MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Форекс для начинающих: доступно, информативно, иронично" - авторский блог пользователя kislov
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2016, 14:49
#21
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
То есть на этот рынок хороший брокер не пойдет, а вот любители постричь овец, трейдеров, те очень весело сюда бегут.
Скорей всего, они сюда не бегут, а уже тут и были. У многих брокеров с оффшорными лицензиями на лицо наблюдается связь с СНГ. Даже если они маскируются под очень иностранные компании, с очень серьезными намерениями.
kislov вне форума
Старый 04.12.2016, 15:24
#22
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Скорей всего, они сюда не бегут, а уже тут и были. У многих брокеров с оффшорными лицензиями на лицо наблюдается связь с СНГ. Даже если они маскируются под очень иностранные компании, с очень серьезными намерениями.
Ну да, я это и имел в виду, именно те дилинги, которые уже пришли на этот рынок, скорей всего и продвигают законы, чтобы отсечь конкурентов. Слишком малый опыт у законодателей по борьбе с биржевыми махинациями, да и законодатели то оставляют желать лучшего.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.12.2016, 22:45
#23
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну да, я это и имел в виду, именно те дилинги, которые уже пришли на этот рынок, скорей всего и продвигают законы, чтобы отсечь конкурентов. Слишком малый опыт у законодателей по борьбе с биржевыми махинациями, да и законодатели то оставляют желать лучшего.
Законодатели закон вроде бы приняли о форекс в РФ, а ввести еще несколько нормативных актов для того, чтобы наполнить его реальным содержанием уже третий год не могут... или не хотят.
kislov вне форума
Старый 04.12.2016, 23:09
#24
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Законодатели закон вроде бы приняли о форекс в РФ, а ввести еще несколько нормативных актов для того, чтобы наполнить его реальным содержанием уже третий год не могут... или не хотят.
Вы знаете что я думаю по этому поводу, нужно просто работать с нормальными, лицензированными западными брокерами, пока все это законодательно нормально урегулируют, чтобы был уже виден результат, нет смысла становится подопытным кроликом для местных чиновников и кухонь монополистов.
zaharik1404 вне форума
Старый 05.12.2016, 00:26
#25
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы знаете что я думаю по этому поводу, нужно просто работать с нормальными, лицензированными западными брокерами, пока все это законодательно нормально урегулируют, чтобы был уже виден результат, нет смысла становится подопытным кроликом для местных чиновников и кухонь монополистов.
У них же нет ПАММ счетов, а на МАМ высокие пороги для вхождения. Остается один вариант - самому учиться торговать. Тут вариант пассивного заработка не проходит, разве что пробовать рефоводить, если у этих брокеров есть партнерки.
kislov вне форума
Старый 05.12.2016, 00:30
#26
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
У них же нет ПАММ счетов, а на МАМ высокие пороги для вхождения. Остается один вариант - самому учиться торговать. Тут вариант пассивного заработка не проходит, разве что пробовать рефоводить, если у этих брокеров есть партнерки.
Да с чего вы взяли, это у того брокера, что вы привели в пример, вход в 5000 долларов, у многих Европейских брокеров входы начинаются от нескольких соток долларов, не так и много.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.02.2017, 22:01
#27
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Основные особенности функционирования PAMM, LAMM и MAM счетов

Я вот в ПАММ-счетах начинаю разочаровываться. Отдашь деньги дядьке какому-то... он торгует, торгует, вроде бы нормально, потом, бац - попал в просадку и слил свой капитал. Переворачивает глаза и тильтует - чужих ведь не жалко....
kislov вне форума
Старый 26.05.2017, 09:47
#28
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Кажется, пришло время, когда инвесторам на форекс уже не нужно выбирать, в какой из типов счетов податься. Появился брокер, который разработал интересную концепцию в основе которой - использование всех положительных сторон памм и мам счетов в одном продукте. Рекомендую присмотреться к ICE FX.
kislov вне форума
Старый 30.09.2017, 22:09
#29
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Благодарю очень познавательно и доступно. Теперь имею какое то представление. Буду изучать дальше. Может тоже решусь на что то)
sahabond вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (30.09.2017), kislov (30.09.2017)
Старый 06.10.2017, 10:20
#30
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от sahabond Посмотреть сообщение
Благодарю очень познавательно и доступно. Теперь имею какое то представление. Буду изучать дальше. Может тоже решусь на что то)
очень правильное решение
kislov вне форума
Старый 27.11.2017, 15:18
#31
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Привет, коллега.
А почему последние сообщения в октябре месяце только? Блог заброшен на время или навсегда?

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Рекомендую присмотреться к ICE FX
И что случилось с данной компанией у Вас? Уже не вкладываетесь? Или переход пошел на криптовалюты и открытие блога из-за этого?
Извините, что влажу. Просто стало интересно : почему такой переход пошел отсюда в крипто блог?
Ну в любом случае удачи в торговле. Или как там называют... майнинг!
olkavac вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход