MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2008, 20:22
#1841
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 99
Спросил в скайпе у хостера ведутся ли работы на доменах Профита
Вот ответ (уже с переводом):
[23:17:25] _Alpha001_ говорит: Те области были только недавно перемещены в Web4Africa. Мы не знаем ничто о них
broker вне форума
Старый 11.04.2008, 20:32
#1842
Van
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 79
Благодарностей: 31
надо узнать у них айпишники с которых производились работы над сервером
Van вне форума
Старый 11.04.2008, 20:37
#1843
Vis
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 34
Мне думается, что первоочередную роль в техпроблемах до 01.04.08 сыграл кризисный рост числа юзеров в проекте (ожидал ли это Профит, вряд ли ).
Мог ли скрипт сайта+ команда профита это все переварить, при заявленной возможности вывода любой суммы? Дело как в количестве заявок, так и в их обработке, т.е выводу реальных электронных денег. В реальном предприятии это обеспечивается наличием сводных денежных средств (в простом варианте) , краткосрочных депозитов и т.п. в случае отсрочки платежа.
Т.е. некая сумма денег должна быть либо постоянно отвлечена, либо обеспечен приток новых средств, либо это деньги, которые быстро работают и возвращаются. Тут есть сомнение (если верить отчетности ПРОФИТА), так как доля форекса была очень мала, а остальное не может давать прибыль так быстро. При таком притоке вкладов, который был, условие ликвидности обеспечивалось (как в пирамиде), но вот технически выводить было по-видимому проблематично, так как вряд ли вывод средств был полностью автоматизирован (судя по работе поддержки), так как требовалось контролировать общий объем выводимых средств, чтобы проект существовал. Пока количество пользователей было мало, ситуацию можно было контролировать, а при таком стремительном росте это стало критичным.
Какой же вывод? Я не думаю, что это было спланировано, но в какую сторону использовалась сложившаяся ситуация будет видно в будущем.
Vis вне форума
Старый 11.04.2008, 20:42
#1844
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 83
Благодарностей: 22
Может у вторых хостеров спросим https://liquidweb.com/. Хотя наверное тоже ничего внятного не ответят.
wizionet вне форума
Старый 11.04.2008, 20:54
#1845
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Вспомните слова Телсета, что SoftLayer использовался для того, чтобы настроить все опции, а затем сайт будет перенесен снова на старое место.
Я что-то не помню такого.
Насколько я помню Админ говарил что старый сервер не справляется и по этому решено переехать на новый, более мощьный.
kom007 вне форума
Старый 11.04.2008, 21:03
#1846
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от kom007 Посмотреть сообщение
Я что-то не помню такого.
Насколько я помню Админ говарил что старый сервер не справляется и по этому решено переехать на новый, более мощьный.
Вот пост Телсета, читать внимательней надо:
Новичок




Регистрация: 27.01.2008
Сообщения: 39

WMZ: 0.245
Банк: 0.000
Всего WMZ: 0.245


Пол: Мужской


Поблагодарили 41 раз(а) в 4 сообщениях ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ХРЕНЬ НЕСТИ ИЛИ НЕТ ?

Сайт заработает в пятницу к вечеру ,Парадников - програмер каторый переливает систему (и при настройке забивал свои данные и тел. последнего места работы в компьюторной фирме - каторая нехрена не знает и неимеет никакого отношения к ПРОФИТУ )НА СЕГОДНЯ :база востановлена ,и переливается назад ( т.к. на Колиф. сервере хранилась времено на момент обновления ПО)

Админ сюда не придёт ( успокаивать ваш титаник ,через каждый пост ) рассылка была из 20000 вкладчиков 50 ( т.к. все знают ваш цыганский телефон - в итоге все в курсе последних новостей ) Что вам блин ещё нужно ?
флудите мирно и не доставайте людей одних и дайте сделать всё другим - востановить работоспособность проекта.

Я не думаю , что Телсет сам про переливание базы придумал, скорее всего от того же "R"

Последний раз редактировалось broker; 11.04.2008 в 21:15.
broker вне форума
Старый 11.04.2008, 21:16
#1847
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 10
Хм... действительно пост пропустил, извиняюсь за невнимательность.
Хотя я точно помню что админ говарил именно про постоянный переезд на новый сервер, а не временный.
kom007 вне форума
Старый 11.04.2008, 21:19
#1848
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от kom007 Посмотреть сообщение
Хм... действительно пост пропустил, извиняюсь за невнимательность.
Хотя я точно помню что админ говарил именно про постоянный переезд на новый сервер, а не временный.
ты прав, было такое. Я сам прекрасно помню, думаю что один домен гоняют туда сюда из-за базы, а второй то постоянно на Софтлайре.
broker вне форума
Старый 11.04.2008, 21:53
#1849
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Хватит флудить!!!!
Где модераторы?!?!?!?!? Я уже устал читать тут один бред!
Что случилось с разделом?! Тут, что все только заходят что бы поплакаться?!

МОДЕРАТОРЫ прошу разобраться с этой веткой и навести порядок!!!

P.S. я не против новостей, но и флудить без дела хватит, надоело уже окончательно

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!

Последний раз редактировалось ladm; 11.04.2008 в 21:55.
ladm вне форума
Старый 11.04.2008, 21:57
#1850
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Хватит флудить!!!!
Где модераторы?!?!?!?!? Я уже устал читать тут один бред!
Что случилось с разделом?! Тут, что все только заходят что бы поплакаться?!

МОДЕРАТОРЫ прошу разобраться с этой веткой и навести порядок!!!

P.S. я не против новостей, но и флудить без дела хватит, надоело уже окончательно

С уважением,
Константин.
Ууу, кто вернулся...это ж парень, который всё помнит.....и он специально здесь всё читает, что б потом сказать...ох, как я устал
broker вне форума
Старый 11.04.2008, 22:21
#1851
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ну дайте ж в руки мне гармонь:)
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 78
Благодарностей: 41
Вот что нашел: Доброе время вам всем!

Я вполне солгашусь со своим коллегой по бизнесу что тема по факту не действительности документов исчерпана так как в действительности все сказаное ей это правда сам тому пример встречался лично с Денис Анатольевичем! И проект не раз себя зарекомендовал уже как в плане надежности но и честности!

С уважением Руслан!

--------------------

Трейдер Руслан - монитор счета здесь
[email protected] ICQ: 304078481
Может кто хочет поговорить с ним, он же встречался....
eNM8zO5gxR вне форума
Старый 11.04.2008, 22:23
#1852
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
kommer.com
Отдохни пока на недельку, дело за остальными. Флудить хватит!
Stranger вне форума
Старый 11.04.2008, 22:25
#1853
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 107
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от eNM8zO5gxR Посмотреть сообщение
..............Может кто хочет поговорить с ним, он же встречался....
Он в аське не появляется. Правда сегодня появился на 2 минуты и исчез.
ecolog вне форума
Старый 11.04.2008, 22:34
#1854
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 54
Вот поэтому вопрос! А были ли такие вклады!? Ведь до сих пор ни один из них не обозначился на этом форуме. может конечно не до этого, но я думаю за 2 недели инфа должна была быть!

ну не смешите, пожалуйста, ну, допустим, были такие, ну, допустим, они есть и в этой теме, ну, допустим, даже пишут что-то. Ну неужели вы думаете, что они станут плакаться: вай-вай где мои 10-20-30-50 тыщ
GalyaB вне форума
Старый 12.04.2008, 03:51
#1855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 9
Приветствую форумчан(оК)! Есть у ког нибудь, реальная инфа на счет профита?

Последний раз редактировалось Yury; 12.04.2008 в 03:53. Причина: Пьяный уже!!!
Yury вне форума
Старый 12.04.2008, 09:18
#1856
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Народ мне вот чё стало интересно. Если он пропал (тфу-тфу-тфу) то что можно сделать чтоб вернуть деньги? Поможет ли точто с ним кто то встречался то что договор есть?
niko вне форума
Старый 12.04.2008, 09:32
#1857
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
Наша песня хороша, начинай сначала, уже не интересно
Dron74 вне форума
Старый 12.04.2008, 09:34
#1858
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
а подскажи на какой странице? и ещё скажи есть вариант вернуть?
niko вне форума
Старый 12.04.2008, 09:40
#1859
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Если пропал- трудно вернуть будет. Сколько в реале кидали пирамиды и их рожи везде моячили: и в журналах и конференциях. Знали даже где живут. Уезжают "за бугор" и все, нужно искать как международный розыск. Находят через долгий промежуток времени.А теперь представьте если паспорт липовый, то договор заключен например на Дениску, который пасет коров(и вообще не пределах). И выйдут на него.
Поэтому остаються только фото(или опознание) от того клиента с которым админ встречался и заключали договор. Но думаю фото не кто не делал заемщика. А если представить, что эти встречи подставные, как и натор.договора, как и выложенные фото -то и этих людей нет, кто хоть видел в живую представителя профита.
Допустим нашли. А как деньги с него вернуть? Показывает свой настоящий паспорт и говорит : "Это не я заключал".Наверника не являеться собственником недвижемости и тд(бедняк короче) и отвечать по договору не сможет. Собранные деньги удачно "запрятаны" в сети- скажет, что пробухал, потерял или вообще не брал.
Это я так пофилосотствовал, как "не чего" не может быть по закону.

Но мы надеемся, что Денис честный и уважаемый бизнесмен, как о нем говорят и на "сделку с совестью не пойдет!"

Последний раз редактировалось ф11; 12.04.2008 в 11:36.
ф11 вне форума
Старый 12.04.2008, 09:46
#1860
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
10 страница этой ветки!

Цитата:
Сообщение от 911 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Пишу здесь, потому что Админ сайта полностью затирает сообщения! Пытался выложить данные сообщения на форуме, под никами 911, и qwerty, моментально все исчезало!! И еще, блокирует IP пользователей которые ему не угодны!
Он написал что ему угрожали? Вот код настоящего Дениса, кто с Украины проверьте - 2999113059. Скидываю Вам полную переписку:

Цитата:
Сообщение от 911
Здравствуйте Админ. Прежде чем писать Вам я собрал немного информации. Напишу сразу - проект интересен, но не с таким подходом как у Вас. На лицо явная подделка документов. Просматривая форум, я увидел много отзывов по поводу Вашей честности, но все они нереальны по сравнению с правдой, которая есть на самом деле. Есть люди (если они действительно есть!), которые пишут что видели Ваши документы, но это лож! Иначе они увидели б поддельность этих документов.
Теперь напишу, что есть у меня. Вы никакой не Любченко Денис Анатольевич. Кто Вы это еще предстоит выяснить! Настоящий Денис проживал в Днепропетровском районе поселок Олександровка, дальше я думаю Вам известно, так как прописка в паспорте есть, с весны этого года он переехал на другую улицу. При личной встрече с Денисом было подтверждено, что паспорт был потерян, после чего сделан новый. Еще Денис сказал, что к нему уже не однократно наведывалась милиция из Запорожья и ОБЕП, виновны в этом Вы! И напоследок настоящий Денис был судим – Вас устраивает такое прошлое?
Потрудитесь, пожалуйста, объяснить, и если можно в деталях, кто Вы, иначе данная информация будет отображена на форуме, вместе с скан-копиями паспорта настоящего Дениса!
Жду ответа сегодня, если ответа не будет - информацию выкладываю на форум!
П.С. Я не являюсь сотрудником правоохранительных органов, и написанную Вами информацию никуда передавать не буду. Поверьте мне на слово, как верят Вам Ваши вкладчики. Со свое стороны обещаю, если сказанная Вами информация подтвердится, Я сделаю существенный вклад в проект, о чем Вам лично сообщу.
Спасибо.

Здравствуйте.
Если Вы искренни, то Вы стали жертвой провокации недоброжелателей, если же нет, то остается только догадываться, какие цели Вы преследуете. Я точно знаю, что мои документы настоящие и любой может легко в этом убедиться. И с многими вкладчиками я встречался лично. Мои документы будут продемонстрированы на встрече с клиентами в Днепропетровске; если есть желание, то Вы можете тоже там побывать и снять для себя все вопросы раз и навсегда. Думаю, это будет как раз тем докозательством, которое Вы хотите увидеть.

Цитата:
Сообщение от 911
Здравствуйте, Админ. Я вижу, Вы немного проигнорировали мое предложение решить все мирным путем. Пишу это потому, что думаю, проект до 22 января не доживет, и никакой встречи не будет. Поставлю вопрос иначе. Достаточно будет, если Вы отправите мне на e-mail ([email protected]) скан-копию своего водительского удостоверения, и тех. паспорт на автомобиль, или заграничного паспорта, который у Вас однозначно должен быть, поля с адресом и номером машины можно скрыть, это для меня не столь важно. Ответ типа «машины нет, прав тоже нет, а паспорт отдал на обмен» не принимается, поскольку есть и машина, и права. Думаю, мы с Вами цивилизованные люди, и не будем делать посмешище с сайта.
Жду еще один день, если копий не будет, всю информацию выкладываю на форум, и не только на этот.

Здравствуйте.
Есть у меня и заграничный паспорт, и автомобиль, и водительское удостоверение. И проект будет работать не только после 22 января 2008, но и после 22 января 2009 года. Прежде, чем запрашивать у меня какие-то документы, неплохо было бы и самому представиться. Жду скан паспорта на [email protected], после этого можно говорить об остальном.
А шантажировать меня не стоит, у меня это всегда вызывает обратную реакцию.
Ну и кто встречался с админом в реале! Отзовитесь!
Mickael вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход