MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.05.2011, 09:57
#301
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Майер в первом сете получил травму, поэтому его не хватило и физика здесь не причём.
Твои слова значат только одно - ты никогда не играл в теннис. Это не футбол, где уставшего игрока можно заменить другим. За 8 дней провести 6 матчей на грунте это очень тяжело. Так что Артур не пиши глупостей.
BETHUNTER вне форума
Старый 05.05.2011, 12:07
#302
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
Твои слова значат только одно - ты никогда не играл в теннис. Это не футбол, где уставшего игрока можно заменить другим. За 8 дней провести 6 матчей на грунте это очень тяжело. Так что Артур не пиши глупостей.
Какие я глупости написал? Я написал о данном конкретном случае, о том, что Майер проиграл, потому что получил травму в первом сете и не смог продолжать игру в полную силу, поэтому и отказался играть в 3-м сете, а не из-за физической слабости. В начале второго сета котировки на игру были фактически равными по причине травмы. Поэтому я и написал, что физика здесь не причём, а виной травма.
Artur74 вне форума
Старый 05.05.2011, 12:08
#303
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

BETHUNTER, Я доступно объяснил, то что ты не понял с первой фразы?
Artur74 вне форума
Старый 05.05.2011, 12:43
#304
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Так травма то появилась, из за того что очень напряженный график последних игр.А травма это не физика???
BETHUNTER вне форума
Старый 05.05.2011, 13:36
#305
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Вообще то, травму можно получить - просто оступиться, подвернуть ногу, ну и просто , натереть мазоль, в конце-концов.


__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.05.2011, 13:42
#306
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

James Lebron,
Травму можно получить очень разными способами, это всем понятно.
Но не надо отвергать причины которые ведут к травме постепенно, в данном случае напряженный график матчей.
BETHUNTER вне форума
Старый 05.05.2011, 14:52
#307
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
Но не надо отвергать причины которые ведут к травме постепенно, в данном случае напряженный график матчей.
О, у нас появилось понятие амортизации теннисиста? Тогда пора начинать лупить против Надаля, подизносился парень на грунте уже в этом году. И с каждым матчем всё изношеннней и изношенней. Есть очень много ньюансов, от которых зависит та же усталось. Немаловажное - стиль игры теннисиста. Например Карлович, который играет лопатой вообще не устает. Игра в 2 удара, основной акцент на свою подачу, а там глядишь за очко другое уцепиться на тай брейке. И таких теннисистов не мало, которые играют в 2 удара. Интересно было бы послушать описание стиля игры Майера ...
Artur74 вне форума
Старый 05.05.2011, 15:15
#308
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Многоуважаемый Артур, мне не понятен твой сарказм.
Ты можешь лупить против Надаля пока не закончится игровой банк!
К чему сравнивать Надаля и Майера по выносливости, это совсем глупо.
Да и игроки эти совсем разного уровня.
А приведенный пример Карлович, так он чисто хардовый игрок, это понятко даже новичкам в теннисе. Потому на грунте он ничего и не добивался.
На грунте, на первый план выходят другие принципы игры, нежели на быстрых покрытиях, объяснять это, думаю, не надо.
Можешь мне назвать хотя бы одного специалиста на грунте, которые играет в 2-3 удара??? Таковых в теннисе нет и быть не может, так как на грунте важно умение вести затяжные розыгрыши, где упор, как правило, делается в игре на задней линии, нивелируется сила подачи и главным качеством теннисиста на грунте становится выносливость и умение переигрывать соперника.
Эти вещи должен знать каждый, кто делает ставки на теннис...
Во всех твоих сообщениях, я заметил только теорию ставок, а практики видимо нет.......

Последний раз редактировалось BETHUNTER; 05.05.2011 в 15:42.
BETHUNTER вне форума
Старый 05.05.2011, 16:01
#309
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
James Lebron,
Травму можно получить очень разными способами, это всем понятно.
Но не надо отвергать причины которые ведут к травме постепенно, в данном случае напряженный график матчей.
Если у меня работа напряженная и связана с мозговой деятельностью-значит я сойду с ума?
jkut вне форума
Старый 05.05.2011, 16:03
#310
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
А приведенный пример Карлович, так он чисто хардовый игрок, это понятко даже новичкам в теннисе. Потому на грунте он ничего и не добивался.
Карлович в 2007 году выиграл турнир в Хьюстоне на грунте, пусть это грунт и американский но всё же это грунт! Достижение? Вполне. Карлович не грунтовик, согласен. Мы разговариваем на разных языках. В пример я его привёл с точки зрения усталости, человек никогда не играет затяжных розыгрышей и за игру устаёт не больше, чем любой человек, проехавший на работу в час пик.

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
К чему сравнивать Надаля и Майера по выносливости, это совсем глупо.
Я даже не пытался сравнивать на выносливость людей с разных планет, просто из твоего рассказа я понял, что Майера утомила серия игр на грунте, поэтому он не сможет бороться дальше и поэтому ты готов играть Беллуччи за 1.8. Я не буду останавливаться на том что ставка за 1.8 тупая и рассказывать почему и за какой коэффициент в данном случае можно было играть Беллуччи. Остановимся на физической форме и усталости. Дальше идёт рассуждение о Роберте Винчи, которая играла с Клейбановой. Ставка очень хорошая, больше 2-ки коэффициент реально завышенный, но Винчи перед этим сыграла столько же игр, как и Майер. Винчи не устала? По твоей логике - Винчи устала и играть с Клейбановой она не может. Идентичное рассуждение.
Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
Можешь мне назвать хотя бы одного специалиста на грунте, которые играет в 2-3 удара??? Таковых в теннисе нет и быть не может
Возьмём из недавнего прошлого такого уникума как голандца Мартина Веркерка, который играет в 2-3 удара и при подаче бежит к сетке, на задней линии полный 0. Он играл в финале Гароса 2003, далеко не каждый грунтовик может похвастаться таким достижением.


Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
главным качеством теннисиста на грунте становится выносливость и умение переигрывать соперника.
Умение переигрывать соперника важно не только на грунте и не только в теннисе, отличное качество для игры на именно на грунте! Выносливость согласен, отскок мяча медленный и нужно просто всё тянуть, что и показывает успешно Надаль на протяжении последних 6 лет.

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
Эти вещи должен знать каждый, кто делает ставки на теннис...
Во всех твоих сообщениях, я заметил только теорию ставок, а практики видимо нет.......
А вывод тот, который я и делал раньше. Человек с такими навыками как у тебя не может делать положительную статистику на ставках, об этом я уже писал ранее. Таких игроков ждут кассы букмекерских контор с удовольствием. Почему? Все ставки боевые и играются на боевых коэффициентах без какого либо преимущества над букмекером. Это однозначно яма. Понимание определённого вида спорта, знание команд и иная поверхностная информация это не более 20 процентов успеха в беттинге. Самое важное - правильная оценка шансов и практически всегда она отображена в котировках. Положительный успех ставок зависит именно от правильно выбранного коэффициента. Такой тенденции в твоих ставках практически нет.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
James Lebron (05.05.2011), jkut (05.05.2011)
Старый 05.05.2011, 16:07
#311
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Вообще то, всё время думал, что игра на задней линии - это прерогатива игроков чисто хардовых, ан, нет - оказывается грунтовых!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.05.2011, 16:09
#312
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Бетхантер! Мне кажется Артур весьма достойный оппонент а не как ты его назвал -человек который никогда не играл в теннис! И еще вопрос ты делаешь ставки на те виды спорта в которые сам играл?
jkut вне форума
Старый 05.05.2011, 16:10
#313
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от jkut Посмотреть сообщение
Если у меня работа напряженная и связана с мозговой деятельностью-значит я сойду с ума?
Напряжение и отдых должны уравновешивать друг друга. Одно без другого ведет к дисгармонии.
BETHUNTER вне форума
Старый 05.05.2011, 16:11
#314
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от jkut Посмотреть сообщение
Если у меня работа напряженная и связана с мозговой деятельностью-значит я сойду с ума?
Это смотря как напрягать мозг, если мозг с подачей и играет в 2-3 удара .... Кстати стиль игры Майера далёк от аргентинской или испанской школы тенниса. Типичный немец, он не любит игру на задней линии, обладает относительно неплохой подачей и частенько бегает к сетке, редко разыгрывает длительные розыгрыши. Поэтому отдыхать ему можно немножко меньше, нежели любому грунтовому червю у которого рост 1-75. Так что нужно научить мозг хорошо подавать и выходить к сетке, уставать будет меньше)))).
Artur74 вне форума
Старый 05.05.2011, 16:15
#315
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Если у меня работа напряженная и связана с мозговой деятельностью-значит я сойду с ума?
От работы ещё ни кто с ума не сходил. Труд делает человека благородней!
Цитата:
Возьмём из недавнего прошлого такого уникума как голандца Мартина Веркерка
Я думаю, он о нём даже и не слышал - это за рамками 7 лет.
Цитата:
Таких игроков ждут кассы букмекерских контор с удовольствием.
В самую точку! Лучше и не скажешь!
А ещё мне понравилось, что Пушкин, ай да Пушкин, ай да сукин сын!, не стал прятать свой талант! Куда 200 с лишнем лет смотрели историки - ума не приложу!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.05.2011, 16:15
#316
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Это смотря как напрягать мозг, если мозг с подачей и играет в 2-3 удара .... Кстати стиль игры Майера далёк от аргентинской или испанской школы тенниса. Типичный немец, он не любит игру на задней линии, обладает относительно неплохой подачей и частенько бегает к сетке, редко разыгрывает длительные розыгрыши. Поэтому отдыхать ему можно немножко меньше, нежели любому грунтовому червю у которого рост 1-75. Так что нужно научить мозг хорошо подавать и выходить к сетке, уставать будет меньше)))).
На грунте бегать к сетке отваживаются совсем не многие, так как отскок медленее от грунта чем от быстрых покрытий велика вероятность что теннисиста, вышедшего к сетке просто обведут.
BETHUNTER вне форума
Старый 05.05.2011, 16:17
#317
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вообще то, всё время думал, что игра на задней линии - это прерогатива игроков чисто хардовых, ан, нет - оказывается грунтовых!
Тоже можно согласиться. На грунте играют в более умный и техничный теннис с множеством укороченных и кручёных ударов. На харде такие технические элементы не имеют смысла.
Artur74 вне форума
Старый 05.05.2011, 16:22
#318
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я думаю, он о нём даже и не слышал - это за рамками 7 лет.
Странно, в соседней ветке о лучшем сайте прогнозов цифра была указана более красивая 10.
Artur74 вне форума
Старый 05.05.2011, 16:28
#319
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Artur74, У меня такое ощущение, что ты был аналитиком в какой нибудь букмекерской конторе, но она закрылась из-за кризиса, и теперь ты сидишь на форумах и размышляешь о чужих ставках. Делай свои ставки и думай и анализируй их.
BETHUNTER вне форума
Старый 05.05.2011, 16:30
#320
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
На грунте бегать к сетке отваживаются совсем не многие, так как отскок медленее от грунта чем от быстрых покрытий велика вероятность что теннисиста, вышедшего к сетке просто обведут.
Для того чтобы выйти к сетке достаточно сыграть остро, чтобы оппонент мяч тянул с угла площадки, просто откидывая его на сторону соперника или хорошей подачи. С неудобных позиций успешно обводящих игроков не так уж и много. Естественно Надаль, Феррер и из недавнего прошлого, если помнишь такого Гилермо Кория, который только на этом и выезжал, моторный паренёк - стиль игры "я ударю и попаду в корт ровно на 1 раз больше, чем соперник". Кстати подача на грунте не всегда предсказуема за счёт линий и разных выбоин, которые образуются во время игры, хотя и отскок имеет более медленный.
Artur74 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для любителей финансового беттинга и стратегии Мартингейл MaximBa Бинарные опционы 10 24.10.2014 19:26
Cистема, которая помогает повысить доходность от сайтов ExpertWM Контекстная реклама 80 31.12.2013 21:11
Cистема Webmoney light не работает уже несколько часов AMA WebMoney 4 09.12.2010 10:51