уже неоднократно писал - все ограничения для ммм - это плод поведения участников ммм на форуме.

Последний раз редактировалось LSasha; 11.01.2012 в 14:04.
LSasha вне форума
Старый 11.01.2012, 13:58
#3875
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если там всего кучка дебилов, то всему сообществу разве не под силу угомонить эту кучку?? хотя бы, используя ваше же "оружие", приструнить под угрозой удаления из системы? или не всё так просто, как вы тут говорите
и эта кучка явно приближённая к верхам... и выполняет указания сверху?
Глобально эта "кучку дебилов" поддерживает живое обсуждение системы. Да и удалять за такое - бред, согласись. Они ведь из чистых побуждений.
Стоит учесть, что, по моему мнению, много участников раньше и слухом не слыхивали о форумах, и в интернете только в мой мир сидели или там в одноклассниках. А тут они хотят поддержать систему, ну со стороны неадекватно иногда, но что поделаешь
Я гарантирую, что наверху нет таких неадекватов, которые угрожают админам данного форума. Ну, зачем время-то тратить, итак куча забот, уж поверь. Хотя и и не наверху нифига. Или ты думаешь, сам Мавродий сидит и угрозы рассылает?
Да и даже негатив - инфоповод. МММ такое не вредит, любой инфоповод - реклама системы
Лично я не поддерживаю, мне как-то пофиг, честно говоря. Заботы админов, пусть банят, что уж )

По выплате, как ее подтвердить-то? ИМХО, беспристрастный анализ на основе фактов приблизил бы реальную ситуацию к истине.

А то сидит тут товарищ, михаилпро что ли. Про 5000 баксов лечит. Ну, мы же не знаем реальной ситуации, верно? Может быть, он что-то не озвучивает, не знаю, и почти никто не знает достоверно. И выводы на таком делать несколько глупо, на мой взгляд.
Алекс100500 вне форума
Старый 11.01.2012, 14:01
#3876
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алекс100500 Посмотреть сообщение
На след. неделе буду заказывать выплату больше 3млн. рублей.
Предлагаю осветить это, что нужно в качестве доказательств, скрины выплаты?
Алекс100500, до безразницы как вы тут агитируете.
Чтобы подтвердить выплаты надо привести заверенную банком выписку поступления средств на расчетный/карточный счет, из которой видно кто вам перевел, и этот человек должен быть зарегистрирован в системе как официальное лицо. Но мы тут не первый день наблюдаем и знаем что ваша грудь на распашку - очередной флуд.
Никаких скринов выплат не было отродясь и ваше сотрясание воздуха
ничего нового не привнесет.
Sergey70 вне форума
Старый 11.01.2012, 14:01
#3877
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алекс100500 Посмотреть сообщение
Глобально эта "кучку дебилов" поддерживает живое обсуждение системы. Да и удалять за такое - бред, согласись.
не согласен!
бред... это словесный понос от этой кучки, угрозы и провокации.
очень даже прекрасный повод удалить в вашем сообществе, если оно якобы в общем нормальное и несёт радость и свободу людям.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Алекс100500 Посмотреть сообщение

А то сидит тут товарищ, михаилпро что ли. Про 5000 баксов лечит. Ну, мы же не знаем реальной ситуации, верно? Может быть, он что-то не озвучивает, не знаю, и почти никто не знает достоверно. И выводы на таком делать несколько глупо, на мой взгляд.
причём тут Михайло?? в который раз уже модератор говорит, что привёдённые уже несколько примеров реальных удалений из системы безосновательно, а также примеры уже длительных задержек по выплатам, которые всё больше и больше наблюдаются в последние пару-тройку месяцев... остаются абсолютно без внимания активистами с ммм, они как зомби тупо зацепились за этого Михайло и разводят флуд и на автомате все твердят, что он сам мошенник.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 11.01.2012 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 11.01.2012, 14:08
#3878
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Так вы как руководитель сделайте так чтобы таких людей наказали. А то как то не нормально получается, форуму и лично мне пишут все время гадости, о них регулярно в теме пишу, но реакции никакой. Зато когда лживая оценка происходящего в теме пишется этими неадекватами (а банили всех исключительно за то, что не хотели правилам следовать и пытались свои правила создать), то ее сразу выставляют на официальном сайте и форуме.
Блин, ну как я накажу таких товарищей?
Я ни в КРО не состою, ни милионник. Тысячник обычный.

Кстати, вот тут писали, что реальных вкладчиков десятки тысяч.
Лично у меня около полутысячи. Больше половины имеют реальные вклады. На счетах тысячи сейчас несколько миллионов лежит. Скрины выкладывать не буду - тайна, сами понимаете, потом могу отхватить
И 500 человек набралось за 2 месяца всего. И темпы только растут. И я знаю ситуацию в стотысяче - тысячников десятки. И у каждого похожая ситуация. А стотысяч десятки в системе. Скорее, сотни. (в стотысяче не всегда 100000 участников, и 5000 может быть)

Вот что на оф. сайте выставляют - у меня ощущение, что СПМ сам новости публикует.(например, он спит с 6 до 10 2 раза в день, и в это время новости обычно не появляются...)
Я уверен, у него нет времени детально разбираться в том, что на форуме происходит у вас. Ему пишут письма пенсы всякие, что вот тут пишут, что система не выплачивает. Он и реагирует. Ну а почему нет? Проверить все факты нереально ему, я даже не представляю, сколько он писем в день обрабатывает. Например, мне он не раз отвечал, даже моему сайту видео-интервью дал, точно он в переписках сам писал, я уверен.
Да, и СПМ не знает, например, что модераторы тут - вполне адекватные товарищи. Просто времени нет узнавать, вникать. А кому поручить такое?

Ну, и согласитесь, вот на первых старницах темы никто и не прогнозировал, что система год проживет. Зачем такое пиарить в позитивном свете?
И, повторюсь, Вам же выгоден ажиотаж. Я уверен, что не первый, кто сюда пришел только благодаря МММ и тем срачам на оф. форуме, касающимся данной ветки.

Да, про то. что на форуме официальном никто не сидит. Например, в моей десятки из 25 человек никто кроме меня на сайт еежедневно не заходит, все новости от меня получают. А некоторые с полумилионными депозитами-так вообще по нескольку дней не отвечают на письма. Вот и получается, что, ну, несколько процентов сайт мониторит.
А форум - значительно меньше, сам там не сижу.
Алекс100500 вне форума
Старый 11.01.2012, 14:09
#3879
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,950
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алекс100500 Посмотреть сообщение
Глобально эта "кучку дебилов" поддерживает живое обсуждение системы. Да и удалять за такое - бред, согласись. Они ведь из чистых побуждений.
Тогда и убийство вы также оправдаете и любое преступление можно будет оправдать чистыми побуждениями.

Цитата:
Сообщение от Алекс100500 Посмотреть сообщение
И, повторюсь, Вам же выгоден ажиотаж.
Когда нормальный ажиотаж то он выгоден, а в данном случае это одни проблемы, потому что только время тратится лишнее - один десяток товарищей все клонов плодит упорно, второй все непотребные посты оставляет. Или кто-то думает что весь этот бред интересно читать и так нравится удалять и баны раздавать? Нет совсем не интересно, потому что есть любимая работа и семья, где намного интересней время проводить. Но вынуждены, потому как не возможно без контроля тему оставлять - сразу несколько десятков страниц флуда будет.

Последний раз редактировалось LSasha; 11.01.2012 в 14:15.
LSasha вне форума
Старый 11.01.2012, 14:15
#3880
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не согласен!
бред... это словесный понос от этой кучки, угрозы и провокации.
очень даже прекрасный повод удалить в вашем сообществе, если оно якобы в общем нормальное и несёт радость и свободу людям.
Не мне судить, кого удалять, кого нет. У нас авторитаризм, продиктованный тем, что все зависит от одного человека - СПМ. И правда, не будет его - не будет у меня 3 млн выплаты. Как вот лично я могу ему перечить? Тут и страх, и благодарность, и осознавание того, что он гений
Но отношусь лишь с долей фанатизма к нему. Хотя, вот как человек, после тюрьмы, уже всеми забытый создал такое? Ну, тут точно Божий дар, не находите?

Цитата:
добавлено через 5 минут

причём тут Михайло?? в который раз уже модератор говорит, что привёдённые уже несколько примеров реальных удалений из системы безосновательно, а также примеры уже длительных задержек по выплатам, которые всё больше и больше наблюдаются в последние пару-тройку месяцев... остаются абсолютно без внимания активистами с ммм, они как зомби тупо зацепились за этого Михайло и разводят флуд и на автомате все твердят, что он сам мошенник.
Задержки выплат - есть такое. КРО не справляется. Н
Но всегда можно позвонить по телефону самому Феликсу. И все решится.
Вот у меня проверки в структуре за 1-2 дня проходят.
Делали выплату на полтора лимона перед НГ. И все нормально, одобрили в течение 2 дней что ли.

зы. мне не известны случае в нашей десятитысяче, да и в стотысяче (лично общаюсь с этими 2 руководителями, не раз лично встречался), когда отказывают в выплате по каким-то неадекватным причинам. Припомню только 1 случай отказа вообще. Но там тетка в январе положила на личный счет, пропала на 3 месяца. Через 3 месяца "вывела" сколько положила. А остальное стало расти. Вот и запросила несколько миллионов на выплату сейчас. ЕЕ проверили и просто условились, что она как бы и не делалал того вклада, т.к. на запросы о выплате она не реагировала, сознательно, предположительно. Тут и я бы ей отказал. но ее не исключили и дальнейшие вклады оставили на месте. Бонусом не лишили, а там прилично у нее бонусов-то.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Тогда и убийство вы также оправдаете и любое преступление можно будет оправдать чистыми побуждениями.
Простите, но я не готов давать оценку. Считайте, из-за личных пристрастий
Да и Вы быстро удаляете клонов-неадекватов. Не успеваю их творения прочитать)

Последний раз редактировалось Алекс100500; 11.01.2012 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Алекс100500 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22