MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Результаты опроса: Как вы относитесь к ШСД (Институту Юрия Мороза)?
Это гениально! 6 8.57%
Это единственно правильный путь. 3 4.29%
Это реальная альтернатива действующей системе образования. 6 8.57%
Я очень благодарен (благодарна) Юрию Морозу. Его школа изменила мою жизнь. 2 2.86%
Это школа бизнеса с нуля. 5 7.14%
У Мороза есть хорошие идеи, но в целом его школа неэффективна. 10 14.29%
Это лохотрон, обман. 11 15.71%
Это секта. 14 20.00%
Не знаком (-а) с этой школой. 22 31.43%
Другой вариант. 4 5.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2011, 00:35
#21
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Я учусь. Курс нравится, однозначно стоит своих денег
maxshi вне форума
Старый 13.04.2011, 10:10
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Сам подписан на рассылку от Мороза, которую уже не читаю где-то полгода, так иногда заглядываю - все одно и тоже (пиар, реклама, лозунги). Хотя должен сказать книги почитать можно, а также есть у него интересные идеи. Один мой хороший знакомый учится у него дистанционно и даже ездил на курсы. Такое ощущение, что он стал теперь биороботом помешанным на бизнесе и на Морозе. Только стоит на любую тему заговорить, как тут же переходит на бизнес, уже не интересно порой общаться. Дома у него почти на каждой стене теперь висят распечатанные листы бумаги с установками и планами. Поэтому я думаю, что в самом начале деятельности Мороза, пока он сам себя не избаловал, можно было чему-нибудь поучиться, а сейчас уже перебор! Просто напрягает.
__________________
finelife вне форума
Сказали спасибо:
michiganec (22.04.2011)
Старый 15.04.2011, 07:34
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Специально для тех, кто никогда не видел учеников Мороза, создавших бизнес с нуля.
Увидьте меня.
Я создал работающий бизнес с нуля применяя задания курса ИЮМ. Практически как по нотам.
Конечно, не с первого раза получилось, но деньги я никогда не вкладывал и, соотв., никогда не терял.
Бизнесу уже 2 года, полёт нормальный. Оборот 700-800 тыс. руб. в месяц.
Доход мой личный, по сравнению с работой, вырос в 5-6 раз. На этот бизнес уходит (после того, как ещё раз применил задания курса) 1-2 часа в день.

Готов ответить на ваши вопросы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от finelife Посмотреть сообщение
Дома у него почти на каждой стене теперь висят распечатанные листы бумаги с установками и планами. Поэтому я думаю, что в самом начале деятельности Мороза, пока он сам себя не избаловал, можно было чему-нибудь поучиться, а сейчас уже перебор! Просто напрягает.
Ну так любую идею можно довести до абсурда
Самое главное вы не сказали -- результат финансовый есть у вашего знакомого от обучения?

Последний раз редактировалось Каталист; 15.04.2011 в 07:36. Причина: Добавлено сообщение
Каталист вне форума
Старый 15.04.2011, 10:41
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

а какой хороший сайт для начала своего бизнеса для начинающих?

добавлено через 1 минуту
сколько могут зарабатывать в интернете новичкам?

Последний раз редактировалось bekjan; 15.04.2011 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
bekjan вне форума
Старый 22.04.2011, 08:54
#25
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Я учусь первый месячный блок. Башка начинает думать по другому. Рекомендую всем, кто не хочет оставаться в болоте.
RausheMotor вне форума
Старый 23.04.2011, 16:01
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПИФы, ОМС
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Поступил на первый месяц. Не пожалел денег, тем более 1 месяц стоит недорого по сегодняшним меркам . Ну, что можно сказать... Школа практическая. Минимум теории, максимум практики. Главное задание первого месяца - провести хотя бы 30 переговоров с предпринимателями. Пока провел 9... просыпается уверенность в своих силах, когда вот так вот не боясь назначаешь встречу какому-нибудь директору . Уже нет проблемы подойти на улице к девушке познакомиться, но до собственного бизнеса ещё как до луны пешком. Напишу, как начнет что-то получаться. Спрашивайте, если какие вопросы есть по-поводу ИЮМ, отвечу из первых рук . ПО первым впечатлениям: могу порекомендовать робким,стеснительным людям у которых коммуникативные проблемы... Эти проблемы будут решены 100% . Иными словами - это не только школа бизнеса, она так и не позиционируется. Первые 3 месяца называются "Удвоение доходов". Т.е. подойдут и тем, кто работает по найму... Ещё тут говорилось про строгость Мороза, что он мол чуть ли не ненавидит весь белый свет. Это такая фишка, чтобы люди активнее шевелились и что-то делали, реальной ненависти никакой нет. На ум приходит сравнение со строгим сержантом в армии из американских фильмов .
Maksim9 вне форума
Старый 23.04.2011, 17:54
#27
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Учусь в ИЮМ на первом месячном блоке. Задания курса - четкая инструкция как изменить свою жизнь в лучшую сторону. Можно много рассуждать на тему что это и зачем нужно, а можно поступить, обучение однозначно окупится.
inkog вне форума
Старый 29.04.2011, 04:49
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

сам не учился но наслышан о нем. Специалист в своем деле
ostrychmax вне форума
Старый 04.05.2011, 20:49
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Прочел его статьи. Больше можно набраться полезной информациии с аудиокник и форумов про бизнес!
primsot вне форума
Старый 04.05.2011, 20:50
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 242
Благодарностей: 14
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

inkog изменили к лучшему? Канары, Багамы, Доминикана?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Olgaa Посмотреть сообщение
Учиться в его институт я точно не пойду
Зря, институт позволяет научиться думать, в том числе отличать лохотрон и лохотронщиков от нормальных людей.
Есть в институте такой предмет Логика.
Еще в институте учат думать, научитесь ли лично вы это вопрос, но предпосылки к дисциплине и труду там фантастические.

Последний раз редактировалось mailtempl; 04.05.2011 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
mailtempl вне форума
Старый 06.05.2011, 10:32
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Цитата:
Сообщение от inkog Посмотреть сообщение
Учусь в ИЮМ на первом месячном блоке. Задания курса - четкая инструкция как изменить свою жизнь в лучшую сторону. Можно много рассуждать на тему что это и зачем нужно, а можно поступить, обучение однозначно окупится.
Аналогично. Начал учиться с первого блока. Уже на 3 день понял что я получил намного больше материла чем стоимость курса. Зря не начал раньше и потерял время. Кому рассылка не нравиться то отпишитесь. Важно принять решение да или нет. Да-да, нет-нет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от primsot Посмотреть сообщение
Прочел его статьи. Больше можно набраться полезной информациии с аудиокник и форумов про бизнес!
Согласен, информции много. Уже есть результат применения этой информации? Если нет, то значит она не полезная.

Последний раз редактировалось itconst; 06.05.2011 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
itconst вне форума
Старый 20.05.2011, 16:27
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

У морозова как раз бизнес, что он открыл эту школу, вот и зарабатывает с нуля!
Casher вне форума
Старый 25.05.2011, 15:45
#33
ble
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Ничему меня его рассылка не научила
ble вне форума
Старый 02.07.2011, 11:32
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Являюсь учеником Юрия Мороза 2 месяца.
Про рассылку скажу - Юрий Леонидович пишет такие тексты чтобы люди действительно задумались о своей жизни и приняли решение или поступать к нему или отписаться. Зачем читать то что не нравится?
Открою маленький секрет: рассылка просто отсеивать слабых и не подготовленных для бизнеса людей.
Я выбрал поступление и не жалею об этом.
Выполняя задания курса я стал эффективным как в работе, так и в жизни.
Проводя встречи с предпринимателями, я уже получил 1 проект над которым сейчас работаю. Также получил предложение о работе с доходом в 2 раза выше нынешней. Дорабатываю месяц и меняю работу. И всё это в минимальные сроки.
Единственное условие - нужно действовать, не думать о действии, а действовать. И результат не заставит себя ждать. Юрий Мороз действительно отличный бизнес-тренер, проверено на личном опыте и практике.


Алексей
AlexeyDC вне форума
Сказали спасибо:
MaxInvStyle (03.07.2011)
Старый 04.07.2011, 08:03
#35
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Учусь в ИЮМ. Каждый недельный блок, каждое ежедневное письмо - несколько свежих мыслей, готовых к внедрению. За 2,5 месяца обучения реально начал менять свою жизнь и бизнес к лучшему: перестал просыпать, увидел свои ошибки и приступил к их исправлению, начал выделять главные вещи и делать их в первую очередь, расширился круг общения, в первую очередь с успешными людьми. Прямо ощущаю, как жизнь становится более организованной и направленной на реальное достижение моих целей.
a-fedorov-newoffices вне форума
Старый 06.07.2011, 02:39
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Просто хороший инфопродукт, которому красная цена 10000 руб.
dm74 вне форума
Старый 16.07.2011, 21:25
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

У меня были знакомые, которые пытались запустить бизнес по методу мороза. Пока результата нет (хотя прошло уж пару лет). Имхо, все эти гуру по построению бизнеса могут лишь научить, как сделать бизнес по сбору денег со своих учеников и все.
И получается так, что к ним приходят люди, которые не могут создать бизнес изначально (если ты можешь создать бизнес - зачем тебе ШСД?)
Barse11 вне форума
Старый 18.07.2011, 13:56
#38
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Юрий конечно расказывает неплохо, но ИМХО бизнесу никто научить не может, или человек по своим жизненым принципам, характеру, логике и т.д. бизнесмен или нет
Владимир Прохоров вне форума
Старый 02.08.2011, 11:12
#39
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Учеба в институте Юрия Мороза помогает преодолеть инертность, повысить свою эффективность, развивает личные и деловые качества, расширяет круг делового общения. Это не теоретическое обучение, так как постоянно требуется получать практические результаты, чтобы двигаться дальше.
AnnaGr вне форума
Старый 11.08.2011, 19:25
#40
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Учусь на втором месяце в Институте Юрия Мороза. Система работает, главное - выполнять все задания курса. Очень мешает Эго, хочется сказать "да зачем мне это?" Работаю над собой, каждый день стремлюсь сделать небольшой шаг на пути к созданию бизнеса.
МиронШ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход