MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2018, 19:10
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Mitsubishi UFJ Financial Group в 2018 году создаст собственную криптовалюту


Являющийся четвертым по величине банком в мире, японский Mitsubishi UFJ Financial Group (MUFG) создаст собственную монету MUFGcoin.

MUFG - крупнейшая японская финансовая организация и она собирается стать первым японским банком, который решится выпустить виртуальную валюту. У банка были планы по разработке своей криптовалюты еще в 2016 году. Согласно Mainichi.jp, дата запуска уже определена.

Основанная на технологии блокчейн, MUFGcoin позволит пользователям проводить мгновенные Р2Р-транзакции, а также совершать покупки с более низкими комиссионными.

MUFG заявила, что компания будет обрабатывать все транзакции в своей криптовалютной сети, утверждая, что такой подход поможет улучшить стабильность монеты.

Банк также планирует привязать одну монету MUFGcoin к одной японской иене, чтобы поддержать доверие людей к новой криптовалюте.

Другая местная компания DMM Group 11 января запустила свою собственную криптовалютную биржу с 7-ю активами, что подчеркивает растущий уровень внедрения технологии блокчейн в Японии.

В отличие от правительств соседнего Китая и Южной Кореи, правительство Японии приняло более дружеский подход к регулированию криптовалютного рынка, что положительно повлияло на рост отрасли в стране.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Старый 18.01.2018, 11:51
#2
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Mitsubishi UFJ Financial Group в 2018 году создаст собственную криптовалюту

Япония одна из стран приветствующая криптовалюты
Simonov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход