MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2018, 08:07
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Я говорю про свою торговлю.
вы же бегаете с толпой троллей по брокерам и поддерживаете арбитражников и мошенников, а сами претензию даже не писали так нахимичили что решили вовсе не показывать никому цирк с вашей торговлей.
regos вне форума
Старый 05.10.2018, 16:05
#122
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
вы же бегаете с толпой троллей по брокерам и поддерживаете арбитражников и мошенников, а сами претензию даже не писали так нахимичили что решили вовсе не показывать никому цирк с вашей торговлей.
Я никого не поддерживаю, я высказываю свое отношение к ситуации. А вот почему вы позволяете себе такие высказывания, вы на ставке у брокера?

По поводу своей торговле, я уже давно говорил и показывал все свои сделки. А претензию не писал, как уже говорил, по не знанию, что на данном форуме свои сообщения нужно дублировать по разным разделам.

При этом, компания мою претензию уже расмотрела, точнее они сказали, что разбираться вообще не будут. Зачем дальше еще что-то объяснять. Итак все ясно, прибыль компания не выплачивает.
CaHuTaPPP вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (05.10.2018), SantaFe (05.10.2018)
Старый 18.10.2018, 14:20
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
По поводу своей торговле, я уже давно говорил и показывал все свои сделки. А претензию не писал, как уже говорил, по не знанию, что на данном форуме свои сообщения нужно дублировать по разным разделам.
какие там сделки, кусок вырванный со сделками с сейтмента не о чем не говорящий, на счет по незнанию это вы лукавите, троллите то в других ветках давно, просто есть что скрывать вот и все, по другому я не могу объяснить ваше поведение.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
При этом, компания мою претензию уже расмотрела, точнее они сказали, что разбираться вообще не будут. Зачем дальше еще что-то объяснять. Итак все ясно, прибыль компания не выплачивает.
мошенническую прибыль как вы заметили ни один брокер не выплачивает здесь.
regos вне форума
Старый 18.10.2018, 21:22
#124
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Господи, сколько же больных душевно людей. И это не задолбывает его бегать по всем веткам писать эту ересь?
Я уже больше склоняюсь, что подобные люди даже не получают ничего за свою трепню, они просто душевно больны...
Зависть чужим деньгам, собственная беспомощность делает с людьми просто угнитающие вещи.

Ну, либо ему платят, тогда все ок)) Лучше так, чем "зов души".

По теме, помню как то данная шарага предлагала бездепозитку, еще тогда потестил - пустышка. Нет смысла тратить своё время.
SantaFe вне форума
Старый 18.10.2018, 21:51
#125
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
мошенническую прибыль как вы заметили ни один брокер не выплачивает здесь.
Ну что значит мошенническая прибыль ? Ну у клиента одна забота, открыл сделку, закрыл сделку, ну комиссию заплатил с объёма сделок, ну и всё.
Ну прибыль если есть у клиента по сделкам отдайте её и всё.
Furuncle вне форума
Старый 21.10.2018, 23:10
#126
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

regos, я уже год объясняю, что 95% моих сделок открыты лично мною, их длительность от 5 минут до суток, к арбитражу и чего-то подобному они отношения не имеют.

Компания обнулила профит без объяснения причин и разбирать не хочет. После написания претензии в их группе Вконтекте, меня заблокировали через 15 минут, также потерли другие сообщения о невыплате средств.
CaHuTaPPP вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (21.10.2018), Instinkt (21.10.2018), SantaFe (21.10.2018)
Старый 22.10.2018, 08:02
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну что значит мошенническая прибыль ? Ну у клиента одна забота, открыл сделку, закрыл сделку, ну комиссию заплатил с объёма сделок, ну и всё.Ну прибыль если есть у клиента по сделкам отдайте её и всё.
вот я и хочу узнать с какого перепуга компания взяла и не отдала честную прибыль, явно же здесь что то не то, а по вырезкам из сета разве можно о чем то судить, нужен весь файл за торговый период что бы хоть что то понять

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
regos, я уже год объясняю, что 95% моих сделок открыты лично мною, их длительность от 5 минут до суток, к арбитражу и чего-то подобному они отношения не имеют.
это ладно, и 5 минут и сутки могут быть сделки, а могут и минуту, отменили какие я так и не увидел видел, скачать сейтмент с терминала со всей историей сделок дело 10 секунд
Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
[Компания обнулила профит без объяснения причин и разбирать не хочет. После написания претензии в их группе Вконтекте, меня заблокировали через 15 минут, также потерли другие сообщения о невыплате средств.
не с того не сяго такого чуда не бывает, что бы одни сделки профитные отменили а другие оставили, на то должна быть причина.
regos вне форума
Старый 22.10.2018, 13:04
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
вот я и хочу узнать с какого перепуга компания взяла и не отдала честную прибыль, явно же здесь что то не то, а по вырезкам из сета разве можно о чем то судить, нужен весь файл за торговый период что бы хоть что то понять

добавлено через 3 минуты

это ладно, и 5 минут и сутки могут быть сделки, а могут и минуту, отменили какие я так и не увидел видел, скачать сейтмент с терминала со всей историей сделок дело 10 секунд

не с того не сяго такого чуда не бывает, что бы одни сделки профитные отменили а другие оставили, на то должна быть причина.
Может тебе еще и рассказать как торговать? Как кнопки вверх вниз нажимать. Пипееец люди странные)
Сам факт, трейдер торгонул, есть прибыль пусть отдают деньги. Не важно как она заработана.
1)торговля велась из терминала компании.
2)если были какие то сбои, клиент тут ни как не виноват.
3)пусть предоставят доказательства на основании чего отменена прибыль.
А так получается просто взяли нарисовали себе пункт в регламенте , "отменяем прибыль клиенту" и тычут в него всех.
Во мошенники развелись, только не давно хотел тут счет открыть. Видимо пронесло
guber вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Furuncle (22.10.2018), fxlionpromo (22.10.2018), Instinkt (22.10.2018), SantaFe (22.10.2018)
Старый 06.11.2018, 08:32
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от guber Посмотреть сообщение
Может тебе еще и рассказать как торговать? Как кнопки вверх вниз нажимать. Пипееец люди странные)
сразу видно троллятню. общаюсь с одним и сразу набегает группа других троллей с той же читерской компании и пишут с аккаунтов с каких сидят в текущий момент на форуме, даже не перелогиниваясь. Все с вами ясно, один и тот же зоопарк во всех ветках.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от guber Посмотреть сообщение
Во мошенники развелись, только не давно хотел тут счет открыть. Видимо пронесло
ну клоун, я в шоке, тролль счет решил открыть, иди строчи в других ветках помои лучше, в этом твое призвание
regos вне форума
Старый 26.11.2018, 14:40
#130
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 98
Благодарностей: 2
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Что ж, прошло уже две недели. Прибыль так и не вывели, никаких пояснений, объяснений не поступило. Думаю, нужно в список проблемных переносить.
hyipadvisers вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (26.11.2018)
Старый 29.11.2018, 11:01
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от hyipadvisers Посмотреть сообщение
Что ж, прошло уже две недели. Прибыль так и не вывели, никаких пояснений, объяснений не поступило. Думаю, нужно в список проблемных переносить.
серьезно? я не выводил еще, но в начале следующего месяца попробую, а можно глянуть скрин где вам не выводят
regos вне форума
Старый 30.11.2018, 08:27
#132
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Автор темы FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от hyipadvisers Посмотреть сообщение
Что ж, прошло уже две недели. Прибыль так и не вывели, никаких пояснений, объяснений не поступило. Думаю, нужно в список проблемных переносить.
Добрый день!

В компании нет необработанных заявок на вывод, а так же официальных жалоб и претензий на текущий момент.

PS. Если у вас есть какие либо вопросы, просьба сообщить нам на email: [email protected] или по тел: +7 (495) 295-75-61

С уважением FxFinance.
FxFINANCE вне форума
Сказали спасибо:
regos (30.11.2018)
Старый 07.12.2018, 09:40
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

почему то у меня даже сомнений не было, что все спам публикации местных троллей это клевета.
regos вне форума
Старый 13.12.2018, 21:48
#134
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
почему то у меня даже сомнений не было, что все спам публикации местных троллей это клевета.
Когда у вас кончаются аргументы, вы переходите на оскорбления. Это говорит об очень низком вашем воспитании.

По факту компания прибыль мне не выплатила. Претензию отклонила баз рассмотрения, сказали, просто не выплатим и все, даже без указаний на регламент.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 18.12.2018, 10:25
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Когда у вас кончаются аргументы, вы переходите на оскорбления. Это говорит об очень низком вашем воспитании.
какой вы добрый и пушистый, троллем вас обозвали))) ну так вы и есть такой если, как вас по другому назвать, скажи кто твой друг и я скажу кто ты, а друзья твои сагаморе и сантафе, самые ярые тролли этого форума, пустозвоны и мошенники, вымогающие деньги у брокеров по чужим претензиям.
Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
По факту компания прибыль мне не выплатила. Претензию отклонила баз рассмотрения, сказали, просто не выплатим и все, даже без указаний на регламент.
ага, как в случае с hyipadvisers, такой же пустой звук.
regos вне форума
Старый 02.01.2019, 11:48
#136
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
ага, как в случае с hyipadvisers, такой же пустой звук.
Даже представитель этого ДЦ писал здесь, что они не собираются разбирать мои сделки, потому что они решили не платить мне прибыль. Вот просто не захотели и всё!
CaHuTaPPP вне форума
Старый 06.01.2019, 08:34
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Даже представитель этого ДЦ писал здесь, что они не собираются разбирать мои сделки, потому что они решили не платить мне прибыль. Вот просто не захотели и всё!
представитель написал что вы получили профит на нерыночных котировках, поэтому и разбирать было не чего, да вы и претензию даже не составили, так как знали что заработали не честно и флудить бесконечно на эту тему вам явно не хотелось.
regos вне форума
Старый 06.01.2019, 14:48
#138
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
представитель написал что вы получили профит на нерыночных котировках, поэтому и разбирать было не чего, да вы и претензию даже не составили, так как знали что заработали не честно и флудить бесконечно на эту тему вам явно не хотелось.
Никаких не рыночных котировк не было. Были сделки по 2-3-10 часов!
CaHuTaPPP вне форума
Старый 10.01.2019, 10:01
#139
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Автор темы FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Демо-счет

Не рискуя реальными деньгами, испытать себя в торговле валютами и CFD;
Попробовать поработать на торговом терминале FxFINANCE и испытать в действии его функциональные возможности;
Понять, как отражаются и исполняются все виды сделок;
Опробовать графические опции терминала по техническому анализу;
Научиться принимать собственные торговые решения и приобрести уверенность, без которой нельзя работать с реальными деньгами.
Выработать личную систему управления рисками (Money Management).

FxFINANCE вне форума
Старый 18.01.2019, 07:53
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Никаких не рыночных котировк не было. Были сделки по 2-3-10 часов!
ну-ну))), может вы разбавляли свой арбитраж такими сделками, но не более того
regos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход