MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2017, 15:10
#4081
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Заметь, рейтинг Альфы не велик, но паммы там с деньгами. Они идут туда не через интернет рекламу, а с самого Альфа банка.
Согласен на все 100 %. Это всего лишь рейтинг популярности поисковых запросов (трендов), он не дает объективной картины.


Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
а с 2004 года, то станет четко виден каков тренд у Альпари по запросам в последний год-два. Как в абсолютной величине, так и в сравнении с другими брокерами. Даже инста, несмотря на свою спорную репутацию, их немножко того.
Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Добавь в картинку Инстафорекс.
Тоже согласен. Я брал за последний год только потому, что включил в рейтинг компании которые всего пару лет на рынке, но работают на перспективу (создают задел на будущее).

Кроме того, запрос бренда можно вводить как англоязычными буквами, и инста там будет впереди планеты всей (предполагаю за счет азиатского региона), а можно вводить бренды Альпари и Инста русскими буквами. Я полагаю, что русскоговорящая аудитория более платежеспособней чем азиатская. Более того, она больше понимает в форексе. Также в инсте халявы много, это привлекает нищебродов и халявщиков.
xag197911 вне форума
Старый 28.09.2017, 15:37
#4082
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Альпари - alpari.ru

Пару слов решил добавить к теме:

По поводу бедности населения, да массово люди беднеют. Но посмотрите какие продажи автомобилей сейчас, бытовой техники и тд., они очень сильно подрасли.

По памм системе, считаю что Альпари пока самая массовая площадка.

Пару моментов из статистики сайта investflow.ru

Конечно тут статистика только по открытым паммам, есть еще и закрытые в Альпари и в других компаниях.
dispat вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Sergey S. Shirin (28.09.2017), xag197911 (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 16:31
#4083
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
Я наблюдал еще тему, где Вы лет пять назад учились у Гюрзы и Ваш удачный эксперимент с обучением, где Вы за год тоже больше ста процентов выдали, потом деньги забрали.
Эта тема на форуме открыта, можно ссылку? Давно смотрю в сторону форекса, хочу научиться профитно торговать, но боюсь вкидывать в счет большие деньги, что бы не слить.
Хороший учитель для торговли на форекс мне бы не помешал.
BiziAlen вне форума
Старый 28.09.2017, 17:02
#4084
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Эта тема на форуме открыта, можно ссылку? Давно смотрю в сторону форекса, хочу научиться профитно торговать, но боюсь вкидывать в счет большие деньги, что бы не слить.
Хороший учитель для торговли на форекс мне бы не помешал.
Вот ссылка на эту тему экспериментального обучение у Гюрзы. Тема правда закрыта, да и с Гюрзой давно не общался, он вроде отошел от обучения. Последний раз обучал одного моего знакомого, пару лет назад. Смысла ему заниматься обучением тоже нет. Человек стабильно зарабатывае форексом и торгует исключительно на свои.

Если нужен хороший учитель, напишите в личку, я посоветую. Тут это реклама и флуд.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
По памм системе, считаю что Альпари пока самая массовая площадка.

Пару моментов из статистики сайта investflow.ru

Конечно тут статистика только по открытым паммам, есть еще и закрытые в Альпари и в других компаниях.
Да, это более объективный показатель чем гугл тренды, понятное дело, что капитализацию можно и нарисовать. Но в целом я в тренды правильно всунул самые крупные Памм площадки по капитализации:
Альпари
Альфафорекс
Форекс Опен
ICE-FX

Альпари по капитализации инвестиций в Памм счета превышает остальные три компании идущих следом.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
dispat (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 17:32
#4085
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Альпари - alpari.ru

Альпари, когда выплаты начнуться?
На форуме тлп тоже ни один еще не получил денег.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
forexrulezno (28.09.2017), Sergey S. Shirin (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 18:19
#4086
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что площадка Альп уже достаточно раскрученная, и тут есть достаточно инвесторов.
А что, вам нужны инвесторы? а как насчёт торговли на свои?
Anton ForexGrad вне форума
Старый 28.09.2017, 18:33
#4087
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что площадка Альп уже достаточно раскрученная, и тут есть достаточно инвесторов. Для старта условия идеальные. С другой стороны последние перепетии с претензиями указывают, что у Альп возможно наблюдается недостаток с финансами, или с жадностью раз они к клиентам в карман залезают, да отмазки лепят. Сегодня залезли в карман чужого трейдера, завтра залезут в твой. Имхо
Я вот почему-то думаю, что ДЦ залезет в карман к трейдеру с публичным ПАММом с меньшей вероятностью, чем к трейдеру-одиночке.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 28.09.2017, 18:58
#4088
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Я вот почему-то думаю, что ДЦ залезет в карман к трейдеру с публичным ПАММом с меньшей вероятностью, чем к трейдеру-одиночке.
Ага,особенно там,где роловеры каждые сутки и даже если будешь постоянно корректировать позиции,то будешь,как паукас сидеть на инвестициях своих знакомых по сети...

Хотя в чем-то вы правы-памм,как разновидность ДУ( типа паукас и его друзья или что-то подобное) стараются не трогать. Если упр умеренно торгует,не разгоняет сильно счет.


Вообще смысл памма только в одном для управляющего-сделать историю для привлечения в ДУ через соц.сети. Все деньги в соц.сетях -не на памм-площадках. Как бы чем быстрее это трейдер понимает,тем лучше для него и его кармана. Чем длительнее мониторинг памма,тем проще зацепить в ДУ.

Не каждому такая ВЕРСИЯ правды понравится,поэтому на одобрение своих слов и не рассчитываю. так,мысли в слух. Сорри,что немного не по теме. Ушел.
forexrulezno вне форума
Старый 28.09.2017, 19:42
#4089
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
А что, вам нужны инвесторы? а как насчёт торговли на свои?
Да на свои и торговал и торгую. Памм счет даже не открывал, не было в этом потребности. Пока не пообщался с одним профитным трейдером, который радикально изменил точку зрения. Его зовут Поль, он на форуме Альпари открыл тему с аналитикой. Вот счет открывать у этого брокера не хочет, по своим причинам. Были у меня с ним предварительные договоренности, открыть новый Памм счет, часть сделок в торговле использовать по его рекомендациям. В общем этот человек сумел заинтересовать и убедить, что у меня не плохо получается торговать и с помощью привлеченных инвестиций зарабатывать в десятки раз больше.


Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin... Посмотреть сообщение
Я вот почему-то думаю, что ДЦ залезет в карман к трейдеру с публичным ПАММом с меньшей вероятностью, чем к трейдеру-одиночке.
Тоже так считаю. Но сама мысль, что брокер может залезть и отменить, как то не очень нравится. На нынешний час я решил все же остаться в Альпах, но открыть еще счет у другого брокера. Сделать так называемую диверсификацию. Половину средств Памм счета оставлю в Альпах, половину переведу к другому брокеру. Это при условии, что пройду верификацию без проблем. Если Альпы будут проводить верификацию, как с Вами, я пошлю брокера на небо за звездочкой и уйду туда, где нет этой бюрократии.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Anton ForexGrad (28.09.2017)
Старый 29.09.2017, 10:58
#4090
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 31
Альпари - alpari.ru

Напомню, по приведенным мной сканам-картинкам человеку обнулили прибыль за 2 недели по опционам и в итоге счет ушел в минус. Клиент остался еще и должен. Потом что то перерешали и дали каких то бонусов в качестве компенсации. У меня возникает закономерный вопрос как можно вообще нести деньги в такую компанию. Торгуешь и потом тебе прибыльные сделки отменяют за какой то период и ты остаешься еще и должен. Лучше даже самая последняя кухня в которой провозглашена защита от отрицательного баланса. Докажите мне что я не прав.
teftel вне форума
Старый 29.09.2017, 11:10
#4091
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Напомню, по приведенным мной сканам-картинкам человеку обнулили прибыль за 2 недели по опционам и в итоге счет ушел в минус.
А вы не хотите "напомнить", что отменили сделки, совершенные на явных нерыночных котировках? Проще говоря, была попытка арбитража, которая не прокатила. Сделки на шпильках отменили бы в любой компании, это в любой оферте прописано.
Elena MS вне форума
Старый 29.09.2017, 12:03
#4092
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Альпари, когда выплаты начнуться?
Здравствуйте! По претензии от Melnik Julii все средства были выплачены еще вчера.
alpari вне форума
Старый 29.09.2017, 12:33
#4093
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Здравствуйте! По претензии от Melnik Julii все средства были выплачены еще вчера.
а остальные чем отличаются?
еще недостаточно перед вами поунижались?


и раз уж решили отдать наворованное, так хоть набьем репутацию финкому?
Татарников потом сможет статистикой по выплатам бахвалиться: "вот посмотрите сколько мы претензий в пользу клиентов решили"
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (29.09.2017), SantaFe (29.09.2017)
Старый 29.09.2017, 14:11
#4094
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Здравствуйте! По претензии от Melnik Julii все средства были выплачены еще вчера.
Как я вижу в ответах к претензии, Вы вернули средства на счет, но ничего не выплатили. 6 сентября у всех на счету тоже были деньги, но они их до сих пор не видят.
SantaFe вне форума
Старый 29.09.2017, 14:34
#4095
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 31
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А вы не хотите "напомнить", что отменили сделки, совершенные на явных нерыночных котировках? Проще говоря, была попытка арбитража, которая не прокатила. Сделки на шпильках отменили бы в любой компании, это в любой оферте прописано.
А вы не хотите напомнить что в подобных случаях нужно откатывать все к начальному депозиту, а не списывать прибыльные сделки а убыточные оставлять? К тому же отменили все за период 2 недели. Кому по этим "нерыночным" шпилькам стопы срезали, тем тоже сделки отменили? Вообще, как вы предлагаете торговать в Альпари опционы? Каждый раз перед открытием сделки звонить им и уточнять рыночная сейчас цена или нет? На бинарных опционах комиссии большие по сравнению с форекс, за счет комиссий пусть и покрывают убытки по своим некачественным котировкам. К тому же, Альпари по данному случаю признал свою вину и насыпал кулачок каких то бонусов в качестве компенсации, не денег начального депозита и заработанную прибыль, а бонусики. Как бывает с бонусиками не вам рассказывать, мы оба знаем как с ними бывает у других брокеров.
Даю подсказку как работать дальше Альпари. На претензию пишите кратко, вас заблочил антифрог, пишите им и все решайте с ними. Теперь самое главное. Записывайте и подчеркивайте маркером. После этой фразы ничего больше не разъяснять по претензии. Будет меньше пищи для размышлений общественности. Пусть гадают, мало ли, подозрение в отмывании денег, еще что то. Еще лучше и форум свой снесите. Новичкам не будет информации по количеству и обоснованности претензий.
teftel вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
prostoaleks (29.09.2017), sagamore (29.09.2017)
Старый 29.09.2017, 15:25
#4096
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
А вы не хотите напомнить что в подобных случаях нужно откатывать все к начальному депозиту, а не списывать прибыльные сделки а убыточные оставлять?
В подобных случаях отменяют конкретные сделки, совершенные по нерыночным котировкам, независимо от того убыточные они или прибыльные, что, судя по всему, и было сделано. Вот только похоже, что прибыльными оказались одни сделки на шпильках, сделки же на реальных котировках были убыточные, что и привело к образованию минуса на счете.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dispat (29.09.2017), Petukhov (29.09.2017)
Старый 30.09.2017, 23:20
#4097
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вероятно, что подтвердить по скайпу не получилось из-за плохого качества снимков, такое может быть по двум причинам: либо камера, либо интернет-соединение. Вы можете пройти эту процедуру еще раз использовав другую камеру.

Отправить нотариально заверенное заявление на почтовый адрес можно. Мы принимаем документы, заверенные украинским нотариусом. Но этот вариант долгий из-за почтовых служб.
В личку вы мне написали, что я также могу принести документы в офис вашего партнёра или представителя в Украине. Я вчера днём пришёл в офис в Одессе (ул. Балковская д. 84 оф. 307), написал там заявление. Сотрудник офиса отсканировал мой паспорт, проверил заявление и сказал, что всё в порядке, и что обычно верификация проходит в течение суток. Мой случай, видимо, какой-то необычный. Сутки прошли, в личном кабинете ничего не изменилось.

Но, если быть точным, слова сотрудника были такими: "Вообще-то мы говорим, что на верификацию может уйти до трёх банковских дней. Но обычно она проходит в течение суток." Так что формально пока срок не вышел. Надеюсь, что всё-таки получится пройти эту непростую процедуру.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 01.10.2017, 00:45
#4098
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin... Посмотреть сообщение
Сутки прошли, в личном кабинете ничего не изменилось.
Вы не забывайте, что сейчас выходные.
Elena MS вне форума
Старый 02.10.2017, 12:33
#4099
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Как я вижу в ответах к претензии, Вы вернули средства на счет, но ничего не выплатили. 6 сентября у всех на счету тоже были деньги, но они их до сих пор не видят.
Как по Вашему можно вернуть средства на счет и при этом их не выплатить? Все клиенты, чьи претензии были удовлетворены, свои средства получили. А Вы обещали извиниться.
alpari вне форума
Старый 03.10.2017, 12:01
#4100
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Как по Вашему можно вернуть средства на счет и при этом их не выплатить? Все клиенты, чьи претензии были удовлетворены, свои средства получили. А Вы обещали извиниться.
Ну что ж, Александр Петухов, скажу я Вам вот что:
1. Вы сходу сообразили, что похитить вот так на ровном месте средства не получится, и начали возвращать по быстрому.
2. Лично Вы придумали "а ля 8 секунд проблемный период", после того, как мы здесь(на ТЛП итд) "загнобили" финком ниже плинтуса. Т
3. Пиар ход для ФинКома. Посмотрите же! Фин ком обязал нас выплатить! Хотя мы отказались! Подавать апелляции надо! Самим не смешно? И так было ясно что выплатите. Просто запиарили финком. Я же подстрекал Вас здесь, и писал что то типа "Финком = альпари ниче не вернут" лишь для того, что б побыстрее выплатили людям деньгу.
4. Растянули на 20 дней, какой-то цирк "Шапито", вместо того что б просто отдать денежку. Ну хоть Фин Ком запиарили, молодцы.
5. Больше так не делайте. Реально не шутка была, что ютуб канал готов был видео принять, было бы бо бо.

Немного не правильно говорить, что мы с sagamore черные пиарщики Альпари, и работаем на другие компании, не красиво, ведь это не правда.(Надеюсь не будем врать, что такого небыло))))))

Ну, сказал значит сказал. Я был не прав, альпари лучшая компания всех времен и народов, несите им свои деньги все! Если с бидаско и прочей фигни фиг выбьешь, то на альпари можно наехать и вернуть в копилочку свои монетки. Это хоть не очень весело 20 дней ждать, но всё же лучше чем ничего.

P.S. Я там знаю что у людей еще остались не выплаченные денежки, так что давайте, не подведите мой пиар Вашей компании, выплатите людям.

SantaFe вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
prostoaleks (03.10.2017), sagamore (03.10.2017), xdendi (03.10.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47