MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2008, 15:27
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Файл ключей Webmoney удален. Что делать?

Итак ребята попал я в очень большие проблемы, вчера у моего ноутбука сдох винчестер, с ним сдохло все, исхоники моих программ, библиотека, шестизначные аськи, фотографии девушки, Вобще все и полностью уничтожено. Заказчик не расчитался по сайту, так что проблемы с баблом такие, что не то что новый ноутбук, а на винт к старому ели хватает, все бы хорошо в инете у меня лежало довольно много денег, но файл kwm сдох, вот такие вот дела, видит око да зуб не имет. Подскажите что делать в этой ситуации а в частности

1) Обязателен ли персональный аттестат, для восстановления?

2) Можно ли как то обойтись без посылки документов по почте, если у меня есть мои сканы паспорта, бумажка из сервисцентра где винт не смогли восстановить.
3) Я до центов знаю текущий баланс и операции которые производились с ним
4) Историю кошелька когда зареген и все такое я тоже знаю?
Alzi вне форума
Старый 26.04.2008, 15:50
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от Alzi Посмотреть сообщение
Итак ребята попал я в очень большие проблемы, вчера у моего ноутбука сдох винчестер, с ним сдохло все, исхоники моих программ, библиотека, шестизначные аськи, фотографии девушки, Вобще все и полностью уничтожено. Заказчик не расчитался по сайту, так что проблемы с баблом такие, что не то что новый ноутбук, а на винт к старому ели хватает, все бы хорошо в инете у меня лежало довольно много денег, но файл kwm сдох, вот такие вот дела, видит око да зуб не имет. Подскажите что делать в этой ситуации а в частности

1) Обязателен ли персональный аттестат, для восстановления?

2) Можно ли как то обойтись без посылки документов по почте, если у меня есть мои сканы паспорта, бумажка из сервисцентра где винт не смогли восстановить.
3) Я до центов знаю текущий баланс и операции которые производились с ним
4) Историю кошелька когда зареген и все такое я тоже знаю?
Заполнить форму на восстановление файла ключей других вариантов не вижу.

1) нет, необязателен
2) насколько знаю можно отправить сканы паспорта по электронной почте
3) укажите эти данные при заполнении формы на восстановление файла ключей
4) и это тоже укажите в своём заявлении

P. S. Само восстановление может занять приличное время
TraderMax вне форума
Старый 26.04.2008, 15:54
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Если кошелек оформлен на вас то не нужна персонального аттестата.Вам придется явиться в офис или написать в службу поддержке о востоновлении файла ключей.Это стоит вроде 2$ + скан паспорта наториально заверенный если будете отсылать почтой

Много инфы вы найдете тут https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=forum&c=6
__________________
Тут я смотрю проекты
$charly$ вне форума
Старый 26.04.2008, 16:09
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от Alzi Посмотреть сообщение
Итак ребята попал я в очень большие проблемы, вчера у моего ноутбука сдох винчестер, с ним сдохло все, исхоники моих программ, библиотека, шестизначные аськи, фотографии девушки, Вобще все и полностью уничтожено. Заказчик не расчитался по сайту, так что проблемы с баблом такие, что не то что новый ноутбук, а на винт к старому ели хватает, все бы хорошо в инете у меня лежало довольно много денег, но файл kwm сдох, вот такие вот дела, видит око да зуб не имет. Подскажите что делать в этой ситуации а в частности

1) Обязателен ли персональный аттестат, для восстановления?

2) Можно ли как то обойтись без посылки документов по почте, если у меня есть мои сканы паспорта, бумажка из сервисцентра где винт не смогли восстановить.
3) Я до центов знаю текущий баланс и операции которые производились с ним
4) Историю кошелька когда зареген и все такое я тоже знаю?
Восстановить можно и без перса,только заодно можно получить и перс так-как вы все равно будете высылать документы вот с сайта вебмоней
Цитата:
Для восстановления контроля над WM-идентификатором Вам необходимо зарегистрировать новый или использовать другой принадлежащий Вам WM-идентификатор. Данный WM-идентификатор необходимо указать в качестве контактного WM-идентификатора при подаче заявки на восстановление контроля. На контактный WM-идентификатор будет высылаться информация о ходе процедуры восстановления контроля и ее результаты. Контактный WM-идентификатор должен иметь аттестат не ниже формального. Заявки на восстановление контроля над WM-идентификаторами принимаются только от их истинных владельцев.
вот ссылка на данную страницу https://key.wmtransfer.com/ReturnKey.asp?Step=1
myal1969 вне форума
Старый 26.04.2008, 16:12
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Спасибо ребята, сейчас новый винт к буку подцепил, посмотрел свои флешки, на одной из них файлы с ключами были найдены. Извините за панику и беспокойство.
Alzi вне форума
Старый 26.04.2008, 16:38
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Да незачто. Оброщайся.Это хороший форум и людям тут рады помочь
__________________
Тут я смотрю проекты
$charly$ вне форума
Старый 26.04.2008, 18:01
#7
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
Спасибо ребята, сейчас новый винт к буку подцепил, посмотрел свои флешки, на одной из них файлы с ключами были найдены. Извините за панику и беспокойство.
только хотел высказатся что файлы ключей на винте хранить не рекомендуется...ладно хоть так всё обошлось...у ВМ с тех поддержкой фигня сплошная..могли так затянуть с востановлением что потом уже сам забудеш...
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 27.04.2008, 01:43
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Alzi Посмотреть сообщение
Спасибо ребята, сейчас новый винт к буку подцепил, посмотрел свои флешки, на одной из них файлы с ключами были найдены. Извините за панику и беспокойство.
Отлично, что так хорошо все обошлось. Потому что, как правильно заметил ХЫШНИК - восстановление могла затянутся и на месяца 2 (как было когда с моим товарищем, при этом он имел персональный аттестат)
vlastelin вне форума
Старый 11.06.2008, 17:38
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 73
Адрес: Кишинёв MDA
Инвестирую в: В своё образование
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 245
Благодарностей: 56
недель 5 назаб попытался... досихпор жду
Grunea вне форума
Старый 09.07.2008, 14:15
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 42
Не говори, на некоторых супортах вообще капец, легче потерять сотню долларов чем возится неделями.
VolandProlId вне форума
Старый 11.07.2008, 17:25
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
я так свой первый кипер и кинул,3 соточки остались тама..
в новом скопировал 5 раз в разные места-шутки плохи..
Роман Центр вне форума
Старый 11.07.2008, 17:48
#12
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
не проще ли лайтом пользоваться?Гораздо,на мой взгляд удобнее.
JVK вне форума
Старый 14.07.2008, 21:57
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 133
Благодарностей: 12
Тоже случились проблемы с WM переустановил ОС а файла ключа не оказалось, а у меня там денюжка лежит и терять мне её ой как не хочется, короче отправил копию паспорта,ответили что в течение 18 календарных дней будет моя заявка рассмотрена, вот такой геморой вылиз совсем не вовремя как всегда.
hyipnz вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход