MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2008, 10:35
#2041
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 113
Благодарностей: 40
ААААААУУУУУУУ!!!!!

TELSET мы видим,что вы здесь ваше предсказание не сбылось,что ждать на этот раз??? Может у вас имееется более свежая информация??? Поделитесь с нами
Eliza вне форума
Старый 13.04.2008, 10:58
#2042
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
TELSET мы видим,что вы здесь ваше предсказание не сбылось,что ждать на этот раз??? Может у вас имееется более свежая информация??? Поделитесь с нами
Да есть свежя инфа? И COIII молчат никто с ними не связывался? Общались они с профитом? Я написал им 2 письма что то не отвечают мне. Надо долбить COIII раз они такие особенные и есть контакты с админом.

Последний раз редактировалось andrey1711; 13.04.2008 в 11:08.
andrey1711 вне форума
Старый 13.04.2008, 11:48
#2043
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 66
Здравствуйте.

как вы думаете - если я распологал какой-то информацией ( важной ) сидел бы и молчал !

а
Цитата:
ваше предсказание
как вы пишете была та информация ,каторой распологал в тот момент ( или по вашему надо было ничего не писать и переваривать самостоятельно ).

с Денисом у нас общие знакомые,каторые по сегодняшний день говорят
Цитата:
с ПЦ всё будет чётко !
( я и сделал депозит в ПРОФИТЕ как доверительное управление с их рекомендаций ) ,опять же мне это недало получить какие-то супер индивидуальные условия ( адреса и телефоны также не распространялись )

При любом раскладе я добьюсь результата ( с людьми связанных с Денисом поддерживаю отношения и общаюсь постоянно ,пока конкретно с Денисом связи нет )

P.S. на форуме вчера одновременно появилось несколько ( новых ) человек -это вызвало кучу эмоций и приблизило общие обсуждения ближе к теме ,так-вот Присмотритесь к постам Derberа такое чувство что логическое пострение напоменает посты Дениса и ведётся через них разъяснительная политика перед открытием профита ( это чисто моё мнение ) и ещё ф11 вы переписывались с Derberом ,если есть возможность разглашения хотелось бы узнать о чём так-как я понимаю речь велась о ПРОФИТЕ .

то-что я пишу на форуме является только моим мнением и навязывать его не собираюсь ( отнеситесь к этому как считаете нужным)

Последний раз редактировалось TELSET; 13.04.2008 в 11:54.
TELSET вне форума
Старый 13.04.2008, 12:22
#2044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 35
Доброго дня всем!!!!
Когда-то на форуме проскользнула информация,что профит владеет 15% акций какого-то комбината в Донецке(боюсь ошибиться - металлургического).И Д.А.очень туманно ответил на вопрос о причастности к этому,отодвигая окончательный ответ на конференцию в Хайфе.Мне из Израиля тяжело проверить эту инф-цию.Кто-то может вразумительно ответить.
KVitaly вне форума
Старый 13.04.2008, 12:28
#2045
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина, Донецк
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 94
Благодарностей: 1
Нет,ну это просто нонсенс. Что мешает Денису А. написать пару строчек на форуме, либо разослать письма?!! Нам достаточно бы было одного его появления.Ну нельзя же так "тянуть с людей жилы". Меня к компу тянет как
зачарованную( в частности к этому форуму). Но надежда ещё теплится.
А самое досадное то,что если Профит кинет, то доверять уже никому не смогу.Конец света...
calina90 вне форума
Старый 13.04.2008, 12:33
#2046
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Думаю париться не стоит Завтра понидельник. Я считаю, если не завтра, то никогда. Если у Дениса и правда есть 2млн, то вы ему и нафиг не нужны будете.
DaTre вне форума
Старый 13.04.2008, 12:33
#2047
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
А работа с сайтом продолжается, хотя сегодня выходной:
https://uptime.netcraft.com/up/graph?...re.com&probe=1

[216.117.134.180]
cyberswarm вне форума
Старый 13.04.2008, 12:39
#2048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 47
https://uptime.netcraft.com/up/graph?...re.com&probe=1
Сегодня опять было движение.
Все же я склонен считать, что просто для отвода глаз нет смысла проводить такие манипуляции. Прошедшего времени более, чем достаточно, чтобы можно было свалить отсюда.
Но этого же времени может оказаться недостаточно для установки и настройки системы.

Дербер, если вы действительно связаны с ПЦ, еще раз обращаю ваше внимание на вот это https://mmgp.ru/showpost.php?p=207649&postcount=1995


cyberswarm, одновременно писали с тобой об одном и том же)

Последний раз редактировалось ewwr; 13.04.2008 в 12:41.
ewwr вне форума
Старый 13.04.2008, 12:39
#2049
Vis
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 34
Итак. Сайт с завидным постоянством (один день на 66.228.127.168, следущий день на 72.52.171.55? данные https://uptime.netcraft.com/up/graph?...re.com&probe=1) начиная с 8.04.08 по сегодняшнюю дату переливается от одного хостера к другому. Есть ли в этом смысл? Если тупо: вот подредактировали, теперь перельем на Softlayer, где он в реале будет работать и попробуем, что получилось. Может так опытный программер так работать, чтобы повторять такие действия каждый день? Не проще ли на одном же хосте, забанив в скрипте всех кроме одного ip-шника с которого тестится сайт. Т.е. логики не вижу в этой чехарде, если работают серьезные люди.
2. Если же сайт заработает, то не на следующей неделе, это точно. Учитывая предыдущие посты, организатор Профита - очень упертый человек, с амбициями, поэтому все мнения наши, вышеприведенные не более как для нас же самих. Итак второй вывод (оптимистичный) сайт заработает ближе к маю или в мае (не связывайте это с постами Derbera). Так что для тех кто ждет, это будет новым испытанием, поэтому нужно запастись терпением, и перейти в реал, и на время постараться забыть (забить на) про Профит (2 недели, увы должны были нас чему-то научить).
Vis вне форума
Старый 13.04.2008, 12:48
#2050
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 163
Благодарностей: 124
я помню тоже сервачок ставил, чуть где-то завтыкаешь, всё надо удалять проги и заново переустанавливать)).
NEXT_1 вне форума
Старый 13.04.2008, 12:51
#2051
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Я думаю если бы человек был заинтересован в своем проекте он бы на форумах написал чтобы люди не волновались
Maverick вне форума
Старый 13.04.2008, 12:52
#2052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от calina90 Посмотреть сообщение
Меня к компу тянет как
зачарованную( в частности к этому форуму).
Это называется "зависимость")
Цитата:
Сообщение от calina90 Посмотреть сообщение
А самое досадное то,что если Профит кинет, то доверять уже никому не смогу.Конец света...
Аналогично, это действительно будет самое обидоне.
Но НЕ конец света - будем жить дальше, наученные горьким опытом.
"Все, что не убивает, делает нас сильнее".

Цитата:
Сообщение от Vis Посмотреть сообщение
Итак. Сайт с завидным постоянством (один день на 66.228.127.168, следущий день на 72.52.171.55? данные https://uptime.netcraft.com/up/graph?...re.com&probe=1) начиная с 8.04.08 по сегодняшнюю дату переливается от одного хостера к другому. Есть ли в этом смысл? ...
Я, правда, не спец в этих делах, однако предполагаю один вариант - база и сам сайт пока находятся на разных хостах. Есть здесь спецы? Кто-нибудь может пояснить?

MOD: Мультипостинг на форуме запрещен, пользуйтесь функцией правка!

Последний раз редактировалось mtombo; 13.04.2008 в 13:18.
ewwr вне форума
Старый 13.04.2008, 12:59
#2053
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Не знаю, что и как Вы думаете. Моя мысль одна: кинули нас Всех вкладчиков Профита. Это был мой первый проект, в который я инвестировал. И из этого примера я сделал для себя вывод: Все свои вложения в хайпы необходимо страховать. Сейчас присматриваюсь к сраховой компании соііі.net Посоветуйте, где лучше страховать свои вклады в хайпы. Порекомендуйте проверенных страховщиков, пожалуйста.
dima1989 вне форума
Старый 13.04.2008, 13:04
#2054
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
на счёт coiii не знаю по статистики (было голосование) 75% считают его мошенником,он не всегда выплачивает. Там был скин как комуто не выплатили 4к и они (коиии) не прокомментировали это
niko вне форума
Старый 13.04.2008, 13:11
#2055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Страхование

Подскажите, пожалуйста, тот страховой фонд, который по Вашему мнению является надежным. Буду очень благодарен.
dima1989 вне форума
Старый 13.04.2008, 13:15
#2056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от dima1989 Посмотреть сообщение
...И из этого примера я сделал для себя вывод: Все свои вложения в хайпы необходимо страховать. Сейчас присматриваюсь к сраховой компании соііі.net Посоветуйте, где лучше страховать свои вклады в хайпы. Порекомендуйте проверенных страховщиков, пожалуйста.
ИМХО, конечно, но "проверенность" страховщика такая же, как "проверенность" хайпа. Если страховщик (как и хайп) выплачивает сегодня, это не гарантия того, что он будет выплачивать завтра.
Цитата:
Сообщение от dima1989 Посмотреть сообщение
Не знаю, что и как Вы думаете. Моя мысль одна: кинули нас Всех вкладчиков Профита. Это был мой первый проект, в который я инвестировал. ...
Просьба ко всем, кто уверен, что кинули - возможно, вы и правы, но оставьте пока свое мнение при себе, и так нервы натянуты. Здесь в основном собрались люди, которые пока еще ждут открытия (некоторые, правда, из спортивного интереса)), и обмениваются текущей информацией.

Это мой не первый проект, но, думаю, при любом исходе последний.
Если "НЕТ" - то, как сказала calina90, верить больше некому. Если "ДА" - то "от добра добра не ищут".

Прошу прощения за оффтоп.

Последний раз редактировалось ewwr; 13.04.2008 в 13:24.
ewwr вне форума
Старый 13.04.2008, 13:20
#2057
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
ewwr, dima1989 в этом разделе разрешили флудить, а не оффтопить и мультипостить!
mtombo вне форума
Старый 13.04.2008, 13:22
#2058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Если Дербер действительно связан с профитом(по вере или через Дениса), то его появления тут не случайно. Возможно его админ и попрасил. Почему сам Денис не появиться тут? -наверно потому, что "после драки кулаками не машут". Его уже кто-то оскарбил, кто-то упрекнул и раз он сразу тут не обьявился, наврядли он решиться теперь что-то высказать после "наших размышлений". Вот и появился Дербер. Надеюсь не один раз. Если Дербер действительно имеет отношение к Денису, он сможет ответить на мою просьбу в ПМ и указать данные номеров которые я просил написать туда.
Он обещал помочь мне на днях. Эти номера знает только Денис и я. Если нет... то кто-то решил поприкалываться.
ф11 вне форума
Старый 13.04.2008, 13:24
#2059
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от calina90 Посмотреть сообщение
...А самое досадное то,что если Профит кинет, то доверять уже никому не смогу.Конец света...
Любые отношения, деловые или личные, без доверия...это фарс!
Как же жить то, без доверия??
Доверять нужно, но думать и смотреть внимательно.

P.S.
Уважаемый модератор, прошу прощения, что не по теме конкретно написал.
Просто, ну не сдержался, когда слышу такие слова..."конец света"..."доверять никому не смогу".
Это плохо, что такие мысли у людей возникают)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 13.04.2008 в 13:38.
bond777 вне форума
Старый 13.04.2008, 13:53
#2060
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Я думаю если бы человек был заинтересован в своем проекте он бы на форумах написал чтобы люди не волновались
Вот дельный пост. Не обходите стороной. Я уже на 100% уверен, что ПЦ всех кинул. И никогда он не оживет
DaTre вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход