Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2011, 13:54
#101
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
во сколько "великий оценщик" обошёлся админу этот проект?
Karim, с Вашей датой регистрации могли бы и сами прикинуть
Давайте попробуем примерно, если Вы настаиваете:
стандартный ГК не может стоить очень дорого: по разным версиям от 100 до 120 долларов + доработка. Тут не знаю, но работа тоже шаблонная, поэтому врядли больше сотни. Итого - 250
Дизайн долларов 150-200
Хостинг на драгонаре - пусть 200
Сертификат - пусть 100
Постановка в листинги - около 250
все.
Итого - 1000. Как вы считаете, это много?

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Доказательства в студию. Факты, иначе пустослов.
Какие факты? Так дело не пойдет. Вы считаете, что в нем что-то отличается оригинальностью? Пожалуйста: приведите пример нестандартного подхода в этом хайпе. Насколько я понял - то это только прикрученный модуль рассылки спама.
А примеров практически таких же фондов я Вам могу насобирать в проблемном разделе за полчаса десяток. Или не так?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Итого - 1000.
Даже умножим эту сумму на 2, на тот случай, если я ошибся. Получим 2000. Стакими вкладами админ ихуже практически отбил. Дальше чистая прибыль за минусом процентов. Как только поток выплат превысит поток вкладов - можно закрываться.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Или я может как то не правильно посмотрел стату?
Нет не совсем так: посмотрите ФАК.
Везде вместо . стоит /.
Значит писался он наспех, потому что / в английской раскладке стоит там где в русской точка. Клавиша нажималась просто на привычке, моторике.

Последний раз редактировалось silv33; 28.06.2011 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Старый 28.06.2011, 14:03
#102
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Karim, с Вашей датой регистрации могли бы и сами прикинуть
Я регистрировался когда начинал только искать работу в инете. Я не знал что такое хайпы на тот момент и даже не имел представления о Либе и Перфекте. Я начинал с сайтостроения и СЕО, был админом 2х варез-порталов, так что на дату реги не смотрите

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Получим 2000
Ну примерно столько я и думал, хотя мало ли на что он ещё тратится...
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Как только поток выплат превысит поток вкладов - можно закрываться.
Думаю ещё после этого можно месяцок проработать
Karim вне форума
Старый 28.06.2011, 14:03
#103
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com

З.Ы. Я не говорю, что хайп полная дрянь. Но он не для таких сумм

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Думаю ещё после этого можно месяцок проработать
Так я и говорю:
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
На месяц работы, имхо

Последний раз редактировалось silv33; 28.06.2011 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Старый 28.06.2011, 14:31
#104
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Вероятность профита минимальная!!
Уважаемый kiwin! Безусловно Ваш опыт и познания вызывают уважение, и Ваше мнение о проекте может повлиять на решение участвовать в нем или нет. НО Ваши прогнозы тоже не всегда оказываются верными. Например, вот в этой теме хайпа, где я участвовала, ваш прогноз ну совсем не оправдался:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1833272&postcount=33,
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1835350&postcount=79
Хайп даже месяца не протянул и дал выйти в профит только на первом плане тем, кто зашел в самом начале работы.
Поэтому я надеюсь, что и здесь Вы ошибаетесь, так как естественно я заинтересована, как и все участвующие в нем, чтобы проект развивался и работал долго.

Уважаемый silv33, Вы кстати тоже в том хайпе участвовали, и что-то я не заметила, чтобы Вы его в теме по косточкам разбирали и давали прогнозы, хотя тот был проще и неприметней, как мне кажется.

Ничего личного
sofi вне форума
Старый 28.06.2011, 14:41
#105
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com

Так, ну начался базар по личностям. Это ветка проекта ForexIntraDayLTD. Давайте его обсуждать. А так как уже в принципе всё обсужено, то можно просто смотреть выплаты и гадать...
Karim вне форума
Старый 28.06.2011, 14:48
#106
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com

Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
Уважаемый silv33, Вы кстати тоже в том хайпе участвовали, и что-то я не заметила, чтобы Вы его в теме по косточкам разбирали и давали прогнозы, хотя тот был проще и неприметней, как мне кажется.

Ничего личного
sofi, Да я и этот не разбирал по косточкам, если честно. Лень ковыряться, поэтому только слегка зацепил. Я бы его и совсем не трогал и прогнозов не давал(как это обычно и делаю), но, грубо говоря, не все же время молчать. Это хайп для новичков, имхо. Этот модуль рассылки - тому доказательство. С одной стороны сожаление какое-то, чтоли..
А с другой, (если уж совсем честно) - то лично мне невыгодно падение уровня хайпов. У админов пропадает желание изворачиваться и продумывать каждый свой шаг, хайпы дешевеют и сроки работы падают. Зачем им работать, если и так сойдет?

По тенконту: я и его считал "на месяц работы". Только не в теме, а в кулуарах, так сказать. Поэтому я в нем и остался в профите

ЗЫ. я ни на что не претендую: ни на точность прогноза, ни на истину по поводу устремлений админа, ни на что-либо другое. Это просто мое мнение и я имею полное право его высказать.

добавлено через 2 минуты
sofi, кстати, мне тоже этот фонд напомнил тот, о котором Вы говорите

Последний раз редактировалось silv33; 28.06.2011 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Старый 28.06.2011, 14:51
#107
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: путешествую
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5,780
Благодарностей: 3,714
Re: ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
З.Ы. Я не говорю, что хайп полная дрянь. Но он не для таких сумм
Уважаемый , спасибо за бесполезную аналитику , учить будете своих детей какие суммы вкладывать в хайпы , здесь все взрослые люди и сами разберутся куда и сколько Вам с Кивином могу посоветовать хорошую ветку для ваших умных рассуждений https://mmgp.ru/showthread.php?t=75427 , или создайте свою тему для поучения новичков , раз так хотите - не понятно вообще каким ветром вас занесло именно в эту ветку ?
bigV вне форума
Старый 28.06.2011, 15:06
#108
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Так, ну начался базар по личностям. Это ветка проекта ForexIntraDayLTD.
Вообще никакого "базара-вокзала" по личностям.
Я просто прокомментировала прогнозы и призывы. Естественно, когда проект понравился и делаешь в него вклад, а потом видишь такие сообщения, это расстраивает. Ничего личного, я же сказала.)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты
sofi, кстати, мне тоже этот фонд напомнил тот, о котором Вы говорите
Не помню точно деталей, но по мне так если только цветовой гаммой.

Последний раз редактировалось sofi; 28.06.2011 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
sofi вне форума
Старый 28.06.2011, 15:11
#109
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com

bigV, Я это, совершенно точно, не для Вас писал, поэтому успокойтесь: никто не подвергает сомнению Вашу дееспособность. К тому же, я уже замолчал.
А вот советовать где и что писать будете своим детям, а не мне. Я, знаете ли, вполне способен принимать решения самостоятельно.
Успехов в инвестировании
silv33 вне форума
Старый 28.06.2011, 15:15
#110
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: г.Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,853
Благодарностей: 766
Re: ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com

Уважаемая
sofi, !И kiwin, и silv33 просто сделали полностью правильный анализ проекта и его оценку!Дали совет новичкам подумать и посчитать варианты перед вкладом!!!Им это позволительно с учётом их опыта!!!А по проекту несколько моментов:1.В день появления проекта на нашем форуме один ну очень Уважаемый форумчанин зашёл в личку и сказал мне (ну по очень большому секрету) что проект от команды FCO...Я его,конечно,очень внимательно выслушал,посмотрел сайт проекта,увидел нормальные планы и Тавте на Драгонаре - о чём и отписался в своём посте.В течении следующих двух дней была полностью собрана абсолютна вся информация и по проекту,и по его владельцам.Результат:1.Ни о какой команде FCO тут и речи нет.2.Проект собран за "недорого".Полностью согласен с цифрами 1500 - 2000$.Хотя это и не показатель длительности работы проекта.3.На сайте проекта ну просто куча ошибок и в текстах,и в аккаунте инвестора.Да,и некоторые "кнопульки" и разделы проекта не работают вообще!!!Из этого пункта делается вывод - очень торопились с запуском.Почему очень торопились???Скажу,конечно,после финиша проекта.А то,что в проект пошли вклады от инвесторов,которые знают "команду" проекта - так это вроде и не секрет ни для кого.Функции нашего любимого форума MMGP позволяют отследить эти "связи" на "раз - два - три"!!!Так,что перед вкладом в проект всё-таки надо подумать ещё раз,взвесить все "плюсы" и "минусы" и принимать окончательное решение...
Accordcc95 вне форума
Старый 28.06.2011, 15:26
#111
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: путешествую
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5,780
Благодарностей: 3,714
Re: ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com

silv33, я просто не понимаю почему некоторые товарищи упускают из внимания десятки скамерских хайпов , но в некоторых дастаточно популярных вдруг появляются и начинают учить уму разуму и разбирать проект по косточкам ? Наводит на мысли что это умышленно , поэтому давайте остановим ненужную полемику !
Многоуважаемого Кивина это тоже кстати касается .
Исходя из вышесказанного , дальнейшее перемывание косточек касательно проекта предлагаю считать откровенным , необоснованным ,умышленным негативом , на которое нужно будет обратить внимание модераторов и соответствующих действий оных...
К проекту полностью нейтрален , сделал пробный депозит и надеюсь на профит , всем удачных инвестиций !
bigV вне форума
Старый 28.06.2011, 15:27
#112
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com

Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
Естественно, когда проект понравился
Или когда по нему дали инфу? Так точнее?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bigV Посмотреть сообщение
но в некоторых дастаточно популярных вдруг появляются и начинают учить уму разуму и разбирать проект по косточкам ?
Вот это точно. Не правда ли?

Последний раз редактировалось dragline; 28.06.2011 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 28.06.2011, 15:42
#113
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com

Цитата:
Сообщение от Accordcc95 Посмотреть сообщение
А по проекту несколько моментов:
Помнится, Вы и в теме чудесного FCO высказывались весьма нелестно на старте, однако он многих порадовал достаточно долго.
sofi вне форума
Старый 28.06.2011, 15:49
#114
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com

Цитата:
Сообщение от bigV Посмотреть сообщение
silv33, я просто не понимаю почему некоторые товарищи упускают из внимания десятки скамерских хайпов , но в некоторых дастаточно популярных вдруг появляются и начинают учить уму разуму и разбирать проект по косточкам ?
bigV, я поясню: никакого откровенного негатива именно к этому проекту - нет. Вообще, как по мне, то вкладывать тут можно, ну от силы в 5-6 хайпов. Вы представьте, что было бы на форуме, если начать ходить по веткам и валить их все. Проводить не краткий, а полный анализ с разбором элементов, благо дело коллеги научили, за что им отдельное спасибо! Но и молчать постоянно тоже не считаю правильным. Считайте выбор этой ветки случайностью, чтоли.
Я повторю:
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
ЗЫ. я ни на что не претендую: ни на точность прогноза, ни на истину по поводу устремлений админа, ни на что-либо другое. Это просто мое мнение и я имею полное право его высказать.
К тому же я могу и ошибаться, как и любой другой человек. И давайте на этом закончим.
silv33 вне форума
Старый 28.06.2011, 15:55
#115
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: г.Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,853
Благодарностей: 766
Re: ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com

Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
Помнится, Вы и в теме чудесного FCO высказывались весьма нелестно на старте, однако он многих порадовал достаточно долго.
Та мне тоже много чего помнится!!!Но,всё - потом,после финиша!!!Возможно сюда вложились и некоторые независимые инвесторы!!!Поэтому,не будем мешать Людям зарабатывать!!!А по факту - и пообщаемся!!!
Accordcc95 вне форума
Старый 28.06.2011, 15:59
#116
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Или когда по нему дали инфу? Так точнее?
Если Вы посмотрите на все мои вклады в разные проекты на протяжении всего времени, то тогда получается что я "информирована" чаще как-то не так или через раз? Если нравится проект, в основном стараюсь на старте зайти.
sofi вне форума
Старый 28.06.2011, 16:01
#117
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Считайте выбор этой ветки случайностью, чтоли.
И я случайно зашёл Даже не помню, делал ли сюда вклад?
Ну куда без таких "стычек"? Скукотища!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
Если нравится проект, в основном стараюсь на старте зайти.
Верю

Последний раз редактировалось dragline; 28.06.2011 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 28.06.2011, 16:02
#118
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
К тому же я могу и ошибаться, как и любой другой человек. И давайте на этом закончим.
Вот именно, каждый может ошибаться. Поддерживаю, давайте закончим перепираться.)
sofi вне форума
Старый 28.06.2011, 16:31
#119
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com

Меня почему-то удивляет возникшая полемика вокруг этого хайпа. Хайп обычный, простенький, чего вдруг такие бурные страсти? Просматривая ветки обсуждений новых хайпов я особо не замечал таких расследований. Уже и фсо приплели непонятно к какому боку...
Может тут некоторые знают больше меня? Это случаем не гигант рождается?
Почему старт такой приличный получился? У меня пока здесь вклада нет, но судя по обсуждению надо поторопиться...

P.S. Польза есть одна точно - ветка становиться популярной...
User_21 вне форума
Старый 28.06.2011, 18:15
#120
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: путешествую
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5,780
Благодарностей: 3,714
Re: ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com

выплата
bigV вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход