MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 05.08.2014, 02:12
#41
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Автор темы Re: инвестирование в недвижимость Англии

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Это стереотип, что заграницей все хорошо
После 10 лет жития в Германии могу сказать - все-таки неплохо, хоть и со своими перегибами.

Цитата:
Сообщение от NataDo Посмотреть сообщение
Всю информацию туда вносим, и про ком недвижимость в Англии и про другие предложения для инвесторов.
Я так понимаю (из личного письма Юлии Ржевской), что она общаться в данной теме больше не хочет. Вы можете как-то прокомментировать ее проект и связь Fortune-capital с ним?
shvalbe вне форума
Старый 05.08.2014, 10:01
#42
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: инвестирование в недвижимость Англии

Цитата:
Сообщение от NataDo Посмотреть сообщение
Вы тут все специалисты и должны знать, что инвестиционные продукты лучше всего продаются по рекомендациям, и, между прочим, через вебинары/семинары.
Сомнительные - да, нормальные продают себя сами.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 06.08.2014, 15:47
#43
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: инвестирование в недвижимость Англии

Хочу сразу прокомментировать все, что здесь происходит. Какой-то непонятный товарищ Андрей Шальбе без согласия правообладателя ворует материал вебинара нашего сотрудника, без согласия компании решает зачем-то выложить этот материал сюда на какое-то обсуждение. Кто вообще такой этот Андрей? Если вы, Андрей, хотите на нас работать, так пишите это открыто...

Если у кого-то есть вопросы по продукту - то любой может прийти к нам в офис: Москва, Певческий переулок д.4/3 - и сможет лично задать любые вопросы.
Что касается, продукта, то продукт подходит всем, кто хочет получить гарантированный доход.

И прекратите обсуждать темы, в которых не разбираетесь.
Lola Chinieva вне форума
Старый 06.08.2014, 17:36
#44
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Автор темы Re: инвестирование в недвижимость Англии

Цитата:
Сообщение от Lola Chinieva Посмотреть сообщение
Какой-то непонятный товарищ Андрей Шальбе без согласия правообладателя ворует материал вебинара нашего сотрудника, без согласия компании решает зачем-то выложить этот материал сюда на какое-то обсуждение. Кто вообще такой этот Андрей? Если вы, Андрей, хотите на нас работать, так пишите это открыто...
Ворует? Это уже хамство. Вебинар был проведен в апреле у Андрея Ховратова, был бесплатно доступен для всех участников его конференции, в том числе и по ее окончании - наравне с другими выступлениями. Я был участником, так что получил запись на абсолютно законных основаниях. Далее: ни письменно, ни устно не говорилось о том, что вебинары являются каким-то секретом и не подлежат распространению. И обычно участники подобных вебинаров благодарят, если кто-то заботится об их распространении - т.к. в этом их цель, вебинар делает доступной большому кругу людей некоторую информацию. Меня же мало того, что не благодарят, так еще и обвиняют в воровстве. Юлия Ржевская, кстати, мне выразила только умеренное недовольство - вы же куда дальше пошли. С какой целью выложил? Получить информацию из независимых источников, а не только из вашего офиса. По факту общения у меня сложилось следующее мнение: искорка задала по вебинару интересные на мой взгляд вопросы, которые остались без ответа. В принципе, право компании, но вот это

Цитата:
Сообщение от Lola Chinieva Посмотреть сообщение
И прекратите обсуждать темы, в которых не разбираетесь.
не говорит о вас абсолютно ничего хорошего.

Последний раз редактировалось shvalbe; 06.08.2014 в 18:30.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
JohnMoscow (09.08.2014), neva2012 (06.08.2014), sum iskorka (06.08.2014), Сергей Г (07.08.2014)
Старый 06.08.2014, 18:32
#45
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: инвестирование в недвижимость Англии

Цитата:
Сообщение от Lola Chinieva Посмотреть сообщение
без согласия правообладателя ворует материал вебинара нашего сотрудника, без согласия компании решает зачем-то выложить этот материал сюда на какое-то обсуждение
Видео было выложено на ЮТубе в свободном доступе, так что претензии должны быть не к shvalbe, а к тому, кто выложил это видео на ЮТуб - это и есть распространение. По-этому, если вам так дороги авторские права на это видео, то вы должны отправить запрос на ЮТуб, чтобы заблокировать этот ролик.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 06.08.2014 в 20:33.
sum iskorka вне форума
Старый 06.08.2014, 19:48
#46
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: инвестирование в недвижимость Англии

Цитата:
Сообщение от Lola Chinieva Посмотреть сообщение
Если у кого-то есть вопросы по продукту - то любой может прийти к нам в офис: Москва, Певческий переулок д.4/3 - и сможет лично задать любые вопросы.
Ну ладно я из Питера, а если кто из Владивостока?
Может проще вам здесь отвечать, чем всем к вам ехать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lola Chinieva Посмотреть сообщение
И прекратите обсуждать темы, в которых не разбираетесь.
Ой

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
По факту общения у меня сложилось следующее мнение: искорка задала по вебинару интересные на мой взгляд вопросы, которые остались без ответа.
Может вопросы просто были неудобные?

Последний раз редактировалось neva2012; 06.08.2014 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
neva2012 вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (06.08.2014)
Старый 06.08.2014, 19:57
#47
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Автор темы Re: инвестирование в недвижимость Англии

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
так что претензии должны быть не к shvalbe
Было так: некоторые вебинары у Ховратова писались в формате mp4 и выкладывались на Ютуб, некоторые в формате вебинаров - на Яндекс.Диск. Повторюсь - все было доступно еще месяц после окончания конференции для всех ее участников, которым мог стать любой желающий и никаких вопросов об авторских правах видео не поднималось. Конкретно эту запись я переделал для Ютуб с Яндекс.Диска - повторюсь, идея была действовать в интересах Юлии. Если есть претензии - могу посодействовать удалению.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (06.08.2014)
Старый 11.08.2014, 00:26
#48
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: инвестирование в недвижимость Англии

shvalbe, мда... дожились... вы им рекламу делаете, а они еще вором обзывают.
Lola Chinieva, не красиво как то получается с Вашей стороны
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 15.08.2014, 20:36
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 21
Re: инвестирование в недвижимость Англии

Инвестиции в недвижимость Великобритании всегда пользовались высоким спросом у инвесторов всего мира, это связано с тем, что рынок недвижимости Великобритании является самым стабильным с высоким приростом стоимости. Недвижимость в Англии является одним из самых прибыльных и надежных активов в портфеле инвесторов.
Одни хотят купить недвижимость в элитном районе Лондона, чтобы подчеркнуть свой статус или жить с комфортом в финансовой столице. Другие хотят инвестировать в коммерческую недвижимость в Великобритании, что бы иметь постоянный и надежный доход от инвестиций в одну из самых стабильных экономик мира.

Последний раз редактировалось Vlad8888; 15.08.2014 в 20:38. Причина: ошибка правописания
Vlad8888 вне форума
Старый 15.08.2014, 23:29
#50
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Автор темы Re: инвестирование в недвижимость Англии

Цитата:
Сообщение от Vlad8888 Посмотреть сообщение
Инвестиции в недвижимость Великобритании всегда пользовались высоким спросом у инвесторов всего мира, это связано с тем, что рынок недвижимости Великобритании является самым стабильным с высоким приростом стоимости. Недвижимость в Англии является одним из самых прибыльных и надежных активов в портфеле инвесторов. Одни хотят купить недвижимость в элитном районе Лондона, чтобы подчеркнуть свой статус или жить с комфортом в финансовой столице. Другие хотят инвестировать в коммерческую недвижимость в Великобритании, что бы иметь постоянный и надежный доход от инвестиций в одну из самых стабильных экономик мира.
Выглядит, как вставка из статьи. У вас есть опыт в покупке английской недвижимости либо знания о всех законодательных тонкостях процесса?
shvalbe вне форума
Старый 17.08.2014, 23:56
#51
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: инвестирование в недвижимость Англии

Цитата:
Сообщение от Vlad8888 Посмотреть сообщение
Инвестиции в недвижимость Великобритании всегда пользовались высоким спросом у инвесторов всего мира, это связано с тем, что рынок недвижимости Великобритании является самым стабильным с высоким приростом стоимост
все хорошо, но откуда такой высокий прирост тогда? если стабильность - то на мой взгляд это относительно стабильные цены и никаких скачков.
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 15.09.2014, 19:54
#52
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 179
Благодарностей: 89
Re: инвестирование в недвижимость Англии

Я купил квартиру в Киеве возле метро инвестируя деньги в доверительное управление примерно за год.
Сейчас цены на квартиры в связи с ситуацией в стране упали значительно. Подумываю выводить деньги из памм счета , купить еще одну квартиру в новострое для сдачи и иметь еще один пассивный доход!
Есть только одна проблема купить по безналичке щас не получится так как ограничили суммы перевода в день ,в долларах вообще нельзя рассчитаться. Думаю в связи с этим квартиры должны упасть еще больше.
Dreammer вне форума
Старый 23.11.2015, 19:47
#53
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Лизхолд насколько я знаю это такой же вид собственности, который прописан в земельном кадастре. Во всяком случае я когда купил парковочные места в Глазго я так же получил о юристов выписку из земельного кадастра.

Аэропорты расширяют и перестраивают только в случае если растет пассажиро поток. А соответственно и заполняемость мест на стоянке.
Savvage вне форума
Старый 24.11.2015, 14:30
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 263
Благодарностей: 29
Re: инвестирование в недвижимость Англии

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
да и запишите где-нибудь в поминальнике себе такое правило: если кто-то говорит о недвижимости, но при этом информацию даёт в виде вэбинара, то это 100% афера.
Я запомнил, спасибо
tyazha вне форума
Старый 26.11.2015, 01:44
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: инвестирование в недвижимость Англии

Шикарный ответ от Искорка. Все верно сказано
Max78 вне форума
Старый 13.10.2017, 16:31
#56
Представитель
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Коллеги, добрый день!

Спасибо за внимание к нашей компании, в частности к нашим предложениям по инвестированию в английскую коммерческую недвижимость.

Наша компания работает с 2010 года, а ключевые специалисты занимаются темой инвестирования, страхования, консультирования в теме финансов и формированием портфелей уже 15-20 лет.

Коммерческая недвижимость Великобритании - один из предлагаемых нами инвестиционных инструментов. Его отличает высокая надежность и доход 7-9% в год в валюте.

Доход идет за счет того, что этот объект сдается в аренду (комната в общежитии, апартамент или юнит в доме престарелых). Поиском жильцов, получением дохода и поддержания чистоты объекта занимается управляющая компания. Часть дохода она оставляет себе, часть тратит на поддержание объекта, а часть отправляет инвестору.

В договоре указано, что в течение первых лет (часто 5-8 лет, а в некоторых случаях до 25 лет) управляющая компания гарантирует инвестору ежегодный доход от 7 до 9% в фунтах в зависимости от объекта. Это значит, что на этот срок все риски, связанные с незаселением берет на себя управляющая компания. Инвестор свой доход получает вне зависимости от всего.

Эти условия прописаны в договоре. Договор проверяют юристы с обеих сторон очень тщательно. Наши клиенты работают с нами годами и поэтому мы привлекаем к проверке с нашей стороны британскую юридическую компанию, которая специализируется на земельном праве и обладает хорошей репутацией.

Наши объекты приобретаются на правах Leasehold на 250 лет. В Великобритании это самая популярная форма собственности. Такой объект можно продавать, сдавать в аренду, наследовать. Стоимость объекта Leasehold практически равна стоимости Freehold при сроке до 80 лет. То есть ближайшие 170 лет. Срок владения можно постоянно продлевать и это стоит сравнительно недорого.

Подробнее на тему Leasehold: права, ограничения, продление - в статье на нашем сайте: https://www.fortune-cap.com/chto-skry...-za-leasehold/

Будем рады ответить на все дополнительные вопросы.
Fortune Capital вне форума
Старый 14.10.2017, 11:29
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Цитата:
Сообщение от Fortune Capital Посмотреть сообщение
Будем рады ответить на все дополнительные вопросы.
какая минимальная сумма для входа в недвигу Англии (та же комната в общаге)? что кроме этой суммы еще придется потратить?
zarubin вне форума
Старый 27.10.2017, 20:56
#58
Представитель
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
какая минимальная сумма для входа в недвигу Англии (та же комната в общаге)? что кроме этой суммы еще придется потратить?
Минимальная сумма: £ 52.950.
Это студенческий апартамент.
Кроме этой суммы нужно оплатить работу юристов: £ 1000.
Fortune Capital вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллективное инвестирование в недвижимость Kam Недвижимость 79 06.11.2017 04:48
Инвестирование в недвижимость республики Крым. Meggido Недвижимость 93 26.09.2016 17:01
инвестирование в недвижимость Турции Галина-Т Недвижимость 15 21.07.2015 22:42
Инвестирование в Недвижимость Kaper2013 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 10.01.2014 14:23