MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2008, 18:20
#1081
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от sonic Посмотреть сообщение
Надеемся и ждём что проект окажется в нормальном состоянии. Всётаки открытие на какое число запланировано ??
А запланировано ли???))
Ну если верить прогнозам 3-4 дня и считать от 22, то на 25-26 можно расчитывать.
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |
KeeperPro вне форума
Старый 24.05.2008, 19:08
#1082
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: любую авантюру
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 60
Да, сейчас в MMG форуме звучимт совсемь другая музыка, которая на корню отличается от той которая была утром. Сподвижники админа и прочие подхалимы подготовливают нас к ожиданию возвращения сайта без всякой выплоты, хотя в происшедшем обсолютно нет нашей вины ( в противном случае Вы лучше меня знаете что было бы). Я не утверждаю, что моя мысль единственно правильная, но давайте попробуем отличить факты (вернее то что имеем) от красивых слов. То что они вернулись после LR вовсе не означает, что они возвратятся и в этот раз. Посудите сами после их возвращения многие участники сделали апгрейды прямо из аккаунта, при этом почти ничего не вывели в LR (если вывели бы, я не уверен, что все выведенное почти до последнего цента возвратилось бы, в аккаунт). Т.е. 14days-hits-surf.net от этого во всяком случае не проиграла(скорее всего выиграла и при этом завоевала вполне заслуженный имедж честной программы), более того кое-кто пподкупивщясь их честностью сделали дополнительные взносы (кстате я умудрился оказаться в рядах и тех и других) А сейчас у них то Cronjob, то DDOS attack, теперь замена host-а и конца пока не видна. Я долек от мысли, чтобы назвать их мошенниками, но череда этих совпадений сильно настораживает и молю Бога чтобы мои опасения оказались ошибочными.

Всем нам удачи!
rasimsh вне форума
Старый 24.05.2008, 21:17
#1083
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от rasimsh Посмотреть сообщение
Да, сейчас в MMG форуме звучимт совсемь другая музыка, которая на корню отличается от той которая была утром. Сподвижники админа и прочие подхалимы подготовливают нас к ожиданию возвращения сайта без всякой выплоты, хотя в происшедшем обсолютно нет нашей вины ( в противном случае Вы лучше меня знаете что было бы). Я не утверждаю, что моя мысль единственно правильная, но давайте попробуем отличить факты (вернее то что имеем) от красивых слов. То что они вернулись после LR вовсе не означает, что они возвратятся и в этот раз. Посудите сами после их возвращения многие участники сделали апгрейды прямо из аккаунта, при этом почти ничего не вывели в LR (если вывели бы, я не уверен, что все выведенное почти до последнего цента возвратилось бы, в аккаунт). Т.е. 14days-hits-surf.net от этого во всяком случае не проиграла(скорее всего выиграла и при этом завоевала вполне заслуженный имедж честной программы), более того кое-кто пподкупивщясь их честностью сделали дополнительные взносы (кстате я умудрился оказаться в рядах и тех и других) А сейчас у них то Cronjob, то DDOS attack, теперь замена host-а и конца пока не видна. Я долек от мысли, чтобы назвать их мошенниками, но череда этих совпадений сильно настораживает и молю Бога чтобы мои опасения оказались ошибочными.

Всем нам удачи!
Красиво мыслишь! Но что такое воображение это набор идеальных картинок, мы все хотим думать о том что все будет хорошо и будем продолжать, до момента официального закрытия.
Эх вспоминается мне Профит Гарант, как все юлили перед ним и просили вновь открытся, он открылся но зарание знал что не надолго...
по сей день работает на лохов... а как писал, как писал...
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |
KeeperPro вне форума
Старый 24.05.2008, 21:56
#1084
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
только не надо устраивать вторую версию топика о профит центре %))
я ***** в этот 14 шит сёрф сотку закинул... ((
an1mosic вне форума
Старый 24.05.2008, 22:06
#1085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 17
2an1mosic хорошо что только сотку
Capitalist Pig вне форума
Старый 24.05.2008, 22:15
#1086
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: любую авантюру
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от an1mosic Посмотреть сообщение
только не надо устраивать вторую версию топика о профит центре %))
я ***** в этот 14 шит сёрф сотку закинул... ((
По сравнению со мной Вы академик!
rasimsh вне форума
Старый 24.05.2008, 22:34
#1087
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Да ну , не смешите меня , обычный ДДос , если бы админ хотел смытся , то смылся бы через 2 -5 недель , ведь проэкт только оклимался от проблем с ЛР , БЫЛИ СДЕЛАНЫ ВСЕ ВЫПЛАТЫ , КОТОРЫЕ БЫЛИ В ОЖИДАНИИ , админ наверное суперкритин , раз решил сделать все выплаты , а потом свернуть проект , потом судя по поведению проекта в четверг ( когда он лег ) его действительно ДДосили . Так , что давайте не будем вапеть раньше времени !
OrlandO вне форума
Старый 24.05.2008, 22:38
#1088
st3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: AutoSurf
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Сайт, кстати, иногда открывается, но оооочень медленно подгружаются элементы и графика.
st3 вне форума
Старый 25.05.2008, 12:47
#1089
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
сейчас открываеться, но пишет что база данных повреждена
Dron74 вне форума
Старый 25.05.2008, 13:24
#1090
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 145
Благодарностей: 3
сайт загружается, в акк не заходит, пишет ошибку:
Цитата:
Database Error: Please make sure you have create the database, add user to that db and config your inc/settings.php file correctly
Check for :
1 DB name
2 DB user
3 DB pass
If you can not solve this problem by your self please contact neversay at Kingofdollars.com
x-30stm-x вне форума
Старый 25.05.2008, 15:42
#1091
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1,098
Благодарностей: 42
Да из 10 попыток обычно одна удачная в течение суток. Сайт открывается, но не пускает на свою страницу. Остаёться только верить в порядочность админа. С учётом форс-мажора просто ему нужно продлить сроки и проект снова оживёт.
alyar вне форума
Старый 25.05.2008, 18:56
#1092
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 288
Благодарностей: 164
Завтра-послезавтра должен открыться уже.
Alex34 вне форума
Старый 25.05.2008, 20:01
#1093
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от Alex34 Посмотреть сообщение
Завтра-послезавтра должен открыться уже.
Было бы не плохо! Судя по новой надписи работа идёт

Почитал про DDoS, понял то что если на него положили глаз DDoSeры то врядли отстанут... возможно и новый сервер не спасёт, если он не сверх защищённый.
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |
KeeperPro вне форума
Старый 25.05.2008, 20:40
#1094
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 288
Благодарностей: 164
Цитата:
Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
Было бы не плохо! Судя по новой надписи работа идёт

Почитал про DDoS, понял то что если на него положили глаз DDoSeры то врядли отстанут... возможно и новый сервер не спасёт, если он не сверх защищённый.
Прочтите пару страниц назад, тут уже писали новость от админа и переводили, что помимо нового сервера будет также установлена DDoS защита от Prolexic завтра, а послезавтра все должно заработать в обычном режиме.
Alex34 вне форума
Старый 26.05.2008, 00:45
#1095
st3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: AutoSurf
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
У меня только что открылся сайт с подтормаживанием, но работает, зашел в акк, звпустил серф Даты истечения апов и заработанные суммы остались прежними.

UPD Сайт периодически подтормаживает, но в итоге я отсерфил. На забугорном mmg народ тоже отписывается, что в акк заходят и серф работает, хотя официальных объявлений от JFOX сотоварищи не видно. Так что пока неясно. В истории заработков три пустых дня.

Последний раз редактировалось st3; 26.05.2008 в 01:17.
st3 вне форума
Старый 26.05.2008, 01:29
#1096
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 288
Благодарностей: 164
Цитата:
Сообщение от st3 Посмотреть сообщение
У меня только что открылся сайт с подтормаживанием, но работает, зашел в акк, звпустил серф Даты истечения апов и заработанные суммы остались прежними.

UPD Сайт периодически подтормаживает, но в итоге я отсерфил. На забугорном mmg народ тоже отписывается, что в акк заходят и серф работает, хотя официальных объявлений от JFOX сотоварищи не видно. Так что пока неясно. В истории заработков три пустых дня.
Это просто дос атака спала или у ддосеров деньги закончились на атаки, но это не значит, что все уже позади, сегодня атака спала, а завтра в 2 раза сильнее будут атаковать, надо все-таки админу дать закончить начатое (установить мощную анти-дос защиту), а потом уже и работать. Официально, как было заявлено от админа, перемещение на новый сервер должно быть завтра и в этот же день он сказал, что установит дос защиту, т.е. ко вторнику мы уже по идее должны видеть нормальный рабочий сайт...
Alex34 вне форума
Старый 26.05.2008, 02:11
#1097
st3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: AutoSurf
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Так я и не говорю, что все позади. Я просто сообщил, что можно войти в акк и даже отсерфить.
st3 вне форума
Старый 26.05.2008, 02:34
#1098
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 288
Благодарностей: 164
Цитата:
Сообщение от st3 Посмотреть сообщение
Так я и не говорю, что все позади. Я просто сообщил, что можно войти в акк и даже отсерфить.
Мне тоже удалось зайти, но я не серфил и не апгрейдил, т.к. прочитал на ммг.ком, что этого лучше не делать, чего и вам советую
А сайт уже грузится супер быстро, наверное атака все-таки закончилась
Alex34 вне форума
Старый 26.05.2008, 02:46
#1099
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: любую авантюру
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 60
Только что отсерфил и получил за это кридиты и дневной заработок. 2 пустых дня. А так все ОК
rasimsh вне форума
Старый 26.05.2008, 06:53
#1100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 88
Благодарностей: 3
У меня тоже серфинг прошел нормально.
Almazik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход