MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2011, 21:46
#21
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Притензия к ДЦ Форекс4Ю

Цитата:
Сообщение от РеМат Посмотреть сообщение
Хотите сказать после пополнения списали? Да если бы он даже и не вливался дополнительно, все равно бонус был бы списан. Он бонус проиграл, нарушил правила "игры".
Какие правила?

Вы читать умеете? Я же для Вас подчеркнул...




Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
1. Согласно Вашим правилам: Сделки были закрыты по credit stop-out. Credit StopOut - принудительное закрытие ордера при условии, когда средства на счете становятся равны или меньше кредита. Но в правилах не указано, что сделки могут быть закрыты не во время stop-out, а уже после.

Следовательно были нарушены правила.
Вот когда депо не превышало сумму кредита, тогда и нужно было списывать. А так ведь списали позже.


РеМат, у Вас в подписе ссылка на прием инвестиций. Скажите, Вы в этом ДЦ торгуете инвесторскими деньгами?
xag197911 вне форума
Старый 19.05.2011, 22:19
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Притензия к ДЦ Форекс4Ю

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
Из них кредитных у вас - чуть более 400. Сумма на которую я залез в кредит была чуть больше 100 баксов
Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
Только после 2-х кратного пополнения мной счета и ИЗМЕНЕНИЯ тренда на благоприятный вдруг кто то у вас поздним вечером вспомнил про стоп аут. А ведь ситуация с балансом счета в этот период времени была значительно лучше. Счет имел уже более 300 долларов свободных для торговли средств.
Вывод: 400 кредитных средств, 300 свободных (кредитных).


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
1. Согласно Вашим правилам: Сделки были закрыты по credit stop-out. Credit StopOut - принудительное закрытие ордера при условии, когда средства на счете становятся равны или меньше кредита. Но в правилах не указано, что сделки могут быть закрыты не во время stop-out, а уже после.

Следовательно были нарушены правила.
Вот когда депо не превышало сумму кредита, тогда и нужно было списывать. А так ведь списали позже.
Поясните, где здесь нарушение правил?

PS: на всякий случай тоже вывел свои деньги из этого ДЦ до прояснения ситуации.
Но пока в упор не вижу нарушений регламента
Vergius вне форума
Старый 19.05.2011, 22:26
#23
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 237
Благодарностей: 45
Re: Притензия к ДЦ Форекс4Ю

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
РеМат, у Вас в подписе ссылка на прием инвестиций. Скажите, Вы в этом ДЦ торгуете инвесторскими деньгами?
Да, и не только инвесторскими.

Цитата из соглашения о бонусной программе:
Цитата:
Если Вы несете убыток, то уровень стоп аут отодвигается. Когда уровень свободных средств понижается до уровня выделенного бонуса, все сделки закрываются автоматически.

* Для счетов группы “Cent” стоп аут - 10%
* Для счетов группы “Classic” стоп аут - 20%
Заметьте, уровень свободных средств. И пускай товарищ не хнычет, сам виноват, что допустил.
РеМат вне форума
Старый 20.05.2011, 00:09
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Автор темы Re: Притензия к ДЦ Форекс4Ю

Цитата:
Сообщение от РеМат Посмотреть сообщение
Заметьте, уровень свободных средств.
Заметил. Теперь Вы заметье: 5 мая счет уже имел просадку более чем указанный предельный размер кредитных денег. Т.е. в данном случае строго по регламенту кредит по Stop out уже должен был сработать.
Но... - этого не произошло. Произошло все иначе..)
ДЦ спокойно дождался пополнения счета, видимо надеясь что нисходящий тренд сам прикончит меня и мой счет с появившимся на нем пополнением..) Ребята честно ждали, пока я работал "замками"...)
Наверное никто не думал из них что ожидание этого так затянется, аж по вечер 6 мая.. И заметье, что при этом просадка только увеличивалась, но и тут ДЦ про свой регламент не вспомнил.
И только когда счет прошел пик коррекции в 33,04 по серебру, и пошел откат коррекционной волны с выходом на момент закрытия счета на уровень 35.25 вот тут видимо поварам в ДЦ стало понятно что самостоятельно я сегодня не сольюсь. А следом в башку им видимо стукнула здравая мысль что утром в понедельник однозначно будет продолжение отката и это позволит мне окончательно отвести счет и от маржинкола и от стоп аута.
Вот именно в этот момент, по истечении почти 2-х суток, после смены тренда кого то в ДЦ осенило - они вспомнили про свой регламент....
Удобная позиция, не правда ли?
Вроде как бы и по регламенту сделали, а присмотреться - так уши то видны..)

зы....
1. я не собираюсь убеждать фанатов этого ДЦ и любителей разнообразных эротичных поз в своей правоте.
Мой пост не для них а для тех кто еще только думает о выборе кому доверить свои баксы читая разнообразные рейтинги.
Мой совет - однозначно не им.
Я в этом ДЦ отработал почти год. При этом с депозитом более 2000 баксов - дважды. Пристальное внимание при росте депозита свыше определенного размера ощущал сразу. Потому то о чем здесь пишу - знаю не с чужих слов.
А понимание этого возможно кому то сослужит хорошую службу.
2. Притензия моя продиктована не желанием похныкать или как вы Ремат понабивать посты для рейтинга..)
Это называется сказать правду, тот кто захочет ее услышать - тот услышит.
Дискутировать более не буду смысла не вижу. Все что хотел сказать, сказал, все факты что имел - привел.
Выводы делать вам. Лично я в этот ДЦ более ни ногой..)
Прошу модеров тему закрыть. Притензию прошу считать не удовлетворенной.

Последний раз редактировалось AlexCh; 20.05.2011 в 00:23.
AlexCh вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (21.05.2011)
Старый 13.06.2011, 12:38
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Прибыльный бизнес.
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Притензия к ДЦ Форекс4Ю

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
1. я не собираюсь убеждать фанатов этого ДЦ и любителей разнообразных эротичных поз в своей правоте.
Мой пост не для них а для тех кто еще только думает о выборе кому доверить свои баксы читая разнообразные рейтинги.
Мой совет - однозначно не им.
Я хотел открыть счет в этом ДЦ на пятизначную сумму в долларах, теперь после прочтенного задумался.
Здесь на форуме есть люди которые торгуют на этом ДЦ на счете как минимум в 10 000 долл, и стабильно выводящие свой прибыль на протежении как минимум год?
ayankar82 вне форума
Старый 13.06.2011, 13:13
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Притензия к ДЦ Форекс4Ю

Цитата:
Сообщение от ayankar82 Посмотреть сообщение
Я хотел открыть счет в этом ДЦ на пятизначную сумму в долларах, теперь после прочтенного задумался.
Здесь на форуме есть люди которые торгуют на этом ДЦ на счете как минимум в 10 000 долл, и стабильно выводящие свой прибыль на протежении как минимум год?
вы смеетесь? этот фонд для центовых новичков, с 10к нужно выбирать как минимум ECN, да и спреды в F4Y ужасные, по евродоллару 4п, когда сейчас есть предложения по 1п
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AlexCh (13.06.2011), ayankar82 (15.06.2011)
Старый 13.06.2011, 16:43
#27
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 237
Благодарностей: 45
Re: Притензия к ДЦ Форекс4Ю

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
вы смеетесь? этот фонд для центовых новичков, с 10к нужно выбирать как минимум ECN, да и спреды в F4Y ужасные, по евродоллару 4п, когда сейчас есть предложения по 1п
Это типа массовая сплоченная позиция "старичков" против ДЦ Ф4Ю? Проще говоря сговор...
Nickma, Вы перед тем как писать бредовую информацию, не поленитесь на сайт компаний заглянуть: а то у Вас почти всегда неверная информация (ложная) - то у Инсты ПАММ от
500$, то у Ф4Ю спрэд по евродоллару 4 п.
РеМат вне форума
Старый 13.06.2011, 17:12
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Партнерские программы, биржа ссылок
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 43
Re: Притензия к ДЦ Форекс4Ю

Читаю, не верю пока. Мож пригласить в тему менеджера этой компании? Тогда и расставятся все точки над И. А Просадка была, как я понял, конкретная.
чеба вне форума
Старый 13.06.2011, 18:34
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Притензия к ДЦ Форекс4Ю

Вообще-то все ДЦ кухни, брокерами могут быть только банки и крупные компании, с начальным капиталом. А эти обычные русские ДЦ - за ними просто сайт и все, ну не за всеми конечно только сайт, но все равно они кухни все
capitalistas вне форума
Старый 13.06.2011, 18:56
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: DP.UA
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Re: Притензия к ДЦ Форекс4Ю

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Вообще-то все ДЦ кухни, брокерами могут быть только банки и крупные компании, с начальным капиталом. А эти обычные русские ДЦ - за ними просто сайт и все, ну не за всеми конечно только сайт, но все равно они кухни все
Поддерживаю..
MrJustice вне форума
Старый 14.06.2011, 02:58
#31
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Притензия к ДЦ Форекс4Ю

Цитата:
Сообщение от РеМат Посмотреть сообщение
Это типа массовая сплоченная позиция "старичков" против ДЦ Ф4Ю? Проще говоря сговор...
РеМат, самые лучшие отзывы в соответствующей ветке об этом брокере. У всех нет никаких проблем с партнерами, а эти даже партнерские в последнее время постоянно зажимают. То у них скрипт меняли, то их Ддосили, то снова скрипт лишнее начислил, а сотрудники резали доходы.


Цитата:
Сообщение от чеба Посмотреть сообщение
Читаю, не верю пока. Мож пригласить в тему менеджера этой компании? Тогда и расставятся все точки над И. А Просадка была, как я понял, конкретная.
Не будет в этой ветке менеджера. Потому что пойдут слишком неудобные вопросы для менеджеров.
xag197911 вне форума
Старый 14.06.2011, 03:18
#32
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Притензия к ДЦ Форекс4Ю

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
спреды в F4Y ужасные, по евродоллару 4п
Ну, не знаю - давно у них торгую, у меня спред по евродоллару - 2п.
alkor99 вне форума
Старый 14.06.2011, 09:58
#33
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Притензия к ДЦ Форекс4Ю

Цитата:
Сообщение от РеМат Посмотреть сообщение
Это типа массовая сплоченная позиция "старичков" против ДЦ Ф4Ю? Проще говоря сговор...
Если честно я не увидел сговора.
Прецедент есть в теме, я не поленился в нем разобраться, согласен, что он спорный. Но тут каждый высказал свое мнение. У меня лично проблем пока не было с ними. Не в палне торговле, не в плане партнерского вознаграждения.

В этой ветке хотелось бы, чтобы писали по теме претензии, а не рассуждения о кузнях и в целом компании. Для этого есть их тема: Forex4You

Цитата:
Читаю, не верю пока. Мож пригласить в тему менеджера этой компании? Тогда и расставятся все точки над И.
Я уверен, что они уже видели эту тему, но пока желания тут прокомментировать у них не возникло.

Цитата:
А Просадка была, как я понял, конкретная.
Больше 100% депо ТС. Прочитайте тему с начала, там в принципе все понятно написано. в чем претензия.
Aisller вне форума
Старый 16.06.2011, 16:18
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Прибыльный бизнес.
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Притензия к ДЦ Форекс4Ю

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
вы смеетесь? этот фонд для центовых новичков, с 10к нужно выбирать как минимум ECN, да и спреды в F4Y ужасные, по евродоллару 4п, когда сейчас есть предложения по 1п
А как тогда этот ДЦ оказался на первом месте данного форума?
ayankar82 вне форума
Старый 16.06.2011, 19:10
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Притензия к ДЦ Форекс4Ю

Цитата:
Сообщение от ayankar82 Посмотреть сообщение
А как тогда этот ДЦ оказался на первом месте данного форума?
В этом ДЦ очень удобные условия именно для центовых счетов. Можно торговать относительно большими суммами в несколько тысяч долларов на центовом счете. Такое редко встретишь.

Aisller, не стоит ли закрыть эту тему? С формулировкой "закрыта", если это возможно...
В конце концов сам топикстартер пишет:
Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
Прошу модеров тему закрыть.
Правда потом добавляет:
Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
Притензию прошу считать не удовлетворенной.
Очевидно, что для получения статуса претензии "не удовлетворена", она (претензия) должна быть 100% обоснованой. А здесь есть некоторые существенные сомнения.
Что Вы и сами признаете...

Чисто по-человечески AlexChа понять можно. Но с другой стороны: нарушений регламента не было! И это факт, причем неоспоримый - исходя из информации, предоставленой самим топикстартером. Мы своими неосторожными действиями даем ДЦ на нас зарабывать!
Представителей ДЦ мы здесь не дождемся - политика у них такая, насколько я понимаю. Да и аргументация их понятна и так.
В связи со всем вышеизложенным, а также для прекращения офтопа предлагаю закрыть тему с формулировкой: "закрыта".
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (17.06.2011)
Старый 17.06.2011, 09:52
#36
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Притензия к ДЦ Форекс4Ю

Цитата:
Сообщение от ayankar82 Посмотреть сообщение
А как тогда этот ДЦ оказался на первом месте данного форума?
В новом рейтинге форума, старый идет вторым сообщением. Вы можете посмотреть кто и с какой формулировкой отдавал за компанию свой голос. К тому же этот случай на данный момент единичный.

Цитата:
Прошу модеров тему закрыть.
Пропустил это сообщение.
Значит тема закрыта с формулировкой. "Закрыта по просьбе ТС". Если представители Forex4You или ТС темы захочет продолжить дискуссию, то может написать в личку с просьбой снова открыть тему.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ayankar82 (19.06.2011), Vergius (18.06.2011)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(вакансия закрыта) Модератор с Юридическим образованием mysilver Работа на форуме 50 28.06.2009 16:23