MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2008, 02:42
#561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 37
Благодарностей: 16
911, Вы когда-то писали, что знаете настоящего(с Ваших слов) Любченко, но паспорт вы его не смогли отсканить по причине, что он кому-то оставлен в залог...

Кроме паспорта есть еще документы, которые могут подтвердить личность.

Если Вы хотите открыть Всем глаза на правду, Вы могли бы предоставить скан другого документа?

Спасибо...
Best вне форума
Старый 28.02.2008, 03:18
#562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: регион-04/21 Украина!!!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 38
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от NEXT_1 Посмотреть сообщение
А гдеже 911, который говорил что предоставит фотографии другого Любченко? как всегда черный пиар против проекта... Кто силён в компьтерах, разве нельзя вычислить айпи адреса атакующих?
Может быть со стороны 911,это был и пиар! NEXT_1,а что Вы вообще то зделали то,для Профита ТОооо,только можем обсуждать,когда и так Всем хреновООО,,, !

911, что ты говоришь с одной стороны верно, но вот скажи почему ты появляешься только тогда со своими доводами когда сайта нет, не лучше ли выступать постоянно и глядишь кто-нибудь прислушается к твоим советам и не вложит в лохотрон, убережешь человека от потери кровных, а так если просто поиздеваться над людьми, так это каждый может. А вот научить и наставить на путь истинный так ни кого, посоветовал бы нам куда вложить, как сделать деньги в инете или вообще переходить может всем на "Денди" и сидеть у телевизора, а то критиковать каждый может, как говорил Райкин А. Вроде у меня всё.......
Я конечно-извеняюсь,мой любимый артист...Но все же,...У Артиста - это...Аркадий РАЙКИН!.!.!.!

Ко Всем,с Уважением! Пора за Работу! Профит-работает!!!

Цитата:
Сообщение от Best Посмотреть сообщение
911, Вы когда-то писали, что знаете настоящего(с Ваших слов) Любченко, но паспорт вы его не смогли отсканить по причине, что он кому-то оставлен в залог...

Кроме паспорта есть еще документы, которые могут подтвердить личность.

Если Вы хотите открыть Всем глаза на правду, Вы могли бы предоставить скан другого документа?

Спасибо...
По большему......,Если Вы хотите открыть Всем глаза на правду, Вы могли бы предоставить скан другого документа?
А.....ВЫ.....?

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 28.02.2008 в 10:16. Причина: мультипостинг
Дядя Толя вне форума
Старый 28.02.2008, 05:24
#563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 13
По какой ссылке работает? у меня ошибку доступа выдает по всем трем доменам

А вот сейчас заработал. Ждем, как изменится статистика :-)

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 28.02.2008 в 09:40. Причина: мультипостинг
Mitrandir вне форума
Старый 28.02.2008, 07:22
#564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 13
Форум действительно сейчас по информации айпишника на другом хостинге - соот-но перенесен. Но не понятен такой еле работающий перенос - практически не работающий.
Какой план выбран и хватает ли "трубы"(канала) для обращений на форум вот это вопрос!? Он еле-еле грузится либо вообще по тайм ауту вываливается.
Mitrandir вне форума
Старый 28.02.2008, 07:33
#565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 66
https://www.profit-forum.biz/ -ссылка на форум


и ещё Дядя Толя ,даж неудобно прерывать вашу бурную дискуссию,но вы попадаете за мультипостинг ( пользуйтесь "правка" )
TELSET вне форума
Старый 28.02.2008, 10:14
#566
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Внимание Обращение ко всем

Тему почистил!

Хватит превращать обсуждение проекта в базар!

Свои личные отношения выясняйте через личку или на других форумах, где это позволено!

Больше предупреждать не буду! За флуд, оффтоп и мультипостинг в теме буду наказывать, вплоть до бана!
Infolist вне форума
Старый 28.02.2008, 10:31
#567
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 163
Благодарностей: 124
Цитата:
Сообщение от Дядя Толя Посмотреть сообщение
Может быть со стороны 911,это был и пиар! NEXT_1,а что Вы вообще то зделали то,для Профита ТОооо,только можем обсуждать,когда и так Всем хреновООО,
А что я должен был сделать для проекта? я что админ проекта? или спонсор проекта? Я просто хотел разобраться, если 911 сказал что может пробить не опровержимый факт, а потом морозиться , так какие ко мне претензии??? P.S. как то странно вы разговариетеТО.Просто если некоторых послушать вокруг одни лохотроны,у некоторых вообще кроме банка нет ничего надежного,да и у многих наверное уже принцип - если я не понимаю как это делаеться значит это нереально.Дядя Толя никак немогу понять вашу позицию, вы както как "партизан" то туда то сюда.

Последний раз редактировалось NEXT_1; 28.02.2008 в 10:50.
NEXT_1 вне форума
Старый 28.02.2008, 10:55
#568
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Прикольно. На форуме профита
+++
Рекорд одновременного пребывания 431, это было Вчера в 00:24.
+++

Это что после полуночи столько людей ломанулось?
Arheo вне форума
Старый 28.02.2008, 11:53
#569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
911 -я к вам вроде не обращался, зачем мне что-то говорить было. Ну да ладно. Я блогадарен вам за то что вы дали новую инфу, наверно вы хотели как лучше.НО быть борцом за правду, это не значит мыслить узко и в одном направлении. Не важно в каком: в хорошем или плохом. Я знаю много фирм которые начинали с "черной буги" и тоже шкерелись, а потом стали "правильными" и успешными. Почему также не может быть с профитом. Для этого достаточно например со временем снизить % и стать например законным потреб. обществом или кредит. союзом. И действительно зачем всех поучать "страшным итогом". Пока тут некоторые ломают голову над "датой смерти" или "долгой жизни" я свои 50.000руб в месяц поимел в профите. Хотя я тоже для себя провел большую работу, терял нервы, чтоб сделать вклад. Но я это делал не для флуда и не для выпендрежа перед "аудиторией", а чтоб получить знания и действовать (ложить деньги или уйти с сайта).Для меня 50.000р конечно не много, а всеравно приятно. Два месяца и вклад отбит-дальше только прибыль. И если профит "скрючиться" -я всеравно на нем зароботал! Скоро будет еще больше зароботка. А если мне "не хватит денег", попробую занять у таких умных людей как вы или дядя Толя, на худой конец к Рафаэлю в РКС "слезно напрашусь" на работу.
У вас зароботок наверно как минимум несколько "цитрусовых" с такой головой.

Кстати сайт профита заработал.

Последний раз редактировалось ф11; 28.02.2008 в 12:41.
ф11 вне форума
Старый 28.02.2008, 14:14
#570
911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от NEXT_1 Посмотреть сообщение
А что я должен был сделать для проекта? я что админ проекта? или спонсор проекта? Я просто хотел разобраться, если 911 сказал что может пробить не опровержимый факт, а потом морозиться , так какие ко мне претензии??? P.S. как то странно вы разговариетеТО.Просто если некоторых послушать вокруг одни лохотроны,у некоторых вообще кроме банка нет ничего надежного,да и у многих наверное уже принцип - если я не понимаю как это делаеться значит это нереально.Дядя Толя никак немогу понять вашу позицию, вы както как "партизан" то туда то сюда.
Уважаемый Вы где проживаете? Если в Росии то конечнопо хуже, но если в Украине могли б и проехатся в гости и сами посмотреть документы. Факты я Вам предоставил! А вот Вы не смогли ими воспользоватся!

Еще разочек напоминаю - настоящий дениска не мой друг! Видел его всего один раз. А теперь скажите, приехал я к Вам и говорю дай мне скан паспорта, и Вы сразу б мне выложили его? Сомневаюсь конечно. Так что не пишите ерунды.

И еще разве здесь нет никого с Украины? Помоему потратить максимум 200 грн. можно на поездку к настоящему дениски. А не писать тут бред.

Для Ф11:
Цитата:
Да, статья интересная, но к чему она? Ну и как говориться из всех правил есть исключения. Все зависит от того какие цели преследует этот "игрок"- админ.
И я так и не понил кто тут орет. Кто яйца пришимил что ли?

У Сандея есть секреты(как и у некоторых еще). Я примерно предполагаю о чем. Думаю это хорошее секреты для проекта в целом.
А мне показалось что это ко мне.
Я тоже знаю людей которые в свое время черные делишки делали а сейчас бизнесмены не последние в городе. Но пока они в бизнесов превращались часть перестреляли, часть пересажали.
С профитом может быть все - но скрытность админа не позволяет этому поверить. Он что то делает, обещат золотые горы, но на прямо поставленные вопросы никак отвечать не хочет. Если профит станет "законным потреб. обществом или кредит. союзом" Вы никогда не увидете таких процентов! Максимум это 3% в месяц, так что не обольщайтесь.
911 вне форума
Старый 28.02.2008, 14:31
#571
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
А я имел ввиду такие %, так что не обольшаюсь. Сам пайщик одного потреб. общества за 48% годовых. Уже очень хорошо.
И люди которых я знал не делали "черные делишки"- они и по ныне, здраствуют, для них была "черная буга", как временная необходимость "удержаться на ногах" в своем бизнесе.

Последний раз редактировалось ф11; 28.02.2008 в 16:53.
ф11 вне форума
Старый 28.02.2008, 14:38
#572
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 163
Благодарностей: 124
Цитата:
А теперь скажите, приехал я к Вам и говорю дай мне скан паспорта, и Вы сразу б мне выложили его? Сомневаюсь конечно. Так что не пишите ерунды
].
Вы думаете мне жалко было бы вам дать скан пасорта? притом если такое дело,это во первых , а во -вторых если б мне действительно очень надо было проверить паспорт я б давно это сделал.Не бойтесь всё что потеряю то моё,посмотрим кто будет прав)). и притом не ужели вы думаете люди котрорые вложили больше 50к долларов. так просто всё оставят?Так что не занимайтесь фигней,никогда не понимал людей которым если по.... приходят и начинают разводить базары, типо вы все тупые а я самый умный.Ах да и кстате , только вспомнил а почему ж вы не отправили скан своего паспорта,по просьбе админа??? боитесь???Тотоже прежде чем просить чьито документы надо свои предоставлять.
NEXT_1 вне форума
Старый 28.02.2008, 14:59
#573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Ну что, кто вчера был прав? Сайт восстановлен, проценты начислены, я уже получил за два дня. 911: когда следющая дата краха Профита?
Кому надо и кто хотел, настоящие документы видели. И от тех, что на сайте, они не отличались. А неуклюжие попытки рассказать про неправильного Дениса, с паспортом в залоге заставляют только подозревать обычный черный пиар. Но уже слишком много людей получают от Профита десятки и сотни долларов в день, немногие получают тысячи, потому сейчас это неэффективно.
Да, я активно продвигаю профит и не скрываю этого. Но не потому, что у нас с Денисом тайное соглашение, а потому что это выгодно и мне, и тем которых я привлекаю.

Последний раз редактировалось Sandey; 28.02.2008 в 15:03.
Sandey вне форума
Старый 28.02.2008, 15:13
#574
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от 911 Посмотреть сообщение

Любезнейший, я не учу Вас как Вам жить. Пускай Вас жизнь учит. Вам что выложить такую липу как выложил админ, и говорить вот настоящий Денис? Когда был у настоящего Дениса у него не было паспорта на руках, когда был второй раз самого Дениса дома не было. Я Вам не собираюсь что то доказывать. Я Вам дал столько что можно проверить всю инфу и самому. Ну а если лень, так уж извените, но это уже не мои проблеммы.
П.С. Прошу не учить меня как мне поступать, и я не скажу куда Вам идти. Договорились?
Меня жизнь уже достаточно многому научила, в том числе и работе с хайпами.
Проверять самому реальность документов Любченко мне смысла нет. Если бы вкладывал 50 килобаксов, тогда другое дело - поехал бы и проверил. Да можно и не ездить самому, а нанять детективное агенство и получить всю необходимую инфу.
А в отношении Ваших высказываний... Неужели не понимаете, что голословные обвинения никому ничего не докажут, а только вызовут негативную реакцию? Чем Вы отличаетесь от Любченко в данной ситуации? Он говорит что паспорт его и Вы мошенник, Вы говорите - что не его и он мошенник. "один сказал" - против "другой сказал" и ни малейших доказательств. Правда у Любченко все равно перевес, т.к. несколько человек утверждают. что встречались с ним и видели документы и, кроме того , он на данный момент исправно выполняет обязательства перед вкладчиками. Так что арифметика сейчас не в Вашу ползьзу. Вот собственно и все что я пытаюсь Вам объяснить.
На этом собственно лично я дискуссию прекращаю, дабы не вызывать справедливое раздражение модераторов форума.
Loong вне форума
Старый 28.02.2008, 16:02
#575
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от Sandey Посмотреть сообщение
Ну что, кто вчера был прав? Сайт восстановлен, проценты начислены, я уже получил за два дня.
шустро это у тебя получилось. Мне пока не пришли. Посмотрим до завтра.
Arheo вне форума
Старый 28.02.2008, 16:16
#576
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
шустро это у тебя получилось. Мне пока не пришли. Посмотрим до завтра.
мне тоже все проценты начислены, посмотрите статистику, всем всё начислено за 2 дня, если у Вас какая-то индивидуальная проблема, обратитесь в службу поддержки.

Последний раз редактировалось Anjel; 28.02.2008 в 16:38.
Anjel вне форума
Старый 28.02.2008, 16:50
#577
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от Anjel1 Посмотреть сообщение
мне тоже все проценты начислены, посмотрите статистику, всем всё начислено за 2 дня, если у Вас какая-то индивидуальная проблема, обратитесь в службу поддержки.
Не. Начислено все как положено. Просто я удивился что Сандею УЖЕ вывели. Обычно к вечеру выводят.


ЗЫ. Все. К 15:42 по Киеву проценты выплачены

Последний раз редактировалось Arheo; 28.02.2008 в 17:48.
Arheo вне форума
Старый 28.02.2008, 20:26
#578
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
ПРОЕКТ ПЛАТИТ! Вот цитата админа с форума:

--------------------------------------------------------------------------------

Этот форум был размещен на отдельном домене и хостинге как раз для таких случаев, но он также был атакован. На данный момент установлена аппаратная защита, думаю, таких случаев в дальнейщем удастся избежать.
Обращаюсь, пользуясь случаем к авторам всего этого безобразия - вы напрасно тратите деньги на организацию этих атак. Удовольствие-то не из дешевых, но своей цели - добиться краха проекта вы не добьетесь. Отсутствие доступа к сайту в течение нескольких суток опасно только для финансовой пирамиды, где выплаты процентов идут из новых вкладов, так как при отсутствии вкладов (а при недоступном сайте вкладов, естественно, нет), выполнять обязательства невозможно: нет денег.
В Профит-центре источник выплат - финансовые операции с привлеченными средствами, доход по которым позволяет выполнять обязательства перед клиентами в полном объеме. Потому, даже если не будет ни доллара вложено в течение месяца, на выполнение проектом своих обязательств это никак не повлияет. Чем быстрее вы это поймете, тем меньше денег потеряете на это неприятное для нас, но бесполезное для вас вредительство.
kiwin вне форума
Старый 28.02.2008, 20:28
#579
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
ПРОЕКТ ПЛАТИТ! Вот цитата админа с форума:

--------------------------------------------------------------------------------

Этот форум был размещен на отдельном домене и хостинге как раз для таких случаев, но он также был атакован. На данный момент установлена аппаратная защита, думаю, таких случаев в дальнейщем удастся избежать.
Обращаюсь, пользуясь случаем к авторам всего этого безобразия - вы напрасно тратите деньги на организацию этих атак. Удовольствие-то не из дешевых, но своей цели - добиться краха проекта вы не добьетесь. Отсутствие доступа к сайту в течение нескольких суток опасно только для финансовой пирамиды, где выплаты процентов идут из новых вкладов, так как при отсутствии вкладов (а при недоступном сайте вкладов, естественно, нет), выполнять обязательства невозможно: нет денег.
В Профит-центре источник выплат - финансовые операции с привлеченными средствами, доход по которым позволяет выполнять обязательства перед клиентами в полном объеме. Потому, даже если не будет ни доллара вложено в течение месяца, на выполнение проектом своих обязательств это никак не повлияет. Чем быстрее вы это поймете, тем меньше денег потеряете на это неприятное для нас, но бесполезное для вас вредительство.
Да только вот админ так и не ответил на вопрос по поводу, что его затрудняет при таких доходах платить 200-300$ в месяц, чтобы небыло проблем.

P.s А новый домен форума всеравно зарегистрирован анонимно.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 28.02.2008, 20:53
#580
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Настоящая защита от дос атак стоит в пределах 6000 долларов в месяц!! какие 200 долларов!!!?
kiwin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход