MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2008, 23:22
#6041
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Anderwill Посмотреть сообщение
В данной ситуации важно выцепить винса и привести в европейский суд. А вот дальше практика евросудов строится на понимании вкладчика а не в данной ситуации винса.
Всё это хорошо, уважаемый. Но практика показывает, что в Европейском суде вы будете очень долго дожидаться очереди. А очереди там, поверьте, на много лет вперёд. Забудьте эту затею с судом. Лучше предложите другой вариант.
Бегущий Человек вне форума
Старый 06.01.2008, 23:33
#6042
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Другой вариант есть - это закрыть эту тему, найти хороший хуип, с которого можно получить хороший профит, и вложиться.
**************************
Но опять же вложить столько сколько не жалко будет потерять.
Правда терять всегда жалко.
__________________

Последний раз редактировалось gydvin; 06.01.2008 в 23:35. Причина: Дополнение.
gydvin вне форума
Старый 06.01.2008, 23:36
#6043
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Странный какой то вариант не по теме совсем...уважаемый товарищ Гудвин
Maverick вне форума
Старый 06.01.2008, 23:58
#6044
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Другой вариант есть - это закрыть эту тему, найти хороший хуип, с которого можно получить хороший профит, и вложиться.
**********************
А по.....ь ? О чём же тогда лясы точить? А тут прям как будто все родные
velgo вне форума
Старый 07.01.2008, 00:01
#6045
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 923
Благодарностей: 28
Мне кажется, что все эти вопли по поводу суда были ни к чему: все когда инвестировали прекрасно знали, что могут потерять эти деньги, да и неужели вы думаете, что если дело даже дойдет до судебного разбирательства у вас хватит денег выиграть разбирательство ?
Спасибо Maverick за свежие новости !!! но как ты все таки с ними так хорошо контакт наладил ? Дожимай их подробнее про вывод через электронные валюты и на дебетки
earn вне форума
Старый 07.01.2008, 01:37
#6046
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 440
Благодарностей: 45
И правда блин, эта огромная тема нас сдружила
PS где-то страниц этак 200-300 назад я говорил что с нашего форума вложено больше 50к$ так с меня проорали типа гонишьэто так просто вспомнилось. Надеюсь получим от туда еще не один полтинничек к$ Нужно будет это дело отпраздновать
__________________
Есть отличное предложение для игроков в ПОКЕР, (предложение ограничено по времени) Жду в ICQ
ln_wd вне форума
Старый 07.01.2008, 01:45
#6047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Та нет проблем, Я заткнусь... Задорнов в чем то был прав на предмет нации... Когда проблему надо решать и кто то взялся за идею, нация таких же пострадавших ему почему затыкает рот... Нет проблем! Я сам... Пошли вы все....................
Anderwill вне форума
Старый 07.01.2008, 01:52
#6048
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Anderwill, да не обращай внимание. Все мы много в ОС потеряли (а это уже процентов 90, что мы ничего от туда не получим), у всех по началу была паника, нервы, переживания, охания-ахания, куча нездравых мыслей как найти и наказать этого Винса... просто трезво над оценить ситуацию, расслабится, попить пивка и ... продолжить жить своей жизнью...
vlastelin вне форума
Старый 07.01.2008, 05:45
#6049
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 131
Благодарностей: 19
Денег вернуть можно, это доказано уже. Подтверждение тому возврат от солидинвестмента. Может кто помнит? Конечно не сразу, и не все (10% вернули). Но важен сам принцип. Конечно эти проекты не банк, но правила тем не менее есть. Если админ докажет, что деньги просто перешли от одних к другим в пределах правил, то возможно он вывернется. в противном случае придется украденные деньги вернуть. Основанием для возврата служили документы от голда.
colombo вне форума
Старый 07.01.2008, 19:55
#6050
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
01 Jan 2008 11:46:32 / 03 Jan 2008 11:46:32 $ USD Daily plan WPY Y99 WWP A4P PAY WTK N9K 4NW WHW Bank transfer / 578.30 31.3311093 Confirmed

Вот эта запись точно мне доказала , что депозит хистори это , мягко говоря, - шутка
OrlandO вне форума
Старый 07.01.2008, 20:15
#6051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от Anderwill Посмотреть сообщение
Та нет проблем, Я заткнусь... Задорнов в чем то был прав на предмет нации... Когда проблему надо решать и кто то взялся за идею, нация таких же пострадавших ему почему затыкает рот... Нет проблем! Я сам... Пошли вы все....................
Это точно. Знаете почему ведро с раками не накрывают крышкой, понимая что они все равно не выберутся? Потому что, когда какой-то из раков начинает ползти вверх, пытаясь выбраться из ведра и тем самым оторваться от коллектива таких же несчастных неудачников, остальные не пускают его и стягивают вниз, опуская до своего уровня. Вместо того, чтобы всем вместе попытаться покинуть западню.
jiva вне форума
Старый 07.01.2008, 20:31
#6052
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 923
Благодарностей: 28
Я просто не пойму, неужели вы думаете что инвесторы смогут чего-то добиться ? Как ?! Через Европейский суд ? Если они смогли поиметь кучу денег, то неужели они не продумали как выйти сухими из воды ?! Максимум чего вы добьетесь это то что они кому нибудь заплатят чтобы откупиться от беспокойства с вашей стороны. Про раков рассказывать не надо Я думаю все с удовольствием помогут вам выбраться из ведра т.е. получиь деньги, только во-первых, есть большие сомнения, что все это пойдет дальше разговоров, а во-вторых, как правильно уже заметили, чем вы будете аргументировать свои претензии, что вы просто так отдали деньги и прекрасно знали, что можете их потерять, а администратора негодяи их не отдают ?
earn вне форума
Старый 07.01.2008, 20:37
#6053
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Опять криков что компьютеры трясутца..смешно....если кто то хочет что то делать начинайте --зачем трясти здесь воздух и подбивать кого то в надежде что кто то это сделает за вас...

Я вообще в профите штук на 8...Винса тока расцеловать могу...
Maverick вне форума
Старый 08.01.2008, 00:25
#6054
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
earn, я не имел ввиду Online Capital. Так... мысли, вообще, о жизни и о HYIP-индустрии, в частности. Особенно после таких рецептов решения проблеммы, как найти новый хороший хайп и вложиться туда. Сейчас HYIPы уже не те, что были год назад. Наблюдается их полная трансформация в откровенное кидалово. И, если раньше можно было с какой-то натяжкой говорить об инвестировании применительно к вложениям в такого рода проекты, то теперь... Лично мне безразлично уже, что будет дальше в этой "отрасли", так как я полностью потерял интерес к этому делу. А сотрясать воздух в надежде, что кто-то сделает что-то за вас, как верно заметил Maverick, действительно не стоит. Прежде всего надо искать проблемму в себе и решать ее самому. Никто не виноват, если ты *****. А, если умный, то не виноват в том, что дураки другие. Это жизнь.
jiva вне форума
Старый 08.01.2008, 00:47
#6055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от jiva Посмотреть сообщение
earn, я не имел ввиду Online Capital. Так... мысли, вообще, о жизни и о HYIP-индустрии, в частности. Особенно после таких рецептов решения проблеммы, как найти новый хороший хайп и вложиться туда. Сейчас HYIPы уже не те, что были год назад. Наблюдается их полная трансформация в откровенное кидалово. И, если раньше можно было с какой-то натяжкой говорить об инвестировании применительно к вложениям в такого рода проекты, то теперь... Лично мне безразлично уже, что будет дальше в этой "отрасли", так как я полностью потерял интерес к этому делу. А сотрясать воздух в надежде, что кто-то сделает что-то за вас, как верно заметил Maverick, действительно не стоит. Прежде всего надо искать проблемму в себе и решать ее самому. Никто не виноват, если ты *****. А, если умный, то не виноват в том, что дураки другие. Это жизнь.
А я вот не согласен , лично для меня с OC всё удачно сложилось , так уж вышло , что инвестировав туда всего около ~100$ , я с помощью рефов заработал в 5 раз больше и успел вывести деньги
ankor вне форума
Старый 08.01.2008, 02:29
#6056
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 10
Я тож в плюсе примерно на 5к.... сейчас жалею только об одном , что не вложил раньше и больше...
эх найти бы сейчас хоть пару таких проектов как ОС....а то фуфло сплошное...

Последний раз редактировалось alekspupkin; 08.01.2008 в 02:33.
alekspupkin вне форума
Старый 08.01.2008, 03:28
#6057
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от alekspupkin Посмотреть сообщение
Я тож в плюсе примерно на 5к.... сейчас жалею только об одном , что не вложил раньше и больше...
эх найти бы сейчас хоть пару таких проектов как ОС....а то фуфло сплошное...
Так в том то и дело, что таких, как ОС уже не осталось. Лично у меня к ОС тоже нет никаких претензий. Я в нем с самого открытия. Хоть и не наварился особо, так как закинул туда еще деньжат перед тем, как начались проблемы с выводом. Я надеялся прибылью от ОС покрыть убытки от внезапно соскамившегося Биг Альянса. Наверное уже не получится. Хорошие хайпы, я думаю, уже в прошлом. Даже такие долгоиграющие старички, как Веб Юань и Finlist Forex Fund внезапно скончались. А что появилось интересного за последние полгода? Вот именно, одно фуфло.
jiva вне форума
Старый 08.01.2008, 03:30
#6058
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 256
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от jiva Посмотреть сообщение
earn, я не имел ввиду Online Capital. Так... мысли, вообще, о жизни и о HYIP-индустрии, в частности. Особенно после таких рецептов решения проблеммы, как найти новый хороший хайп и вложиться туда. Сейчас HYIPы уже не те, что были год назад. Наблюдается их полная трансформация в откровенное кидалово. И, если раньше можно было с какой-то натяжкой говорить об инвестировании применительно к вложениям в такого рода проекты, то теперь... Лично мне безразлично уже, что будет дальше в этой "отрасли", так как я полностью потерял интерес к этому делу. А сотрясать воздух в надежде, что кто-то сделает что-то за вас, как верно заметил Maverick, действительно не стоит. Прежде всего надо искать проблемму в себе и решать ее самому. Никто не виноват, если ты *****. А, если умный, то не виноват в том, что дураки другие. Это жизнь.
.


Абсолютно согласен!
Закрываю для себя такое развлекалово , как инвестиции в Хипы.
В каких-то я заработал, в каких-то потерял, но в общем все равно
нет прибылей, которыми можно похвастаться!
На данный момент не вижу ни одного проекта, не являющимся пирамидой!
По роду своей деятельности нет возможности сидеть перед монитором
круглые сутки, следовательно такие инвестиции не для меня.
В прошлом были админы, которые давали возможность получить прибыль от вложений.
Сейчас таковых не стало.
Mikhail вне форума
Старый 08.01.2008, 11:15
#6059
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от jiva Посмотреть сообщение
...Хорошие хайпы, я думаю, уже в прошлом. Даже такие долгоиграющие старички, как Веб Юань и Finlist Forex Fund внезапно скончались. А что появилось интересного за последние полгода? Вот именно, одно фуфло.
А с каким нахальством стали кидать сейчас? Это самое поразительное! Раньше что-то хоть объясняли, обещали. Бывало, дело и до частичных возвратов доходило. А сейчас?! Тупо собирают бабки и внаглую заваливают сайт!
Да и проектов-то хороших практически нет. Помню, когда появился ОС, такой шум стоял! Все, кто мало-мальски ориентируется в hyip-среде в один голос запели про этот проект... Похоже действительно, сейчас на hyip-сцене большущий спад. По логике, за ним следует ждать чего-то нового, каких-то перемен. Если этого не случится (что очень бы не хотелось), и сегодняшняя ситуация только ухудшится - я думаю, что оставлю эту деятельность до лучших времён. И пойду выкуплю пару десятков паёв в управляющих компаниях...
secret вне форума
Старый 08.01.2008, 12:34
#6060
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Новосибирск, Россия
Инвестирую в: Собственный бизнес и не только
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 281
Благодарностей: 37
Лично я тоже не в обиде...
Я по-крупному инвестировал в 3 хайп/не_хайп проекта в Инете... Один из них "Онлайн Капитал", в который была вложена прошлой зимой ещё наибольшая сумма из всех 3х... В каждом из 3х я не менее чем двукратно окупил вложенное. В "ОС" думаю, что более чем 3-4 раза окупился. Поэтому, считаю, что не даром провёл это время и рискнул большими "свободными от бизнеса" средствами.

Вообще, полностью согласен с теми, кто придерживается такой точки зрения: "Вкладывайте в рискованные компании/проекты те суммы, которые Вам не жаль потерять". Воспринимайте высокорисковое инвестирование чем-то похожим на "Козлино", но только в ракурсе бизнеса и с большим процентом удачи, всё-таки. А так же, 7 раз "отмерьте", а потом 1 раз вложите. И тогда будет все хорошо и, скорее всего, ещё и денег заработаете на этом.
zil_ok вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аккаунт Online-Capital. unkind Аккаунты/Базы/Ваучеры 32 07.11.2007 14:03
Online-capital - верну 75% рефских Tolstun Архив: Реферальные и страховые предложения 1 05.03.2007 21:58
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47
capital-info-online - www.capital-info-online.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.02.2007 12:51
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.11.2006 04:16