MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,618 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы по личному обмену валюты.
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2008, 23:49
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
У меня например никаких проблем не было...
саркис вне форума
Старый 09.05.2008, 23:52
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от steve321 Посмотреть сообщение
Не знаю была ли такая тема , но самому интересно, кто и как выводит деньги и какие проблемы в связи с этим возникают?
Пока только вкладываю, интересен обратный путь)
очень легко и просто выводить деньги если друзья работают в банковских структурах
буравчик вне форума
Старый 10.05.2008, 00:27
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от буравчик Посмотреть сообщение
очень легко и просто выводить деньги если друзья работают в банковских структурах
Переводится легко и без друзей в банках
myal1969 вне форума
Старый 04.06.2008, 10:57
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя ...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 578
Благодарностей: 47
а как насчет отношения ко всему этому налоговых органов ? То есть как вывести деньги в нал так , чтобы это не заинтересовало налоговиков ? есть - ли какие - то схемы?
f_rostt вне форума
Старый 09.07.2008, 17:18
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от HYIP-in-Dynamics Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пробовал выводить е-голд непосредственно на банковский счет?
С E-Gold-ом лучше вообще не связываться Пару месяцев назад, я не смог войти на свой аккаунт, как будто пароль не верен. При высалании нового пароля, его нужно активировать в короткое время, так вот он за это время не успевал дойти !!! Так я и потерял свои денежки!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от f_rostt Посмотреть сообщение
а как насчет отношения ко всему этому налоговых органов ? То есть как вывести деньги в нал так , чтобы это не заинтересовало налоговиков ? есть - ли какие - то схемы?
Совсем недавно налоговики пообещали жёще это контролировать. Если не ошибаюсь, при незадекларированных переводах более 1-2 раз могут запросто впарить отмывание! Так что на опыте моих друзей, проще заранее обговорить с работодателем, например, потери при снятии налога.

Последний раз редактировалось DoggyBoy; 09.07.2008 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
DoggyBoy вне форума
Старый 10.07.2008, 12:24
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя ...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 578
Благодарностей: 47
Ну суть не в работодателе ... а выводе средства LR-WM-реал , то есть как ни крути с выводом (Обменники , Банковские переводыи т.п.) придется платить 13% государству. То есть единственный не облагаемый вывод - это почтовый перевод. Но как быть с суммами хотя бы 10000$ ??? ...
f_rostt вне форума
Старый 31.07.2008, 19:51
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 8
Смотря как выводить иными способы легче другие не очень в общем вывожу через чела, который живет в городе, я ему он мне... Думаю есть сервисы которые помогут вывести за %, т.е. миную сбербанки и прочие гос. проценты...
cashman вне форума
Старый 05.08.2008, 15:54
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 42
Никаких проблем с выводом денег у меня не возникало вывожу деньги на кредитку от сбербанка приходят всегда во время по запросу комиссия не большая. Деньги приходят в течении 1-3 дней бывает даже раньше через несколько часов в зависимости от загруженности банка... Всем советую выводить на пластик самый оптимальный вариант вывода!!!
VolandProlId вне форума
Старый 05.08.2008, 19:17
#29
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Через Укрмани делаю только ввод, а вывод - напрямую с Веб-мани на карту Приватбанка (Курс обмена WMZ на WMU намного выше, чем на Укрмани).
Согласен.Приват ЖЖОТ.
А если по мелочи, то например если Вы абонент Киевстара (или UMC) и у вас завалялись 5-10 WMZ выводить неудобно (просто невыгодно на маленьких суммах) и жалко что лежат без дела. Идем на pincode.com.ua или webmoney.ua выбираем нужный номинал и оператор, определяемся со способом оплаты (это могут быть разные валюты в системе Webmoney: WMZ WMR WMU WME) оплачиваем и получаем автоматически код на свой кипер (дубликат на e-mail тоже можно заказать). + ваучеры обходятся дешевле, чем в магазине + вывод вебманей без % комиссии.
Professor_JECK вне форума
Старый 06.08.2008, 03:23
#30
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Professor_JECK Посмотреть сообщение
Согласен.Приват ЖЖОТ.
А если по мелочи, то например если Вы абонент Киевстара (или UMC) и у вас завалялись 5-10 WMZ выводить неудобно (просто невыгодно на маленьких суммах) и жалко что лежат без дела. Идем на pincode.com.ua или webmoney.ua выбираем нужный номинал и оператор, определяемся со способом оплаты (это могут быть разные валюты в системе Webmoney: WMZ WMR WMU WME) оплачиваем и получаем автоматически код на свой кипер (дубликат на e-mail тоже можно заказать). + ваучеры обходятся дешевле, чем в магазине + вывод вебманей без % комиссии.
А не проще ли открыть последнюю страницу кипера, нажать "Мобильная связь", выбрать оператора и просто пополнить счет телефона через telepay?

Или зайти на telepay.wmtransfer.com Эффект тот же
x66 вне форума
Старый 06.08.2008, 06:25
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
А не проще ли открыть последнюю страницу кипера, нажать "Мобильная связь", выбрать оператора и просто пополнить счет телефона через telepay?

Или зайти на telepay.wmtransfer.com Эффект тот же
Я только так и делаю. Уже забыл, когда карточки пополнения покупал. Да и все соседи бегают пополняться на 5-6 гривень - они мне нал, я им моментально копейку на счёт. Сервис, однако .
__________________
sensei вне форума
Старый 06.08.2008, 12:38
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Я только так и делаю. Уже забыл, когда карточки пополнения покупал. Да и все соседи бегают пополняться на 5-6 гривень - они мне нал, я им моментально копейку на счёт. Сервис, однако .
уже того и гляди можно свое дело открывать типа "экспресс пополнение Webmney!"
А я так вообще карточки никогда не покупал!
Пенчекряк вне форума
Старый 14.08.2008, 09:01
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Ответ: Есть ли проблемы с выводом денег в реал?

Сервис не откроешь так как потом тебе нужно будет платить налоги ! И зарегистрировать сервис. А так лучше как мышка и всё будет ок !

Последний раз редактировалось Maiami; 14.08.2008 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
Maiami вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход