MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2008, 22:45
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Realforex.org
...а другие 50 проц в автосерфах.
Вот это вы зря, надо было хоть об этом не говорить. Автосёрфы этож риск ещё больший чем форекс, т.к. в автосёрфах от вас вообще ничего не зависит. Кроме БухарСюрфа, не знаю не одного, ныне здравствующего, долгоиргающего сёрфа.
Или может вы зарабатываете на том, что создаёте сёрфы, а потом, как положено, кидаете вкладчиков?
Цитата:
Сообщение от spetka
Хочу верить что долгожителями окажутся. На форексе имею опыт работы который свидетельствует о больших рисках. Ребята страховой фонд создавайте.
Прислушайтесь к совету опытного трейдера spetka
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles

Последний раз редактировалось steder; 19.04.2008 в 22:47.
steder вне форума
Старый 20.04.2008, 01:48
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Ирония это здорово)))) Но страховой фонд нужен не только опытным, а даже в большей мере новичкам))) Даже в законодательстве прописано какой % прибыли предприятия должен идти на создание страхового фонда. Если расчитывает проэкт быть долгосрочным не стоит гонятся за сверхприбылью, а планомерно расчитывать и выполнять планы развития. относительно серфов предыдущий оратор прав)))) есть шансы успеть просерфить до профита но просчитать их нереально (слишком ничего от вас там не зависит). Попробуйте в реале найти возможности инвестировать и зарабатывать)))) Ато потом грустно будет вашим вкладчикам с вами расставатся))) вы ведь не хотите что б мы все загрустили)))

Последний раз редактировалось spetka; 20.04.2008 в 01:52.
spetka вне форума
Старый 21.04.2008, 23:01
#63
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
Попробуйте в реале найти возможности инвестировать и зарабатывать)))) Ато потом грустно будет вашим вкладчикам с вами расставатся))) вы ведь не хотите что б мы все загрустили)))
На данный момент, проект скорее хобби и суммы небольшие в обороте. А в реале работа имеется, что по большому счету и является основным страх фондом.
Realforex.org вне форума
Старый 22.04.2008, 01:39
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Сомневаюсь что кто нить пожертвует своими доходами в реале для расчетов с кредиторами в сети)))) Хотя сам бы наверно так и зделал))) не люблю быть должен))
spetka вне форума
Старый 02.05.2008, 22:26
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Стартовал Feb 12, 2008
Всего дней 80
Всего аккаунтов 25
Активных аккаунтов 16
Общий депозит $ 405.64
Всего вывели $ 129.38
Посетителей онлайн 3
Инвесторов онлайн 0
Новый инвестор dflbvrf
Последнее обновление May 2, 2008
Realforex.org вне форума
Старый 03.05.2008, 00:26
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
по началу вы хоть позиции свои освещали что теперь? как мы можем знать что с нашей копеечькой случается? еси б побольше инфы давали мот и денег поболе б вкладывали к вам)
spetka вне форума
Старый 03.05.2008, 00:32
#67
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Такие статы это неслыханно просто! Неужели нет скажем так "не очень умных людей" которые к вам штуку-две не вложили? В игроманию кто-то сразу вкинул тысячу там она и осталась, а ваш проект достоин внимания
Ciara вне форума
Старый 03.05.2008, 01:06
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Вопрос Realforex.org !
Вы писали
Вход в рынок с использованием CCI паттернов и CCI сигналов подтверждения:
• откат от нулевой лини (ZLR) и пересечение нулевой линии (ZLC)
• откат от нулевой лини (ZLR) и пробой линии тренда (TLB)
• обратная дивергенция (rev diver) и пробой линии тренда (TLB)
• обратная дивергенция (rev diver) и пересечение CCI уровня +/-100 (100x)
• «призрак» с пробоем линии тренда (TLB) и пересечением CCI уровня +/-100 (100x)
• «Vegas (VT)» с «Shamu» и пересечением нулевой линии (ZLC)


Интересно конечно (хотя я о таком неслыхал почемуто) скинте мне свои парочку индикаторов. или хотябы возмите график за сегодняшний день и на нем расчертите все то - что вы называете входом в рынок и скриншот выложите здесь ответом. Тогда вы сможете доказать что хоть немного имеете отношение к форексу и реально можете торговать. (на графике должны быть отлично видны цены и время). А то я вижу в интернете столько скамов развелось и все типа работают на форекс - новая мода. Я за форекс горой, так же как и за пользователей сайта, и не позволю чтобы такими высокими материями прикрывались новички. Ну сайт ладно, ну бывает лень или неохото трейдеру создавать - бывает конечно, но то что торгуете - необязательно предоставлять счета - просто докажите свою стратегию на реале. Если вы проигнорируете мой пост - значит вы лжете, иначе - ждем ответа
Trader$ вне форума
Старый 03.05.2008, 12:14
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Вопрос Realforex.org !
Вы писали
Вход в рынок с использованием CCI паттернов и CCI сигналов подтверждения:
• пересечение нулевой линии (ZLC)
Интересно конечно (хотя я о таком неслыхал почемуто) скинте мне свои парочку индикаторов. или хотябы возмите график за сегодняшний день и на нем расчертите все то - что вы называете входом в рынок и скриншот выложите здесь ответом. Тогда вы сможете доказать что хоть немного имеете отношение к форексу и реально можете торговать. (на графике должны быть отлично видны цены и время).

Вот позавчера и вчера.
На графике стрелками отмечен сигнал пересечение нулевой линии CCI
Как видно из примера, сигнал на покупку был несколько раньше чем началось движение. Выводы делайте сами.
Если интересен мануал по системе - давайте мыло, скину.
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Такие статы это неслыханно просто! Неужели нет скажем так "не очень умных людей" которые к вам штуку-две не вложили? В игроманию кто-то сразу вкинул тысячу там она и осталась, а ваш проект достоин внимания
Просто и сердито. Для нас ведь важен долговременный фактор, а не сверхприбыли.

Последний раз редактировалось Realforex.org; 03.05.2008 в 12:38.
Realforex.org вне форума
Старый 03.05.2008, 13:36
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Верю. Интересная тема, скинь пожалуйста мне на admin/собака/fportal.ws
Слушай а нет проблем с ускорением? я как погляжу на графике - ускорение не учитывается... впринципе этож правило срединной линии походу. Если играть в канальном графике то шанс что график пробьет линию и пойдет дальше гдето 5 к 1. тоесть в среднем она может 4-5 раз отбится от линии а потом уже и дальше. Я прав?


Эээ, чтото так и не получил инфу... жду, как только получу - отпишусь здесь. Или есть какие то проблемы ?

Последний раз редактировалось Trader$; 03.05.2008 в 19:22.
Trader$ вне форума
Старый 03.05.2008, 23:16
#71
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 74
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Хоть говорить о 1.5 и рано, но все же хочу сказать, что так сливать по страшному и торговать без стопов может только нуб, который только сел за терминал и не знает что к чему... А ему еще и денег ведь несут и он утверждает, что ему на жизнь хватает... Жара...
Модераторов прошу прощения за оффтоп, но каков у вас опыт торговли на форекс, сколько лет????? Я знаю одного валютного трейдера, который на форексе уже более 20 лет, и в ДУ к нему попасть можно с суммой не ниже 10килобаксов, тАк вот он работает без стопов, он заходит с рынка и закрывается с рынка. Так что отсутствие стопов это еще не признак нуба.Ели вам будет интересно кто это и где можно его услышать, чтоб я не выглядела голословной, напишите в личку.

Последний раз редактировалось Ladybird; 03.05.2008 в 23:34.
Ladybird вне форума
Старый 04.05.2008, 00:13
#72
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Вот я скажу хоть я и новичко на форексе - без стопов вполне можно работать и даже прибыльнее чем с ними, особенно в тех терминалах где позиция автоматически не закрывается. Зачем закрывать убыток если можно подождать пока он станет прибылью.
Ciara вне форума
Старый 04.05.2008, 08:15
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Верю. Интересная тема, скинь пожалуйста мне на admin/собака/fportal.ws
Слушай а нет проблем с ускорением? я как погляжу на графике - ускорение не учитывается... впринципе этож правило срединной линии походу. Если играть в канальном графике то шанс что график пробьет линию и пойдет дальше гдето 5 к 1. тоесть в среднем она может 4-5 раз отбится от линии а потом уже и дальше. Я прав?


Эээ, чтото так и не получил инфу... жду, как только получу - отпишусь здесь. Или есть какие то проблемы ?
Сорри за задержку, вчера времени не было. Мануал кинул.
Realforex.org вне форума
Старый 04.05.2008, 11:42
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Спасибо, только я индикаторов не нашел. Там вроде подпиленные индикаторы, сбрось мне их со своего терминала плиз. жду.
p.s. И как давно торгуеш по этой системе, если не секрет ?
Trader$ вне форума
Старый 04.05.2008, 19:32
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Спасибо, только я индикаторов не нашел. Там вроде подпиленные индикаторы, сбрось мне их со своего терминала плиз. жду.
p.s. И как давно торгуеш по этой системе, если не секрет ?
Индикатор Commodity Channel Index (CCI) есть в Мета Трейдере по умолчанию.
Перетаскиваешь его на график со значением периода 14, затем выставляешь уровни 100, 0, - 100
Далее, перетаскиваешь на него же еще один CCI, но со значением периода 6, уровни к нему не прикручиваешь.
И все дела.
Ну и для направления к ценовому графику лепишь Экспоненциальную среднюю со значением периода 200, это чтобы в курсе быть где тренд. Ну и соответственно, не продавать, даже если сигнал есть, когда цена выше МА, и не покупать, когда ниже.
По системе торгую уже год точно, за это время система уже выросла из просто системы Вуди и стала видоизмененной, так что, в принципе, это уже моя рабочая система на основе Вуди CCI.
Realforex.org вне форума
Старый 07.05.2008, 21:14
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 258
Благодарностей: 23
Что-то сайтик не открывается.
Kasik вне форума
Старый 08.05.2008, 12:49
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Меня этот вопрос тоже интересует. Связи с технической службой нет.
Realforex.org вне форума
Старый 12.05.2008, 07:50
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Проблемы с хостингом.
Realforex.org вне форума
Старый 14.05.2008, 08:05
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Сайт восстанавливаем, база сохранена так что инвесторам рекомендуем не волноваться.
Вчера не торговал. Вернее выставлял два раза отложенные ордера, но потом отменял их, когда цена шла в обратном направлении. Выходило много незначительных новостей по штатам, но влияния на курс евро они не оказали. Евро торговался разнонаправлено в диапазоне от 1,5565 наверху, до 1,5430 внизу, сто тридцать пять пунктов. Болтанка между уровнями Фибо 38,2 и 23,6.
Realforex.org вне форума
Старый 15.05.2008, 23:59
#80
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Сменили хостинг, работа сайта восстановлена.
Продавал 0,1 лота по 1,5544, после безубытка начал защищать позицию. Последняя зашита была на 1,5484. Там и сработало закрытие, забрал 60 долларов. Сделка была опять не по системе, просто повезло, видимо, хотя сигнал в продажу уже начал формироваться к тому времени.

Последний раз редактировалось Realforex.org; 16.05.2008 в 00:24.
Realforex.org вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход