MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2017, 13:56
#161
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Достаточно странно мне это слышать, потому что если предположим не брать, англоязычную, франкоязычную и т.д. аудитории, в Европе проживает большое количество русскоязычных. Причем с повышенной платежеспособностью, один такой клиент может заместить с 10 из СНГ.
А у вас много рефералов у Айсов? Я так подозреваю, что их нет, просто мне не совсем понятно в этом случае, каким образом вы говорите, что там больше партнеров можно привлечь, если пока не привлекли ни одного и ниоткуда? Опять же, при привлечении рефералов основной упор делается на управляющих паммов пока, там паммы запрещены.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.12.2017, 23:34
#162
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

Новый сайт ICE FX, новый функционал, новые клиентские статусы, снижение комиссии, повышение доли прибыли инвестора и т.д. и все это с 11 декабря. Подробности https://black.finance/ice-fx-2-0-reliz/
JASumy вне форума
Старый 11.12.2017, 03:02
#163
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Новый сайт ICE FX, новый функционал, новые клиентские статусы, снижение комиссии, повышение доли прибыли инвестора и т.д. и все это с 11 декабря. Подробности
Именно с 11 декабря? Просто вот специально заглянул в личный кабинет, ну 11ое число ведь наступило и пока не увидел никаких изменений, может я спешу и это случится утром? Просто не сплю пока. вот и решил дождаться ночью изменения в дизайне на сайте. Я так понимаю, новые платежные системы тоже вступят в действие?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 11:15
#164
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Именно с 11 декабря? Просто вот специально заглянул в личный кабинет, ну 11ое число ведь наступило и пока не увидел никаких изменений, может я спешу и это случится утром? Просто не сплю пока. вот и решил дождаться ночью изменения в дизайне на сайте.
Я думаю это будет вечером либо ближе к ночи. Слишком много нововведений, нужно все максимум перепроверить перед выкатом.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, новые платежные системы тоже вступят в действие?
Насколько я понял, они будут ближе к НГ. Хотя уточню этот момент. Webmoney будет через посредника, но тем не менее, будет и это уже хорошо.
JASumy вне форума
Старый 11.12.2017, 11:48
#165
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Насколько я понял, они будут ближе к НГ. Хотя уточню этот момент. Webmoney будет через посредника, но тем не менее, будет и это уже хорошо.
Так там и сейчас вебмани есть вроде, только тоже через посредника, ну через епайментс кажись. А вообще вебмани я встречал во всех оффшорных компаниях. В принципе епайментс неплохая система, если нужно вывести деньги в нал, но для расчетов в нете не очень подходит, во всяком случае в русскоязычном интернет мало кто принимает в ней оплату.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.12.2017, 16:49
#166
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Именно с 11 декабря? Просто вот специально заглянул в личный кабинет, ну 11ое число ведь наступило и пока не увидел никаких изменений, может я спешу и это случится утром? Просто не сплю пока. вот и решил дождаться ночью изменения в дизайне на сайте.
Я думаю это будет вечером либо ближе к ночи. Слишком много нововведений, нужно все максимум перепроверить перед выкатом.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, новые платежные системы тоже вступят в действие?
Насколько я понял, они будут ближе к НГ. Хотя уточню этот момент. Webmoney будет через посредника, но тем не менее, будет и это уже хорошо.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так там и сейчас вебмани есть вроде, только тоже через посредника, ну через епайментс кажись. А вообще вебмани я встречал во всех оффшорных компаниях. В принципе епайментс неплохая система, если нужно вывести деньги в нал, но для расчетов в нете не очень подходит, во всяком случае в русскоязычном интернет мало кто принимает в ней оплату
еПейментс - это двухступенчатое пополнение. По сути перевод осуществляется на еПейментс, а дальше из него нужно переводить на счет ВМ.

ВМ через посредника для клиента тоже самое что прямой перевод. По сути он со своего кошелька бросает на кошель Айсов, только эту операцию производит посредник. Так само наоборот.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (11.12.2017)
Старый 05.01.2018, 00:08
#167
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

Итоги работы ICE FX в 2017 году

Бренд ICE FX начал свое развитие в 2015 году, но открытая деятельность компании стартовала в конце декабря 2016. Спустя год публичной работы и оперирования средствами клиентов, можно подвести первые итоги. Более подробный отчет я ожидаю от самой компании, а в этой статье опубликую свои наблюдения “со стороны”.

В целом на данный момент ICE FX у меня ассоциируется с автомобилем, который имеет уже основные агрегаты и показывает отличные результаты, только не имеет еще привлекательного и харизматичного внешнего вида. Экстерьер компании всегда был на втором плане ввиду акцента на первостепенных задачах, а именно функционале и лицензиях, а все важные узлы еще находятся на стадии “подгонки” и становления идеального взаимодействия.

Лично для меня не важна внешняя оболочка, а компания заинтересовала меня еще на этапе планирования. То есть не было ни сайта, ни нормального описания. Оправдались ли мои ожидания и стоит ли уделять внимания ICE FX в будущем? Обо всем по порядку.

Далее
JASumy вне форума
Старый 10.01.2018, 23:26
#168
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
В целом на данный момент ICE FX у меня ассоциируется с автомобилем, который имеет уже основные агрегаты и показывает отличные результаты, только не имеет еще привлекательного и харизматичного внешнего вида. Экстерьер компании всегда был на втором плане ввиду акцента на первостепенных задачах, а именно функционале и лицензиях, а все важные узлы еще находятся на стадии “подгонки” и становления идеального взаимодействия.
Если честно, то я даже приблизительно не понимаю, что там за внешний вид должен быть, наверное потому что для меня это не то что второстепенно, а вообще не имеет значения, нив одной компании, я смотрю совсем на другие показатели, а по ним компания явно вырывается в лидеры.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.01.2018, 11:35
#169
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А у вас много рефералов у Айсов? Я так подозреваю, что их нет, просто мне не совсем понятно в этом случае, каким образом вы говорите, что там больше партнеров можно привлечь, если пока не привлекли ни одного и ниоткуда? Опять же, при привлечении рефералов основной упор делается на управляющих паммов пока, там паммы запрещены.
У меня 2, причем 1 из РФ один нет(но не из Украины или РФ), поэтому сути претензий я пока что не понял+ к тому я пока привлечением не занимался, ибо продать такие показатели сложно если под это дело специально свои силы и средства тратить, печально но правда.
Asal вне форума
Старый 11.01.2018, 11:57
#170
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
У меня 2, причем 1 из РФ один нет(но не из Украины или РФ), поэтому сути претензий я пока что не понял+ к тому я пока привлечением не занимался, ибо продать такие показатели сложно если под это дело специально свои силы и средства тратить, печально но правда.
Что то я не видел вас в рейтинге партнеров.

А на счет претензий. да никто их вам не предъявляет. На счет показателей, а что, у Айсов плохие показатели? нет, очень даже неплохие, плохие показатели у портфеля, так это же не брокера вина, а ваша. Насколько я знаю, так это вы раструбили всем о замечательности Барракуды, в котором многие, кто вам поверил, прилично потеряли.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.01.2018, 12:01
#171
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Что то я не видел вас в рейтинге партнеров.

А на счет претензий. да никто их вам не предъявляет. На счет показателей, а что, у Айсов плохие показатели? нет, очень даже неплохие, плохие показатели у портфеля, так это же не брокера вина, а ваша. Насколько я знаю, так это вы раструбили всем о замечательности Барракуды, в котором многие, кто вам поверил, прилично потеряли
Потому что оба эти товарищи зарегистрировались, занялись верификацией и пропали, почему это к ним вопрос а не ко мне. Что касается Барракуды, сейчас точно также с ограничением в 10 процентов в неделю закрылся фрейм, причем в случае с Барракудой я предупреждал, что Х1-Х2 нормальные множители не больше.
Asal вне форума
Старый 11.01.2018, 12:10
#172
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Потому что оба эти товарищи зарегистрировались, занялись верификацией и пропали, почему это к ним вопрос а не ко мне. Что касается Барракуды, сейчас точно также с ограничением в 10 процентов в неделю закрылся фрейм, причем в случае с Барракудой я предупреждал, что Х1-Х2 нормальные множители не больше.
Фрейм то да, я говорил, что зря он начал вести такую агрессивную торговлю, но во Фрейма просто нужно входить только на просадке, тогда оно не так критично будет. Но он перед этим много времени торговал в профит, так что тут хоть понятно с кем дело имеешь. И ясно что трейдер с очень долгой положительной историей. А что такое Барракуда? Неизвестно кто, без какой либо истории и сразу такие загрузки депозита?
Да, на счет рефералов, у вас их нет, получается.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.01.2018, 15:08
#173
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Фрейм то да, я говорил, что зря он начал вести такую агрессивную торговлю, но во Фрейма просто нужно входить только на просадке, тогда оно не так критично будет. Но он перед этим много времени торговал в профит, так что тут хоть понятно с кем дело имеешь. И ясно что трейдер с очень долгой положительной историей. А что такое Барракуда? Неизвестно кто, без какой либо истории и сразу такие загрузки депозита?
Да, на счет рефералов, у вас их нет, получается.
Это надо у айс менеджеров спрашивать, они ответят какая там история и все остальное. Что касается Фрейма, то нужно понимать, что те кто держат индексы например, не имеют возможности куда то входить и выходить постоянно, а они составляют значительную часть от вложений инвесторов. Рефералы есть, но стоят как неактивные пока что..............
Asal вне форума
Старый 12.01.2018, 15:18
#174
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Это надо у айс менеджеров спрашивать, они ответят какая там история и все остальное. Что касается Фрейма, то нужно понимать, что те кто держат индексы например, не имеют возможности куда то входить и выходить постоянно, а они составляют значительную часть от вложений инвесторов. Рефералы есть, но стоят как неактивные пока что..............
__________________
Да что вы сравниваете Фрейма с Барракудой, ну даже смешно сравнивать этих двоих, у первого статистика многолетняя, а у второго что, стопы по 500 пунктов на четырехзнаке, и при этом скальпинговые позиции. Блин, ну вы уже всем блогерам раз задурили головы этой "восходящей звездой", но мне то не пытайтесь, не выйдет.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.01.2018, 15:26
#175
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да что вы сравниваете Фрейма с Барракудой, ну даже смешно сравнивать этих двоих, у первого статистика многолетняя, а у второго что, стопы по 500 пунктов на четырехзнаке, и при этом скальпинговые позиции. Блин, ну вы уже всем блогерам раз задурили головы этой "восходящей звездой", но мне то не пытайтесь, не выйдет.
Чего я задурил то? Появился трейдер который в принципе хорошо торговал помесячно, уж точно лучше среди нескольких в А рейтинге, в чем проблема то? Я честно сказал, что Х1-Х2 и хватит с него, то что кто-то полет на Х6, ну это уже не мое дело, у Львенка вон вообще результат лучше всех по доходности за прошлый год.
Asal вне форума
Старый 12.01.2018, 18:38
#176
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
который в принципе хорошо торговал помесячно
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
в чем проблема то?
О, вот в этом и проблема, помесячно, вы, в виду своего слишком малого опыта, не понимаете что такое рынок, для вас статистика, которую вы видите сейчас, в данном месяце, кажется достаточной чтобы сделать какие то выводы, а это, увы, не так, если трейдер не имеет статистики за годы, то смысла с ним связывать нет никакого. Насколько я помню, Артем вам в чате всем говорил, чтобы не лезли в этого новенького так рьяно, но кто его слушал, все решили послушать вас, мы тогда с ним в чате еще прикалывались по этому поводу.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.01.2018, 19:25
#177
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация Ice-FX

Старт конкурсов для трейдеров Genesis и Genesis Prime

Уважаемые Клиенты!
Компания уведомляет о запуске конкурсов для трейдеров Genesis и Genesis Prime 15.01.2018. С подробной информацией об условиях и требованиях можно ознакомиться на сайте Компании в разделе Конкурсы и Акции:

Genesis;
Genesis Prime;
Сравнение условий Genesis и Genesis Prime.

Обращаем Ваше внимание, что срок подачи заявки участников, начинающих торговлю на этапе 15.01.2018 – 30.03.2018, продлён до 16.02.2018 включительно.

https://ice-fx.com/company/news/news-107388.html
JASumy вне форума
Старый 17.01.2018, 17:14
#178
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Уважаемые Клиенты!
Компания уведомляет о запуске конкурсов для трейдеров Genesis и Genesis Prime 15.01.2018. С подробной информацией об условиях и требованиях можно ознакомиться на сайте Компании в разделе Конкурсы и Акции:

Genesis;
Genesis Prime;
Сравнение условий Genesis и Genesis Prime.

Обращаем Ваше внимание, что срок подачи заявки участников, начинающих торговлю на этапе 15.01.2018 – 30.03.2018, продлён до 16.02.2018 включительно.
Хорошее дело конкурсы, вот только лень мне в них чего то участвовать, нет, я раньше участвовал в некоторых, помнится даже побеждал, но это было на демо счетах. Не знаю как бы я себя чувствовал, принимая участие в конкурсах на реальных счетах, не повредило бы это результатам торговли.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (17.01.2018)
Старый 21.01.2018, 22:38
#179
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация Ice-FX

Запуск бета-версии Личного кабинета

Мы рады сообщить Вам о запуске бета-версии обновленного Личного кабинета ICE FX. В течение некоторого времени для Вашего удобства будут доступны 2 кабинета:

старый Личный кабинет, доступ к которому будет открыт по старому адресу: www.my.ice-fx.com;
бета-версия обновленного Личного кабинета, доступ к нему будет открыт по адресу www.my2.ice-fx.com.

Также просим Вас ознакомиться с нововведениями, которые вступают в силу 22.01.2018:

Доступно инвестирование в индексы по МАМ системе.
Доступны до 3-х уровней оферты Управляемого счета.
Для управляющих, входящих в состав Индексов, оферта стандартизирована:
1-й уровень: 12,0% (вознаграждение с прибыли) для клиентов, не имеющих привилегированного статуса.
2-й уровень: 10,5% (вознаграждение с прибыли) для VIP-клиентов и Loyal-клиентов.
3-й уровень: 9,0% (вознаграждение с прибыли) для клиентов со статусом Elite и Loyal+.
Торговый период Управляемых счетов может быть кратен месяцу и не менее 1 месяца. С графиком проведения Ролловеров Вы можете ознакомиться на сайте в разделе "Расписание Ролловеров".
Выход с ПАММ-счета теперь доступен также в суточный ролловер (пн - пт с 00:00 до 00:15 (EET)).

В случае нахождения ошибок в работе бета-версии Личного кабинета просим Вас сообщить о них в Службу технической поддержки.

Новость на сайте ICE FX
JASumy вне форума
Старый 22.02.2018, 19:34
#180
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация Ice-FX

Старт акции «Легкий старт»

Цитата:
Только до 01.06.2018 (включительно) Вы можете начать работу с ICE FX без ограничений по сумме депозита. Торгуйте и инвестируйте, пополнив депозит на любую сумму!
Теперь не нужно минимум 100$ для торговли и 500$ для инвестирования. Можно пополнить депозит всего на 10$ (хотя для инвестиций в рейтинг А нужно минимум 50$, тем не менее в 10 раз меньше чем было).
JASumy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезная информация о брокерах JASumy JASumy 689 12.12.2019 14:51
Полезная информация про ИДУ российских УК Vovan Доверительное управление 5 19.10.2015 14:54