MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 05.12.2017, 21:23
#541
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Надо было послать их подальше и разнести по инету что это лохотрон.
Они очень хорошо умеют втираться в доверие! Это профи своего дела!
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=vQDW6WFak3A[/VIDEO]
trumpet вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (05.12.2017)
Старый 05.12.2017, 21:52
#542
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Назойливость брокеров

Возможно это видео кого-то оградит от подобных поступков.
pilot10 на форуме
Старый 06.12.2017, 20:09
#543
Заблокированный
 
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Назойливость брокеров

вот-вот, увидел о трейде12 и решил рассказать: давал объявление о продаже на одном сайте - и буквально через неделю стали звонить каждый день и расскзывать какие они крутые и что в стране лучше нет - три дня отбиться не мог, с другим телефоном другое объявление оставил- и смотрю с того же номера названивают, неделю то не поднимл трубку, то сбрасывал, пока не отстали
Ruslan80 вне форума
Старый 06.12.2017, 21:32
#544
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от trumpet Посмотреть сообщение
Они очень хорошо умеют втираться в доверие! Это профи своего дела!
Их обучают как вести разговор с человеком которому они звонят, не обращать внимания на оскорбления, немного психологии, наглости, навязчивости, и прочим примудростям навроде красивых словнчек из финансового лексикона. Ну во главе угла стоит в основном психология.
Главная цель чтобы человек начал распрашивать звонящего "а что, а как", а загрузить его потом не составит особого труда, особенно доверчивого человека. На что они и ставят.

При разговоре главное не делать вид что вам интересно и не вестить на регистрацию в каких либо конторах с последующим перечислением денежных средств, которые потом если переведёте, то обязательно останутся у них.

И не нужно их оскорблять, если сотрудник конторы поумней, то он после оскорблений сам прекратит разговор и положит трубку. А если глупый, то он в ответ на ваши оскорбления начнёт оскорблять и угрожать вам. Поплюётесь друг в друга нехорошими словами и на этом всё закончится. Нервы только себе испортите разговаривая с никем и ничем.

Момент ещё есть один интересный. Если после разговора со звонящим вам вы первым положите трубку, то разговор в таких конторах зачитывается в пользу звонящего, а если первым положит трубку звонящий вам, то ему этот разговор не засчитывается.

Если вам позвонят то тяните время разговора, полчаса, час, можно пару часов, изображая мнимую заинтересованность. Пускай контора и звонящий вам платит за звонок, который у вас бесплатный. И не забудьте после длительного разговора что первым должен положить трубку звонящий вам, чтобы ему этот звонок не засчитали.

Таким способом, звонящий вам от какой нибудь конторы получит не засчитанный звонок и безрезультатные денежные расходы за длительность самого звонка перед IP-провайдером, деньги за которые контора потом возьмёт с его зарплаты.

Пару раз так сделаете, и отобъёте у конторы желание вам названивать.
Потом ваши данные продадут другой конторе для прозвонов, сделайте то же самое.
Furuncle вне форума
Старый 07.12.2017, 12:23
#545
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 82
Благодарностей: 4
Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Ruslan80 Посмотреть сообщение
вот-вот, увидел о трейде12 и решил рассказать: давал объявление о продаже на одном сайте - и буквально через неделю стали звонить каждый день и расскзывать какие они крутые и что в стране лучше нет - три дня отбиться не мог, с другим телефоном другое объявление оставил- и смотрю с того же номера названивают, неделю то не поднимл трубку, то сбрасывал, пока не отстали

Риторический вопрос, стоит ли винить начинающего брокера, в данном случае трейд12, в том что они всеми доступными путями, часто и мало законными, пытаются нагнать себе клиентов?
Мой ответ, будет странен, нет не надо винить. Надо сказать им спасибо, благодаря таким их действиям мы точно знаем что с ними лучше не иметь дело. Самозакапывание репутации похвально. ))
zulicar вне форума
Старый 08.12.2017, 17:51
#546
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 14
Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Ну может не сами ДЦ продают, а их сотрудники, желая подзаработать на этом. Вот неужели сами не понимают, что такой назойливостью только отталкивают?
Некоторым наоборот нравится, возможно дефицит внимания.
Maynard вне форума
Старый 11.12.2017, 20:32
#547
Заблокированный
 
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Назойливость брокеров

сомневаюсь, моего второго телефона не было в базе данных ни одного брокера или дц, они его на доске обьявлений срисовали
Ruslan80 вне форума
Старый 12.12.2017, 19:01
#548
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Назойливость брокеров

откуда вы знаете что именно с доски объявлений? Я думаю там они не работают поскольку много не целевой аудитории. Очень мног будет пустых звонков
MaKsim01 вне форума
Старый 12.12.2017, 19:27
#549
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Назойливость брокеров

Я с назойливостью брокеров вообще не сталкивался, может потому что не оставляю свой телефон по куче сайтов в форме " перезвоните мне "...куда они потом их пересылаю и перепродают...
Frxmaster вне форума
Старый 12.12.2017, 21:39
#550
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Назойливость брокеров

так можно нигде не светить и все равно найдут, если у кого-то из брокеров регились, а бабки не залили
буйок вне форума
Старый 13.12.2017, 14:42
#551
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Frxmaster Посмотреть сообщение
Я с назойливостью брокеров вообще не сталкивался, может потому что не оставляю свой телефон по куче сайтов в форме " перезвоните мне "...куда они потом их пересылаю и перепродают...
Достаточно одного раза когда-то, где-то регистрации телефона у брокера и Вы в базе "обзвонщиков".
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (13.12.2017)
Старый 17.12.2017, 20:06
#552
Заблокированный
 
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Frxmaster Посмотреть сообщение
Я с назойливостью брокеров вообще не сталкивался, может потому что не оставляю свой телефон по куче сайтов в форме " перезвоните мне "...куда они потом их пересылаю и перепродают...
этот теелфон я нигде не оставлял, только в обьявлении об аренде недвижимости, видать там и срисовали
Ruslan80 вне форума
Старый 20.12.2017, 16:31
#553
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Назойливость брокеров

а может вы просто забыли что где то регистрировались в какой нибудь компании.
Просто так звонить незаинтересованным людям я думаю не очень выгодно выхлоп будет очень маленький
MaKsim01 вне форума
Старый 20.12.2017, 20:41
#554
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Назойливость брокеров

ему стоит уточнить, не использовал ли его теелфон кто-то из родственников, недавно моему племяшу позвонили,а ему 15 и он сразу их отшил - сказал, что несовершеннолетний и атким не занимается, а оказалось его сестра старшая его номер регила ради бездепозитника
буйок вне форума
Старый 25.12.2017, 12:46
#555
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Назойливость брокеров

Не знаю брокер это был или какая-та другая очередная душманская контора, но ситуация была следующая. Сижу на работе, вдруг звонок, беру трубку, а там достаточно узнаваемый традиционный голос с хохлоакцентом начинает мне втирать про какую-то финансовую компанию...В таких случаях я сразу говорю неинтересно и кладу трубу. Так я и сделал. Буквально через мгновение этот фрикадель перезванивает снова, я ещё раз ему отвечаю, что ненужно сюда звонить, мне это неинтересно, так этот "представитель" уже так нагло в таком нахальном тоне мне заявляет, чтобы я хотя бы выслушал, какое у него там для меня заготовлено сладкое предложение. Я кладу трубку. Ситуация повторяется. Поднимая трубку, я конкретно слышу уже оскорбительный тон и вопрос, про хожу ли я на работу, ведь у них есть супер предложение, которое озолотит меня и я забуду, что такое вставать по утрам)) Я послал этого товарища на йух.....Потом он ещё раза четыре звонил, я просто сбрасывал.
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (25.12.2017)
Старый 27.12.2017, 21:20
#556
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Назойливость брокеров

я стараюсь вообще не брать трубку, если незнакомый номер, по крайней мере дома никогда не поднимаю, а в рабочее время могу поднять и ответить, потому что могут по работе звонить, но если звонок не по теме - кладу трубку и не сбрасываю, а просто не отвечаю больше - звонок у меня тихий и работать не мешает
буйок вне форума
Старый 13.01.2018, 13:07
#557
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: Назойливость брокеров

Много настойчивых брокеров,раза два минимум звонят после того как оставишь контакт.В этом плане фреш довольно этичен-после открытия счета позвонили только один раз и больше не напоминали о себе,хотя торговать там стал только через полгода где-то после реги и то сначала на бонусы с форума.
volume12 вне форума
Старый 15.01.2018, 19:12
#558
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Назойливость брокеров

На сотовый зачастили звонить и походу уже с ответами сидят, ты им про а буки а они в курсе что да как и про вывод сделок уже в скайп приглашают))) В общем умнею на глазах, номер а наверное сливают в телефонных компаниях уже, хотя при желании можно и базу купить.
Тимон вне форума
Старый 16.01.2018, 21:26
#559
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Назойливость брокеров

я их раз отшил и отстали, может потому что перехитрил6 назвался представителем другого дц и стал туда заманивать)
буйок вне форума
Старый 16.01.2018, 22:02
#560
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Назойливость брокеров

Базы сливаются всеми, зачастую звонят с киевских номеров, судя по голосам в фоне - там целая контора которая занимается чисто обзвоном и разводиловом.
Один раз я тоже закосил под дурачка - мол вы ошиблись, очень удивлялись и "звонила" проговорился - мол у нас по нашей картотеке по этому номеру - такой-то такой-то товарищ числится и прочую инфу.
Вот как...у них там картотека на никнеймы, на почту, на ФИО, на номера мобильников.
И по итогам обзвона - это корректируется...весело да?
Clic вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (16.01.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надёжность брокеров и ДЦ Suzerain Общие вопросы работы Брокеров 289 23.02.2016 15:48
VPS для торговли от ДЦ и брокеров Nickma Программное обеспечение 14 19.05.2015 13:48
HYIP от брокеров s00n Общие вопросы работы Брокеров 21 02.05.2014 19:47
Акции от брокеров. Anesteziolog Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 2 18.11.2013 16:42