MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2008, 20:33
#1041
bnn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Знакомые в среде сильных мира сего есть, но не такие чтоб я стал просить их об этом. А вот любые начинания по поводу справедливого возмездия поддержу.
bnn вне форума
Старый 12.02.2008, 20:53
#1042
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 92
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от luka Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вопрос нравственного порядка. Я человек терпеливый...по возможности корректный и адекватный.Но когда чувствую,начинают этим злоупотреблять-готов дать соответствующий ответ...Думаю написать им так " по русски" все,что я про них думаю,про их маму и ближайших родственников))) и объяснить "конкретно", что так делать не хорошо..(я им как то не особо надоедаю,в день пишу по одному письму...это сегодня,пишу не им а на форуме))). Одним словом,надо ли в письме к ним ругаться " матом" ( поверьте, иногда я это умею...))) или попробовать не выходить из себя и набраться терпения...прошло дней шесть...Просто не люблю когда к людям "по хорошему",а они да же не соизволят пару фраз написать....Спасибо за ваши ответы...
Здесь, ответ зависит от твоей нервной организации. Первый вариант - если ты можешь не ругаться и не дергаться, поскольку сделать ничего нельзя, есть всё-таки очень маленький шанс, что тебе вклад вернут. Тогда выпуск эмоций повредит делу. Второй вариант, если ты психологически настолько на взводе, что вред от этого твоему здоровью будет больше, чем какая то тысяча долларов. В этом случае здоровье конечно дороже, ругайся кричи матом и вообще как хочешь некоторые здесь например и про ФСБ и про крутых дядей говорят. Если, конечно для их здоровья это полезно, то против этого ничего нельзя возразить.
vitik вне форума
Старый 12.02.2008, 21:16
#1043
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Спасибо bnn за поддержку! Разом и батька краще бити. Но вот сколько людей не получили ответ от БетсПрофит? Сайт ведь до сих пор работает! И кол-во вкладчиков, благодаря их рекламе , увеличивается. А там только хвалебные оды о себе.А О проблемах только здесь и можно узнать. Вот если всем рассказать, чтобы они не впихивали туда деньги.
andryus вне форума
Старый 12.02.2008, 21:22
#1044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Вот читаю и не понимаю: толи я успел, толи... сам не знаю.
Вклад у меня там был небольшой 40$, подождал примерно дня 2 и мне его вернули в точности с процентами(за минусом 1$). Было это дня 3-4 назад(в смысле деньги уже пришли в кошелек)
Tobin вне форума
Старый 12.02.2008, 21:50
#1045
bnn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от andryus Посмотреть сообщение
Спасибо bnn за поддержку! Разом и батька краще бити. Но вот сколько людей не получили ответ от БетсПрофит? Сайт ведь до сих пор работает! И кол-во вкладчиков, благодаря их рекламе , увеличивается. А там только хвалебные оды о себе.А О проблемах только здесь и можно узнать. Вот если всем рассказать, чтобы они не впихивали туда деньги.
Это и есть самое сложное:
1) как соорганизоваться всем тем кто вложился в блок;
2) как уберечь наше "сообщество" от пополнения
И вообще, появился бы тот из знающих людей, кто подсказал бы как можно наказать кидал и научил бы и помог бы и о-о-о... ох чувствую как было бы здорово!!!
bnn вне форума
Старый 12.02.2008, 22:10
#1046
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Я конечно понимаю, что меня не кинул итп, НО разве все не в курсе что ЛЮБОЙ хайп чтобы ни писал, типа мы работаем так-то сяк-то на самом деле понзи и ничто иное, в смысле пирамида, а по законам пирамиды рано или поздно она начинает умирать. Ну так о чем можно говорить? Любой хайп не вечен и говорить про кидал бессмысленно,т.к. сама идея хайпа и есть кинуть, а иначе как денежку заработать? Открывают ли хайпы для торговли на форексе? Сильно сомневаюсь, т.к. смысла нет. Если ты такой крутой профи возьми кредит в банке итп, там проценты ниже, но что-то это уже в сторону.
Я просто хочу сказать, что Хайп=Кидок, а главное-вовремя соскочить. Даже такие гиганты(в смысле кол-ва вкладов) как минвестмент умирают(конечно говорят, что в марте он откроется, посмотрим).
Вот чтобы не размахивать кулаками после того как хайп закрылся нужно руководствоваться одним золотым правилом(которое итак всем известно) - Не инвестируй больше чем ты можешь позволить себе потерять безболезненно.
Tobin вне форума
Старый 12.02.2008, 22:52
#1047
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Добрый вечер всем!
До этого времени я был больше наблюдателем, нежели участником этого форума, хотя зарегился почти месяц назад . Да, я такой же как те, который вложился в этот проект, и которого блоканули за попытку вывода денег из него.
Вложился 7.12
После этого в течении полутора месяцев все начисления были сделаны вовремя и в полном объеме. Выводил за один раз не более 20 баксов.
Все вроде было в норме. НО!!!

Я конечно предварительно исследовал проект и сайт, и не думал что это случится так быстро. На мои звонки и письма практической инфорации не было неделю, а потом ответили. Правда не знаю, что делать с этой предоставленной инфой....

Это был первый ответ:
"Здравствуйте.
Ваше письмо было передано в наш отдел. Будьте добры обьясните подробнее в чем ваша проблема.
Всего доброго."

А это был второй, где-то через два дня:
"Здравствуйте.
К сожалению до получения письма вы не сможете работать с вашим счетом.
Конечно, грубо они написали что за подозрение в мошенничестве... На самом деле идет выборка инвесторов. Фонд станет приватным в течении 2-3 месяцев. И это должно быть честью для тех, кто подвергается почтовой верификации."

И после этого- тишина.....
Velgo наверное единственный, кто получил заветное письмо с кодом разблокировки.
mambot вне форума
Старый 12.02.2008, 23:44
#1048
bnn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Tobin Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что меня не кинул итп, НО разве все не в курсе что ЛЮБОЙ хайп чтобы ни писал, типа мы работаем так-то сяк-то на самом деле понзи и ничто иное, в смысле пирамида, а по законам пирамиды рано или поздно она начинает умирать. Ну так о чем можно говорить? Любой хайп не вечен и говорить про кидал бессмысленно,т.к. сама идея хайпа и есть кинуть, а иначе как денежку заработать? Открывают ли хайпы для торговли на форексе? Сильно сомневаюсь, т.к. смысла нет. Если ты такой крутой профи возьми кредит в банке итп, там проценты ниже, но что-то это уже в сторону.
Я просто хочу сказать, что Хайп=Кидок, а главное-вовремя соскочить. Даже такие гиганты(в смысле кол-ва вкладов) как минвестмент умирают(конечно говорят, что в марте он откроется, посмотрим).
Вот чтобы не размахивать кулаками после того как хайп закрылся нужно руководствоваться одним золотым правилом(которое итак всем известно) - Не инвестируй больше чем ты можешь позволить себе потерять безболезненно.
В том-то и дело, что не закрылся, а надо бы. И не штуки мне жалко (Бог даст - заработаю), а тех людей которым еще предстоит получить "вам необходимо пройти почтовую верификацию". Вывод: если на фоне маленьких и редких выплат, фонд продолжает сосать деньги честных инвесторов об этом надо как минимум ГОВОРИТЬ! Как максимум организаторы окажутся в этой жизни на нашем месте (в ожидании писем) и я в это верю.
bnn вне форума
Старый 13.02.2008, 00:49
#1049
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mambot Посмотреть сообщение
...............
Velgo наверное единственный, кто получил заветное письмо с кодом разблокировки.
Не единственный..... Я после 5-го января и начал долбить по поводу разблокировки второй волной, потому-что прочитал о тех, кого блокировали по тем или иным причинам уже после меня и сразу после нового года разблокировали. Если бы я не наткнулся тогда на этот форум ( извените, я потом специально искал его недели две, но .... помню что логин одного был vasilisa - запомнился). Наш форум не один. И здесь нас только человек 20-30 с 6500 "инвесторов" и на ммгп свет клином не сошёлся. Единственное помню что отписывались о разблокировке на форуме который был на хостинге АГАВы с доменом h... .ru

Пока получил выплату.

You have received a payment to your account U54хххххх:
Date: 2/12/2008 18:43
Batch: 1581496

Пендинг 10 часов
velgo вне форума
Старый 13.02.2008, 01:15
#1050
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
velgo а в течении какого времени ты получил письмо ??
OrlandO вне форума
Старый 13.02.2008, 11:12
#1051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 248
Благодарностей: 6
to velgo: и такой был обратный адрес, неужели - USA?
gregory вне форума
Старый 13.02.2008, 11:55
#1052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Не будет этого письма... не верю я в это... Если и будет то выборочно, тем у кого вклады небольшие.. Ну как организаторам растаться с большой суммой денег.. Вы верите в это.. Может какую то мелочь и отдадут, чтоб позитива добавить и надежды остальным, но не более того..
__________________
Mazya вне форума
Старый 13.02.2008, 13:11
#1053
bnn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
А кому нибудь из заблокированных бетс по электронке отписывался, или все в игноре. (Шлю по письму в день, молчок с 5.02)
bnn вне форума
Старый 13.02.2008, 13:31
#1054
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Бывают же люди на свете,на чужом горе наживаются.
Описал им свою ситуацию,а им пофигу,ноль эмоций.
Одним словом нелюди.
Как я ненавижу и презираю таких людей.
Но ни чего,когда-нибудь им это сочтется.
Nail вне форума
Старый 13.02.2008, 13:31
#1055
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от bnn Посмотреть сообщение
А кому нибудь из заблокированных бетс по электронке отписывался, или все в игноре. (Шлю по письму в день, молчок с 5.02)
смотри сообщение выше #1047

Написал им вчера еще одно письмо.
На удивление сегодня пришел ответ:

2008/2/13, BetsProfit.com Support <[email protected]>:

Блокировка может быть вызвана различными причинами (её причины
отслеживаюся автоматически программным комплексом службы безопасности
– в алгоритме которого заложена блокировка акаунтов от которых идёт
угроза вирусной атаки, использование накрутки по партнёрской
пргораммы, использование для работы АйПи адресов внесёных в СПАМ базу
Интернет ресурсов и т.д). Для проведения верификации Вам необходимо
выслать в наш адрес свои данные (почтовый адрес) и логин . Если он
совпадает с вашими введёнными ранее данными на странице "персональная
информация" внутри акаунта, Вам сразу же будет выслан почтой ваш новый
пароль для разблокировки акаунта. (это обычная процедура.). Если Ваши
персональные данные не совпадают с высланными нам, то вопрос по
разблокировке Вы будете решать уже с нашей службой безопасностью,
чтобы доказать им, что этот акаунт именно Ваш.

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 13.02.2008 в 14:47. Причина: мультипостинг
mambot вне форума
Старый 13.02.2008, 16:44
#1056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
кто может дать информацию по разьяснению реферала и как им стать,что для этого мне необходимо?

Последний раз редактировалось парадокс; 13.02.2008 в 16:47.
парадокс вне форума
Старый 13.02.2008, 16:46
#1057
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от OBEP Посмотреть сообщение
Всенепременно. Жду почти месяц это письмо.
А я два месяца, кто больше ?
mila вне форума
Старый 13.02.2008, 17:39
#1058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от mambot Посмотреть сообщение
смотри сообщение выше #1047

Написал им вчера еще одно письмо.
На удивление сегодня пришел ответ:

2008/2/13, BetsProfit.com Support <[email protected]>:

Блокировка может быть вызвана различными причинами (её причины
отслеживаюся автоматически программным комплексом службы безопасности
– в алгоритме которого заложена блокировка акаунтов от которых идёт
угроза вирусной атаки, использование накрутки по партнёрской
пргораммы, использование для работы АйПи адресов внесёных в СПАМ базу
Интернет ресурсов и т.д). Для проведения верификации Вам необходимо
выслать в наш адрес свои данные (почтовый адрес) и логин . Если он
совпадает с вашими введёнными ранее данными на странице "персональная
информация" внутри акаунта, Вам сразу же будет выслан почтой ваш новый
пароль для разблокировки акаунта. (это обычная процедура.). Если Ваши
персональные данные не совпадают с высланными нам, то вопрос по
разблокировке Вы будете решать уже с нашей службой безопасностью,
чтобы доказать им, что этот акаунт именно Ваш.

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Мне админ (админы, сл. безопасности, или еще какие то кидалы) ничего не пишут.. ни строчки... а учитывая это письмо.. то.. думаю знаете что сразу? Просто сидят какие то ***** и по ходу придумывают истории.. как бы еще придумать заблокировать счет.. Теперь уже автоматически блокируется... по нескольким причинам.. при чем заметьте... пункт по подозрению "от которых идёт угроза вирусной атаки" этот пункт можно применить я думаю у любому... молодцы... придумали... Но это не самое главное... исходя из твоего письма.
цитата:
Если Ваши персональные данные не совпадают с высланными нам, то вопрос по разблокировке Вы будете решать уже с нашей службой безопасностью, чтобы доказать им, что этот акаунт именно Ваш.

При регистрации обязательным есть только имя пароль и мейл... так вот они могут спокойно слать всем письма.. думаю мало кто просто так писал свои домашние адреса если они не обязательны... Или писали? откликнитесь на этот вопрос.. Я например не писал

MILA ты рекордсмен я думаю.... я месяц... мне последний раз они писали и говорили что 13 января выслали..
__________________
Mazya вне форума
Старый 13.02.2008, 17:54
#1059
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 296
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от парадокс Посмотреть сообщение
кто может дать информацию по разьяснению реферала и как им стать,что для этого мне необходимо?
Всё очень просто - нажми на первую же ссылку в моей подписи, откроется их сайт, пройди регистрацию и станешь моим рефералом!!!
Реферал приносит доход от каждого депозита, процент этого дохода указан на любом сайте, где есть реф. программы!!! С тебя ничего не снимается, став рефералом денег ты не потеряешь!!!

Удачи!!!
Stivi вне форума
Старый 13.02.2008, 19:06
#1060
bnn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Удивлен, что блокированным еще отвечают. Наверное в этом повезло далеко не всем. А самое главное смыл в этом подтверждении адреса почтового какой? Че неужели вклад почтовым переводом вернут?
bnn вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход