MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.06.2010, 09:20
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Тем, кому закрыт доступ в раздел "Администрирование HYIP-фонда"

Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
чей блог то!!! я тоже в админку не могу а почитать хочется ... ссылку дайте..
Блог BESTINV . Ссылка у него в подписи.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
vasa pupkin (08.06.2010)
Старый 10.06.2010, 12:47
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 591
Благодарностей: 96
Re: Тем, кому закрыт доступ в раздел "Администрирование HYIP-фонда"

Цитата:
Сообщение от Госmь Посмотреть сообщение
Несправедливость фильтрования доступа к информации по такому нелепому признаку, как количество сообщений, исправлена, это радует.
Я понимаю, что вы почувствовали себя обделенным, когда тема переместилась в кулуары, но периодически так делается, когда широкое обсуждение темы наносит интерес самим форумчанам - например, когда сюда приходят будущие скамеры нахвататься фишек по верхам.
Но, в любом случае, ситуация с письмом LIGа исправлена, и тема второго пришествия мягко заглохла .
Gene вне форума
Старый 10.06.2010, 13:00
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Тем, кому закрыт доступ в раздел "Администрирование HYIP-фонда"

прочитал я эту статью, мягко говоря не очень вериться
Рома Свир вне форума
Старый 10.06.2010, 14:40
#24
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Франция
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 18
Re: Тем, кому закрыт доступ в раздел "Администрирование HYIP-фонда"

Что необходимо сделать для того чтоб получить доступ в закрытую тему Администрирования HYIP ?
Agamenman вне форума
Старый 10.06.2010, 14:43
#25
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Тем, кому закрыт доступ в раздел "Администрирование HYIP-фонда"

Цитата:
Сообщение от Agamenman Посмотреть сообщение
Что необходимо сделать для того чтоб получить доступ в закрытую тему Администрирования HYIP ?
Ну, вы уже это делаете , продолжайте и придёт ваше время .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 10.06.2010, 14:44
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 608
Благодарностей: 117
Re: Тем, кому закрыт доступ в раздел "Администрирование HYIP-фонда"

Цитата:
Сообщение от Agamenman Посмотреть сообщение
Что необходимо сделать для того чтоб получить доступ в закрытую тему Администрирования HYIP ?
Накропать 300 сообщений ,некоторые за пару дней умудряются,кстати без умысла попасть в закрытый раздел
__________________
Всем удачного дня!
fiol07 вне форума
Старый 10.06.2010, 14:45
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Тем, кому закрыт доступ в раздел "Администрирование HYIP-фонда"

Цитата:
Сообщение от Agamenman Посмотреть сообщение
Что необходимо сделать для того чтоб получить доступ в закрытую тему Администрирования HYIP ?
300 сообщений написать.
Кстати, получилось довольно занятно, у самого юзера LIG этого количества сообщений не набиралось)
Полагаю, это изрядно обеднило дискуссию, потому
Цитата:
и тема второго пришествия мягко заглохла
.
Именно вне форума
Старый 10.06.2010, 15:01
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 591
Благодарностей: 96
Re: Тем, кому закрыт доступ в раздел "Администрирование HYIP-фонда"

Цитата:
Сообщение от Именно Посмотреть сообщение
300 сообщений написать.
Кстати, получилось довольно занятно, у самого юзера LIG этого количества сообщений не набиралось)
Ну, так сейчас тема открыта для всех - вы можете увидеть, что письмо было передано через посредника, которым выступил один из старожилов, и что изначально не планировалось его обсуждать в широком кругу. Собственно, благодаря этому удалось избежать лишних нервов/воплей - если б все по разу отписались, тему б развезло на сотни страниц. А так в результате сформировалось общее мнение, и модератор закрыл тему, когда ёё уже повело в сторону.

Цитата:
Сообщение от Именно Посмотреть сообщение
Полагаю, это изрядно обеднило дискуссию, потому .
Да не надо там никакой дискуссии. Какая дискуссия с админом? Как выступать , образно говоря, подставными утками у наперсточника, целенаправлено учавствуя в схеме по мошенническому отъему денег, в т.ч. у форумчан (в т.ч. у вас)?

Последний раз редактировалось Gene; 10.06.2010 в 15:04.
Gene вне форума
Старый 10.06.2010, 15:09
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Тем, кому закрыт доступ в раздел "Администрирование HYIP-фонда"

Цитата:
Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
Ну, так сейчас тема открыта для всех - вы можете увидеть, что письмо было передано через посредника, которым выступил один из старожилов, и что изначально не планировалось его обсуждать в широком кругу. Собственно, благодаря этому удалось избежать лишних нервов/воплей - если б все по разу отписались, тему б развезло на сотни страниц. А так в результате сформировалось общее мнение, и модератор закрыл тему, когда ёё уже повело в сторону.


Да не надо там никакой дискуссии. Какая дискуссия с админом? Как выступать , образно говоря, подставными утками у наперсточника, целенаправлено учавствуя в схеме по мошенническому отъему денег, в т.ч. у форумчан (в т.ч. у вас)?
Ну как "какая дискуссия"? Можно было б спросить, откуда такая самоуверенность и почему избран именно такой тон, как минимум) Да и вообще... У меня вот возникали вопросы в том числе и по поводу других проектов, которые в выступлении LIG упоминались... И я не думаю, что нервы и вопли были бы. В принципе, всем, кому надо, прочитали все в том самом блоге с небольшой разницей с форумом по времени. И могли бы высказаться тут, в этой конкретно теме. Но как мы видим, интереса особого-то и не было.
Именно вне форума
Старый 10.06.2010, 15:29
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Re: Тем, кому закрыт доступ в раздел "Администрирование HYIP-фонда"

Цитата:
Сообщение от Именно Посмотреть сообщение
Ну как "какая дискуссия"? Можно было б спросить, откуда такая самоуверенность и почему избран именно такой тон, как минимум) Да и вообще... У меня вот возникали вопросы в том числе и по поводу других проектов, которые в выступлении LIG упоминались... И я не думаю, что нервы и вопли были бы. В принципе, всем, кому надо, прочитали все в том самом блоге с небольшой разницей с форумом по времени. И могли бы высказаться тут, в этой конкретно теме. Но как мы видим, интереса особого-то и не было.
Лично мне эта тема была очень интересна. Она весь форум поставила науши. Судя по блогу, за 1 день там оставили несколько сотен сообщений. Но как резко пламя вспыхнуло, так оно и потухло быстро.
Jerr вне форума
Старый 10.06.2010, 16:16
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 591
Благодарностей: 96
Re: Тем, кому закрыт доступ в раздел "Администрирование HYIP-фонда"

Цитата:
Сообщение от Именно Посмотреть сообщение
Ну как "какая дискуссия"? Можно было б спросить, откуда такая самоуверенность и почему избран именно такой тон, как минимум) Да и вообще...
...
Но как мы видим, интереса особого-то и не было.
У кого спросить - у LIGа? Гляньте еще раз его письмо - если бы ему нужны были ваши вапросы и дискуссия, он бы сам его опубликовал на форуме. Но он передал его старожилу в личку, письмо адресовано только для 200-300 старожилов, которым предлагается совместно раскрутить мега-хайп, чтобы раздеть всех остальных форумчан. Ну и тех, кто может быть привлечен в эту авантюру по голосам на мониках.

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
Лично мне эта тема была очень интересна. Она весь форум поставила науши. Судя по блогу, за 1 день там оставили несколько сотен сообщений. Но как резко пламя вспыхнуло, так оно и потухло быстро.
То-то и оно - в результате старожилы, которые отлично помнят тот быстроскам, обсудили и быстро похерили тему, а был бы общий доступ - форум не избежал бы затяжного/беспощадного флуда, в котором каждый бы минимум по разу высказал своё видение ситуации и принялся бы спорить с ближайшим по ветке со-товарищем.

Собственно, по моему субъективному мнению, эту ветку тоже пора закрывать, ни к чему она. Впрочем, может LIGу что-то и пригодится, можете задавать риторические вопросы его тени тут - наверняка ведь форум под другим ником мониторит .

Последний раз редактировалось Gene; 10.06.2010 в 16:20.
Gene вне форума
Старый 12.06.2010, 22:30
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: идеи
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Реальный проект в виде хайпа

Здравствуйте уважаемые !

Инвестированием занимаюсь не первый год и в итоге пришёл к мысле запустить свой проект.

...

Хотел бы выслушать только конструктивные мысли . Заранее спасибо!

Пост целиком перемещен в раздел "Аминистрирование HYIP-фонда.

Последний раз редактировалось Delta; 12.06.2010 в 22:42.
Donni вне форума
Старый 04.09.2010, 07:48
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 125
Благодарностей: 30
Тем, кому закрыт доступ в раздел "Администрирование HYIP-фонда"

Создаю свой проект, не спешите называть меня мошенником! Естественно принцип пирамиды, но при достижении суммы при которой пирамида не сможет существовать я закрою прием новых вкладов и установлю минимальный процент по выплатам. Полученые деньги будут работать в бизнесе в реале, как только все вложеные средства будут выплачены вкладчикам, хайп будет стерт с лица интернета. Если кто то читает пользовательские соглашения в хайпах,то согласится со мной что это совершенно законно.

Хайп со следующими характеристиками:

...

PS: Уважаемые модераторы, прошу не переносить тему в закрытый раздел, на форуме присутствуют люди имеющие большой опыт но не имеющие 300 постов.

Пост целиком перемещен в раздел "Аминистрирование HYIP-фонда.

Последний раз редактировалось Delta; 04.09.2010 в 13:42.
Сочнев Михаил вне форума
Старый 04.09.2010, 13:41
#34
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,610
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Тем, кому закрыт доступ в раздел "Администрирование HYIP-фонда"

Цитата:
Сообщение от Сочнев Михаил Посмотреть сообщение
PS: Уважаемые модераторы, прошу не переносить тему в закрытый раздел, на форуме присутствуют люди имеющие большой опыт но не имеющие 300 постов.
Михаил, правила для всех одинаковы. Исключение сделано созданием этой темы и копированием в нее первых сообщений из подобных тем. Общайтесь активнее и закрытый раздел будет для Вас открыт.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta на форуме
Сказали спасибо:
Старый 21.09.2010, 18:52
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Тем, кому закрыт доступ в раздел "Администрирование HYIP-фонда"

Приветствую всех.

Имею дело с партнером(Автообмен валют), работаем стабильно, давно.
Появилась мысль открыть HYIP и принимать инвестиции для более большого оборота.

ПОкупрать ли скрипт или же лучше делать свой?
Что кроме этого требуется для успешной работы HYIP, а так же привлечению инвесторов и получения их доверия?

Обьясните как можно подробнее, спасибо
zeemann вне форума
Старый 01.11.2010, 19:00
#36
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,610
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Что должно быть в HYIP?

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
пишет мне чуловек такой.говорит разбираешься в этом?Я гвоорю ну так есть немного,он так поспрашивал что лучше сделать чтоб ему бабла больше нагребсти и потом не повесили за яйца егону а я вам пишу..а вы..эх вы
Для начала, переносим тему в раздел Администрирования Hyip-фонда, где ей и место, как никак поднимается вопрос создания очередного хайпа.
Далее Вы, слегка подучившись, сможете туда попасть и продолжить обсуждение.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta на форуме
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (01.11.2010), les (24.12.2010)
Старый 18.11.2010, 19:14
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 632
Благодарностей: 64
Тем, кому закрыт доступ в раздел "Администрирование HYIP-фонда"

Обращаюсь к людям, имеющим опыт создания HYIP? Поделитесь опытом? Задумался о создании HYIP - и у меня возникло несколько вопросов.

1) Какой скрипт HYIP Вы посоветуете приобрести из существующих ныне на рынке?
2) Какой хостинг и регистратора Вы порекомендуете под размещение HYIP?
3) После создания HYIP какие методы генерации трафика Вы используете, ведь самый эффективный (контекстная реклама) - в этом случае недоступен?
4) Насколько выгодно этим заниматься вообще?
5) И с какой аудиторией лучше работать - русскоязычной или англоязычной?
eldar10 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход