MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2011, 11:07
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Просто работаю
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Автор темы Re: regservise.ru - новый сайт, где можно заработать

Не вижу никаких проблем. Если заинтересовать админа качеством своей работы, то можно и поторговаться (я пробовал, но безрезультатно). Сейчас это сложнее стало делать, т. к. увеличилось число исполнителей, но все возможно...
JaneDoe вне форума
Старый 23.02.2011, 20:08
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Просто работаю
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Автор темы Re: regservise.ru - новый сайт, где можно заработать

Увеличилась до 10-и рублей сумма минимальной выплаты. Данное обстоятельство, по словам администратора RegServise.ru, связано с увеличением общего количества выплат пользователям, а комиссия WM взимается здесь с администрации проекта.
JaneDoe вне форума
Старый 24.02.2011, 02:08
#23
 
Пол: Мужской
Адрес: саратовская область.г.балаково
Инвестирую в: перегон авто из владивостока
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: regservise.ru - новый сайт, где можно заработать

Сколько примерно можно заработать на поручениях в месяц?
vostok1516 вне форума
Старый 27.02.2011, 15:29
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Просто работаю
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Автор темы Re: regservise.ru - новый сайт, где можно заработать

Приношу свои извинения за то, что не сразу отвечаю - я почему-то не всегда могу попасть на форум.

Цитата:
Сообщение от vostok1516 Посмотреть сообщение
Сколько примерно можно заработать на поручениях в месяц?
Ну, не знаю, давайте прикинем.
Допустим, у вас одно поручение, допустим, оно рассчитано на два поста в день по рублю. Итого в месяц получается около 60-и рублей.
Т. к. я уже давно работаю на этих людей, у меня на постоянном выполнении находится 3-5 поручений с ежедневным выполнением. В неделю у меня выходит от 35-и рублей.
JaneDoe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый покер сайт поможет заработать любому! pokerist Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 18.08.2008 20:41