MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы по личному обмену валюты.
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2011, 22:48
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Автор темы Re: WMID: 326323856873 - Принимаю лимиты доверия!

Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
Не совсем понял - 1% в день??? Фигасе автоломбарды.. Может Вы плохо искали? Не буду спорить насчёт крыма, но в Киеве я сам посредничаю с одним автоломбардом, у них 7% в месяц.

В любом случае при вебмани кредитах вы на вводе-выводе-доллары-гривны сходу 5% минимум теряете. А если их прибавить к тем 0,85% в день (25,5% в месяц) то тут выходит даже дороже!
Получается в авто ломбарде сходу пол суммы получите, даже если под 30% в месяц будете брать так там хоть срок нормальный и блочить Вас никто не будет, максимум бензин сольют ))) И ждать долго не нужно пока сумма соберётся...
Выводы напрашиваются у меня..

Неплохо Вы

Я уже пару месяцев тут по мелочам работаю, в обороте у меня почти 4000 долларов, плюс потерять при этом успел 1500 (такбы уже под 6000 было), да и то BL меньше вашего в два раза, а у Вас ещё и второй ВМИД есть с 20-ой BL...


Судя по отзывам, Вы ещё меньше двух месяцев назад выдавали кредиты, и выдавали их на протяжении минимум четырёх месяцев. Подозреваю Вы продолжаете этим заниматься и кредит Вам нужен для того что бы перекредитовывать. ИМХО.

Можете скинуть в личку свой ИНН?
У меня тоже около 3000было, недавно вывел, оставил только 900баксов+1500грн . Второй вмид у меня был создан, так как потерял доступ к первому(потом востановил). Да выдавал я кредиты, но сейчас 100% этим не занимаюсь!!! И перекредитовывать никого не собираюсь! На счёт ИНН могу сбросить в личку, но зачем он Вам? Это как-то повлияет на решение ситуации?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bloodfreeman Посмотреть сообщение
Брат занимался тем-же.
Итог- 20К $ долгов.
Пару раз что-то погнило, причем была будка рефрежератор.
Ничего личного, надеюсь у вас ничего подобного не случится.
Тут много подводных камней имеется, но, я уже здесь не новичок, и знаю что да как надо хранить....по началу и у меня были провалы, но + в том, что на деньги я не попадал, всегда выкручивался из ситуации!

Последний раз редактировалось art-dimon; 11.01.2011 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
art-dimon вне форума
Старый 11.01.2011, 23:55
#22
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 189
Re: WMID: 326323856873 - Принимаю лимиты доверия!

Цитата:
Сообщение от art-dimon Посмотреть сообщение
но зачем он Вам? Это как-то повлияет на решение ситуации?
Почитайте мою тему на этом форуме по ИНН я многое могу о человеке узнать (Украина). Если хотите могу резюмировать инфу тут.
В частности о кредитной истории и предпринимательской деятельности.
Возможно моё резюме и ваша открытость в этом направлении позволят увеличить к Вам доверие форумчан.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось kreditov; 12.01.2011 в 02:56.
kreditov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
morg (12.01.2011), ponomarenkoRoman (12.01.2011)
Старый 14.01.2011, 01:10
#23
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 189
Re: WMID: 326323856873 - Принимаю лимиты доверия!

Сегодня видел, что ТС был на форуме, но почему то в теме не отписал и ИНН в личку не сбросил..
Напрашиваются не очень хорошие выводы. Надеюсь ТС их развеет.

добавлено через 6 минут
Re: WMID 240169271842 - Wm-Credita.net - Приём лимитов доверия

А как всё хорошо начиналось! Возвраты всегда в срок, ато и раньше!
Как по мне, то Рома на это и рассчитывал (имею ввиду затишье на месяцев так 3-4, если конечно совесть имеет то выйдет на связь и...


Это одно из сообщений ТС на этом форуме. Его можно увидеть если в профиле нажать "показать все месаги сего пользователя".
Датировано это сообщение 08.01.2011, 09:56
то есть всё таки кредитуем?
Подобные сообщения от ТС присутствуют в нескольких темах.

Ни кто Вас не порицает за перекредитование, так как тут половина этим занимается (в том числе и я )
но вот то что врёте это не есть гуд...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось kreditov; 14.01.2011 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
kreditov вне форума
Сказали спасибо:
aqupuser (19.01.2011)
Старый 14.01.2011, 06:51
#24
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: интернет кредитирование
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 58
Благодарностей: 68
Re: WMID: 326323856873 - Принимаю лимиты доверия!

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
странная тенденция, но это чисто наблюдение, за 2010 год (возьмем второе полугодие), все кто с украины брали лимиты, слились под камушек, а рассказывали даже гораздо правдивее истории, повторюсь, это лишь наблюдение,

Не обижайтесь, что так пишу, просто большинство здешних вкладчиков потеряли много в конце прошлого года, и не хотят повторить разочарование вновь.
Так и захотелось Вам немного возразить что в последние месяцы (ИМХО после смерти Боула многое рухнуло) не только много украинских, но и русских а также грузинских, беларусских, молдавских и т.д. старых, надежных кредиторов и заемщиков обанкротилось. Также возросло число паникеров из стран СНГ в 2 а то и больше раз. Но то что много украинских, наверное просто доказывает тот факт что люди двигаються, пытаються что-то делать, может и не все получаеться у них.
P.S. Не помню где, кажеться в Киосаки читала, что инвестировать Вы должны только ту сумму которую Вам не страшно будет потерять. Может обидно но не страшно. Желаю всем только прибыльных сделок
vanesse222 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (14.01.2011), kreditov (14.01.2011)
Старый 15.01.2011, 01:49
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Автор темы Re: WMID: 326323856873 - Принимаю лимиты доверия!

Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
Сегодня видел, что ТС был на форуме, но почему то в теме не отписал и ИНН в личку не сбросил..
Напрашиваются не очень хорошие выводы. Надеюсь ТС их развеет.

добавлено через 6 минут
Re: WMID 240169271842 - Wm-Credita.net - Приём лимитов доверия

А как всё хорошо начиналось! Возвраты всегда в срок, ато и раньше!
Как по мне, то Рома на это и рассчитывал (имею ввиду затишье на месяцев так 3-4, если конечно совесть имеет то выйдет на связь и...


Это одно из сообщений ТС на этом форуме. Его можно увидеть если в профиле нажать "показать все месаги сего пользователя".
Датировано это сообщение 08.01.2011, 09:56
то есть всё таки кредитуем?
Подобные сообщения от ТС присутствуют в нескольких темах.

Ни кто Вас не порицает за перекредитование, так как тут половина этим занимается (в том числе и я )
но вот то что врёте это не есть гуд...
С чего Вы взяли что я вру? Я же сказал, что кредитованием не занимаюсь(в своем прошлом занимался - и это не отрицаю, постом выше указывал), а то что я пишу на форуме, высказываю своё мнение, то это никак не означает что я кого-то кредитую! Не заводите в заблуждение пользователей, плиз! На счёт ИНН (если Вы потенциальный кредитор) и готовы сотрудничать, сброшу...просто не хочу попусту рассбрасываться своей персональной информацией, мало ли что...поймите пожалуйста правильно!


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vanesse222 Посмотреть сообщение
Так и захотелось Вам немного возразить что в последние месяцы (ИМХО после смерти Боула многое рухнуло) не только много украинских, но и русских а также грузинских, беларусских, молдавских и т.д. старых, надежных кредиторов и заемщиков обанкротилось. Также возросло число паникеров из стран СНГ в 2 а то и больше раз. Но то что много украинских, наверное просто доказывает тот факт что люди двигаються, пытаються что-то делать, может и не все получаеться у них.
P.S. Не помню где, кажеться в Киосаки читала, что инвестировать Вы должны только ту сумму которую Вам не страшно будет потерять. Может обидно но не страшно. Желаю всем только прибыльных сделок
Полностью с Вами согласен! Терпение и труд - всё перетрут!

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от art-dimon Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли что я вру? Я же сказал, что кредитованием не занимаюсь(в своем прошлом занимался - и это не отрицаю, постом выше указывал), а то что я пишу на форуме, высказываю своё мнение, то это никак не означает что я кого-то кредитую! Не заводите в заблуждение пользователей, плиз! На счёт ИНН (если Вы потенциальный кредитор) и готовы сотрудничать, сброшу...просто не хочу попусту рассбрасываться своей персональной информацией, мало ли что...поймите пожалуйста правильно!


добавлено через 1 минуту


Полностью с Вами согласен! Терпение и труд - всё перетрут!
Первый лимит на 51 вмз - открыт!

Последний раз редактировалось art-dimon; 15.01.2011 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
art-dimon вне форума
Старый 15.01.2011, 02:32
#26
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 189
Re: WMID: 326323856873 - Принимаю лимиты доверия!

Цитата:
Сообщение от art-dimon Посмотреть сообщение
Первый лимит на 51 вмз - открыт!
Слова подтверждайте скринами, всё равно модератор сча придёт и то же самое Вам скажет. Если человек с этого форума, попросите, что бы он отписался, это позволит сделать вашу работу тут прозрачнее и соответственно быстрее увеличить доверие.
Цитата:
Сообщение от art-dimon Посмотреть сообщение
Я же сказал, что кредитованием не занимаюсь
Судя по ВСЕМ вашим сообщениям Вы данного человека и не только его недавно кредитовали. ИМХО 100%
Цитата:
Сообщение от art-dimon Посмотреть сообщение
На счёт ИНН (если Вы потенциальный кредитор) и готовы сотрудничать, сброшу...
Конечно потенциальный, я бы не выворачивал Вам душу на изнанку если бы не был заинтересован в новых гарантированных заёмщиках. Тем более как я уже сказал я могу резюмировать некоторую инфу здесь, что будет ещё одним плюсом в вашу сторону.
Можете сбросить в личку. Кстати если совсем уж волнуетесь (хотя это может оказаться слишком подозрительным), скиньте мне просто дату рождения и последние пять цифр кода ИНН.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось kreditov; 15.01.2011 в 03:11.
kreditov вне форума
Старый 15.01.2011, 11:01
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Автор темы Re: WMID: 326323856873 - Принимаю лимиты доверия!

Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
Слова подтверждайте скринами, всё равно модератор сча придёт и то же самое Вам скажет. Если человек с этого форума, попросите, что бы он отписался, это позволит сделать вашу работу тут прозрачнее и соответственно быстрее увеличить доверие.

Судя по ВСЕМ вашим сообщениям Вы данного человека и не только его недавно кредитовали. ИМХО 100%

Конечно потенциальный, я бы не выворачивал Вам душу на изнанку если бы не был заинтересован в новых гарантированных заёмщиках. Тем более как я уже сказал я могу резюмировать некоторую инфу здесь, что будет ещё одним плюсом в вашу сторону.
Можете сбросить в личку. Кстати если совсем уж волнуетесь (хотя это может оказаться слишком подозрительным), скиньте мне просто дату рождения и последние пять цифр кода ИНН.
Хорошо, вечером сброшу, сейчас спешу на работу...
art-dimon вне форума
Старый 19.01.2011, 03:31
#28
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 189
Re: WMID: 326323856873 - Принимаю лимиты доверия!

Так и не дождался я ИНН.... Четыре дня спустя
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
kreditov вне форума
Старый 21.03.2011, 13:27
#29
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: WMID: 326323856873 - Принимаю лимиты доверия!

BL =
Что случилось у ТС?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Старый 26.03.2011, 02:12
#30
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 55
Re: WMID: 326323856873 - Принимаю лимиты доверия!

И жалоб здесь не слышно... БЛ по прежнему 0.
Skripach вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 189545983345 - принимаю лимиты доверия previsor Архив 28 18.09.2013 08:20